Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея


Рио Умемея

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

ясно...а эту страницу сюда скинуть не можешь?)

122

Нет, это какой-то из скринов Ren, я не помню, где он был ~pardon~ .
У меня нет манги, все скрины я беру из форума.

123

жаль, ну ладно)

124

Меня Рио прикалывает. Особенно то что у него на голове.Когда я его увидела с распущенными волосами первый раз то сначала приняла его за девушку. Пока не хзаметила бороду...  ^_^

125

Тьфу ты не заметила я хотела сказать!

126

Он мне Элвиса сразу же напомнил. Помоему Рио лучше с распущенными волосами.

127

Ну и ну! Уже Рио за девушку принимают... :blink:

128

Мдяяяя.....  <_< 
P.S.: так это девушка командует Загнанными в угол?    ~what???~  Ну неееет!!!!!! ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ БУДУ Я И ТОЛЬКО Я!!!!!!!!!!!!! ~devil~    *злобный удаляющийся в темноту смех*

129

:P ~LOL!!!~ Такая вот небритая девушка!.. А тебе что, Загнанные так нравятся 0008.gif?..

130

:P ~LOL!!!~ Такая вот небритая девушка!.. А тебе что, Загнанные так нравятся 0008.gif?..

Да.... :wub:

131

http://e.foto.radikal.ru/0609/dd5e8f824eb7.jpg

132

Рио мне сначала не понравился. а потом вроде нормально стала к нему относиться. Веселенький такой персонаж.

133

К рисунку Йо: Рио, оказывается, придерживается католической (или христианской) веры... Унего крестик на жилете, только сейчас заметил... :huh:

Отредактировано Nekomata (2006-09-17 19:35:25)

134

Да они ж по идее буддисты!!!  wau  :lol:  ~LOL!!!~

135

меня убивает со смеху эего голос после 30 серии)))

136

Да и не только его! -_-

137

Хахаха...  ~LOL!!!~  Ну так пусть идёт убивать своим голосом Одессу, давно пора... А то у нас тут этих фанатов рэпа и 50 cent'а завалом...  :angry:  :angry:  :angry:  Пора РАЗБАВИТЬ!  dance.gif

138

ооо какие мы злые)))

139

Ха воть!!!!http://b.foto.radikal.ru/0609/a8ef3cb52bc6.gif

140

http://e.foto.radikal.ru/0609/dd5e8f824eb7.jpg

Вай, прямо таки рок-звезда  ~megalol~

141

А он со мной дуэтом не споёт?  :wub:

142

А он со мной дуэтом не споёт?  :wub:

У Рио хороший голос  ^_^

143

У Рио хороший голос  ^_^

Тогда тем более... кто кого переорёт...  ~muzikanti~

144

В аниме,(непомню как в манге) Рио целовал Билли и хотел поцеловать Йо..это заставляет задуматься о... ~megalol~

Отредактировано Stellar (2006-09-21 08:50:17)

145

Да отцепитесь вы от Рио!  :P

Во первых, у него был очень даже нормальный голос до 33 (по моему) серии. Потом - да, кошмар наяву.  -_-

Во вторых, он не извращенец.  ~stop~
Эти вечные намеки на Лайсерга... Рио принял его за девушку и, когда обнаружилась ошибка, сокрушался безмерно.

А все его последующие тревоги за даузера связаны лишь с гипертрофированным чувством ответственности. 

Так-то.  :rolleyes:

Отредактировано Iname (2006-09-21 16:07:39)

146

:DУ меня ответный аргумент - Такеи просто сам яойщик или чего покруче :ph34r: . А все яойные приколы - спасибо аниме. Фауст там тоже ведет себя довольно нетрадиционно <_< , а если еще и озвучку (русскую pooh_lol.gif, прости господи) в расчет брать... ~tired~

147

Выходит, что Рио - это "Я Представляемое" Такеи?  :lol:

148

Не Рио, а намеки насчет него...

149

Может, Такеи таким образом просто дразнит яойщиков с их испорченным восприятием?  :P

150

Такеи вообще непредсказуемый тип :lol: . Но твоя версия меня радует - я не считал Рио яойным персонажем, пока не начитался форумов ~tired~ ...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея