Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея


Рио Умемея

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Да уж, Такей юморной  :D

152

я не считал Рио яойным персонажем

У меня даже и мысли такой не возникало... Хотя, возможно, это связано с тем, что ШК - первое анимэ, которое я посмотрел в своей жизни (не считая Сэйлормун - мульт нашего детства).  :lol:

И я понятия не имел, что в анимэшной культуре существует такая гадость, как яой. Хентай - да, но не яой. -_-

Отредактировано Iname (2006-09-21 19:42:14)

153

Да я вообще если персонажу симпатизирую, мне без разницы, яойный он или нет.

154

Я, наверное, вел бы себя также... просто я не знаю ни одного яойного персонажа. И слава всем богам.  :P

155

:lol: А ты мультик своего детства вспомни.

156

Ах да, Зойсайд и Кунсайт, кажется...  :lol:
Надо же, столько лет прошло, а я до сих пор их помню.  :blink:

Травмировали мою детскую психику, наверное.  :rolleyes:

157

Я вообще обожаю Харуку Тено, до сих пор не верю, что она...  ~blush~
Тут вот Фауста на днях кто-то гомиком поименовал <_< .

158

Тут вот Фауста на днях кто-то гомиком поименовал

:blink:   :blink:   :blink:

Хотя... если учесть русскую озвучку и слишком уж "фиолетовые" губы в анимэ (переборщили - можно подумать, что это помада)... у непосвященных может создаться такое впечатление.  :rolleyes:

159

Но по идее, как только он начинает говорить об Элайзе, все встает на свои места.  good.gif

160

pooh_lol.gif Русская озвучка - это вообще притча во языцех... С губами да, дали маху ~tired~ . В манге (ты ее, кажется, не читал) он хоть и внушает больше содрогания :blink: , на голубого никак не тянет.

161

ты ее, кажется, не читал

Уже прочитал и проникся.  ^_^

162

:lol: Элиза... но он ее, в большей степени, любит платонически, если учитывать их знакомство. Все равно он бы в переходном возрасте увлекся какой-нибудь девчонкой, а у него, похоже, этого не было.

163

Что, в общем-то, и хорошо.  ^_^

164

Почему :huh: ?

165

Кто знает, как бы сложилась его судьба в других обстоятельствах...

166

А я себе и представить не могу ~......~ ... У него на роду было написано, тем более турнир предвещался. Элиза - всего лишь игрушка в руках предначертания -_- .

167

Не игрушка... а подарок Фаусту от провидения... во всех смыслах. Ее жизнь дала ему любовь . Ее смерть помогла ему открыть в себе шамана. Ее возрождение сделало его счастливым.

Наверное, так.  :rolleyes:

168

Ох... -_-  а ты мангу до конца прочитал? Хотя бы до того места, где Фауст появляется в самолете или деревне Патчей?

169

Я прочитал мангу до 207 главы.

Это был его собственный выбор. Может это и прозвучит дико, но, значит, ему так лучше - раз он не мог по другому.  -_-

170

Но (понимаю, что это уже не та тема -_- ) все его стремления так и не воплотились... Его старания оказались просто бессмысленными. Если бы он этого хотел, сделал бы сам и давно (извини, я не знаю, в какой главе Фауст умирает - до 207 или нет, но это так).

171

Ничего подобного я не предполагал...  :blink:

Я говорил про то, как он лишил себя ног. В 207 главе Фуст еще жив-живехонек. А откуда такая информация, что он погиб?

172

Ну откуда, из манги. Он умрет от раны, нанесенной ему Радимом в Звездном Святилище. Там есть жутковатые кадры: Фауст, истекая кровью, протягивает руку к еще воплощенной Элизе, она выходит вперед, оборачивается к нему с печалью на лице ~sad~ , и ее тело снова превращается в скелет... Потом Фауст падает лицом на землю и умирает. Затененные лица друзей, безжизненное тело в раскинувшемся халате... -_-

Отредактировано Nekomata (2006-09-21 21:44:39)

173

Блин, очень жалко его...  :(

Слушай, а где ты нашел русскоязычную мангу дальше 207 главы? Или ты просто иллюстрации на отдельной странице видел?

Отредактировано Iname (2006-09-21 21:56:32)

174

Но с другой стороны... он наконец воссоединился с той, кого любил больше жизни.  -_-

175

Я и говорю, если бы ЭТО было для него главным, он покончил бы с собой еще раньше. Единственное, что мне не нравится в аниме - Фауст выглядит настоящим эгоистом. Совершенно упущен из виду тот факт, что он жертвовал и собой тоже... Да, это может шокировать, но хоть намек бы оставили... <_<
Манга не русскоязычная, просто момент. Я могу выложить.

176

Если не трудно... давай. Будем расстраиваться вместе.  -_-

177

Вот, на середине страницы три скрина с манги.
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … amp;st=350
Не обращайте внимания на странные реплики - накануне праздновали открытие Психушки Его Имени ^_^ .

178

Да, печально это все.  -_-

Может его воскресят еще? В манге кого ведь уже только не оживляли...  :rolleyes:

179

По идее (я помню это со слов самого Фауста) король шаманов получает силу, достаточную для воскрешения мертвых. В одном эпизодике в конце мелькает Фауст с Элизой, но непонятно, духи они или нет. Да еще Йо вызывает дух Фауста в одном из боев. Очень эффектно смотрится единение - Йо с типично фаустовским жестом и ухмылкой ^_^ . Там же в финале Хао королем стал, видимо, воскресил, потому что там не только Фауст из убиенных мелькает. ~......~

Отредактировано Nekomata (2006-09-21 22:21:06)

180

Будем на это надеятся.  ^_^

P.S. Я вынужден прервать наше плодотворное общение и откланяться ввиду срочных дел... до встречи!  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея