Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея


Рио Умемея

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

<_< М-да, гомен еще раз. Пока... ~hi~

182

Да уж... А откуда это он дух Фауста вызвал?  :huh:

183

а клево Рен его подстриг)))))) чокнутый парикмахер))))

  ~megalol~  Извините, я не смотрела. Так это ОН его так?  ~yoh~
А Рио. Он меня иногда прикалывает, а иногда нет. Мне понравилось, как он отнёсся к Энис. Справедливо.

184

А по мне так Рио извращенец!

185

Привет! впервые тут, так что извиняйте-с... если что не так=))). Да ну, Рио по крайней мере не мешает никому жить своими странностями. Конечно, он далеко не ангел - бабник, ни одной смазливой мордашки не пропускает (а иногда и впрямь на "би" походит своими манерами), но он при этом не эгоист. Он один из немногих в сериале, кто никому не хочет своей победой насолить и никому не собирается навязывать свои идеи. Почти всеми движут свои личные амбиции: кем-то гордыня (как Реном и командой Шароны, или командой ирландца Пино), кем-то любовь (как Фаустом и Джин), кем-то боль и мстительность (как Ангелами и Лайсергом), кем-то тяга к творчеству (как братьями Дзен), а кем-то и просто жадность (как Крайслером-Фабуло). Рио же в общем-то хочет всего двух вещей: чтобы всем было хорошо, и чтобы его не трогали. Не говорю, что он совсем уж идеал - но для своих лет он может быть на удивление честным. (Хотя бы тот эпизод, где он встречает девушку из арабской команды, но не решается испортить жизнь ей и её жениху, хотя и побеждает того в бою). Кроме того, он единственный, кто сразу и от всей души сочувствует проигравшим противникам - тем же девчонкам Шароны. В аниме можно иногда встретить таких вот наивных парней, энтузиастов и полнейших неудачников в амурных делах. Они никому не мстят и ни с кем не воюют, просто от них жизнь делается как-то веселее...

186

Мне очень-очень лень листать всю тему, поэтому спрошу, как бы по-вашему смотрелась пара Рио/Джун

187

По-моему, никак. Потому что она влюблена в своего духа, а с тем лучше не спорить! <_< Да и не глядела она никогда на Рио и он на нее тоже.

188

Он на нее глядел, при первой встрече, впрочем, как и на остальных пятьсотен девушек)))

189

Он на нее глядел, при первой встрече, впрочем, как и на остальных пятьсотен девушек)))

По-моему характер Рио состоит в непрерывном поиске :Святой Обители, Королевы и тд.
Вообще Рио - прикольный перс, особенно в команде с Йо и Фаустом! ~yesiam~

190

рио форева!такой забавный и добрадушный...романтичный и немножко наивный,мне представляеться свобода когда я о нем вспоминаю king.gif
цитирую трея в адрес того что я написала"до чего слащаво!"

191

рио форева!такой забавный и добрадушный...романтичный и немножко наивный,мне представляеться свобода когда я о нем вспоминаю king.gif

Да , он же брат воина по дороге - Билли! ~yesiam~

192

ДА!!!вперед по дороге!!!с билли и с рио!!!

193

ДА!!!вперед по дороге!!!с билли и с рио!!!

А как они вместе спрыгнули с Каньона Смерти!Вот это было захватывайще!

194

Смешной персонаж  pooh_lol.gif 
Только мне Рио по началу не очень понравился...
Но вот потом мое мнение возросло  ~good for you~

195

Смешной персонаж  pooh_lol.gif 
Только мне Рио по началу не очень понравился...
Но вот потом мое мнение возросло  ~good for you~

А я смотрел аниме с серии 50-ой, а потом сначала.Ток вот, я сначала не узнал Рио - угрюмый, злой , а в конце- веселый, открытый, смешной!Поразительные перемны!

196

Угу, Рио очень изменился после знакомсятва с Йо!

197

Угу, Рио очень изменился после знакомсятва с Йо!

Да и после знакомства с Анной!

198

Да уж Анна изменит любого  ~megalol~  Своими жестокими методами !!!

199

Да уж Анна изменит любого  ~megalol~  Своими жестокими методами !!!

Дп. а еще у Рио прикольнаю банда! ~yesiam~

200

Хех, банда у Рио то, что надо  good.gif 
Мне понравилась серия где Рио читал письмо и плакал.  cray.gif

201

Как смотрелись бы вместе Рио и Джун? вероятно, как камуфляж - чёрное и зелёное... ^_^  А так вообще-то союз у них вышел бы оригинальный. Потому что она, похоже, ставит превыше всего гордость, и не перенесла бы, если б её старались от всего уберечь (как возможно он бы и поступил). Кроме того она вроде бы сестра Рена - а тот не перенёс бы заполучить такого родственничка как Умемея  ~rrrrrr~ . Они всё ж с Рио несколько раз чуть не передрались - хотя б тот эпизод, где Рен из пруда пьёт, а Рио оттуда выныривает... =))) (по-моему, один из самых смешных эпизодов в аниме, не считая того, где Фауст в стойке вверх ногами отжимается...). Да и вообще, у них характеры не особо схожие - она почти воин  :ph34r: , а он ловелас  ~love love love~  ~flowers_for_you~ . Хотя в принципе... представить вполне можно.

202

Джун и Рио.....даже не знаю как бы себя повел Рио, наверное он просто не создан для серьезных отношений, он же романтик и ему нужна Свобода :rolleyes: .....

203

Хмм... ~hmmm~  Знаете, меня сразу же замучил вопрос, как только я увидела Рио: что бы он сказал обо мне?! *на лице два громадных шрама, по телу татуировки (не считая рук, превращающихся в "совершенное лезвие", демонизма, батусаизма, алхимизма....) Джейн же ж в армии служит! Алхимик гомударственный) blush2.gif

204

Хмм... ~hmmm~  Знаете, меня сразу же замучил вопрос, как только я увидела Рио: что бы он сказал обо мне?! *на лице два громадных шрама, по телу татуировки (не считая рук, превращающихся в "совершенное лезвие", демонизма, батусаизма, алхимизма....) Джейн же ж в армии служит! Алхимик гомударственный) blush2.gif

Пригласил бы в свою банду!Это точно, потом поставил бы весь город на колени и создал Святую обитель!

205

Ого) Неужели я ему помогу мир завоёвывать?! blush2.gif

206

Ого) Неужели я ему помогу мир завоёвывать?! blush2.gif

Да, конечно! ~yesiam~

207

А он на мне женится?... blush2.gif

208

Что вам не нравится в Рио? Мне не нравится его причёска!!! ~......~

209

Что вам не нравится в Рио? Мне не нравится его причёска!!! ~......~

  ~yesiam~

210

А он на мне женится?... blush2.gif

Врядли , не в его духе!А вот романтичные отношения .... ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея