Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея


Рио Умемея

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Что не в его духе? Тогда кто ж в моём духе?

212

Что не в его духе? Тогда кто ж в моём духе?

Не, просто он скорее убежит, чем обременит себя женой, ведь ему нужна Свобода, как нам нужен кислород!  ~yesiam~

213

Ага... От же ж.. Придётся мне снова напарничать с Эдвардом в Централ Сити... ~horohoro~  ^_^

214

Ага... От же ж.. Придётся мне снова напарничать с Эдвардом в Централ Сити... ~horohoro~  ^_^

Да , нет, ты просто обзаведись байком и разьежай с его бандой.... ^_^

215

Только в самое свободное от работы время!!!! Служба превыше всего) А байк у мя есть... :ph34r:

216

гыы, да у Рио милая причоска , мне нра когда они в замке Тао были...у Рио были два таких...рога)))  :P

217

Мдяф.. :lol:

218

Только в самое свободное от работы время!!!! Служба превыше всего) А байк у мя есть... :ph34r:

А меня нет ~cryme~ ....пока что! ~yesiam~

219

Йяаафф)) Мой старый байк Зависть побил) :angry:

220

Вот, кстати, в этом и изюминка - в том, какую команду вместе составляют Рио, Фауст и Йо... Рио в сочетании с теми двумя особенно ярко выглядит, особенно с Фаустом - этакие две крайности: Азия и Европа, пылкость и сдержанность, бездумная влюбчивость и глубокая жертвенная любовь... У Рио еще все впереди - он не определился с выбором пути, просто знакомится с жизнью, фонтанирует энергией и ищет способ ее вымещения (кстати, таким он и остался - в ФНУ: "Единственное, что я умею - выкладываться по полной"), иногда ведет себя слишком эмоционально, не скрывает вообще никаких порывов. У Фауста, напротив, главный этап в жизни позади - переоценка ценностей, тяжелый период, направивший его на осуществление единственной цели, заблуждения, прозрение и достижение гармонии внутренней и с окружающим миром. И все проявления чувств он старается регулировать. (А если еще помнить, что Фауст старше лет на 20 - зрелый человек, а не вспыльчивый юноша, как Рио - хотя у первого еще с молодых лет была конкретная цель и все силы он использовал для ее свершения.) Но есть у них и общее, у всех троих - индивидуализм, независимость от общественных  (и шаманских) взглядов, глубоко личные цели - не такие, как у Хао, Жанны или Рена. Вот эта черта и придает им обаяния... :)

221

Ваа! Вот он, долгожданный большой пост про Рио! :lol:
Мне в последнее время Рио стал нравится... Безусловно, кто-то скажет, мол, как он может нравится, он ведет себя глупо, вечно с сердечками в глазах, иногда очень странно реагирует на серьёзные ситуации (вспомните про "А у меня камушек в ботинке" :lol: )... Но стоит лишь внимательней к нему присмотрется, и понимаешь, что он не так-то прост, и был создан не для роли шута, которую ему так успешно приписывают...

Отредактировано Etnica (2006-12-31 20:09:24)

222

Этни, ich liebe dish give_rose.gif ! *притворился, что уже принял в честь праздника drinks.gif *

223

Няяя ^_^ *притворилась, что не заметила, что Нек притворился, что уже принял в честь праздника :lol: * (Я сама не поняла, что сказала ~megalol~ )

224

Настроение такое... Я обожаю новогодний спец к аниме - такое истинно сказочное состояние... Близкое по очарованию к Рождеству... ^_^

225

Даа... :rolleyes: И обычно новогодние спецы такие добрые и теплые(несмотря на зиму ^_^ )...

226

Да Рю ваще мой сааамый любимый герой(после братьев Дзен разумеется)

227

А-а-а, меня Рио очень забавляет в  рвении  найти свою королеву! Особенно попытка с Тами...

228

Ри-и-ио?Ну-у...Ничего против него не имею...

229

вечно в малолеток влюбляется

230

Бедная тами увидеть такое....

231

Кстати лючше бы Кончи и Пончи были духами Рио .....

232

Да жестокая картинка))) Но Рио всё равно чел прикольный, без него как то не то смотрелось бы))

233

~megalol~ Рио бедняга не находит себе девушку!!! Как бы на Хао не напал !!!

234

У Рио бывают прикольные песенки
"Наш приятель Лайсерг оказался парнем - вот это беда!"

235

А мне больше всего нравиться его прическа. Даже спустя семь лет ее не сменил!

236

Он просто ходячий анекдот!!! Без обид! Но почти во всех сериях с ним было нечто такое, от чего я просто по полу каталась!

237

http://ipicture.ru/uploads/080903/thumbs/UjAt16rfhs.png

238

Мне он тут нравится)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/bRh4ORZpBZ.jpg

239

О, да) Одна из немногих приличных картинок с Рю)

240

Он прикольный! И сильный! И преданный друзьям! Просто один из лучших! (и не коситесь на меня так!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея