Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » ХЕНТАЙ!


ХЕНТАЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Что вы думаете про хентай?
Я хочу знать  ваше мнение...

Отредактировано Exsistentia (2008-04-24 16:04:59)

2

да так... Я некогда им не увлекалась прямо вот так вот серьезно........

3

Люди, представьте: мне мама купила 4 хентайных диска!Я её не просила, но она думала что это аниме!

4

Анна и вы все семьей уселись перед экраном и стали смотреть...:)))))))))))Ржунемогу...

5

Представляю че там было потом у тебя Анна и какое выражение было потом у твоей мамы?

6

ненавижу хентай... япошки-развратники.  Анна, смешная история  ~megalol~ . бедная мама... ~megalol~

7

А мне хентай настроение поднимает...Я когда смотрю ржу до уподу!

8

Ненавижу, когда классное аниме переделывают под хентай! В Сэйлорах тоже была такая чистая, светлая любовь, просто идеал. Мне осмобенно нравилось, что ничего пошлого, сплошная романтика. а потом видишь хентай и думаешь....

9

терпеть не могу. если здесь появится хоть одна хентайная, яойная илм юрийная картинка, я удалю тему

10

Меня хентай прёт четко... Конечно бывает когда не в тему, но есть мультипликационные фильмы, в которых без хента не понять смысла... Вот так...

Пусть меня за эти слова убьт ;))))

11

Я не люблю пошлость ни в хентае ни в яое <_<
Вот если он грамотно вписан в сюжет, являецца его закономерным продолжением, а не основной мыслью, это уже другое дело ;))
ИМХО, в нем нет ничего однозначно плохого (опять таки если это не наквозь пошлое аниме, где нет ничего кроме хентая).
Насчет отвратительности яоя и слеша... Тут дело только в личной непереносимости данного феномена. Ведь есть действительно красивый фанарт и фики, совершенно лишенные соплей и пошлятины ;)))
Извиняюсь, если обидел кого-то ~shutup~
Я просто высказался, не пытаясь никому навязываеть свое махровое ИМХО ~pardon~

ЗЫ Совсем забыл. Ведь у хентая и яоя есть свои рейтинги. По ним они классифицируются от легких намеков, до подробных кадров самого действа. Так что всегда можновыбрать что-то из того, что тебе кажеться более приемлимым ;)

Отредактировано Dershternen (2006-06-21 13:27:38)

12

Я не люблю пошлость ни в хентае ни в яое <_<
Вот если он грамотно вписан в сюжет, являецца его закономерным продолжением, а не основной мыслью, это уже другое дело ;))
ИМХО, в нем нет ничего однозначно плохого (опять таки если это не наквозь пошлое аниме, где нет ничего кроме хентая).
Насчет отвратительности яоя и слеша... Тут дело только в личной непереносимости данного феномена. Ведь есть действительно красивый фанарт и фики, совершенно лишенные соплей и пошлятины ;)))
Извиняюсь, если обидел кого-то ~shutup~
Я просто высказался, не пытаясь никому навязываеть свое махровое ИМХО ~pardon~

ЗЫ Совсем забыл. Ведь у хентая и яоя есть свои рейтинги. По ним они классифицируются от легких намеков, до подробных кадров самого действа. Так что всегда можновыбрать что-то из того, что тебе кажеться более приемлимым ;)

Мне хентай не нравиться.
Ходила по рынку искала диски аниме (с мамой), и тут мне предлагаю хентай!!
Потом пол часа объясняла маме, что такое хентай, и чем он отличается от аниме. ~tired~

13

мне пофиг есть хентай нет хентая (иногда порнушку смотрю  плизз тапками не кидатся) а вот яой ненавижу

14

Я абсолютно согласна Dershternen. Прозрачность романтики иногда предполагает наличие хентая. Но откровенная пошлость портит впечатление. Ну, типа того, что все хорошо в меру..) Но ни хентай, ни яой как таковые у меня отвращения не вызывают.

15

Хентай говорите?... Смотря какой и смотря в каких дозах. Много - не люблю. Я еще слишком чиста и невинна! :rolleyes: 
*Прячу окровавленный нож за спиной, носочком задвигаю под кровать мою любимую игру "Убей всех", выкидываю в форточку автомат Калашникова. Упс, забыла на предохранитель поставить... ^_^ *

16

ЯОЙ-ЛУЧШЕ!

17

Anna Centre of the World я до сих пор под столом =)))

18

Я терпеть нрмогу хентай,настолько,что у меня все в нутри выворачивает от одного только слова.ИМХО,это отвратительно,когда над героями анимэ извращаются и рисуют с ними хентай,яой,юри.

19

Я терпеть нрмогу хентай,настолько,что у меня все в нутри выворачивает от одного только слова.ИМХО,это отвратительно,когда над героями анимэ извращаются и рисуют с ними хентай,яой,юри.

Но в аниме, ведь тоже люди ^_^

20

Извини,недоконца поняла,к чему был этот пост.

21

Dershternen
Полностью согласен

22

А меня все еще от Хентая преть! Весело же!

23

Яой - лучший друг девушек, а юри - лучший друг юношей.:))))
Главное, чтобы было легко и весело.... хентайная драма - враг человечества;)

24

а про,что она?

25

Бееее нанавижу Хентай Яой и Юри!!!

26

Извените за грубость но что ржачного смотреть на голые письки?????

27

согласен с Марион

28

по-мне Хентай это какое-то жалкое недоразумение.  ~tao~ Терпеть не могу..

29

Не ну ладно смотреть Хентай на как можно ТАКОЕ рисовать????

30

просто  бывает перевод смешным,а так я сама против некоторого хентая


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » ХЕНТАЙ!