Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » ХЕНТАЙ!


ХЕНТАЙ!

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Я тут скачала 1 такую плохую так прикинте она от руки нарисована!!!!!!!! Не ну как можно????

32

Не ну ладно смотреть Хентай на как можно ТАКОЕ рисовать????

с этим я полностью согласна!

33

Рисовать пиписьки жесь!!!!!

34

ЛЮДИ...вы не поверите...я вот вчера прочитала в Спид-инфо:
Манга-  это хентайные картинки...я чуть со стула не упала...они просто не имеют представления, что такое манга...млин..могу скрин этой статьи показать, когда родоки уйдут из дома...

35

"Манга- это хентайные картинки..."
wau  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

36

ЛЮДИ...вы не поверите...я вот вчера прочитала в Спид-инфо:
Манга-  это хентайные картинки...я чуть со стула не упала...они просто не имеют представления, что такое манга...млин..могу скрин этой статьи показать, когда родоки уйдут из дома...

Ничего себе..
Господи, чего только не напишут ~tao~

37

во-во...я блин чуть эту газетку в клочья не порвала...где они это надыбали???

38

во-во...я блин чуть эту газетку в клочья не порвала...где они это надыбали???

Представляю, что подумали те, кто не знают, что такое Манга..хотя если это людям не известно, то Хентай тем более)

39

сами придумали... пфт... больше не буду читать эту газету никогда -_- ~blush~

40

в свое время таких статей было ОЧЕНЬ много. надо полазить по сайтам и поимскать.. чего там только не писали. хех =)

41

Heh..а раньше мне нравилась эта газета...
я скину завтра скрин этой статьи, чтобы вы сами полюбовались на богатую фантазию корреспондентов...

42

наверное они так решили из-за того что слово "манга" похоже на одно другое ну очень русское слово -_-

43

а еще "манго" - это фрукт такой, про это, видимо, редактор не подумал =)))) а то была бы статья о фруктах и растениях =)

44

а мне нравиться Хентай

Отредактировано Dred (2006-06-27 22:08:57)

45

манга - пособие по садоводству, аха ~megalol~ вырасти манго своими руками ~megalol~

46

ЛЮДИ...вы не поверите...я вот вчера прочитала в Спид-инфо:
Манга-  это хентайные картинки...я чуть со стула не упала...они просто не имеют представления, что такое манга...млин..могу скрин этой статьи показать, когда родоки уйдут из дома...

ето просто желтая пресса наверное была! ~megalol~

47

Некоторые хентайные фанфики ничего, но картинки это просто жуть.

48

итак, скрин не удалось сделать, слова не читались, я протсто перепечатаю это прямо из газеты:

""Япония
Японсткая эротика - не фотография, а рисунки. Так что фантазия здесь безгранична! Стиль рисунков - крупные черты лица, большие глаза, маленькие рты( ~megalol~  ~megalol~ ) и .. ~shutup~ ..(вырезано цензурой) - называется "манга"( :angry: ) Манга бывает ну очень крутая - тогда это хентай.(с японского хентай переводится как "извращение") ....""
ну а дальше идут описание видов хентая...

~stop~

49

гы-гы....  а меня другая статья есть. там все более пристойно и понятно =)))

50

Хентай мне не нравится! Я не увлекаюсь и не смотрю его!

51

люблю хентай если его в меру и если в нем есть смысл(что редко), а то я тут посмотрела на досуге и мня чуть не вырвало, честно честно.
А вот читать хентай я люблю и сама пишу. Вот! ~blush~

52

да,любить его нада в меру! ~megalol~

53

люблю хентай если его в меру и если в нем есть смысл(что редко), а то я тут посмотрела на досуге и мня чуть не вырвало, честно честно.
А вот читать хентай я люблю и сама пишу. Вот! ~blush~

Писать нормально когда описываются только чувсива но когда ещё и органы то простите!!!!!!!

54

Писать нормально когда описываются только чувсива но когда ещё и органы то простите!!!!!!!

ну если выражаться прямым текстом то да, это будет звучать очень некрасиво, но ведь много красивых литературных слов...
чувства... куда же без них радимых

55

"ну если выражаться прямым текстом то да, это будет звучать очень некрасиво, но ведь много красивых литературных слов..."

согласна, если заменять физиологические словечки чем-то более красивым, то получается супер, но в хентае такого почти не бывает -_- многим стало казаться что людям приятно читать слова чл*н, вл******е, сорри, я даже для примера их написать не могу полностью... но даже если все это заменено, это относится только к фанфикшну, а вот хентайная манга такого лишена начисто

56

Я считаю вы не правы, что так сильно ругаете хентай. Да, есть вещи, что выворачивают наизнанку. Но есть ихентай и со смыслом и с неслабым юмором.
Я не считаю себя "поклонником" хентая, но заглядываю иногда на сайты перевода хентая на русский язык. Если даже вам это не нравится, не надо так нетерпимо относится! Если не верите, могу доказать!

57

а ведь Чоколав прав....антифаны всегда найдутся.я сама не фанат,но я не могу сказать,что в наше время это что-то такое из ряда вон выходящее...неприятно конечно...но это не значит,что читать хентайные произведения и смотреть картинки-преступление.

58

а ведь Чоколав прав....антифаны всегда найдутся.я сама не фанат,но я не могу сказать,что в наше время это что-то такое из ряда вон выходящее...неприятно конечно...но это не значит,что читать хентайные произведения и смотреть картинки-преступление.

Спасибо за поддержку! Я сейчас перевожу одну из хентайных манг и некотрые сцены меня смешат до упаду. Мое мнение, что хентай - это такая же манга, что и другие, "обычные". Просто возможно для большинства это то же что для 11-летнего пацана аниме "школа убийц" - не понимают ни капли, а только плюются на картинки

59

я согласна.а вообще Чоколав,ты молодец.что отстаиваешь своё мнение.Так держать!Я это всем говорю,но тебе в частности. *браво* немногие,кого я знаю будут стоять до последнего.

хентай-не конец света,и относится к нему,как к совершеннейшому г**** не надо.Это и есть игоизм.

60

Пост был создан для того чтобы все писали свои мнения про хентай, лично я против того чтобы над любимыми героями так   издевались!
P.S. (но некоторый хентай и в прямь бывает очень интересный) :wacko:

Не! меня не поняли!! я имею в виду не хентай, созданный по мангам! тот и вправду дурь, и попытка сделать славу на раскрученных героях. а вот хентай, созданный с нуля - это другое дело!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » ХЕНТАЙ!