Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces.


Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я прочитал очень мало.
Завтра попробую еще осилить.
Но что пока особенно сильно бросается в глаза - это не корректно составленные предложения. При чем, почти все страдают этой хворой - читать сразу очень тяжело становится. Риддер нужен, да.

А еще... меня крайней умилил богомол по имени Богомол%)
Хотя и его полет с косплеем Карлсона-привидения, мне показался... этоо... знаете, не нужно одну маленькую шутку очень долго объяснять, а потом еще и делать вывод, что это как бэ шутка) Вы убиваете собственно душу шутки)

Это все что я пока могу сказать, так как прочел реально мало.

32

А мне понравилось. Можете считать, что у меня не все дома, но я люблю приключения необычных зверушек! Я чувствую себя моложе на 8 лет! Luzerg да тебе бы только детские книжки писать! Молодец! С нетерпением жду продолжения!

33

Кстати, мне понравился этот эпизод с уборкой. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  ~megalol~  ~megalol~ Интересно, что будет дальше...

34

Оу, выкладывать? Почти готово. Далее будет описание города, где прибывают друзья и мрачная судьба Кошкина.
М-да, радует, что кому-то это нравится, а то, серьёзные рассказы подавай. Посмотрим, как разверну сюжет дальше.

Отредактировано Luzerg (2009-04-06 20:49:39)

35

Ну выкладывай, посмотрим))
а шаманы хде?

36

Будуть, попозже. Вообще всё прочтёте сами. ^_^

Они появятсо где-то в третьей главе.

37

Хотелось бы уже почитать о них)) Ну, будем ждать^^

38

Ну, хорошо, раз просите, вот продолжение. Надеюсь всё правильно написал.

  Ужасный грохот, лязг и звон раздавались по всей округе, рядом со свалкой. Это изобретения разного размера ударялись о дно гигантского желоба свалки, который ещё помимо этого был наполнен другим всяким мусором: тряпьём, бумагами, деревяшками и испорченными продуктами. Рокэт, стоя на своих изобретениях, располагавшихся на кузове мусоровоза, скидывал их вниз. А Дино и Богомол подбирали их и выбрасывали в постепенно наполняющийся желоб. Дино, по-прежнему не веря в то, что эксперименты, с которыми проводил Рокэт на изобретениях, теперь уже не волнуют его, спросил  у Рокэта:
- Э, Рокэт! Я вот тут хотел с тобой поговорить! И чем же ты будешь заниматься после всего этого?
  Рокэт, скинув вниз очередную свою «безделушку», немного задумался и ответил:
- Ну, это уже вопрос времени! Там, где я буду работать, наверняка пригодятся мои навыки работы с исследованиями. Кроме того, я уже себя зарекомендовал в этой области и поэтому смогу организовать собственное дело!
Тут в разговор вмешался Богомол:
-И ты даже без сожаления вот так просто расстаёшься со своими изобретениями?
  Рокэт, секунду погодя, сбросил вниз очередное изобретение, и оно с треском упало оземь.
-Ну, я бы и не сказал, что сожалею! Так надо, я решил, что заниматься всю жизнь, экспериментируя на чём-то, многого не добьёшься! Нужно что-то делать во благо науки, а не во благо опытов! – ответил крокодил.
Богомол и Дино, подобрав с двух сторон очень громоздкое изобретение, с виду напоминавшую смесь стиральной и посудомоечной машины, и, раскачав его, бросили в желоб.
-Хм, я даже и не подозреваю, что это было и сколько ему лет! – посмотрел Богомол вслед упавшему изобретению.
Рокэт, услышав слова Богомола, сказал:
-Здесь ключевым моментом играет не время, а то, как ты это делал!
Затем крокодил обхватил с кузова маленькое изобретение с виду, напоминавшего телевизор.
-Вот взять, к примеру, это изобретение! Ему уже посчитай лет ещё больше, чем мне, а работает как часы! Хм!
  Рокэт снова без зазрения совести швырнул вниз прямо в лапы Дино телевизор. Дино внимательно осмотрел объект и покрутил кнопку переключения у этого так называемого телевизора. На экране монитора отразились телевизионные полосы и через несколько секунд он погас.
- Значит это твоё изобретение? – поинтересовался Дино, выбрасывая в желоб несчастный «ящик». – А что оно делало, позволь узнать?
Рокэт на секунду отвлёкся от дела, и, разглядев на дне желоба упавший телевизор, объяснил:
- Ах, это! Да так, ничего особенного, пытался сделать из него машину времени! Да что уже говорить, мне это уже всё не понадобится, как и … ух.. это! – крокодил со всей силы подхватил тяжеленный тубус, с виду напоминавшего ружьё, и скинул его вниз.
  Богомол и Дино вовремя отскочили, прежде чем тубус с грохотом врезался в землю.
-И много у тебя там ещё таких  громадин? – поинтересовался Богомол.
Рокэт произнёс в ответ, спрыгивая с кузова:
- Собственно, это последние, там остались ненужные детали и куча другого хлама!
Оказавшись внизу, Рокэт свистнул в сторону кабины, подав сигнал шофёру.
И шофёр тем же временем нажал на ручку спуска и тонны железного хлама, бумаг, чертежей и всё, что было в кузове, незамедлительно высыпалось в желоб, заполнив его почти до самых краёв.
Завершив своё дело, шофёр поспешил завести машину и уехать. Возле ворот остались только Рокэт, Дино и Богомол. Теперь, когда дело сделано, друзья в последний раз посмотрели на выкинутый мусор и приготавливались идти по домам.
На прощание Дино и Богомол сказали Рокэту:
-Ну что ж, Рокэт, нам пора! Если, что мы завтра тебе позвоним!
  Рокэт покивал вслед головой, провожая друзей. Ещё несколько минут изобретатель посмотрел на кучу мусора, в котором лежало всё то, на что он уделял все свои часы работы. Рокэт вздохнул и, собравшись с силами, чтобы не вспоминать об этом, направился в сторону лаборатории.
   Ночью Рокэт читал газету, покачиваясь в кресло-качалке, и обсуждал сам с собой планы на будущее. Тонкий слой карандашной линии он невольно оставил на газете с подчёркнутым объявлением. Там было крупным шрифтом напечатано «НИИ Ежон».
  Рокэт прислонил конец карандаша ко рту и легонько его погрыз. Перед ним стоял теперь непростой выбор, ведь он толком пока не знал о новой лаборатории в городе Ежоне. Что его там ожидает, пригодятся ли его опыты в работе, понравится ли он сотрудникам, и ещё больше крокодилу хотелось верить, что эта смена профессии для него будет вести к лучшему.
-Эх, что ж, думаю всё это не спроста, город и так ищет себе приключений, а я лишь ищу себе новую работу! – рассуждал Рокэт.
Затем он потянулся за кружкой чая и отпил немного.
  Рокэт поглядел вниз – на полу возле кресла сидел Доки. Динозаврику стало скучно, и поэтому он  прибежал к своему хозяину. Рокэт отложил газету в сторону и взял на руки к себе диплодока. Поглаживая питомца по его блестящей коже, Рокэт сказал:
-Эх, только ты меня понимаешь! Все эти опыты… - крокодил задумался, вспоминая былые времена. – Ради чего я стремился, чего хотел достичь, без цели в жизни! Нет, так нельзя, нужно меняться! И может тогда мне станет везти в чём-то? А, ты не находишь? – Рокэт зачем-то спросил это у Доки.
  Но Доки только подставил свою длинную шею, чтобы изобретатель смог её погладить. Рокэт не спеша, провёл лапой по длинной  шее Доки и задумался о чём-то.
- Это всё конечно странно с моей стороны, изменять амплуа и всё такое. Но с другой стороны, я к этому стремился и я этого достиг! Это уж после всего, что со мной произошло! – произнёс вслух Рокэт.
После крокодил аккуратно уложил Доки в его маленькую кроватку, а сам удалился в спальню.
-Спокойной ночи, друг! – Рокэт пожелал своему любимцу приятных сновидений.
  Доки зевнул и свернулся клубком в уютной корзине. А Рокэт не спеша, выключил свет и прилёг на кровать. В мыслях у изобретателя явно было негодование. Совсем недавно Рокэт как раз завершил ещё один опыт, но при этом и не думая, что он окажется последним. Теперь ему верилось, что к завтрашнему дню всё изменится.
  Рокэт укрылся с головой одеялом, и не прошло и нескольких секунд, как он задремал.
  Тёмным мраком покрывала ночь улицы города Ежона. Что ещё можно сказать про этот город?  Он был некогда основан здесь на материке Овразия, где также вдоль долины за горами расположены ещё два города Тигрон и Бронн. История Ежона очень странная с момента развития самого города: бесконечные войны, перестройки, смена власти изменили этот край. Он не похож был на другие города, в Ежоне постоянно случались какие-нибудь перемены. Разразившаяся недавно война за независимость даже вынудила граждан ненадолго покинуть город, чтобы сберечь себя. Покидали город по-разному – кто-то имел большие связи в родственниках и попросту говоря, съезжали, кто-то укрывался в тайных убежищах, кто-то находил новые места обитания и ждали окончания войны там. Надо сказать, постоянный налёт со стороны преступности увеличился за последний год. Хоть и сейчас половина всех воров и грабителей находилось в тюрьмах, либо далеко за пределами города в так называемых «Спрутах», ограбить могли даже нерадивые соседи.
    Порядок за этим поддерживала мэрия и администрация города Ежона. Мэр города - ёж Ежон (отсюда название города) много раз обещал качественную работу правоохранительных органов. Но слабо в это верилось гражданам города. Ежон только обещает, а сам делать ничего не желает,  он только боится за свою государственную казну. Деньги, по его словам, ему одолжили добрые родственники, чтобы он распоряжался ими во благо города. Но, несмотря на всю жадность Ежона, был сформирован огромный капитал, который и пошёл на развитие города и торговых отношений в странах. Город, в связи с улучшениями состоянием хозяйства даже открыли, до этого он был закрытым и неприступным. Это была заслуга также и Рокэта, именно он организовал бизнес-план по улучшению состояний экономики. Его заверили мировые экономические лидеры и город, который считали некогда отчуждённым и неприступным, вновь вошёл в свет, составляя этим мировое сообщество господствующих держав.
  Но вернёмся к той странной ночи, которая обещала быть таинственной и загадочной. Ночью город преображался, показывая всю красоту ночного неба. Можно было часами наблюдать на него, стоя у какого-нибудь озера. Звёзды, мерцавшие вдалеке, напоминали маленькие искорки, горящие и вспыхивающие также внезапно и непринуждённо. Можно было заметить, как луна начинала медленно исчезать в темноте, скрываясь в просторах космоса.
Но что-то явно было таинственным и странным в этом небе. Вдруг просторы космоса где-то издалека пересекла яркая мерцающая линия. На полном ходу в небе, двигаясь по своей орбите, пересекал космос огромный космический корабль.
   И если это и являлось космическим кораблём, то для него он выглядел несколько странно. Огромный металлический корпус из термостойкого вещества окутывал корабль в форме шара. То место, где была кабина пилота, выглядела несколько странно – оно закруглялось у основания корпуса, сливаясь с ним воедино, и напоминало с виду кошачью голову. Вместо глаз у этой «головы» располагались два больших иллюминатора, вместо носа – антифризное устройство в форме маленького шара, с боков «головы» волочились в воздухе шесть антенн, по три с одной стороны и три с другой. Больше у корабля не было ничего выдающегося – несколько турбин, извергающих мощное пламя, заставляющих корабль так быстро лететь и крылья, расположенные с двух сторон корпуса, позволяющие кораблю лететь прямо.
            Несколько пилотов вели эту мощную машину. Теперь можно непосредственно с ними познакомиться. На трёх креслах небольшой кабины сидели три пилота, собственно они были тут одни, кроме них никого. Каждый пилот занимался своим делом: пилот справа наблюдал в экран полётов и регулировал степень скорости корабля, пилот слева регулировал мощность двигателя турбин, ну а пилот посередине занимался тем, что следил за контролем полёта, поворачивая рычаг в нужное направление, меняя курс корабля.                                 
       Пилоты на данный момент, дабы не отвлекаться, весь путь молчали и только в подходящий момент, наконец, беседа началась.
- Весь этот путь, он никогда не был таким долгим! – говорил пилот справа.
Пилот, что слева ответил:
-Сдаётся мне, это ещё один долгий поиск на несколько лет!
А средний пилот заявил, нервно подрагивая ртом:
- Если бы нам не мешали, мы бы до конца сделали своё дело! Но теперь, чёрт подери, эта бесконечная поездка по космосу сама жутко действует на нервы!
- Если бы мы даже и нашли то, что искали, куда бы мы направились потом? – спросил пилот справа у пилота посередине.
-Это не имеет значения, сейчас нам нужно найти покой в этом обезумевшем виде, я, кажется, знаю, как это сделать!  - ответил тот, злобно оскалившись.
Этих пилотов, а точнее новых лиц звали: правого - пёс по имени Собакин, среднего – кот Кошкин, левого мышонок по имени Мышкин.
    Их беседа не сулила никому ничего хорошего. Эти трое задумали вершить очередное возмездие в мир. Кошкин, он был главный среди всех, его одним желание было добиться покоя в мире, любой ценой- возмездием или уничтожением. Второе ему было предпочтительней. Всё, что повидали на свете эти трое, и сказалось на их судьбе: гнев и желание мстить кому-то остались в их мыслях.
У Кошкина была своя идеология - ему не нравилось, что всё, что движет его желанием, далеко неосуществимо или продвигается к цели не так, как хотелось бы. Сам же он выглядел столь также ужасно, как на данный момент его мысли.
  Лицо Кошкина и всё его тело обезображено до неузнаваемости, он по сути тот, кто перенёс клиническую смерть. Как когда-то Кошкин и его двое напарников Собакин и Мышкин участвовали во многих войнах в космосе. Все без исключения оканчивались успехом и победой. Но вот последнее очень жестокое сражение, в результате которого их космический корабль был взорван на многочисленные части и оставлен на произвол судьбы на  какой-то неведомой планете, оставило неизгладимый след в Кошкине. Он не успел тогда сесть в спасательную капсулу и остался в обломках горящего корабля. Напарники Кошкина через несколько часов, после поиска на спасательной капсуле нашли его тело, разрубленное пополам гигантским обломком от корабля. Шансы на то, чтобы спасти лидера практически не было. Но Кошкин выжил, его полтела на изумление Мышкина и Собакина стало двигаться, тогда коллеги и соорудили для него специальный вакуумный металлический скафандр, в которое поместили его. Поэтому у Кошкина с момента той катастрофы полностью отсутствует правая часть тела, вместо неё в уцелевшую левую часть тела вшит металлический каркас, полностью повторяющий контуры правой половины тела. Вместо правой половины головы Кошкина располагался гибкий полукруглый железный протез, сливающийся с левой половиной головы, вместо глаза на этом устройстве была вмонтирована маленькая видеокамера,  с её помощью Кошкин всё видел. Рот был состыкован с железной гидравлической челюстью, которая могла открываться за счёт движения левой половиной рта. Так как Кошкин также был лишён правой руки и правой ноги  - их заменяли два металлических очень роботизированных протеза, за столь долгое время Кошкин уже привык к этому механизму, что без труда и усилий мог совершать сложные действия в движении. Может быть, именно поэтому Кошкина двигало желание уничтожать и мстить.
   Мышкин и Собакин всегда поддерживали Кошкина в идеях и помогали ему их осуществлять.
  Мышкин являлся левой рукой Кошкина. Мышонок  был биологом и техником до встречи с Кошкиным, всегда хотел посвятить себя изучению науке и ставить собственные опыты. Его мечта оказалась утопической, все, кого он знал, бросили его, и только Кошкин нашёл в нём что-то и взял к себе на службу. С тех пор Мышкин стал изобретать и проектировать разную технику и изобретения для завоевания мира, он стал гениальный злым учёным, служащий своему господину. И его создания несут в себе смерть и разрушение.
  Собакин - правая рука Кошкина. Пёс участвовал в войнах, и имеет несколько орденов и медалей. Но когда наступило то время, когда войн больше не было, пёс всё равно хотел продолжить боевые действия. Война для него стала смыслом жизни, поэтому Кошкин взял его к себе на службу, чтобы пёс мог продолжить воевать. Собакин после годов тренировок у Кошкина, стал настоящей машиной разрушения. Для него воевать было просто удовольствием.
Кошкин, Собакин и Мышкин стали не только напарниками, но и хорошими друзьями. Теперь у каждого из них в душе была злоба  и ненависть.
На данный момент они совершали перелёт на планету, где по известным источникам могло находиться топливо для их корабля. Времени на поиски оставалось меньше. Кошкин это знал, поэтому нервничал больше всех.
-Вот чёрт! - Мышкин произнёс, указав пальцем на экран.
Кошкин и Собакин на время посмотрели в него. На экране отразились встречаемые кораблю астероиды и метеориты.
-Астероиды! Входим в турбулентность! – произнёс Кошкин и нажал рычаг управления кораблём.
  Тем же мигом корабль стал облетать, встречаемые на пути,  астероиды.
-Ещё одна такая стычка и обшивка будет трещать по швам! – заворчал Собакин. При этом пёс нервно двигал туда - сюда рычажками на панели.
- Эти координаты местонахождения бензола, они верные? –спросил по ходу Кошкин, нервно двигая рычагом управления.
Мышкин тем временем развернул звёздную карту и  стал рассматривать.
-Ух, из-за такого дождя мы врятли чего найдём! – сказал Мышкин.
Астероидов с каждым полётом становилось больше и они с грозным скрежетом и лязгом стукались об обшивку корабля.
-Кошкин, дождь слишком сильный, нам нужно снижаться! – сказал Собакин.
Кошкин в ответ произнёс, резко повернув штурвал вниз:
-Да знаю я!
  Корабль с молниеносной скоростью стал пролетать мимо парящих астероидов в сторону. Им всё же удалось миновать ту зону, в которой они столкнулись с астероидами. Но вдруг кабину наполнила звуком сирена.
-Это ещё что? – не сразу понял Собакин.
Кошкин, уже догадываясь, к чему это ведёт, сообщил:
-Топливо кончилось!
Корабль внезапно отклонился от своего курса и стал с чудовищной силой нестись в сторону планеты голубого цвета. Не сложно догадаться, что это была Земля.
-Я попробую выровнять, курс, держитесь! – крикнул Мышкин, обхватывая лапами со всех сил аварийный рычаг на себя.
  Космический корабль медленно, но верно совершал полёт на Землю. Старания Мышкина выровнять курс не помогло, корабль по-прежнему давал сбой и летел, то и дело, маневрируя в космосе.
Кошкин покрепче схватился за стул и прошептал:
-Неужели опять? Я ещё одной катастрофы не выдержу!
Кошкин знал, чем кончился его такой последний неудачный полёт.
  Однако опасения были напрасными. Корабль на полной скорости, уже приблизившись к Земле, устремился прямо в море, со всего маху врезаясь в воду.
  Пилоты подпрыгнули от неожиданности на месте. Этот полёт мог для них плохо кончиться.
   Внутри же самого корабля царил беспорядок. Всюду были разбросаны предметы и мебель, вышедшая из строя техника злобно искрила панельными досками, кое-где валил почти невидимый серый дымок. Не прошло и нескольких минут, как космический корабль остановился посередине океана и, держась на плаву, тихонечко плыл.
Кошкин, хватаясь за голову, произнёс:
-О, опять это! Ненавижу, этот чёртов корабль! С ним вечно что-нибудь приключается!
Мышкин озадаченно осматривал повреждённый корабль, потом, наклонившись, содрал с панели управления фазу и осмотрел её.
-Вот проклятье, ремонта тут мне хватит на десять жизней!
Собакин же приводил в порядок ружья и автоматы, лежащие в сумках.
А Кошкин, присев на корточки, посмотрел в лазурного цвета море, по которому они плыли. В этот момент ему всё хотелось рвать и метать, но, осознавая ситуацию, держал над собой контроль. Вспоминая свой трагический полёт на планету, он невольно скрёб железными когтями, впиваясь ими в стальную оболочку челнока. Но долго кот не мог этого делать, внезапно Собакин спросил:
-Интересно, куда это нас забросило?
Кошкин, скрывая свой гнев, обронил фразу:
-Откуда мне знать! Чёртов полёт! Чёртова жизнь!
Кошкин привстал, и, отряхнувшись, огляделся в круг. Пред ним и Собакиным с Мышкиным простирался некий порт какого-то города.
Они как раз плыли где-то посередине на пути к нему.
-Город! Неужто здесь есть цивилизация! – произнёс Собакин, осматриваясь вокруг. Псу очень редко, почти никогда, удавалось увидеть город, тем боле на Земле. Так как большую часть он странствовал по космосу.
-Хм! – усмехнулся Кошкин и прислонил к подбородку свою стальную лапу.
Мышкин, осмотрев порт, сказал:
-Какая-то гавань! А может мы тут добудем того, чего искали!
Кошкин на секунду отвлёкся от осмотра и, сжав лапы вместе, тихонечко оскалился:
-Хе-хе-хе!
  Вот, не прошло и нескольких минут, как команда, причалив космический корабль к порту, стала готовиться идти осмтривать территорию дальше. Но, чтобы корабль не оставался без присмотра, Кошкин наказал ничего не подозревающему мышонку:
-Ну, Мышкин! Теперь ты остаёшься за главного!
Кошкин похлопал увесистой лапой мышонку по плечу. Мышонок слегка удивился и обернулся в сторону Кошкина. Потом переспросил:
-Э!Меня главным?
Кошкин в ответ деловито кивнул головой.
- Отлично, я не подведу тебя Кошкин! – обрадовался Мышкин, и, подхватив кое-какие вещи из разбитого челнока, устремился вперёд.
Кошкин, увидев это, аккуратно взял в лапу вещи вместе с удивлённым Мышкиным и стряхнул его в челнок обратно.
Мышкин от удивления выпучил глаза.
-Нет, ты не понял! Ты остаёшься здесь главным по кораблю! – уточнил Кошкин удивлённому Мышкину.
Мышкин, уже осознав, кем его назначили, гордо скрестил лапы и возразил:
-Что?!! Я опять должен чинить это ржавое летучее корыто?
Кошкин произнёс:
-О, молодец! Такой механик нам и нужен!
Тогда Мышкин переспросил:
-Но тогда, почему я главный?
Кошкин ответил:
-Потому что я тебя назначил!
-Послушай, а кто назначал тебя назначать меня быть главным? – Мышкин стоял на своём.
Кошкин на секунду прервал спор и подал Мышонку в руки гаечный ключ:
-Хорошо! Ты главный! Чини корабль!
Мышкин от недовольства взял ключ и сказал:
-Ну, уж нет, ты главный, а я останусь здесь чинить корабль! – произнёс Мышкин, берясь за работу.
Кошкин, улыбнувшись, развёл руки в сторону и сказал:
-Ну, вот и поговорили!
Мышкин в ответ высунулся из отсека корабля и произнёс напоследок:
-Да, но мы ещё вернёмся к этому!
И, через несколько мгновений, Мышкин уже находился в отсеке и чинил корабль.
Кошкин и Собакин, оставшись на берегу, рассуждали план дальнейших действий.
-Ну! – спросил пёс. – А мы что будем делать?
Кошкин достал из сумки две пары перчаток, одну он оставил себе, а другую отдал Собакину. После чего Кошкин аккуратно одел перчатки на себя и сказал:
-Ну, а мы, хе.. прогуляемся! Свежим воздухом подышим!
Это означало, что они отправляются на разведку.
Собакин от  нетерпения потёр лапы и отправился исследовать порт. А Кошкин, оставшись, внимательно осмотрел вывеску, рядом с перилами, где было написано: «Город Ежон. 50 м »
  Тут кот и вспомнил обо всём, что с ним приключалось в жизни. Одно название вывески заставило его разозлиться. И пока никто не видел, Кошкин со всего маху замахнулся острыми, как бритва, когтями на вывеску. Дощечка в миг раскололась на две половинки.
Кошкин произнёс:
-Хм, Город Ежон! Что ж, жди перемен! Хи-хих-ха-ха-хааа!
Затем кот с прямой походкой устремился в порт.
Злобная усмешка распространилась по всей округе.
Но никто даже и не подозревал, что зло начинает вторгаться в их город.

Отредактировано Luzerg (2009-04-06 22:08:26)

39

Мм...уже лучше, но ошибки все еще присутствуют, и их немало.
Металлические протезы.... Сразу Стальной алхимик вспомнился))
Все-таки такой объем осилить за один раз сложно. По крайней мере, мне. Может, лучше выкладывать хотя бы по полглавы? Читать будет легче))

Отредактировано Kat (2009-04-07 16:16:49)

40

Что то совершенно непонятное........

41

А для меня это что-то в стиле Кира Булычева... Нет, даже лучше. Но мне всё равно интересно продолжение.

42

А когда продолжение? Мне так интересно! (Это уже сценарий для мультфильма "Черепашки-ниндзя". ШУТКА!)
У меня появились любимые герои этой истории: добрый и умный Рокет, смешной Богомол и прикольный злодей Мышкин. Особенно его фраза: "Ну, уж нет, ты главный, а я останусь здесь чинить корабль!" Прямо-таки мультик "Чип и Дейл" вспоминается! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

43

Nihrom рад, но я планирую из этого чуда сделать зубодробительный рассказ. Пока не очень, непутёвые герои, злодеи со странными именами. Но скоро будет стоящая развязка.
Миса соглашусь, сам не понял, если честно, что написал, да и юморю как-то не по современному.

44

Миса соглашусь, сам не понял, если честно, что написал, да и юморю как-то не по современному.

  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

45

Всё-равно классненько!

46

Ждем продолжения...

47

Ых, вот он и я! продолжение возможно будет сегодня, если потороплюсь. Сегодня знаменательный день просто-получка пособия ^_^

48

Автор, Вы вынесли мне мозг. Спасибо, поржал.

Текст требует огромной доработки и нуждается в хорошей бете (а еще лучше - в бете-ридере). Еще мне очень интересно как Вы их ЭТОГО сделаете зубодробильный рассказ.
С нетерпением жду ответов и.. продолжения, пожалуй.

ПС
Богомол чудесен)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Shaman King. Intrusion Of Overseas Forces.