Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 271 страница 300 из 814

271

О ёкаях?А што это?

272

ёкай, он же йокай.
демон, или просто потустороннее существо)
хотя я тут собирательно обозвала. призраки, юурей, они у японцев несколько иное)

273

Nicka, первые два - названия национальностей, кстати, русифицированныя. Хакасы себя называют "тадар".
Попробуй просклоняй: янаш, кыпсак, жанса, юрматы, юрми, гэрэ...

274

NightMoon
ну вот айны и русифицировано достаточно % )))
не знаю. если пробежаться по ссылкам, причем на достаточно приличные ресурсы - везде склоняется, большей частью= )

275

*Но да, в обмен на силу короля шаманов действительно король должен с чем0то распрощаться.*
Nicka, и с  чем же должен распрощаться Король?

276

меня бесполезно спрашивать, я ведь уже не раз не отвечала :Ь
как только у Ангел появится время на эдит, продолжим с главами. Но я слишком уважаю мангу и труд эдитора, чтобы выдавать спойлеры= )

Отредактировано Nicka (2009-05-18 19:08:11)

277

мб с девственностью?
=.=

278

Мне кажется с жизнью...

279

Почему у меня такое плохое предчувствие насчет Хао...?

280

NightMoon
дословный перевод фразы Марко о вбивании любви в голову Хао звучал как "вбейте в него большую/нестандартного размера любовь"  :lol: 
судя по арту и т.д, как-то не так она звучала даже по-японски... XD

Xao Acakypa
гадайте-гадайте  :P

281

*дословный перевод фразы Марко о вбивании любви в голову Хао звучал как "вбейте в него большую/нестандартного размера любовь" 
судя по арту и т.д, как-то не так она звучала даже по-японски... XD*
Как мило...  )) Что Такеи имел в виду? )) Да еще мне кажется, что Марко простил Хао....))

282

Почему у меня такое плохое предчувствие насчет Хао...?

не знаю Ж))))

Как мило... )) Что Такеи имел в виду? )) Да еще мне кажется, что Марко простил Хао....))

и это есть. Скорее, принял ситуацию = )

283

и это есть. Скорее, принял ситуацию = )

У меня после этого к Марко отношение поменялось ))

284

XD
В этой ситуации он действительно сильным оказывается. Несмотря на всю боль, принять/понять другого. Хотя все равно бака. И он. и Люциус. ТТ Кроме как убиться, ничего не нашли >_>

285

Мне их даже немного жаль было, когда они оба погибли...

286

А мне кажется, что с Хао всё будет в порядке. Наверное, Йо поможет ему избавиться от своей ненависти и злобы и он станет хорошим(либо духом, либо Королём Шаманов).

Отредактировано Зик(Хао) Асакура (2009-05-18 20:41:31)

287

В том то и дело... Я не хочу чтоб Хао был духом... Я хочу, чтоб он жил...

Nicka
В манге как то Голдва говорил, что проводником для Короля Духов будет служить тело Короля Шаманов. В конце это оправдалось? Если это так, то получается, Хао жив? Иначе как тогда его тело может быть проводником?

288

Anna Kuoyama
Я оооооочень на это надеюсь ))) Правда...

289

А Король Шаманов стареет? Или он остаётся в таком же возрасте, в котором его короновали?

290

стираем спойлеры и дружно идем в соседнюю тему.

народ ну просили же уже не раз -__-
не портите удовольствие другим кому терпения хватает не мучить яп. сканы).

Отредактировано Nicka (2009-05-18 22:38:28)

291

Хао Асакура, да мне тоже кажется, что распрощается с жизнью... Хотя как дух может быть Королём шаманом?
Я кстати небольшой ляп нашёл - вроде Нихром в сражении с Реном сказал, что если он умрёт, то действие яда прекратится... А после его смерти Йо с Фаустом ещё делали ему вакцинацию. Нестыковка  :blink:

292

собственно, Фауст проверял остался яд или нет?

293

DimON-OFF
Да вот меня это тоже настораживает: Как дух может быть Королем Шаманов? Странно... Я уже не рад после этого что Такеи вообще допиывать взялся... Нет, мне конечно приятно, но неужели он провел Хао через тысячу лет, чтобы потом убить? Хотя это еще не доказано...

294

Зик(Хао) Асакура, хм... Вроде бы Король шаманов стареет! Йо так сказал в 287 главе: "На этом турнире определяется король этой планеты на 500 лет... но конечно никто столько не живёт (или вокруг нет ни одного 500-летнего человека)" Примерно так.

295

стираем спойлеры и дружно идем в соседнюю тему.

Nicka мы и не спойлеруем. Мы, как ты сказала, гадаем-гадаем. Если бы мы прочитали мангу и начали бы всем рассказывать что там будет, вот тогда мы бы спойлервали.

296

*собственно, Фауст проверял остался яд или нет?*
а, ну тогда да   ^_^
А правда, что Король Шаман остаётся в святилище Короля Духов?

297

Зик(Хао) Асакура
упомянули события глав, которые еще не вышли. на форуме увы нет ката, а портить людям удовольствие не хочется.
уже один раз вышло нехорошо, в конце концов.

Anna Kuoyama
собственно,
подредактируйте пожалуйста сообщение. лишняя инфа есть ;)

Xao Acakypa
Такеи провел Хао через 1000 лет?)
Хм. Мне сегодня сказали очень точную вещь - в системе Такеи Хао не может быть прав = )
Как не был прав ни один персонаж поглощенный ненавистью и нацеленный на разрушение - Рен, Тао, судьи... Пока они не изменили взгляд на вещи - они не были правы.
Хао не отличается ничем в этом плане.
Про смерть. Да отцепитесь вы от этого момента, уже серьезно говорю. Все 100 раз не так как кажется.
Наберитесь слегка терпения. = ) И не жалейте что дописали мангу. Ее очень хорошо дописали.

298

DimON-OFF
Да вот меня это тоже настораживает: Как дух может быть Королем Шаманов? Странно... Я уже не рад после этого что Такеи вообще допиывать взялся... Нет, мне конечно приятно, но неужели он провел Хао через тысячу лет, чтобы потом убить? Хотя это еще не доказано...

Да, вот в том то всё и дело... Так каждый может для себя концовку додумать, каких-то персонажей "воскресить" и т.д. А так деться некуда... Но всё равно я безумно рад, что Такеи вернулся к проекту!
Хао Асакура, а ты весь том на японском просмотрел?

299

Наберитесь слегка терпения. = ) И не жалейте что дописали мангу. Ее очень хорошо дописали.

Вот это ОЧЕНЬ радует!!  ^_^

300

Nicka
Хорошо, отцепляюсь... *грустно улыбнувшись* Вы вселяете в меня надежду на хэппи энд ))
Ну если Хао и изменится, меньше чем сейчас я его любить не стану. ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.