Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 631 страница 660 из 814

631

Вот не хотел регистрироватся думал остатся в тени ) Но все Таки Ника и Ангел конечно вам вольшое спасибо , но все таки можно узнать когда появятся ваши переводы очень жду ))

Как появится так вы об этом узнаете. У меня на данный момент нет свободного времени, но в скором времени всё будет.

632

Спасибо за переводы!Оч благодарен )) ~huuu~

633

Домо аригато переводчикам! Премного благодарна за перевод новых глав! *до земли кланяется*

634

Спасибо за мангу, а после 293 есть ещё серии!???
О Нашёл 294, ну как я понял дальше есть, но перевода от ангелочка нету, она на сессии ещё! Или ты уже вернулась!????

Отредактировано Shymaxer1988 (2009-07-17 20:43:51)

635

Спасибо за мангу, а после 293 есть ещё серии!???
О Нашёл 294, ну как я понял дальше есть, но перевода от ангелочка нету, она на сессии ещё! Или ты уже вернулась!????

Сессия у меня давно закончилась, я недавно приехала с практики и разгребаю накопившиеся дела.

636

Сессия у меня давно закончилась, я недавно приехала с практики и разгребаю накопившиеся дела.

Умница! И на что сессию здала, вернее как здала!???

637

Умница! И на что сессию здала, вернее как здала!???

Спасибо, на хорошо сдала  ^_^

638

и очень замечательно сделала главу 295 =)
Которая теперь лежит на нашем сайте http://www.kanzenban.ucoz.ru/ =)
Дозо иррасяй =)

639

Перевод как и всегда стал большим и приятным подарком. Жалко разве, что в благодарность я способна лишь сказать спасибо.

Отредактировано Рёка (2009-07-20 21:40:14)

640

няк,в который раз убеждаюсь,что ваш перевод самый лучший,качественный,доступный и вообще НЯЯЯ-ня-ня-ня^_^

641

"Ааа! Инопланетянин! ОО"
XD
...
Всё-таки Такей просто молодца! Его прорисовка на пике генильности! Все главы из этой темы я читал по два раза: первый раз любовался персонажами, а второй - вникал в смысл текста.
Наверное, никогда не перестану им удивляться... Вот это, однако, развитие... Стоит вспомнить первые главы, когда герои были смутно похожи на Ван Писовских....
Но... Он... Он опять это сделал... Опять нарядил Хао в платишко...

Теперь насчет сюжета. Хироюки-сама всё-таки углубился в мистику. Однако, мне тут же вспомнился Борис Цепеш и теперь я смею предпологать, что с инопланетянином тоже не все так просто.

Грустно конечно, что манга близится к концу, однако, я всё-таки жду-не дождусь развязки, когда, собственно, они доберутся до Хао.

Команда переводчиков как всегда поработала блестяще, за что им большое и теплое спасибо лично от меня и, я думаю, от всех остальных читателей. ^^
Я ненасытен, поэтому могу только пожелать...
... дожитьсебе до следующей главы.
А переводчикам - терпения и такой же тщательной и добросовестной работы.  :)

642

Рёка
Это уже много =)

Firework Ня! Спасибо =) очень приятно такое слышать ^__^

АЦЦкая Бело4ка
Сознаюсь - мы с Ангел очень любим твои отзывы. *___*. Бо позитивит ^____^
Спасибо. Приятно видеть такой отклик на любимую мангу и заодно оценку нашего труда.

Про пришельцев....ыыы~shutup~
ооой. Могу обещать одно - это и в самом деле Круто :lol: 

мы будем стараться донести это до всех побыстрее ^__^

643

А кстати интересно, это получается что души инопланетян тоже попадают в Великий Дух? :blink:

644

Ангел, Nicka, большое спасибо за новую главу. Она просто супер. Ещё раз огромное спасибо, вы молодцы! give_rose.gif

645

Огромное вам спасибо Жду ваших переводов с нетерпением=)
Ждал , Жду и буду ждать )

646

Ужасно интересно что дальше happy_roger
Огромное человеческое спасибо вам за рабботу, которая радует столь многих.

  А кстати интересно, это получается что души инопланетян тоже попадают в Великий Дух?

Если рядом пролетают) Хотя не суть важна душа, важно существо, откудава оно <_< Но тут можно бесконечно флудить.

647

Niakron

А кстати интересно, это получается что души инопланетян тоже попадают в Великий Дух?


Нет, но это будет спойлер.

Пух, Ангел - вы спасители человечества в лице фанов ШК=)))))) Домо аригато))))

648

Человечества и киборгов, чей представитель есть я. С нетерпением жду след глав.

Так же к человеческой благодарности прибавилась благодарность всех киборгов моей модели.

Во имя киборгов! Вперед! ~ren~

Отредактировано ZyShiKill (2009-07-25 19:20:23)

649

Во имя белок: поддерживаю!

650

=^__^=

651

Девочки, мое мнение вы знаете, но все же скажу еще раз: вы вне всякой конкуренции. Это касается и перевода, и эдита. Спасибо вам огромное за такой труд  give_rose.gif

652

Хотела бы вам сообщить весьма приятную новость, наша команда выпустила перевод 296 главы и он уже лежит на нашем сайте ^_^  http://www.kanzenban.ucoz.ru/

653

"Весьма приятную" - это еще слабо сказано. ^.^

654

Хотела бы вам сообщить весьма приятную новость, наша команда выпустила перевод 296 главы и он уже лежит на нашем сайте ^_^  http://www.kanzenban.ucoz.ru/

Спасибо, это очень приятная весть!! Спасибо огромное! Чмоки вас если моно
! @->-  @->-  @->-  :wub:  ~love love love~

655

*прочитал*
ОО""""
...
Многое до конца не осознал, но это круто. Мощно так.
Особенно самый конец главы... Да уж, под финал манги Такей стал выкладываться по полной....

Команда переводчиков как всегда на высоте. ^^

656

Когда-то..еще в апреле просмотрела все новые главы(на японском),о чем сейчас жалею..так как с переводом намного лучше смотреть главы,да и понятно все..о чем речь идет .. по картинкам гадала хD Даже перевод на  англ с  Манкина мне не заменит настроящего..то есть настоящего ~megalol~  ,русского перевода ^^
Теперь все стало на свои места..а то без перевода,как в тумане была.)
Спасибо всем за такую работу  give_rose.gif
Буду до последнего ждать ваш перевод.
p.s "мелочь" подняло настроение

~megalol~

Отредактировано Poison (2009-07-27 18:59:51)

657

Все-таки какие вы молодцы, девочки!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Гомен, только у меня вопрос. Разве слово "повелИвающий" [гравитацией...] на 3-ей странице правильно написано? Вроде, через Е надо...

Отредактировано Yokoshima (2009-07-27 22:07:39)

658

Yokoshima
упс =)
спасибо.
на сайте я поправила, но кто уже скачал и не хочет любоваться на этого жука - пересохраните на место первого. ок?)
http://i025.radikal.ru/0907/02/cbc447a8fff2.jpg

659

ОК! ~pardon~

660

Вы не представляете как я вам благодарна, спасибо вам огромное за перевод и эдит...даже и слов нет


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.