Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 691 страница 720 из 814

691

Хочу сообщить, что наша команда закончила перевод 298 главы. Всем приятного прочтения. ^_^
http://www.kanzenban.ucoz.ru/index/0-4

692

Ангел-сан, Nicka-сан, спасибо вам большое за новую главу! Словами не передать, как я вам благодарен. give_rose.gif  ~flowers_for_you~

693

Спасибо!!!  :lol:

694

Вай!Вай! Какая глава! Большое спасибо переводчикам за их проделанный труд!! :)

695

Спасибо вам огромное ~flowers_for_you~

696

большое спасибо переводчикам!!

697

Немогу передать словами, как я Вам благодарен!

698

На нашей улице праздник!!! yes2.gif
Трижды УРА!!! Вы - супер, спасибо! drinks.gif

699

Как приятно читать ^____^
Спасибо всем  :wub:

700

Хочу сообщить, что наша команда закончила перевод 298 главы. Всем приятного прочтения. ^_^

Спасибки огромное!

701

Ками-сама, какой чудесный подарок! ^^ Хорошо, что я сюда заглянул, перед отлетом! Теперь хорошего настроения хватит даже на завтрашний подъем в пять утра!
Домо Аригато! Вы все просто... ангелы. ^^

702

Ура! Новая глава!

703

Огромное СПАСИБО команде переводчиков  @->-  @->- !!!!! Как я и ожидал Такеи завернул лихо.....остается лишь терпеливо дождаться продолжения.
З.Ы. ЕЩЕ РАС СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ!!! @->-  @->-  @->-  @->-

704

Как же это все классно! Девчонки, спасибо наиогромеднейшее!! :wub:  Такое настроение было ужасное, а тут мега подарочек! Какой Хао красивый, ооооо, нельзя же так над фанатами издеваться.... ~blush~
Вы все супер!!!

705

Девушки Огромное вас спасибо!!! очень рад что вы решили нас порадывать новой главой!!! все ждем с нетирпением новых глав!!!

Отредактировано Djonik (2009-08-26 16:00:19)

706

*хнык-хнык*
А у меня скачать не получается...
~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

707

Предлагаю поставить памятник. Девчонки заслужили. У кого есть идеи как это осуществить?

А по манге....я подозревал что наш любимый Йо-кун скрытый социопат, как чувствовал. Вдумайтесь в его фразу "Люди которые видят духов не могут быть плохими". Это же он о шаманах. То есть он считает всех шаманов хорошими. Это чистейшей воды расизм. Это лицемерная сволочь видит хорошими и Рена(убийца) и Фауста(Маньяк!) и Анну(писец СТЕРВА!), а Люди у него Плохие! Сцуко! Вот как к нему относиться?
Мир перевернулся.

708

акхм...
Йо - социопат? О_о""
И ГДЕ Анна стерва? ><" вы колебаете уже, вот правда... ГДЕ вы в Анне стерву увидели? ==

709

Кажется, куда-то делись три два коммента.. Не приснились же они мне XD

Ну неважно, дубль два ^^

Yokoshima - в чем трабл с главами? =( С сайта или последняя с медиафайра не качается?

McDos_Nightmare, ^__^
То что Йо с его детством с людьми общаться все же немного парит - это указывалось... =)
Про нелюбовь... Едва ли кто-нибудь на форуме может похвастаться тем, что любит прямо-таки вот всех людей во всей массе, плюнувших в кофе, оттоптавших ноги в транспорте, окативших грязной водой на остановке, не говоря уже о том что я лично в своем районе в темноте прогуляться не рискну...
И читать про сколько норок и шиншилл идет на одну шубу, как-то грустно =(

Но "Не очень люблю людей" и "ненавижу, убить!" - очень разные вещи, все же. А Йо людей не ненавидел, не убивал, и убивать не планировал. И кому-то кому нужна была помощь он помогал =) + Манта для него такой же друг как все шаманы. =)
Но пылать светлой любовью ко всем без исключения он не обязан =) Любит он пожалуй жизнь. И чужое право на нее уважает.

а вообще да, неожиданная фраза  :lol:  но если обдумать, то ничем она образу не противоречит.

710

Да знаю, но как-то большего от него ожидал. Простая философия терпилы мне не слишком светит как светлый образ. Просто думал, что Йо -кун просто понимает что вне зависимости от собственных чувств все оставляются теми кто они есть. А так... мы хорошие - они плохие..... Не, совершенный не прикол.   
*Манта для него такой же друг как все шаманы. =)*
Манта вообще самая темная лошадка манги. Если он человек то какого он видит духов? Судя по словам Хао из-за одиночества, наверное.

Annika_TMN, если Анна не стерва, то я тушканчик.

711

McDos_Nightmare

Акхм... очень вы уж однозначно поставили утверждение, уважаемый ^^""
Эммм... давайте, сойдемся на том, что Анна - не стерва, а вы - кхм... просто млекопитающее? ^^

712

Просто думал, что Йо -кун просто понимает что вне зависимости от собственных чувств все оставляются теми кто они есть. А так... мы хорошие - они плохие..... Не, совершенный не прикол.

Э. Так оно так собственно и есть?) Есть, и имеют полное право жить и быть собой? =) Уничтожать никого не собирается.

Про Манту. Многие люди видят духов. Лучше всего показано в главе с боксером, наверное. =) Когда ему надавали по голове, он несколько секунд видел духа учителя. Когда был для этого открыт =)

Манта может стал из-за одиночества...
Но слова Хао относились к способности читать мысли, не видеть духов...

ЗЫ. Стерва это вовсе не обязательно оскорбление. =)
Честно, хорошо и коротко описывает силу характера + мировоззрение + все остальное  :lol:

713

ЗЫ. Стерва это вовсе не обязательно оскорбление. =)
Честно, хорошо и коротко описывает силу характера + мировоззрение + все остальное  :lol:

я, мб, просто не вопринимаю это слово, ни как иначе, чем оскорбление.
поэтому за Анну мне стало обидно, та.

714

я, мб, просто не вопринимаю это слово, ни как иначе, чем оскорбление.
поэтому за Анну мне стало обидно, та.

да,вот кстати да вот!согласна

715

А я не согласна.
В характере Анны есть стервозность.имхо
Можете не согласиться,но поверьте,результата не будет.Здесь свобода мыслей.Кто-то считает,а кто-то нет.
Флудить все любят,да.Но, лучше.. пишите в лс тому пользователю,который якобы вас оскорбил или задел.

Отредактировано Poison (2009-09-02 22:11:39)

716

Anna Kuoyama и Annika_TMN, девочки, вы путаете понятия стерва и бл*дь. Это разные понятия.

Э. Так оно так собственно и есть?) Есть, и имеют полное право жить и быть собой? =) Уничтожать никого не собирается.

Nicka, неа. Все дело в Рене. Рен не любил людей и поступал честно в соответствии с тем что чувствовал. Банальное "они имеют право на жизнь" полная чушь. Сообщество образует законы. Отражением закона на нижестоящий уровень отдельного человека является право. Ты не переступаешь закон, а значит имеешь право. Но если рассматривать Закон и Право отдельно от сообщества то вывод меняется на "он имеет право на жизнь, потому как он может себе его обеспечить" если человек не может обеспечить себе жизнь, то он на не право иметь не будет. Это основа. Общество более сложная составляющая а потому основой и первопричной быть не может.
Ведь в конце концов Рена из его проблем доставали не как шамана, а как человека, который и любит и боится. Вот если бы Йо-кун на это опирался я бы в жизни на него криво не подумал.

717

McDos_Nightmare
Я понимаю как я - человек, вокруг меня люди. Каждый человек имеет право жить, чувствовать. выбирать. Поэтому убивать нельзя и неправильно. Обрезает все возможности. Ошибки же можно все же исправлять, перед самим собой точно так же как перед другими.
Рен совершал очень большую ошибку пытаясь ненавидеть все сразу вокруг. Его из этого вытащили как того самого обычного человека)
Хао - точно так же.
Гуши Кенджи, который не был шаманом - ему Йо тоже помог, потому что мимо не прошел =) Манта, долгое время лучший друг Йо - человек. Амидамару в конце концов человеком был, и Йо его считает хорошим человеком =)
Что из того, что любви вот ко всему далекоо не идеальному миру что не чувствует, но жить - любит?

Ну и нагло сопру чужой довод ^^
Хао говорит что ненавидит людей и хочет их уничтожить.
Йо говорит что тоже как-то не очень любит безликую толпу, но Хао не прав глубоко - и его останавливает. При этой безликой толпе он нигде себе самому не противоречит. и я не понимаю где вы нашли это противоречие, гомен. =)

718

Anna Kuoyama и Annika_TMN, девочки, вы путаете понятия стерва и бл*дь. Это разные понятия.

мб, да. ^^

Флудить все любят,да.Но, лучше.. пишите в лс тому пользователю,который якобы вас оскорбил или задел.

спасибо за совет, та.

719

*Я понимаю как я - человек, вокруг меня люди.*
Ну да. Тут явное равенство. Но Йо делит мир на шаманов и людей, что как раз исключает равенство, а значит ошибается. Выходит, что для Йо люди живут не потому что имеют право, а просто с его позволения. Он типо простил. 
*Рен совершал очень большую ошибку пытаясь ненавидеть все сразу вокруг*
Вообще-то нет. У него был враг, и врага следует уничтожить. Чувства которые приэтом испытываешь - дело вообще десятое. Дали бы Рену время он бы развился в полноценного демона, и был бы полностью безразличен к людям, но не к миру, который он считает своим. И вот мне обидно, что Йо не имея к любви никакого отношения поимел будущего демона. Вот убейте но неправильно это... Знаете, я сейчас над фанфом работаю, там может лучше объясню.
*Гуши Кенджи, который не был шаманом - ему Йо тоже помог, потому что мимо не прошел =) Манта, долгое время лучший друг Йо - человек. Амидамару в конце концов человеком был, и Йо его считает хорошим человеком =)Что из того, что любви вот ко всему далекоо не идеальному миру что не чувствует, но жить - любит?*
Есть разделение - нет любви, нет разделения - есть любовь. Критерии равенства должны быть. Если говорить я человек он человек, то нужно знать что такое человек. А вот мир как раз идеален не тем чем он является, а тем, чем он может быть.

720

*Я понимаю как я - человек, вокруг меня люди.*
Ну да. Тут явное равенство. Но Йо делит мир на шаманов и людей, что как раз исключает равенство, а значит ошибается. Выходит, что для Йо люди живут не потому что имеют право, а просто с его позволения. Он типо простил. 
*Рен совершал очень большую ошибку пытаясь ненавидеть все сразу вокруг*
Вообще-то нет. У него был враг, и врага следует уничтожить. Чувства которые приэтом испытываешь - дело вообще десятое. Дали бы Рену время он бы развился в полноценного демона, и был бы полностью безразличен к людям, но не к миру, который он считает своим. И вот мне обидно, что Йо не имея к любви никакого отношения поимел будущего демона. Вот убейте но неправильно это... Знаете, я сейчас над фанфом работаю, там может лучше объясню.
*Гуши Кенджи, который не был шаманом - ему Йо тоже помог, потому что мимо не прошел =) Манта, долгое время лучший друг Йо - человек. Амидамару в конце концов человеком был, и Йо его считает хорошим человеком =)Что из того, что любви вот ко всему далекоо не идеальному миру что не чувствует, но жить - любит?*
Есть разделение - нет любви, нет разделения - есть любовь. Критерии равенства должны быть. Если говорить я человек он человек, то нужно знать что такое человек. А вот мир как раз идеален не тем чем он является, а тем, чем он может быть.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.