Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 751 страница 780 из 814

751

можно поинтересоваться вашим мнением что это?

http://www.onemanga.com/Shaman_King_-_Flowers/   :)

752

Kita, вот эта темка даст вам ответы на все вопросы:
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=9293
Будьте внимательнее и любознательнее, чтоли... ^^""

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-11-04 11:17:43)

753

спс :)

754

Nevermind
возьмите свой коммент, сотрите его и создайте замечательную темку со своим переводом и ловите комменты.
но уберите его из темы нашей команды, будьте так добры.

755

Nicka
легко ))

756

Ника , Ангел а ещё долго ждать?! очень хочется ваш перевод )

757

Очевидно долго. Т.К. переводить(а главное - "эдитить") много. Там вроде около 100стр. А т.к. Ника и Ангел всегда выполняют свою "работу" очень качественно, то скорее всего ещё долго. "+" Учёба началась... А у них кроме учёбы есть и личная жизнь. По своему опыту скажу - учёба отнимает чертовски много времени, даже на личную жизнь остаётся немного... что уж говорить о таких вещах, как, например, игра на гитаре... (Гитара в моём случае, перевод - в случае уважаемых переводчиц\эдиторов\тестеров). Вот так. Но это всё разумеется моё личное ИМХО. Прошу прощения, что пишу так много и ни о чём.

758

Вижу, тут давно никого не было *_______*
Хочу спросить, а продолжение Эпохи Ханы есть? Или оно еще не скоро выйдет?

759

я регулярно просматриваю сайты,на которых она может появиться
пока нетуhttp://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif

760

Вижу, тут давно никого не было *_______*
Хочу спросить, а продолжение Эпохи Ханы есть? Или оно еще не скоро выйдет?

Да нет... я тут почти каждый день. Всё жду.... надежды не теряю)))

761

Ее даже на англ нету?
Опять проект заморожен?

762

300 глава на английском есть...
Глава 300 - http://www.mankin-trad.net/download/shaman...zb-chapter-300/

763

Енто я уже читал, я грю про Эпоху Ханны *______*

764

Ее даже на англ нету?
Опять проект заморожен?

да её не то что на английском нету,но по-моему даже на японском

765

MrDante, аригато за поддержку ^____^
~love love love~

И да, на сей раз получилось очень долго. Но мы таки закончили =) На сайте, в разделе манга, в качестве, блин, сюрприза к Новому году XD

Всех с праздниками =)

Про главу Ханы. Нигде никто ничего не знает. Даже на японском)

Отредактировано Nicka (2009-12-29 22:12:11)

766

А где она именно лежит!?

767

*браво*
урааа!!))

768

Всех с наступающим!!!

Огромное спасибо всей команде причастной к переводу!!!! @->-  @->-  @->-   Это просто замечательный подарок к Новому году!!!

769

Да-да!
С Новым годом!

770

Shymaxer1988 - http://www.kanzenban.ucoz.ru/ , наш сайт =)

771

Ох, спасибо, девочки, за эту главу... Перевод как всегда шикарен... Стоило ждать так долго, чтобы прочитать главу с Вашим переводом.
Ну Такей-сама дал... Особенно последняя страница... Сижу, реву... Мама... Это ж надо, самое главное для маленького мальчика, который стал богом - еще хоть раз увидеть маму, снова стать ее сыном...
Не, точно, придет время-рожу себе сыночка...
Блин, это я не в тему, но эмоции зашкаливают...
Я пожизненный фан этой манги.
Подумать только, мир для шаманов, вселенский геноцид, власть без границ - Хао просто маму искал...

772

Ха-ха, Такеи хитрый) нарисовал главу и заморозил! Ха-ха, через два года он нарисует вторую главу. Лет эдак через десять получим конец "Эпохи Ханны", где в конце Такеи снова будет извиняться...

773

Ох, спасибо, девочки, за эту главу... Перевод как всегда шикарен... Стоило ждать так долго, чтобы прочитать главу с Вашим переводом.
Ну Такей-сама дал... Особенно последняя страница... Сижу, реву... Мама... Это ж надо, самое главное для маленького мальчика, который стал богом - еще хоть раз увидеть маму, снова стать ее сыном...
Не, точно, придет время-рожу себе сыночка...
Блин, это я не в тему, но эмоции зашкаливают...
Я пожизненный фан этой манги.
Подумать только, мир для шаманов, вселенский геноцид, власть без границ - Хао просто маму искал...

=)
Это как в мультике, где мамонтенок искал маму) Мило.
Спасибо большое переводчикам) Вы молодцы и лично я вам очень благодарна)))

774

ДОМО АРИГАТО!
Действительно... ожидания окупились)))
Но как всегда.... НА САМОМ интересном месте....
Будем ждать продолжения)))

775

Дайти ссылку на страницы где лежат экстры переведенные и на японском, а то когда система полетела все удалилось, а теперь никак найти не могу те страницы. Они в этой теме где то или где-то в другом месте?

Перевод хороший ) Перечитал еще раз)

Отредактировано Xao Acakypa (2010-01-04 16:23:47)

776

Дочитала мангу до конца на онеманге ^_^. Клевая у Хао мамочка(теперь ясно почему его так к Анне тянуло). Спасибо за перевод, он действительно хороший! Спешлы тоже порадовали) Масштабный конец, закончился трогательной сценой воссоиденения. Обожаю ШК)))

777

А его разве тянуло к Анне?^^

778

А разве нет? оО Он вроде только ее как невесту воспринимал, приставал даже, за руки хватал ^^

779

Ну-у, мне кажется, это не совсем та симпатия или приставание. Она же к нему почти как мать относилась. Да и напоминала она Хао его мать. (меня, кстати, очень удивило, что удар Анны в точности такой, как у матери Хао. Быть может, она с ней общалась?)
Анна же использовала силу духов для того, чтобы её удар был сильнее. Ха-ха, забавно окажется, если Анна держала мать Хао при себе, используя её силу для пощёчин, поэтому он не мог её найти. Кхм, кажется, фантазия у меня расшалилась, мда...

Отредактировано NightMare (2010-01-07 18:31:50)

780

А почему сразу фантазия расшалилась?^^ Мы же не знаем о чем Такей думал пока мангу рисовал (уж слишком Анна на маму Хао похожа оО). У Хао скорей всего был интерес к Анне из-за ее необычного прошлого, он все пытался понять: кто же она такая на самом деле, и думаю его злило, что он не может прочитать ее мысли(чем-то "Сумерки" напоминает)))И еще то, что Анна пережила тоже самое, что и он.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.