Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 781 страница 810 из 814

781

Ну-у-у, лично у меня сложилось впечатление о том, что у Такеи Анна является любимым персонажем. А у Хао всё-таки интерес подсознательный (называется это "эдипов комплекс"). И да, конечно, сходство несравненно присутствует.  А что до прошлого Анны, так это да, соглашусь. А где в манге было упоминание о том, что Хао не может читать мысли Анны?

782

Глава 245) Я тоже думаю, что Анна любимая героиня Такея. Из всех персонажей на мой взгляд она самая сложная. Да и его первая дебютная манга была именно про Анну.

783

у меня есть все-таке подозрение, что Анна - реинкорнация матери Хао ==
и никуда оно с новой главой не делось.

784

А я уверена, что Такеи не раскроет нам этой тайны. Остаётся гадать

785

Не думаю, что Анна реинкарнация мамы Хао. Если бы Анна была реинкарнацией, то Хао никак не смог бы поговорить со своей мамой (только если через Анну). Хотя если посмотреть на другие аниме(Инуяша например), то там оригинал и реинкарнация отдельно друг от друга. Такей-сама полон загадок))

786

Не думаю, что Анна реинкарнация мамы Хао. Если бы Анна была реинкарнацией, то Хао никак не смог бы поговорить со своей мамой (только если через Анну). Хотя если посмотреть на другие аниме(Инуяша например), то там оригинал и реинкарнация отдельно друг от друга. Такей-сама полон загадок))

Просто там было столько намеков, что...
когда Анна ударила Хао при первой встрече, он заявил, что его "никто кроме мамы так не бил".
потом, когда Анна ему между ног съездила, у нее прозвучала какая-то ну ооочень "материнская фраза", о том, что Хао ведет себя, как капризный, маленький ребенок.

плюс не способность читать ее мысли.
не знаю, чем, но это меня тоже беспокоит.
как-то уж тонко она намекает на мать Хао, связывая это с собой.

787

Annika_TMN, именно из-за этих намёков я и полагаю, что Анна лично знакома с духом матери Хао. И вот наивно полагаю, что этот дух она и использовала при своих ударах.

788

Дорогие друзья! Я бы хотела поделиться с вами весь радостной новостью. Сегодня был закончен эдит последней 300 главы всеми нами любимой манги. Глава оформлена и выложена на нашем сайте, всем большое спасибо.

http://kanzenban.ucoz.ru

789

NightMare

Ха-ха, забавно окажется, если Анна держала мать Хао при себе, используя её силу для пощёчин, поэтому он не мог её найти.

версии против.
1) Анна искала ее в аду, при том что Амидамару, Басон и другие хранители оказались рядом с ней куда как легче=)
2) Хао мать искал далеко не 15 лет, и за много-много лет до рождения Анны Киоямы. Да и причина по которой он не мог бы найти дух матери, даже стой та перед ним, вроде бы ясно высказана =)

мне честно говоря кажется, что Такеи очень импонирует этот женский образ О_о. У него и Анна в манге Итако но Анна такая, и в ШК, да не одна, а две - дочь Силвы в ШК-флауэрс, и мать Хао еще такая похожая =))

790

Аригаааатоооо! )))

791

О! Давно ждала! Аригато! ^_^

Отредактировано Селен (2010-01-29 18:27:06)

792

Спасибо огромное)
Просто потрясающая глава - перевод изумительный, рисовка Такея отпад.
А вообще, так грустно что-то все закончилось. ~sad~

793

Хочу  поблагодарить Nickу и Angelа за проделанную и долгожданную работу. Желаю вам девчонки  ручного и пушистого Бога Халявы. Чтоб он мурлыкал, ластился и дарил халяву.
А глава замечательна. Лайсерг умудрившийся выбить выезд за границу убийце, это блин тот еще супермен. Главное сам он при этом англичанин. Мне просто интересно,  он Японский МИД покорил своими большими и чистыми глазами???
Господа шаманы ищут ответа, ответ то прост - мочит Хао надо было, когда возможность была, мочить.
Еще из впечатлений - 299 глава похожа на массовый приезд родственников из деревни. Я такой вакханалии персонажей давно не видел.
Кста, начсчет перевода по прошлым, очень прошлым главам...
На Оверсоуле выложили главу где перевели следующий диалог, случившийся между Кончи и Хао.
- У меня есть две гордости - это мои яица и мой талант вовремя исчезать
- Чушь... просто твоя духовная сила так мала, что я ее даже не заметил.
- Зато у меня есть мои большие яица
- Может сравним с моими?
Тут приходит Анна
- Обязательно сравним, только кое что другое.
Я никогда Хао не любил и никогда не видел как он острил, но тут, с размаха в мозг... Это фривольность переводчиков, и я зря Хао уважать начал, или таки нет?

794

Ну-у, мне кажется, это не совсем та симпатия или приставание. Она же к нему почти как мать относилась. Да и напоминала она Хао его мать. (меня, кстати, очень удивило, что удар Анны в точности такой, как у матери Хао. Быть может, она с ней общалась?)
Анна же использовала силу духов для того, чтобы её удар был сильнее. Ха-ха, забавно окажется, если Анна держала мать Хао при себе, используя её силу для пощёчин, поэтому он не мог её найти. Кхм, кажется, фантазия у меня расшалилась, мда...

Не-не-не... Это было бы совсем странно...=)
А вообще, в той главе, когда Анна его "обласкала по моське", он сказал, мол меня так только мама шлепала). Он кажись действительно потом ее с мазером сравнивал)

795

На Оверсоуле выложили главу где перевели следующий диалог, случившийся между Кончи и Хао.
- У меня есть две гордости - это мои яица и мой талант вовремя исчезать
- Чушь... просто твоя духовная сила так мала, что я ее даже не заметил.
- Зато у меня есть мои большие яица
- Может сравним с моими?
Тут приходит Анна
- Обязательно сравним, только кое что другое.
Я никогда Хао не любил и никогда не видел как он острил, но тут, с размаха в мозг... Это фривольность переводчиков, и я зря Хао уважать начал, или таки нет?

Если Хао и правда так сказал,то он просто Мега!!!!! ~megalol~
Ахринеть...

796

Всем аригато ^___^  ~blush~

О да, Бог халявы был бы очень кстати.... % )

по поводу перевода  ~megalol~

На Оверсоуле выложили главу где перевели следующий диалог, случившийся между Кончи и Хао.
- У меня есть две гордости - это мои яица и мой талант вовремя исчезать
- Чушь... просто твоя духовная сила так мала, что я ее даже не заметил.
- Зато у меня есть мои большие яица
- Может сравним с моими?
Тут приходит Анна
- Обязательно сравним, тольк

Знаете. Так оно наверное и будет ~megalol~ 
Кроме фразы Анны, немножко.

На фразу Кончи что он исчезает страшно быстро а яйца огромные, Хао отвечает сначала коронным чиччээна *крохотные*, и к яйцам оно скорее всего и относится : ) Потом фраза про то и убегает тануки косячно, просто духовная сила страшно мала и ее не заметно.
"Может сравним с моими?" - именно что хочешь сравнить, хочешь проверить, ага =))))

А фраза Анны... ну. скорее "Нет вы не будете ничем мериться...". Эта дурная конструкция... % )

797

Это какая глава была?

798

У меня вопрос: а кто-то знает, где можно найти информацию, о том что случилось со всеми после той сцены в короле духов. Не считая тех о ком было сказано во всех последующих главах. Мне особенно интересно что стало с Фаустом. Он работает врачем в Фунбари Онсен, или остался с Элизой в короле духов?

799

Aeris, в одном из спешлов еще до переиздания был Хана перед семейным алтарем. На алтаре - фото Микихисы, Фауста и еще одного человека. Так что - Фауст, как и говорил в ветви, остался вместе с Элизой там где они могут быть совсем вместе...

Еще известно о Патчах - стражах ветвей - остались с королем. Остальное на самом деле зависит от того, как вам нравится.
Икс-лос - скорее нет, чем да. Лайсерг во главе концерна, в которой преобразовалась икс-лос с Рейхейтом, не с Марко. - информация из экстр 27го тома. Впрочем, может быть, все же да, если считать, что интервью в фанбук брали у живых =)
Больше не встречала никаких намеков...

Точно воскресили всех, кого убил сам Хао, в 297ой главе. Остальное - фактически оставлено нам додумывать. Может, позже мелькнет, если продолжение Flowers появится

800

Да про Фауста жалко ~cryme~ Все-таки хотелось верить что его просто не показывают, а он себе спокойно работает врачом в гостинице. Намек на такое был, когда в ветви "озеро" Йо сказал, что не может отпустить Фауста, так как он еще нужен им для гостиницы.
А что произошло с Микихисой? Точнее что конкретно с ним случилось, ведь что-то уже после той истории, или как? И что там за еще один человек? И вообще что за спешал, я думал я все спешалы читал.
У меня есть все главы старого издания + 265, 266, вставленые. Новые от 287 до 300. А также: funbari_no_uta, itako_no_anna, mappa_douji, relax, Tamao, SK-Snakes legs и ШК-Эпоха ханы, ГЛАВА 1. Я что-то пропустил?

801

На алтаре - фото Микихисы, Фауста и еще одного человека.

Кстати говоря,какого человека?
Я долго ломала над этим голову...

802

Этот человек - бывший Хозяин гостиницы Фунбари, который сгорел в пожаре. По-моему, это его дух испугал Манту в своё время))
Правда, я так и не понял, почему не смогли воскресить Фауста и Элайзу. С Мики-то все понятно, он погиб уже после того, как Хао всех воскресил... Надо ждать экстр.

803

DimON-OFF, да, точно, Тамегоро)

Aeris спешл был в конце 30 или 31го тома, Мир Микки.
Фауст просто отказался возвращаться к жизни. Он считал, что уже отдал свой долг Йо и Анне, а главное для него было быть с Элизой. Против его воли воскрешать его не стали.

Микихису после всей истории сбило грузовиком, и из экстр 27го тома известно, что он остался хранителем Редсеба, но об этом никто совсем не знает, он не хотел чтобы знали что уйти он не смог. Так что решил закончить хотя бы одно дело - обещание Мюнцзеру.=)

Третий в самом деле Тамегоро, прежний хозяин гостиницы.

804

Ника, а где можно скачать все спешалы которые я пропустил? У меня, похоже, не просто не все, а только малая часть.
Да, похоже что в манге, Фауст хоть и стал положительным персонажем, мысли его были только об Элизе, и помогал он всем только из чувства долга. Я так и не хотел верить что это так. В аниме ведь он вроде подружился со всеми и влился в коллектив. И вообще мне не понравилось что в итоге пять ключевых персонажей оказалось, а не семь, как в аниме, с Рио и Фаустом.

805

Aeris, я, к сожалению, уже несколько раз сею этот спешл, не знаю куда опять сохранила, так что у меня только на японском. но ссылку мне давали где-то в этом теме, или в Такеи продолжил проект, если хватит терпения...
А может, просто придет кто-нибудь добрый и менее рассеянный ^^'

Нет, я не согласна, что только из долга =) Во-первых, долг он на себя взял только из благодарности. Во-вторых - из чувства долга он, наверное, тоже мог пойти сражаться с Радимом - но не так, как он это сделал, нет.
И песня о фунбари - чужое будущее... =)
Просто в этом все и дело - благодарность или нет, жить ради этого смысла не было, когда он наконец мог совсем полностью был с любимой.

М. И не согласна что пять. а не семь =) Да и вообще - в манге даже второплановые персонажи в конце концов были так раскрыты, как в аниме главным не снилось =__=. А роль в итоге сыграли вообще все =)

806

Ладно, попробую поискать на просторах инета все эти спешалы как-нибудь. А где можно достать информацию какие вообще спешалы есть?

Насчет выбора Фауста: тут конечно каждый смотрит по своему, но лично как мне кажется, он мог бы отлично жить с Элизой на земле в Фунбари Онсен, вместе с друзьями (ну надеюсь они все-таки стали для него друзьями). И кстати, почему-то мне кажется, что такое мое мнение поддержат только мужчины :)

А в аниме конечно, дейстительно многое недораскрыто. Вообще, если бы сделали новое аниме полностью по манге, или хотя бы как в Наруто, основной сюжет взяли бы из манги, но время от времени делали бы несюжетные вставки, было бы здорово. Но это, наверно, нереально, да? Вообще бывает чтобы по одной манге, или почем там еще делают, по ранобе, было 2 аниме? :) Я вообще не могу сказать, что сильно увлекаюсь аниме, мангой и прочим, поэтому незнаю толком какие порядки там. Но Shaman king меня реально зацепил. Как сказал Купер, из Евротура: "It's my passion" :))

807

Aeris.
инфа с сообщества shaman king fan =)
Том 5 - Funbarigaoka Storys (1-я история, у меня она только на японском, не знаю, как назывется, но по ней снят Omake, там где Йо покупает Анне диск Авая Ринго)
Том 6 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (1-я часть)
Том 7 - Funbarigaoka Storys "Песня Фунбари 2000" (2-я история), текст песни Авая Ринго, Kokkuri Angel Cupid Tamao (2-я часть)
Том 8 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (3-я часть)
Том 9 - Funbarigaoka Storys "Воспоминания Манты" (3-я история), Zizou 2000 (про Джизо из Butsu Bone)
Том 10 - Funbarigaoka Storys "Клевер с четыремя листьями" (4-я история)
Том 11 - Funbarigaoka Storys "Сегодня в меню суши гомоку" (5-я истроия)
Том 13 - Gag Special 2001 "Ponti&Conti №1" и "Ponti&Conti №2",Funbarigaoka Storys (6-я история, названия не знаю, тоже была в Omake)
Том 14 - Funbarigaoka Storys "Фестиваль звезд" Танабата (7-я истроия)
Том 27 - Exotica
Том 28 - "Кимодамеши" (2 истории)
Том 29 - Funbarigaoka Storys "8-миллиметровое кино" (8-я история)
Том 30 - не знаю,как глава называется. В ней о том, как повстерчались родители Йо и Хао.1-я часть
Том 31 - Та же глава, 2-я часть

а Элизу-то никто не воскрешал...

Я честно говоря, страшно жутко мечтаю о новом аниме Шаман кинг. Только не как Наруто - а как новый Алхимик. В точности по манге. В движении. цвете, с красивыми голосами, опенингами, эндингами и не перевранными характерами...
Потому что Fullmetal alchemist brotherhood откровенно прекрасен. И никакой косой рисовки некоторых филлеров Наруто, первого алхимика, шамана и так далее, ко всем плюсам =)

Вообще, бывает что переснимают очень старые популярные аниме - или вот как здесь, с алхимиком, римейк в точности по манге. Но оно куда более популярно, чем ШК. Хотя студия та же... *надеется на еще большее чудо, чем то, которым стало окончание манги* =)

А я не то чтобы такой уж страстный анимешник, тоже =) Но ШК люблю уже очень давно... =)

808

Nicka, насчёт реинкарнации аниме полностью согласна. Вон как алхимика исправили - конфетка! Может хоть Такеи оттает.

809

NightMare *пожимает лапу* =)

810

Ника, спасибо за список.

Приятно слышать, что такое в принципе бывает :) Алхимика не смотрел, ты имеешь ввиду что там стиль рисовки самого аниме другой?
Вообще, я бы все-таки был не против, если бы в оригинальный сюжет манговский, делали интересные вставки. Только, конечно, если бы они не портили основной сюжет. Хотя, если изменили бы сюжет с Фаустом в конце манги я был бы рад :))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.