Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 811 страница 814 из 814

811

Aeris
просто наверное любой кто смотрел Наруто и другие сенены, так наелся этих самых вставок... *филлеры*. И поскольку это чисто убивание времени, обычно сюжет, соответствие канону, логика и сама рисовка жутко страдают. Так что я не за них, сильно)
Манга и сама по себе прекрасна ^^
С Фаустом все же все было очень логично... =)

812

Ну наверно тебе виднее :) Хотя вообще если ты знаешь сюжет и знаешь что в этих филерах ничего нового и неожиданного не случиться, то они конечно не слишком интересны. Правда, с другой стороны, комедийной направленности филлеры, как ты говоришь, очень даже ничего, как в слеерсах например. Хотя, когда они вставляются не в тему, и ты вместо сюжетной развязки получаешь всякий бред и ждешь недождешься когда он закончиться, это напрягает :)

С Фаустом, мне лично, логично стало только после боя с Радимом. Тогда, конечно, такая развязка была более прогнозируемой. И все-таки анимешный Фауст мне как-то больше понравился. В отличии от анимешного Лайсерга, конечно :) Там он все же был более открыт, что ли.

813

Люди,выложите главы от 296 до 300,если можете.До этих качал с форума,остальные были выложены на сайте,но сейчас заблокированы.Уж очень узнать чем все кончилось хочется.

814

Люди,выложите главы от 296 до 300,если можете.До этих качал с форума,остальные были выложены на сайте,но сейчас заблокированы.Уж очень узнать чем все кончилось хочется.

Тему хорошо посмотри.Тут ссылочки есть.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.