Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.


Новые главы.

Сообщений 91 страница 120 из 814

91

А где новый(27-ой) том на японском можно посмотреть?

Отредактировано FeenSash (2009-04-12 23:35:47)

92

FeenSash, 'местоположение' ссылки на просмотр 27 тома находится в разделе 'Такеи продолжит проект')

93

Спасибо большое за перевод!

P.S. Я более менее поняла 27 том на японском, все равно жду-не дождусь вашего перевода! Как-то на русском по приятнее...
А еще что интересно: как Хао смог так быстро переодеться (смотреть картинки Рёка) и почему он не вырос как Йо?
Еще тупой вопрос: кто такой эдитор? И что входит в его обязанности?

Отредактировано Roza (2009-04-13 01:02:18)

94

Roza, если более-менее поняли 27 том, то ответ, почему не повзрослел, приходит сам собой)) Как уже сказали, Хао стал Королем Шаманов ^__^

А эдитор это тот, кто "чистит" изначальные страницы манги(сканы): убирает текст, причем не только из окон-пузырей, а с самого изображения, что очень сложно(картинку нужно восстанавливать). Потом снова вписывает текст, только уже на русском. В общем, то, что видите  в изначальном 27 томе, привращается в выставляемые сейчас новые главы наполовину благодаря эдитору. Наполовину, потому что не забываем о переводе, который выполняет другой человек))

Отредактировано Isanoko (2009-04-13 03:18:13)

95

Нда, сначала мы ломали голову, кто отец Ханны, хотя было и так ясно кто, а теперо мы ломаем голову, кто мать Мена.
Мне грустно, что многие герои погибли...От того и осадок в душе...

96

Хм,я думаю они все пришли,что бы поддержать 5 воинов,и люди и духи,ведь,если я правильно поняла,сражение происходило в звездном святилище *кажется так оно называется*,а туда,как известно, попадают все духи.Но вот как туда попали семьи шаманов я понятия не имею,хотя нет,попали они туда на поезде,но вот откуда они его надыбали это вопрос ~hmmm~

мне кажется я уже видела этот поезд.....вроде это было в аду на нём ещё матамун уезжал.....интересно что бы это всё могло значить?

97

ну да, поезд был.Со скелетом-машинистом.
Надо признать, Фауст в этой роли мне нравится гораздо больше...
А Матамун....
Ну, в свое время все всё узнают ^__^

98

Ждем не дождемся ))) Домо аригато годзаймас всем кто принимает участие в переводе и переделывание манги на русский язык  :wub:

99

Isanoko Спасибо за объяснение!

Еще такой вопрос: зачем Хироюки Такеи выпустил ФНУ? Чтобы заинтриговать читателей или это просто тоже самая концовка 27 тома, только в другой версии?

100

По-моему тогда он просто не собирался дорисрвывыть мангу,так как был обижен на создателей аниме,и поэтому нарисовал своеобразную концовку имхо

101

Я очень благодарна переводчикам! Спасибо вам огромное!!! Я каждые 5 минут захожу на этот сайт чтобы узнать не появилась ли новая глава ))

102

оооо...давненько меня здесь не было,и уже опять новая глава!!спасибо огрмное,переводчики!!!что бы мы все без вас делали!! @->-

103

Вот скоро и конец... Осталось дождаться перевода...

104

Долго честно говоря думала стоит это говорить или как-то не очень вежливо получится...
Перевод глав начерно - готов. Можете не волноваться, с этим работали, не одну ночь сидели.
НО. Кроме шамана и перевода-эдита-правки у нас у всех есть еще куча дел, которыми пренебречь нельзя, тем более под конец учебного года с сессией на носу. Как только главы будут готовы - появятся здесь, нарочно задерживать никого не будем. Плюс, сделаем все по возможности быстрее.
Работаем действительно с максимальной скоростью, и быстрее не выйдет в любом случае. А поэтому  комментарии в духе "как же я заждался перевода", даже в самой вежливой форме порядком теребят нервы. Конечно прекрасно понимаем что хочется прочитать все и как можно быстрее... Но мы действительно это стараемся сделать быстрее и не забываем. Иногда в итоге хочется  дать ссылки на онлайн-переводчик с японского и какие-нибудь тестовые задания и руководства к эдиту.
Спасибо за понимание = )
Главы будут, как только сделаем. Всем кто терпеливо ждет - огромное спасибо ^^

PS Всем кто интересовался что же будет дальше.. Неужели вы правда хотите чтобы кто-то взял и раскрыл все самое интересное/вкусное вместо того чтобы почитать самим? ;)

Отредактировано Nicka (2009-04-16 17:41:42)

105

Ня! Ну мы же не звери! Прекрасно все понимаем!  :lol: Конец учебного года - это жесть еще та...
Лично я согласен ждать сколько угодно. Главное - что они будут. В конце концов, ради дессерта можно и потерпеть. Мы же верные фаны! ^^Мы - терпеливые. ~yesiam~
Будем ждать сколько нужно! А тот кто будет вякать.... *сурово оглядел окружающих завсегдатев*

Неужели вы правда хотите чтобы кто-то взял и раскрыл все самое интересное/вкусное вместо того чтобы почитать самим?

Нет! Нет, только не спойлеры!  ~stop~
И так уже узнал многое из того, что хотелось бы узнать попозже и самому... Х___х
Ужасно благодарен за то, что здесь не было спойлеров.  :)  А то тему "Такей продолжил проект" уже вторую неделю обхожу стороной, дабы не отведать плода с дерева познания....

Удачи вам!

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-16 17:44:12)

106

Мы все очень благодарны переводчикам и будем ждать столько сколько нужно )) Огромное вам спасибо, если бы не вы мы бы никогда и не прочитали мангу. ))

107

Работаем действительно с максимальной скоростью, и быстрее не выйдет в любом случае. А поэтому  комментарии в духе "как же я заждался перевода", даже в самой вежливой форме порядком теребят нервы. Конечно прекрасно понимаем что хочется прочитать все и как можно быстрее...

Мы понимаем... Надеюсь это не ответ на моё сообщение?!!

108

MrDante
нет, не думайте, это не к кому-то конкретному было. В общем ^^

109

Здравствуйте! Я новенькая здеся! Обьясните мне кто-нибудь, а 286 главы нет?

110

Кейт "pantera"
В переиздании шаман кинга всего 27 томов. В 24-ом томе все еще шло изложение известного уже сюжета, но со вставкой. 265-266 главы - бой Люциуса и Марко, который раньше был опущен. Вся последующая нумерация сдвинута вверх. Глава "Оясуми",(спокойной ночи), где все ложатся спать, стала главой 286, то есть с 287 начинается новый сюжет.
Вообще, главой 287 стала бы "После сна", но ее сдвинули вперед, теперь это глава 295.

Вообще-то, ответ валяетяс по всем топикам тут, не раз уже спрашивали. = )

Отредактировано Nicka (2009-04-23 09:27:58)

111

Спасибо Nicka, буду знать!)))

112

А вот и 293 глава ^_^

Глава 293 (copy 3).rar

Отредактировано Ангел. (2009-04-27 07:18:09)

113

Огромное спасибо!!!http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

114

Таааа.... спасибо http://i003.radikal.ru/0904/63/30788b6ab880.gif

115

Это я удаааачно зашел...... *______*
Домо Аригато!

116

any впечатления по главе? =)

117

Наконец-то!!! УРА!!! :lol:

118

Впечатления? Милашку убили :(

119

Какую милашку? У меня только скачивается ))

120

Спасибо вам! Интересная глава и как всегда полно загадок )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Новые главы.