Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune


Matamune

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

три медвежьих когтя на шее, он же всегда их носит

32

а я когда первый раз увидела, то подумала что Йо хишник кокойто

33

охотник ты имела ввиду?

34

А я как прочел про Матамуна просто влюбился в этого кота..приколиста..но за то какой он умный и вежливый.
Я считаю что это не просто так случилась что Матамун стал первым духом-стражником Йо..с Йошей у него много общего..
Преданность Матамуна к Хао..это поразительно и удивительно..он так любил Хао..что не мог позволить своему любимому хозяину совершить то что тот задумал..и убил его..потом он сожалел о том что совершил..
Жалко Матамуна..очень жалко..

35

я верю что когда-нибудь Йо вернет его...может, в шк-2...ведь у первого Хао, который создал тело духа Матамуна, фуриоку было не больше 100000

36

;) Рен я тоже верю,что Йо вернет Матамуна..он ведь пообщал ему,что как только станет сильнее он сделает это..
Я сожалею,что создатели аниме"Король Шаман"совершили не поправимую ошибку..не вставив этого умного кота в персонажи..мне кажется с ним,аниме приобрело бы еще большую привлекательность.. :rolleyes:

37

в аниме могли хотя бы соврать насчет того что он исчез(((( сделать его духом стражником дома в Изумо((( но нет же, от него цинично избавились... наверное создатель аниме не любит кошек((((

"совершили не поправимую ошибку.."
нууу.....может все таки исправят))))))

"Рен я тоже верю,что Йо вернет Матамуна..он ведь пообщал ему,что как только станет сильнее он сделает это.."
aww shit.... там же еще магия нужна..одного фуриоку мало.....хнык((((

38

прикольный кот!он мне нравицца

39

Матамун, это который :huh:

40

Матамун, это который :huh:

Киска такая,служила семье Асакура.... B)
Был лучшим другом Хао во 2 (или в первой???ели что,поправть меня!! :P ) реинкарнации...После,уже будучи духом он помог Йо избавиться от демона Они (его "создала" Анна)...И не токо!!!!  ;)
Еще раз говорю,ели не права,то поправьте!!!!!!!!! :P  ~yesiam~

41

А я то всё думала, что за киска есть на некоторых картинках ШК!!! ~megalol~

42

А я то всё думала, что за киска есть на некоторых картинках ШК!!! ~megalol~

  :huh:  ^_^  :P  ~megalol~

43

так... разъясните мне кое -что касательно Матамуна. он говорит что служит семье Асакура уже 1000 лет, и мы видим как его подбирает Хао первый, но ведь этот Хао жил 500 лет назад, он сам это много раз говорил, ну вот и выходит что либо Хао Первый прожил 500, после того как подобрал Матамуна, либо я чего-то не поняла..? :huh:

44

Матамун...  ~yesiam~  Помню. Милая двухвостая киса. Правда не пойму - когда у него два хвоста, когда один.  wau

45

так... разъясните мне кое -что касательно Матамуна. он говорит что служит семье Асакура уже 1000 лет, и мы видим как его подбирает Хао первый, но ведь этот Хао жил 500 лет назад, он сам это много раз говорил, ну вот и выходит что либо Хао Первый прожил 500, после того как подобрал Матамуна, либо я чего-то не поняла..? :huh:

Хао жил не 500 лет а 1500!Подумай!Турнир проходит каждые 500 лет,Хао учавтвовал 3 раза!Как он мог жить 500 лет назад??? :huh:

46

Amelli, Kinay, по сути, это простая арифметика: Хао Первый жил примерно в X - XI веке н.э. В эту жизнь он встретил Матамуна в виде живого кота. Когда Матамун умер, Хао сделал его "некомата" (не знаю, склоняется ли). С тех пор Матамун существовал в качестве кошачьего духа. Хао Превый умер. Прошло 500 лет и Хао возродился где-то в XV - XVI веке. Прожив жизнь Патча, он вновь умер. После чего прошло еще 500 лет и он возродился близнецом Йо. В итоге: 500 лет "сметри" + еще 500 лет "смерти" + 2 смертные жизни, неполные + 15 лет жизни третьей реинкарнации = 1000 с лишним лет. Матамун начал служить как дух Первому Хао, когда тот был уже взрослым. Выходит, Матамуну как духу чуть больше 1000 лет. Все просто, хоть и немного неточно ^_^

47

эээ...когда ты объяснил ффсе стало понятно...

48

Я эт и так знала... <_<

49

Amelli, Kinay, по сути, это простая арифметика: Хао Первый жил примерно в X - XI веке н.э. В эту жизнь он встретил Матамуна в виде живого кота. Когда Матамун умер, Хао сделал его "некомата" (не знаю, склоняется ли). С тех пор Матамун существовал в качестве кошачьего духа. Хао Превый умер. Прошло 500 лет и Хао возродился где-то в XV - XVI веке. Прожив жизнь Патча, он вновь умер. После чего прошло еще 500 лет и он возродился близнецом Йо. В итоге: 500 лет "сметри" + еще 500 лет "смерти" + 2 смертные жизни, неполные + 15 лет жизни третьей реинкарнации = 1000 с лишним лет. Матамун начал служить как дух Первому Хао, когда тот был уже взрослым. Выходит, Матамуну как духу чуть больше 1000 лет. Все просто, хоть и немного неточно ^_^

Хао умирал всегда молодым.

Обажаю Матамуна. Такой умный и симпотишный!

50

Хао умирал всегда молодым.

Обажаю Матамуна. Такой умный и симпотишный!

Ага!Ет его Хао таким сделал!

51

Ага!Ет его Хао таким сделал!

С кем повозишься - от того и заразишься! ~yesiam~  :lol:

Отредактировано Карла Фразетти (2006-12-06 21:57:22)

52

К сожалению на некоторых ето не действует!

53

Матамун вообще потрясающий персонаж, очень важный. Без него бы не было всего, что было дальше. Не состоялся бы Йо как шаман. То есть не было бы обороны от Хао-3. Да и сам Хао... он говорил, что никогда не испытывал "самое непрочное из человеческих чувств" - дружбу. Но иначе как дружбой назвать его отношения с Матамуном нельзя...

54

Да...Матамун часть Хао...

55

Да, Матамун и впрвду красивая и мудрая киска

56

Да, киска классная! Но зачем предавать того к кому ты привязан?

57

Да, киска классная! Но зачем предавать того к кому ты привязан?

А надо было позволить Хао№1 уничтожить людей, Матамун принял правильное решение, хотя и жалеет о содеяном...У него не было выхода, при любом раскладе он поступил бы подло....

58

Знаю что он помог мне выграть MASTER OF SPIRITS 2 ~yesiam~

59

Знаю что он помог мне выграть MASTER OF SPIRITS 2 ~yesiam~

Кто о чем!  ~megalol~

60

Знаю что он помог мне выграть MASTER OF SPIRITS 2 ~yesiam~

А ты где достал? :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune