Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune


Matamune

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Матамун гораздо важнее, чем вы думаете, он не просто "мудрая и красивая киса". И он не часть Хао, скорее, он часть Йо.

62

Матамун гораздо важнее, чем вы думаете, он не просто "мудрая и красивая киса". И он не часть Хао, скорее, он часть Йо.

часть Йо??
шутишь?? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

63

прикольная картинка

64

ненаю что сказать супер мега киса!!!!! :D

65

Хех...Мне бы Матамун больше нравился, если бы Хао не предал... <_<

66

Матамун...
Второй в моём списке любимых персонажей ШК.
Н-да, насчёт с кем поведёшься... Хм... Очень обаятельная киска с неприемлемым для меня кодексом чести... Неприемлемым - но вызывающим уважение. Насколько сильным надо быть внутрене, чтоб предать того, кто для тебя - действительно друг, ради в некотором смысле эфемерного и безликого "человечества"... И не начать ненавидеть того, кого ты предал - просто потому, что так легче... По тому что это оправдывает - и заглушает скорбь...

67

Ох...Я не могла смириться с тем, что Матамун предал Хао...Потому что тот спас его...Подарил ему бессмертие(в некоторм смысле)...Хех...А он так его одбгладорил...

68

Знаешь, я уже давно не пытаюсь глобализировать критерии хорошо/плохо... Да, я не согласна, я осуждаю поступок Матамунда, но для меня это не повод перестать уважать его, даже восхищаться тем, что он нашёл в себе силы это сделать...

69

Я рада, что он сожалеет о том, что ему пришлось это сделать...Значит он все еще уважает Хао...

70

Он не просто его уважает, он всё ещё любит его (кто намекнёт на зоофилию - на кинжале повешу. Надеюсь, ВСЕМ понятно, что я имею ввиду?). "Никогда не забуду его доброту..." - это символ не уважения, а хорошего отношения. А уважать можно и врага... Можно даже восхищаться врагом - то есть теми его атрибутами, кои не враждебны сами по себе, а им направлены против тебя.

71

Ну конечно...Я не спорю!Хао ведь вырастил его, ухаживал за ним...Он учил его в конце концов...Вобщем я расстроилась, узнав, что Матамун предал его.

72

Матамун - один из самых умных персонажей ШК. Мне нравиться он во всех отношениях.Все уже про него сказали..... ему предстоял тяжелый выбор и он сделал правильное решение. Тот Хао который был тогда, когда нашел Матамуна мне нравиться меньше всего (хотя как я писал в другой теме последний тоже не ахти)
Приятный персонаж , тот которого можно уважать!(его слезы вообще убили меня)

73

Я конечно согласна...Но почему тебе не нарвиться Хао, который нащел Матамуна?Он ведь в тот момент самый мудрый и добрый из всех жизней....

74

Вот мне нравится Матамун недавно я о нем даже не знала токо задумывалась откуда у Йо такое интересное ожерелье, но прочитав мангу поняла. что он на протяжении 1000лет служил семье асакура начиная с первой реинкорнации Хао и если бы ни он Анна и Йо друг друга ни когда бы не поняли и их будущии брак бал бы отвергнут и тогда бы йо не дожил до первого шаманского состязания рен его бы давно уничжил бы)))))))), а ожерелье так же подарил Матамун за. что я ему благодарна))))))))))

75

А я подумала что Матамун хранитель анны все ждала когда она в манге его покажет?
ато уж больно на картинке матамун стоит рядом с ней Вот я и подумала такое!!

76

Ну его даже рядом  с Хоро тоже могут поставить)))) :lol:

77

не важно главное в 33 томе мы его точно увидим!!! ~blush~

78

Почему точно?))))))))

79

потому что Хао сказал: Мы еще увидим Матамуна и тогда Йо примкнет к нам!!!
~yesiam~

80

В какой главе?))))

81

Ща картинку всавлю... ~blush~

82

Вот это глава 202

83

А й тебя хорошая память вот только не понимаю почему Йо должен встывать на сторону Хао из-за Матамуна?))))))

84

Я думаю что Матамун вернется и присоединиться к Хао!!! А т.к Йо любит матамуна и захочет спасти Хао он к нему и присоединиться!! А вы не заметили что Хао в душе подобрел?
~blush~

85

Ага особенно в момент сражения с отцом Морти))))

86

Да,он стал добрее. Он стал терпеливее. Или как-то так.... :blink:

87

Ладно не забываемся тема о Матамуне мне кажется он пмого понять мир и Хао и Йо, не знаю как объяснить, но он что-то вложил в Йо и Хао, можно сказать частичку себя)))

88

Да вложил!!! А Йо ведь предок Хао !!! В Матамун его Лючшии Друг!!! ~love love love~

89

Значит у них есть кроме родствености и общее их дркг Матамун)))И я думаю он им поможет))))

90

Верно!!! Матамун уже над этим думает!!! Он же не хочет чтобы Хао снова умер!!! ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune