Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune


Matamune

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Он хочет чтобы семья востановилась и Хао забыл свою былую ненависть)))

92

Очень нравится этот котик)) ~yesiam~  Миленький, умный, а главное-первый хранитель Йо... Аниматоры поступили очень и очень неправильно, не включив его в мангу... -_-

93

блинн я немного не в теме Т_____Т
я чуть-чуть не понял кто это?

94

блинн я немного не в теме Т_____Т
я чуть-чуть не понял кто это?

Ну в манге помнишь такой кот-дух был,у Йо хранитель...вот это он,Матамун))

95

Ну в манге помнишь такой кот-дух был,у Йо хранитель...вот это он,Матамун))

Все понял)
а чего его в аниме небыло Т______Т

96

Все понял)
а чего его в аниме небыло Т______Т

Потому что аниматоры-идиоты Х___Х

97

Потому что аниматоры-идиоты Х___Х

В аниме этого великолепного персонажа, умнейшего из кошачьих, сильнейшего и мудрейшего духа-горьо, которого лично я о-очень уважаю (что, впрочем, понятно по моему длиннющему монологу) обошли стороной лишь по причине малого буджета и лени. Они /этискотиныуродыиродыипростосвиньи/ не захотели рисовать "ВВО" (цикл "Возвращение в Осорезан") и просто упростили сюжет!!! Так урезали его закрученность, что даже обидно!!!!!/такАнникаспокойноглубокийвдох/
Короче, суть этого монолога:
а) Аниматоры - козлыыы!!!
б) Объяснение Неналичия Матамуна-сама в аниме.
Всем спасибо.

98

В аниме этого великолепного персонажа, умнейшего из кошачьих, сильнейшего и мудрейшего духа-горьо, которого лично я о-очень уважаю (что, впрочем, понятно по моему длиннющему монологу) обошли стороной лишь по причине малого буджета и лени. Они /этискотиныуродыиродыипростосвиньи/ не захотели рисовать "ВВО" (цикл "Возвращение в Осорезан") и просто упростили сюжет!!! Так урезали его закрученность, что даже обидно!!!!!/такАнникаспокойноглубокийвдох/
Короче, суть этого монолога:
а) Аниматоры - козлыыы!!!
б) Объяснение Неналичия Матамуна-сама в аниме.
Всем спасибо.

Это точно...лучше бы сделали всё по манге,так интересней было бы....во всяком случае лучше,чем их "отсебятина"... <_<

99

Да Матамунчик скрасил бы чуток аниме-я тоже хотела бы иметь такого друга, и еще мне осеня его жалко-он ведь осень страдает из-за тогока паступил с Хао и сам хочет извениться :(

100

Интересно, что испытывал сам Хао, когда Матмамун его предал? Наверное, ему было больно, раз уж он говорил Йо, что не знает что такое дружба, хотя это не так. И заключеие Йо, что у Хао нет друзей, тоже в лишний раз убеждает, что Хао до сих пор не оправился от потрясения... Эх, быстрее бы 33 глава! *мечтательный взор*

101

Да уж!!! Но нам остается тока верить, надеяцца и молицца.   
*пошел молицца* spruce_up.gif

102

Ой, если бы только все было хорошо!!! :rolleyes: Если бы только Хао очистился и стал Королем--он мог бы стать прекрасным правителем с чистой душой! :wub:  Такеи-сан, позязя, не обманите надежды фанаток несчастного Хао!

103

Флудъ <_<
Ня!
http://s40.radikal.ru/i089/0808/00/76e3a651aa01.jpg

104

Я/балдею/от/этого/кошака...

105

Матамун - замечательный персонаж. Жутко обидно, что в аниме его не включили! Он умный, хороший! Просто прелесть!

106

Матамун-мой самый любимый кот во всём мире! Он замечательный! Просто лучший!

107

Кто-нить объясните магичке кому он предналежит. Кто подскажет тому вот-такое
[взломанный сайт]

108

Матамун это можно сказать кот Хао, потому что тот его спас, вырастил, ну и вообще они были хорошими друзьями, но потом Матамун помог убить Хао в его второй реикарнации. После этого он скитался по миру, переживал из-за своего поступка.
      Когда Йо должен был отправляться в Осорезан, то Матамун отправился с ним, там он перешел в мир духов, после того, как спас Анну от ее демона Они. Йо обещал вернуться за Матамуном, когда станет Королем Шаманом. Ну вроде если коротко говорить то будет все  ^_^
    Конечно все это ты можешь прочитать в манге, там все это и написано ^_^

109

Матамун это можно сказать кот Хао, потому что тот его спас, вырастил, ну и вообще они были хорошими друзьями, но потом Матамун помог убить Хао в его второй реикарнации. После этого он скитался по миру, переживал из-за своего поступка.
      Когда Йо должен был отправляться в Осорезан, то Матамун отправился с ним, там он перешел в мир духов, после того, как спас Анну от ее демона Они. Йо обещал вернуться за Матамуном, когда станет Королем Шаманом. Ну вроде если коротко говорить то будет все  ^_^
    Конечно все это ты можешь прочитать в манге, там все это и написано ^_^

  ~horohoro~ а я уже и забыл...

Кстати, он же фигурировал в последних главах, ne?

110

Ты имеешь в виду те главы, где ребята пошли за Хао и проходили Патчей?
Оо ну я там что то не помню, чтобы был Матамун, они там сражались, а про кота ничего не сказано. Ну то что Йо хотел забрать Матамуна из мира духов это да, но там они его вроде не встречали.
Конечно я может что то и путаю, но вроде так ^_^

111

Не, там где Йо в Ад ушел вместе с остальными, подрался с Хао и Лебедя в себе открыл. Тогда же и узнал, что Анна беременна. Вроде бы. Там Матамун в элекртичке ехал XDDDDD

112

Ты немного перепутал ^_^ , Матамун ехал с Йо в электричке, чтобы Йо познакомился со своей будущей невестой Анной. Там же он помог Йо подедить демона Они, которого создала Анна. После этого Матамун исчез. Когда Йо отправился в преисподнюю, то он почувствовал присутствие Матамуна, но с ним не виделся. Вот. ^_^
А вот про беременность Анны я ничего не знаю :blink: где ты такое видел?

113

Вспоминаем главу где Йокен и Йо разговаривали... Помоему 235

114

Матамуняка кавай! не понимаю почему его нет в аниме?

115

Потому что аниматоры студии Xebec - самые гадкие аниматоры мира!

116

Потому что аниматоры студии Xebec - самые гадкие аниматоры мира!

Эта тема по-моему уже НАСТОЛЬКО избита <_<  ~yesiam~  А мотамун действительно кавайный.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Matamune