Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

92

И все? Никакой критики? Никаких отзывов? :blink:

93

Автор требует критики, но т.к. критик из меня никудышный, то просто вы скажу свое мнение - эта глава понравилась намного больше предыдущих.
Анна тут, по-моему, больше похожа на себя. ))

94

~Baka_Neko~, ну что уж... привыкай))))  ^_^ Тут и критиковать нечего....даже ни одной ошибочки.....эх..эт даж скучно... :lol: Молодцы вы) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

95

даже ни одной ошибочки.....эх..эт даж скучно... laugh.gif

Мы старались)))

96

И все? Никакой критики? Никаких отзывов? :blink:

Кроме как слишком быстрого развития событий, всё Щикаааарно ^_^

Отредактировано Panera (2009-03-28 17:05:28)

97

Смотрю, ридерство пошло напользу)))

даже ни одной ошибочки.....эх..эт даж скучно... laugh.gif

     
Мы старались)))

Хай Хай, а ты тоже ридер? или ты просто бета? просто насколько я знаю, всю четвертую главу мы с Галчонкой разбирали вдвоем... Конечно, может она и прислала ее тебе после того, как я главу отбетила... В общем, мне так кажется, это мне впору говорить Мы Старались))) Гомен, если грубо... Что-то ми сегодня очень недобрый(((

Что касается главы... Ну, теперь я уж ничего не могу сказать по поводу огромного количества местоимений или еще чего-то... ООС, к примеру... Галчонка, ведь ты сама хорошо справляешься, когда тебе подсказки делаешь ,что надо исправить))) способный ученик))) Даже пятую главу сразу сама наисправляла))) (ну, это я забегая вперед))). В общем, мне понравилось с тобой работать, ибо с тобой легко и просто)) Сама многое понимаешь, что и как надо исправить)) Хвалю))

А теперь отзыв^^
НЯ!!! Ну правда Ня^^ Хоть события и правда развиваются слишком быстро, но это развитие отношений мне нравится. Анна и Хао такие милые, когда ругаются друг на друга))) а еще милее, когда мирные))) А сцена с одеванием колец меня просто в восторг привела))) Это было так классно! особенно фраза "Можете поцеловать невесту". кавай^^^ Так хотелось узнать, что же будет дальше после этого поцелуя... хихик)))

В общем, вот мое скромное имхо и аригато автору^^

98

Спасибо всем огромное! Очень приятно!
Nusharik, Хай-Хай просто бета. Она грамматику исправляет ^_^

99

А после меня она что-нить правила? мне просто интересно... я тоже бета, и просто бетирую фики, и бетой-ридером работаю... Но это я так, на всякий случай^^

100

Что что?  Пятая глава? где пятая глава?    :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   
Уже наисправляли? значит скоооро будет???.... :rolleyes:

101

пятая глава пока у меня. я ее пока только прочитала, но не бетила. Сразу скажу, что работы там меньше))) Ибо Галчонка - способная девушка, схватывает налету, вот только бы еще не забывала обо всем этом в будущем^^ в общем, как только у меня появится свободное время, так сразу отбечу главу и пришлю ее Галчонке. Гомен, но просто у меня свой фик, плюс еще несколько проектов, которые я курирую... Так что - работы много, терпеливо ждите^^ Или же пусть Хай Хай просто исправит ошибки^^ тогда почитаете главу, не побывавшую у ридера^^ Короче, как Автор скажет - так и будет^^

102

Нет, нет! Пусть у ридера побудет! ^_^

103

Ридером меня назвать нельзя, несколько исправленных стилистических огрехов не считаются))

Верно, я, дура, зря сюда себя приплела)
Вы старались)))

Nusharik, Хай-Хай просто бета. Она грамматику исправляет happy.gif

Я Хай Хай, а не Хай-Хай)))

Отредактировано Хай Хай (2009-03-29 14:46:08)

104

Прости, Хай Хай ^_^

105

Такое классное продолжение!!! Давно не была в этой темке... и вот уже продолженьеце.... Так красиво написано  :rolleyes: Такие интересные чувства, понимание и осмысливание чувств Анной....  Такое светлое настроение рассказа и очень легко читается... Спасибки автору и жду очень продолжение))) ~yesiam~

106

Автор где же вы?????????? ~horohoro~

107

Извиняйте меня ребята, но у меня пока нет времени проверить главу, ибо зачеты и медкомиссия наложились друг на друга в самый неподходящий момент...
Могу предложить только, чтобы Хай Хай отбетила, исправила ошибки в грамматике и все. а ридерством пока нет времени заниматься.
Гомене^^""

108

Хай Хай тоже не отвечает ^_^  Не страшно, я подожду, пока все отбетят, потом выставлю.

109

Главу шестую я отправлю завтра)

По крайней мере, я надеюсь на это)))

110

Главу шестую я отправлю завтра)

По крайней мере, я надеюсь на это)))

Уряяя!!!!

111

Хай Хай, УрААА!!))) :lol:  :lol:  :lol: Мы тож очень очень на это надеемся))) будем ждать))) ^_^

112

*всхлып*но сегодня уже двнадцатое,а фика нет

113

Глава у беты-ридера ^_^

114

Седня уже тринадцатое(
Бета ридер, чож вы издеваетесь то?
хорош уже садизмом заниматься(

115

Прошу прощения, но у тётушки есть ещё несколько фиков, в том числе свои тоже.

Она не робот.

116

Так, я бы попросила без наездов на сестру. Если она не бетит какие-то фики, это не повод с нее что-то спрашивать.
Работа бетой как бы добровольная, денег за нее никто не получает, так что...

К тому же, если Бака Неко не будет против, Ню передаст мне на ридерство последние главы.

И вообще, отстанте от сестры, тем более в таком тоне не надо обращаться. Это как минимум не вежливо.

117

Уважаемая или уважаемый +Сириус+. я конечно сердечно извиняюсь за то, что у меня учеба на четвертом курсе НГУ, за то, что я болею очень сильно и уже которую неделю дома влежку лежу, за то, что никак не могу найти в себе силы отбетить проду фика... но знаете, я предлагала Галчонке, чтобы она отдала главу Хай Хай на обычное бетирование, а не ридерство, чтобы выставила пятую главу без этого ридерства, но тогда у нее снова начнуться комменты типа "вот тут коряво, тут отстойно, тут не так, это не это и то не то..." Ей это надо? нет, ей это не надо. каждый автор хочет, чтобы его фики вызывали восхищение и положительные отзывы. пока что она сама не в состоянии писать такие главы, поэтому попросила помощи у меня, и я согласилась ей помочь, ибо вижу, что у нее есть потенциал к совершенствованию. Я хочу, чтобы она в будущем справлялась без меня и других ридеров, а для этого сейчас ей нужна помощь... так что будте так любезны и подождите пока я хотя бы в себя не прид, дабы отбетить пятую главу. Если есть сильные возражения - прошу высказывайте их мне в личку, в аську, Вконтакт, в днев или куда-либо еще. я все выслушаю и отвечу на любые вопросы. А пока что хватит тормошить Автора и требовать то, над чем она пока не властна. конечно, если она не передумает и не решится выставить просто отбеченную главу, где не будет лишь грамматических ошибок. Я все могу понять: да, фик вам всем очень нравится, он интересный, интересно - что там дует дальше и все такое... но наверное я вам открою огромный и страшный секрет... Беты-ридеры, как и обычные беты - они тоже люди... у них есть свои дела, здоровье, личная жизнь и личное время! так что не стоит об этом забывать...

С Уважением, Ню.

118

Беты-ридеры, как и обычные беты - они тоже люди... у них есть свои дела, здоровье, личная жизнь и личное время! так что не стоит об этом забывать...

+1, тётушка)

Жалко, что это мало кто понимает)

119

+1, тётушка)

Жалко, что это мало кто понимает)

Да пусть сами на наше место встанут хоть на денек - поймут, и сразу все вопросы отпадут... сама когда-то точно так же проды требовла, не думая о ридерах и бетах в принципе...

120

сама когда-то точно так же проды требовла, не думая о ридерах и бетах в принципе...

Хах... абсолютно аналогично.

Теперь само требование проды раздражает в принципе. Всегда о бетах и ридерах думаю)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.