Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

О  Nusharik!

Приношу свои извенения, если мой скучающий крик души Вас чем то обидел/задел/оскорбил/

Фик так в душу залез, что так хочется узнать чо тама дальше что.....................................
........... что уже не думаю перед тем чем что-то ляпнуть.

122

О  Nusharik!

Приношу свои извенения, если мой скучающий крик души Вас чем то обидел/задел/оскорбил/

Фик так в душу залез, что так хочется узнать чо тама дальше что.....................................
........... что уже не думаю перед тем чем что-то ляпнуть.

)))
Извинения принимаются^^^
Пока только могу предложить почитать другие фики...  Или написать что-то свое))) Ну, как вариант - хорошая альтернатива)))
А я постараюсь на этой неделе отбетить все или хотя бы часть^^""

123

Мы ведь не требуем...а всего лишь просим, ждем и надеемся))))) ^_^
Поэтому за таки фазы про проду....ну вы  уж не обижайтесь)) Мы не хотим вас бесить, торопить))  просто оч оч оч ждем)))  :lol:
Прост я впринцепи понимаю +Сириус+ и сама иногда могу такое написать)) :P

На этой неделе гороришь? Ура-ура-ура))) *браво*  *браво*  *браво*

124

Марика! Я не против, если ты можешь отбетить-"отридерить" главу, если Nusharik согласна. Я могу и подождать ^_^  Остальным прошу набраться терпения и немножко подождать. Мне самой очень интересны ваши отзывы и комментарии. Бете пожелаю скорейшего выздоровления! @->-

125

Неко, тогда присылайте главу и номер аси мне в личку.
Сейчас постараемся что-нибудь сделать)

И еще... от помощи Хай Хай не отказывайтесь, я в грамматике не особо сильна)))

126

Я согласна, чтобы сестренка отбетила пятую главу. просто пока реальный завал на учебе и со здоровьем не фонтан... так что прошу прощения за вот такое вот... надеюсь, с шестой главой не подкачаю)))
всем спасибо за понимание^^

127

^_^ Все отлично!

128

Да уж, простите за такое нетерпение. Просто оч-оч интересно, что там дальше будет.
Я очень-очень уважаю бет (особенно хороших).Хоть сама не бета, но зато знаю какого это, когда дел по горло, а времени нет.

Отредактировано Mis Ren Tao (2009-04-15 00:56:45)

129

Классный фанфик! Очень хочется проду. *браво*

130

Всё, больше не буду канючить, но где прода?
P.S. Я уважаю бет, так что если у вас какие-то проблемы - не злитесь за требование проды. Я не требую, а просто спрашиваю.

131

Пропали все мои беты...  ~sad~

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-05-04 22:59:10)

132

Ну может выставишь проду просто так? Неотбеченой
А потом уж отредактируешь...
А то так хочеться узнать, что дальше...

Отредактировано Skarlett (2009-05-04 23:15:31)

133

Простите, пока не отбечено. Но потом отредактирую.

Глава 5. Чудовище полюбило красавицу, но сможет ли красавица полюбить чудовище?

- Анна-сан! Анна-сан! Анна… - вбежала девушка с розовыми волосами в гостиную, но тут же замолчала, увидев на диване шамана, спокойно читающего книгу. Он, лежа на диване, лениво приподнял голову, снял очки и вопросительно взглянул на девушку. Тамао вся раскраснелась, задрожала и потеряла дар речи.
- Что случилось? – спросил он тихо, терпеливо дожидаясь ответа, но девушка только открыла рот, замерла и остолбенела. Хао это забавляло. Он жил в этом доме уже столько времени, но Тамао попадалась ему крайне редко, а когда его видела, не могла ничего сказать. - Я тебя не укушу…
- Я… там… я… - нечленораздельно сказала она, ноги стали ватными, сердце колотилось как сумасшедшее.
- Да ну тебя, - закатил он глаза и вновь надел очки, обратив свое внимание в книгу, - Анна!
- Что тебе опять от меня нужно? – послышался голос с кухни.
- Тут к тебе пришли, - сказал он тише. Анна вышла с кухни, вытирая руки полотенцем.
- Кто?
- Да вот, - кивнул он на Тамао, - со мной она категорически отказывается разговаривать, у неё сразу столбняк.
- Тамао? Что случилось? – спросила Киояма, садясь в кресло. Она напрямую отказывалась приближаться к Асакуре. И спала она даже вновь на другом краю постели, так как от близости с ним её бросало в дрожь.
- Мне было видение, - сказала дрожащим голосом куноичи.
- Что-то серьезное? – спросила Киояма. Хао отложил книгу, снял очки и начал внимательно следить за беседой.
- Турнир, - сказала та. Анна и Хао тут же замерли и внимательно вслушались, - он начнется через пять месяцев, на третьей неделе июля!
- Настолько точно было твое видение? – удивилась Киояма.
- Да, оно было очень четким. Шаманы будут сражаться по одному.
- Хм… - задумалась медиум, - хорошо, спасибо, ты свободна.
- Приятного вечера, - поклонилась Тамао и выбежала из комнаты.

- Насчет турнира, - начал Хао.
- Я все продумала. Ты будешь сражаться по-новому, - сказала Анна, вставая с кресла.
- Что? – приподнял бровь Асакура.
- Ты потерял значительную часть своей силы. Теперь тебе придется больше действовать физически. Я решила, что ты возьмешь меч Йо.
- Ты понимаешь, что ты говоришь? – встал он с дивана. Девушка промолчала, повернувшись к нему спиной. Хао разозлился и взял её крепко за запястье, силой развернув к себе. Девушка с вызовом на него взглянула, готовая убить одним взглядом.
- Что тебе не нравится? – прошипела она, выдергивая руку.
- Я не буду сражаться с этим самураем! – ответил шаман.
- И он с тобой тоже! – усмехнулась девушка, - твоим хранителем будет Йо!
- Что? – шокировано посмотрел он на девушку.
- С Кино я поговорю и с Йо тоже. Твое дело - только начать тренироваться, чтобы научиться новой технике, - сказала она повелительным тоном, подняв гордо голову и развернувшись.
- Я не договорил, - ответил он, но девушка только промолчала и подошла к кухне. Асакура резко оказался возле неё и прижал девушку к стене.
- Отпусти меня, - сказала она, когда он сжал ей руки.
- Не приказывай мне, глупая, я не собираюсь строить из себя вечного мирного муженька. Мне надоели твои выходки и твое отношение ко мне, - сказал он, проведя носом по её шее. По её телу пробежали мурашки, сердце забилось чаще.
- Отойди! – прошипела она.
- Мы женаты уже полгода, но свой супружеский долг ты видимо не собираешься выполнять, - сказал он прямо ей на ухо, Анна замерла. Неужели пришел тот момент? Она так надеялась, что разговор этот будет как можно дальше, - тогда мне придется взять тебя силой, женушка.
- Сволочь, - дала она ему пощечину и с бешенством посмотрела на него. Шаман яростно на неё взглянул и ударил её в ответ. Девушка упала на пол, автоматически схватившись за щеку. Анна резко встала, взяв в руки бусы, но шаман опередил её, и, прижав к стене, развязал оби на кимоно. Материя тут же с шелестом упала на пол, кимоно раскрылось. Анна всеми силами пыталась его оттолкнуть, но он был сильнее. Но тут он замер. Девушка посмотрела в его глаза – злые, холодные. Он не шевелился.
- Очень ловко, - сказал он незнамо кому. Девушка отошла от него, прикрываясь кимоно и с удивлением на него смотря. Шаман так и продолжал стоять в таком положении. Тут, из его тела вылетела дымка и преобразовалась в фигуру человека, - ты воспользовался тем, что я не обращал внимания на окружение, умно.
- В следующий раз будешь внимательнее, - ответил Йо, подходя к девушке и подобрав оби. Он протянул его Анне, ласково улыбаясь, - держи.
- Спасибо, - сдержанно ответила она.
- Давай, помогу, - ответил он, завязывая девушке оби. Анна наклонила голову, придерживая одной рукой волосы. Йо, улыбаясь, обвил её руками, чтобы поправить все. Хао терпеливо наблюдал за всей этой сценой, но потом тихо развернулся и ушел. Он поднялся в комнату, захлопнув дверь и ударив кулаком по ней. Он тяжело дышал, сердце билось как бешеное. Эта девушка сводила его с ума. Он уже все реже мог держать себя в руках, чтобы не наброситься на неё. Ночью он был готов растерзать себя изнутри, чувствуя её запах рядом. А сейчас её шея была настолько открыта, четкие линии кожи так и жаждали прикосновения. Асакуре было мерзко от того, что он понимал, что девушка одновременно и принадлежала ему, и нет. Он развернулся к двери спиной, облокотившись об неё, и опустился вниз, садясь на пол и схватив себя за голову.
- Думаю, тебе осталось недолго терпеть, - послышался голос. Хао приподнял взгляд и увидел брата, сидящего у другой стены, - она в любом случае исполнит свой долг.
- Уйди, - тихо прошептал Хао, запрокинув голову назад и закрыв глаза.
- Красивая, правда? – улыбнулся Йо, сам не понимая, кому он задал вопрос. Он смотрел куда-то в пустое место, наклонив голову.
- Замолчи… - вздохнул старший брат.
- Я согласен быть твоим хранителем, - резко ответил Йо. Хао вопросительно на него взглянул.
- Ты уверен? – спросил он.
- А почему нет? Надоело без дела шататься, - пожал плечами Йо и улыбнулся брату.
- Ты так и не изменился, - усмехнулся Хао, поражаясь добродушию своего брата.
- А ты меняешься… - вздохнул Йо, как-то облегченно, - она тебя меняет…

- Кино-сан? – послышался голос в комнате.
- Да, Анна? – ответила старуха. Кино сидела у окна, слушая пение птиц. Её глаза были закрыты, а очки сняты.
- Я хочу с вами поговорить, - ответила девушка, присаживаясь рядом с учителем.
- Слушаю, - тихо ответила Асакура.
- Я хочу, чтобы Йо стал хранителем Хао, - сказала Анна. Женщина научила Киояму говорить сразу, и по делу. Анна знала, что Кино не любила говорить не по теме.
- Нет, - напряглась старуха.
- Но почему? – удивилась Анна. - Йо сильный дух!
- Нет! – вновь ответила Кино. - Я не доверяю Хао, чтобы подвергать Йо, хоть и мертвого, опасности!
- Но Кино-сан! – настояла Анна.
- Ты смеешь мне перечить? Хао вернулся в нашу семью только ради наследника. Сражение – его проблемы! Нам турнир теперь не так важен без Йо! Я не хочу об этом больше говорить! – сказала Кино, открыв глаза. Анна посмотрела в эти ледышки, мертвые и такие холодные.
- Я настаиваю! – не сдавалась девушка. Она была немного напугана. Впервые в жизни ей приходилось спорить со своим учителем.
- Вот воспитала я тебя, такую упрямую! – покачала головой Кино. - Неужели ты готова довериться Хао полностью?!
- Я верю своему мужу, - сама не зная почему, сказала Анна, смотря в небо. Кино замолчала, но на её лице можно было прочесть удивление.
- Веришь? – спросила она сомнительно. - Анна, что с тобой? Мне казалось, этому человеку ты будешь доверять в последнюю очередь.
- Если ему верит Йо, то я тоже буду верить Хао, - сказала Анна, вздохнув. И это была правда. Почему-то, в последнее время, она действительно верила старшему Асакуре. Даже несмотря на сегодняшний инцидент, она была готова принять его. Анна понимала, что сегодня он просто не сдержался. Она чувствовала, что его кровь кипит давно, что он желает её уже столько времени – но старается держать себя в руках. И вдруг её сердце вздрогнуло, она почувствовала невероятный прилив уверенности. Кажется, она была готова к следующему шагу.
- Что ж, - вздохнула Кино и минуту помолчала. Кажется, сейчас она начинала понимать последствия своего решения. Она видела, что её ученица меняет свое отношение к Асакуре, - тогда делай, как знаешь.
- Спасибо, - ответила Анна, вставая со своего места. Прежде чем выйти из комнаты, она обернулась и молча посмотрела на учителя. Понимая, что девушка не принесла хороших новостей, она вновь развернулась и вышла. Спускаясь по лестнице, она настолько задумалась, что переступила ступеньку и упала. Вывихнув ногу, она немного поморщилась, потерла больное место, но сразу же встала, и пошла в комнату, даже не хромая. Анна не любила показывать всем, что она где-то ударилась, упала или ещё что-то.

- Здесь так много всего, - сказал Хао, когда он со своей женой проходил мимо витрин магазинов. Анна решила пойти за продуктами, и Асакура настаивал на своем присутствии. Так как ответа он не получил, Хао обернулся. Девушка стояла возле витрины ювелирного магазина и смотрела на золотые серьги с топазом. Взгляд её был грустным, и каким-то задумчивым. Она машинально крутила на пальце свое обручальное кольцо. Асакура медленно к ней подошел, наклонился и посмотрел на украшение.
-Они подойдут к твоему кольцу. Хочешь? – спросил он с улыбкой. Девушка пространственно на него посмотрела, но потом, словно очнувшись, сделала серьезный взгляд и гордо подняла голову.
- Нет! – сказала она и пошла дальше. Асакура только усмехнулся.

- Подождешь меня, я сейчас приду, - сказал Хао, когда она стояли на деревянном «балконе» у озера. Девушка стояла возле перил с сумкой продуктов у ног.
- Хорошо, - сказала она, наклонившись вниз. Асакура ушел, а она достала из кармана своего платья ожерелье Йо. Девушка начала внимательно его рассматривать, вертеть в руках. Послышался треск. Анна удивленно посмотрела вокруг – ничего, - странно…
Прошло минут десять, и Анна устало облокотилась о перила «балкончика». Вновь послышался треск, и она посмотрела вниз, но тут ожерелье выпало из рук, и она, пытаясь схватить его, наклонилась вперед, протягивая руку. Перила треснули и сломались. Девушка, успев схватить крепко ожерелье, не удержала равновесия и вместе со сломанными деревяшками упала в воду. Озеро было глубоким, и девушка, не растерявшись, сразу начала выплывать, но больную ногу охватила судорога, и её словно током прошибло от боли. Анну будто парализовало, и она начала идти ко дну.

- Хм? – удивился Асакура, не увидев девушку, когда выходил из магазина. Когда же он все ближе подходил к озеру, он увидел, что перила «балкончика» были сломаны, а возле них лежали туфельки Анны. Мигом, не раздумывая, он сорвал с себя рубашку и прыгнул в воду.

«Как спокойно… Я бы, наверное, так вечно плыла», - думала девушка, опускаясь все ниже и ниже. Нога болела, на тело давила вода, но Анна даже не двигалась. «И зачем мне выплывать? Что меня там ждет? А здесь так хорошо, тихо. Что это? Кто-то плывет…»
Анна, полуоткрытыми глазами увидела, как к ней нырнул Асакура. Его взгляд был полон испуга, беспокойства и боли. Он плыл, протягивая ей руку, смотря прямо ей в глаза.
«Почему он так смотрит? И почему мне так хочется протянуть ему руку… Его глаза… Красивые. Воздуха не хватает. Зачем ты плывешь ко мне? Слышишь?»

-Анна, - обратилась Кино к девушке, - знаешь, почему я считаю, что вы с Хао похожи?
- У нас одинаковые характеры, - сказала девушка, вздохнув.
- Нет, - протянула старуха, покачав головой, - Анна, ты помнишь, как погибли твои родители?
- Да, - опустила голову девушка, - их застрелили.
- На твоих глазах, не так ли? – тихо сказала Кино. Киояма только промолчала. - А сколько тебе тогда было лет?
- Пять, - прошептала Анна.
- А ты знаешь, что случилось с Хао, когда ему было пять лет? Ещё тогда, в его первой жизни.
- Нет, - без интереса сказала медиум.
- Его мать сожгли у него на глазах, - послышался ответ. Анна замерла, резко развернувшись к учителю, - так вот, вы похожи не характером, а судьбами, Анна. Вы познали одинаковую боль, те же страдания.

Но тут девушка, словно приходя в себя, увидев этот обеспокоенный взгляд Асакуры, широко распахнула глаза.
«Нет, нет! Я не хочу умирать! Я не могу, он не переживет. Я хочу к нему! Я нужна ему! Скорее, плыви ко мне! Спаси меня, слышишь, я не дам тебе жить одному! Слышишь! Скорее! Я тебя не брошу! Я не дам умереть ещё одному твоему близкому человеку, слышишь?» - словно кричала она, протягивая Асакуре руку. Но воздуха крайне не хватало, и глаза начали закрываться. Тут Асакура, наконец, дотянулся до неё, взял девушку за руку, потянул на себя и, взяв другой рукой её голову, резко прикоснулся к её губам.
«Опять это знакомое чувство. Его губы такие горячие… Что это? Я чувствую воздух…»

- Анна! Анна! – слышался чей-то голос. Девушка открыла глаза и медленно начала приходить в себя. Все плыло кругом, лицо находящегося рядом человека было нечетким. Но потом все пришло в норму, и она посмотрела на своего мужа. Тот облегченно вздохнул, поднял её на руки и пошел вперед. Анна медленно начала соображать, что она одета в его рубашку, а у в руках сумка с продуктами. И как ему было не тяжело?

- Хочу добавки, - сказал шаман, быстро опустошив тарелку.
- Это уже четвертая! – возмутилась Анна, забирая у него тарелку.
- Тебе жалко? – обиженно произнес он.
- Вовсе нет, - покачала она головой, накладывая очередную порцию. Поставив тарелку ему на стол, девушка села на стул, взяв кружку чая и поднося её к губам. Она задумалась, как-то потерянно смотрела на то, как Асакура ел. Он заметил этот взгляд, и, поднеся палочки к губам, поднял на неё глаза.
- Что? – спросил он тихо. Взгляд девушки поднялся к его глазам. Кофейные, такие знакомые, родные и теплые. Но другие. Хотя не менее красивые и притягивающие. Взгляд этих глаз не был добрым и ласковым, он был уверенным, теплым, немного усталым, но таким согревающим.
- Спасибо, - прошептала она. Асакура не успел ответить ей, так как раздался звонок в дверь. Оба повернули голову в сторону входа. В дом вошла Тамао, держа в руках кого-то.
- Мисс Анна, - сказала девушка, проходя на кухню, - господин Йомей сказал, что мы должны оставить её у себя, патчи разрешили нам.
- Кто это? – спросила Анна. Тамао расстегнула курточку малышки, сняла капюшон и показала супругам. Анна удивленно посмотрела на это создание, а Хао резко встал со своего места и словно сам не свой посмотрел на человечка.
- Опачо! – прошептал он. Анна увидела его радостный, счастливый и такой новый взгляд.
- Хао-сама? – открыла девочка глаза и тут же потянула свои ручки к Асакуре, - Хао-сама!
- Опачо! – взял он её на руки, крепко обняв и широко улыбаясь. - Жива! Жива, моя малышка!

Анна и Тамао не знали, как реагировать на эту ситуацию. Маленькая девочка прижалась к шаману, рыдая и всхлипывая, а Асакура качал её, убаюкивая и шепча успокоительные слова. Его лицо сияло от счастья, он прижимал к себе эту малышку так сильно, что казалось, она сейчас разломится. Но Опачо только пальчиками схватилась за его волосы и нервно перебирала их.

Анна спускалась на кухню, как вдруг услышала, что кто-то чихнул. Она зашла в гостиную, и увидела, что Асакура лежит на диване, вздрагивая и тяжело дыша. Девушка удивленно на него посмотрела, но не посчитала нужным обращать на него внимание, и пошла на кухню. Выпивая кружку чая, она вновь услышала, что Асакура чихнул. Вздохнув, она помыла кружку и вытерла руки полотенцем. Тут Хао ещё и закашлял. И только теперь до девушки дошло, что с ним происходит. Она рванула с места и подбежала к мужу, положив руку на лоб. Горячо.
- Хао! – попыталась она его разбудить, тот лениво открыл глаза и повернулся к девушке.
- М-м?
- Немедленно в постель! – сказала она, подгоняя его. Шаман не желал сейчас спорить, он просто встал, и поднялся наверх по лестнице.
Анна вошла в комнату с миской холодной воды и полотенцем. В другой руке она держала кружку горячего чая.
- Держи, - протянула она ему напиток.
- Спасибо, - ответил Асакура, вздыхая и принимая кружку с чаем. Киояма, подождав, пока Асакура выпьет чай, намочила полотенце в холодной воде и аккуратно протерла его грудь, лицо и положила полотенце ему на лоб. Накрыв его одеялом, она хотела встать, но почувствовала, что её что-то удерживает. Девушка повернула голову и увидела, как Асакура, закрыв глаза, держит её кончиками пальцев за платье.
- Останься… - прошептал он, не отпуская её. Анна вздохнула и присела рядом, при этом взяв со стола книгу.

Утром девушка проснулась от того, что почувствовала чье-то дыхание у себя на затылке. Она открыла глаза и задержала дыхание. Асакура положил свою левую руку ей под шею, согнув её в локте и положив девушке на живот. Вторую руку он положил ей на грудь, держась за плечо. Анна могла спиной чувствовать его тепло. Хао носом уткнулся ей в шею, тихо посапывая. По телу медиума протекло тепло, вставать не хотелось, и она решила подождать, пока супруг проснется.

Прошла неделя с тех пор, как в семью пришла Опачо. К ней относились очень тепло и уважительно, а девочка настолько быстро привыкла к новым людям, что чувствовала себя полностью, как дома. Но вот Анна все никак не могла привыкнуть к поведению Асакуры. С Опачо он вел себя, как с родной дочерью. Он кормил её, играл с ней, на ночь рассказывал сказки. Нет, Анна не чувствовала ревности, наоборот – это было какое-то иное чувство. Незнакомое и необычное. Девушке было приятно наблюдать за этими двоими, и часто она ловила себя на мысли, что хотела ребенка…
- Хао-сама! Расскажи сказку! Сказку! – радостно воскликнула девочка, запрыгивая шаману на колени, пока тот читал книгу. Он весело улыбнулся, снял очки и подсадил её к себе удобнее. Анна находилась в кресле, перед ними, читая журнал. Киояма пыталась не обращать внимания на них, продолжая сосредоточенно вчитываться в слова.
- Сказку? Какую? – спросил он.
- Про красавицу и чудовище! – восторженно захлопала девочка в ладоши.
- Хорошо, - улыбнулся Хао, - жил был принц. У него был ужасный характер, принц был невоспитанный, невежливый, грубый и неблагодарный. Однажды к нему пришла старуха, протягивая прекрасную розу.

- Не хочу! Уходи! – ответил принц, но старуха настаивала, протягивая розу.
- Она волшебная! – сказала женщина.
- Проваливай! – грубо ответил принц, и тут, старуха превратилась в прекрасную волшебницу. Принц хотел попросить прощения, но волшебница разозлилась и превратила его в чудовище!

- Ты останешься таким, пока тебя кто-то не полюбит! – заворожено сказала Опачо.
- Правильно! – засмеялся Хао, и Анна невольно улыбнулась. - Волшебница оставила розу принцу и сказала, что у него есть время найти избранницу, пока роза не завянет. Прошло много лет, замок опустел, но к чудовищу никто не приходил. Вдруг в замок забрел старик, заблудившись. Чудовище хотело убить его, но старик вымолил о пощаде, говоря, что не может оставить дочь одну. Тогда чудище сказало, что отпустит его, если старик отдаст свою дочь.
- Дедушка не хотел! – испуганно сказала Опачо, Анна сама не заметила, как увлеклась рассказом и уже отложила журнал.
- Да! Поэтому чудовище заперло его в темнице. Юная девушка, дочь старика, решила спасти своего отца, и пошла в замок. Она увидела чудовище и сказала, что готова остаться, если тот отпустил старика. На том и порешились. Так девушка осталась жить у чудовища. Проходили дни, и чудище понимало, что влюбился в эту прекрасную девушку, - Хао медленно взглянул на Анну. Та не дрогнула, и в ответ не отводила взгляда, - злой принц знал, что это юное создание изменило его жизнь. Девушка заставила посмотреть его на жизнь совершенно с другой стороны.
- А девушка полюбила принца? – спросила Опачо.
- Со временем. Сначала ей было неприятно находиться рядом с чудовищем, но потом, когда он спас её от нападения волков, оба подружились. Гостья начала смотреть на чудище по-другому, она разглядела в нем то, что не видел никто другой, - Асакура всматривался в глаза своей жены, - девушка разглядела под его маской доброго, любящего и нежного зверя, который страдал от боли и одиночества.
- И что потом? – спросила девочка, прижимаясь к Асакуре.
- Роза начинала вянуть, осталось несколько лепестков, и, казалось, что красавица вот-вот признается чудовищу в любви. Но тут появился злой жених девушки. Он вонзил свой меч в принца, но не удержал равновесия и упал с балкона.
- Ой! – воскликнула девочка. Анна от такого возгласа вздрогнула и резко отвела глаза. Хао улыбнулся, но взгляд все ещё держал на девушке.
- Тогда красавица упала на колени перед принцем, обняла его и прошептала: «Я люблю тебя». Чудовище ожило и превратилось в прекрасного принца.
- И они жили долго и счастливо? – радостно спросила Опачо.
- Да, - засмеялся Хао, посмотрев на девочку, и спустил её с колен. Она радостно запрыгала и убежала на улицу. Только супруги остались в комнате, смотря друг другу в глаза. Анна усмехнулась, встала с кресла и, уходя, прошептала:
- Чудовище… - на что Асакура только грустно улыбнулся.

Шаман медленно поднялся на второй этаж. После тренировок он чувствовал себя немного усталым, но все же был полон энергии. На улице уже наступала ночь, все кругом утихомирилось, замолчало. Хао открыл легонько дверь и замер. Анна сидела на постели, прикрывшись одеялом и уверенно смотря в его глаза. Асакура даже не стал ничего спрашивать. Он закрыл дверь, снял медленно с себя рубашку и бросил её в сторону. Анна четко следила за каждым его движением. Юноша положил руки в карманы, наклонив голову и осматривая девушку. Та прищурилась, словно дикая кошка и отпустила руку. Одеяло съехало вниз и обнажило её грудь.
- Красиво, - прошептал Хао, садясь на корточки.
- Это все твое, - прошептала девушка в ответ, даже не вздрагивая. Хао пододвинулся к ней, легонько проведя рукой по её коже, по её телу побежали мурашки. Он, ещё раз взглянув ей в глаза, и увидев полное согласие, резко повалил ей на кровать.

Утро было приятным. Медиум проснулась в теплых объятьях, услышала знакомое сопение и почему-то улыбнулась. Она была счастлива? Нет, просто она гордилась собою, своею смелостью и достоинством.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-17 16:09:05)

134

Глава 6. Пробуждение.

Из окна подул ветерок, коснувшись своей прохладой обнаженных плеч девушки. Она вздрогнула, немного поежилась и открыла глаза. В комнате было тихо, свежо и немного неуютно. Анна повернула голову в другую сторону – никого. Девушка присела на кровати, протерев глаза, и потом взглянула на часы. Десять часов утра. Так поздно? Неужели она вновь заснула?
- И где он? – проснуться одной в постели ей было уже непривычно. Киояма настолько привязалась к теплу, которым делился с ней по утрам супруг, что отвыкла от утренней прохлады. Медиум встала с постели, надела халат и вышла из комнаты. На кухне послышался шорох и стук посуды. Киояма взглянула из-за двери и увидела, что её супруг стоит у плиты, накладывая на тарелку омлет.
- Доброе утро! – даже не развернулся к ней шаман. Конечно, он мог уже давно чувствовать её присутствие.
- Доброе, - сказала она ему в ответ, садясь на стул.
- Кофе? Чай? – спросил он у своей супруги, развернувшись и улыбаясь.
- Чай, пожалуйста, - ответила девушка, вздохнув. Шаман налил в кружку кипятка, добавил сахара и поставил девушке на стол, размешав. Анна взяла в руки кружку, и приятное тепло побежало по её коже. Хао с улыбкой наблюдал за ней. Киояма, заметив его язвительную улыбку, спросила, - что?
- Ничего, - ответил он, наклонившись к девушке и поцеловав её в лоб. Вновь улыбнувшись, он развернулся и сел напротив неё, взяв в руки газету. Анна почувствовала, как её щеки горели, а сердце забилось сильнее «Черт…» - подумала она, поймав себя на мысли, что его мимолетные знаки внимания смущали девушку.

- Привет! – в комнату влетел Йо, радостный, словно лучик солнца. - Я за ночь побывал у Рю! Он пообещал скоро к нам заехать!
- Мм… - равнодушно ответил Хао, допивая свой кофе. Йо заметил напряженную обстановку между супругами: Хао, конечно, сидел, как ни в чем не бывало, а вот Анна… Бывшая невеста духа двумя руками ухватилась за кружку и, покраснев, опустила взгляд.
- Анна? – Дух подлетел к девушке, наклонился и попытался взглянуть в её глаза. Киояма подняла взгляд, всмотрелась в яркие глаза Асакуры и замерла. Его наивный, нежный, но мертвый взгляд заставил по телу девушки пропустить электрический ток. Ей казалось, что она сейчас зарыдает. Почему? С чего она вдруг почувствовала себя предателем? Почему Анна не могла выговорить и слова? Дыхание стало чаще, руки задрожали, а в голове вновь всплыли воспоминания прошедшей ночи.
Старший Асакура видел состояние своей жены. Он молчал, смотря прямо ей в глаза. Йо непонимающе уставился на девушку, как ребенок на бабочку, которую увидел впервые в жизни. Анна открыла рот, чтобы что-то сказать, но потом перевела взгляд на Хао, и сердце её словно иглой кольнуло. Глаза шамана были такие злые, пронизывающие и холодные.
- Я в магазин! – встала она резко, выбегая с кухни, при этом проходя сквозь дух бывшего жениха. Йо удивленно уставился в одну точку от неожиданности и резкого слияния с девушкой и вдруг его взгляд стал пустым, леденящим.
- Хао, - тихо сказал Йо.
- Что? – спросил Асакура, наблюдая за реакцией своего брата. Йо развернулся к шаману, минуту помолчал, всматриваясь в глаза своего родственника, и усмехнулся.
- Я же говорил, что она выполнит свой долг, - прохрипел дух, вылетая из помещения. Хао даже не стал задумываться, как Йо об этом узнал. Было ясно, что когда девушка прошла сквозь Асакуру младшего, он почувствовал эту энергию, эти мысли и чувство вины перед ним. Хао встал со стула, задвинул его, сложил газету и, положив руки в карман, вышел из дома.

Анна шла с сеткой продуктов из магазина. Её голова была настолько забита мыслями, что она не обращала внимания на прохожих. Сейчас ей было настолько паршиво от собственной слабости и жалости, что хотелось убежать, раствориться и просто исчезнуть. Девушке было стыдно за свое поведение. Почему Киояма почувствовала себя виноватой перед Йо? Она замужем, так почему ей кажется все сплошной ложью?
- Я обманываю сама себя, - прошептала медиум, - я говорю, что начну новую жизнь. Но забыла, что перед этим нужно решить проблемы из старой жизни.

Анна вошла в электричку, забитую кучей народа, встала у самой двери и повернулась к окну лицом. На улице было солнечно, погода так и говорила, что сегодня прекрасный день, полный чудес и волшебства. Киояма только фыркнула и опустила глаза. Вдруг она почувствовала, что к ней прикоснулась чья-то рука. Пальцы медленно начали пролезать под юбку. По телу пробежала дрожь, девушка чувствовала отвращение и злость.
«Какая наглость!» - подумала она.
«Убей его…» - послышалось у неё в голове. Анна вздрогнула. Нет, не может быть! Снова? Неужели…
«Убей его! Выпусти меня! Как раньше, ведь мы с тобой так хорошо справлялись! Уничтожим его!»
«Нет!» - подумала девушка, пытаясь отогнать лишние мысли в сторону, но назойливая рука так и не останавливалась.
«Выпусти!»
«Нет!»
«Выпусти!!!»
«Нет!!!» казалось, сейчас терпение лопнет, и Анна уже хотела развернуться, чтобы врезать нахалу, но тут послышался знакомый голос, и стоящий рядом с ней человек схватил нахала за руку.
- Низкий человечишка! – прошипел Хао, яростно смотря на мужчину тридцати лет. Тот возмущенно взглянул на Хао, оторвав руку. Асакура встал сзади девушки, прикрыв её ото всех. Анна развернулась к нему лицом, удивленно смотря на супруга.
«Спросить, что он тут делает?»

- Ты в порядке? – спросил шаман тихо.
«Нет, не стоит».
- Да, - ответила Анна, отведя взгляд. Потом она посмотрела на того мужчину и замерла. Брюнет уставился в окно, он настолько вспотел, что пот просто лился рекой с него. Капельки тут же испарялись на его теле, дышал он часто и очень тяжело. Киояма посмотрела на Асакуру. Глаза смотрели прямо на улицу, так сосредоточенно яростно, в них блестело пламя и знакомый убийственный огонек – тот самый, который девушка не видела уже столько лет. Почувствовал взгляд девушки на себе, он опустил глаза. Вновь выражения лица стало добрым и ласковым. Он улыбнулся.
- Прекрати, - сказала она, яростно и отвернула голову. Шаман вздохнул и расслабился. Мужчина от облегчения не выдержал и упал на колени. Окружающие уставились на него, кто-то спросил о его здоровье, но лишь молодая пара стояла у дверей электрички, молча и не обращая на других внимания.
« Когда же ты меня выпустишь?» - вновь послышался голос, и девушка вздрогнула, но не подала виду. Асакура опустил на неё взгляд, и жилка на его голове немного задергалась.
«Началось», - подумал он.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-17 16:10:15)

135

Глава 7. Мой сын.

Её малюсенькие ножки торопливо двигались по зеленой поверхности. Она приостановилась на секунду, пошевелила усиками и вновь поползла по листочку. Вновь на мгновение приостановившись, божья коровка расправила крылышки и улетела в распахнутое окно. На улице было очень жарко, солнце пряталось за облаками, а воздух нагревался и перекрывал дыхание. Вентилятор, который стоял рядом с девушкой на столе, вовсе не помогал.
Анна вздохнула, встала со стула и посмотрела в окно. Асакура лежал на траве, перечитывая книгу уже в третий раз. Заметив на себе взгляд, он лениво приподнял голову и улыбнулся девушке. Анна только хмыкнула и отвернулась, вновь вздохнув.
- Какая скука, - сказала она сама себе. Посмотрев ещё раз на цветы, которые стояли на столе, Анна невольно задумалась. Незабудки были очень красивы. Этот, незаметный на первый взгляд, цветок зачаровывал, околдовывал. Маленькие голубые цветочки были причудливы и смешны. Но растение нравилось девушке, и Киояма слабо улыбнулась, - и где он их достал?
- Анна, ты в порядке? – послышался голос сзади. Медиум обернулась, посмотрев на духа немного удивленно.
- Я давно тебя не видела, - ответила Анна.
- Я гулял на Памятной горе, столько знакомых духов встретил, - сказал юноша.
- Я хотела с тобой поговорить, - сказала девушка тихо.
- О чем? – спросил Йо, усаживаясь в кресло.
- Я беременна, Йо, - сказала Анна, даже не посмотрев на шамана. Киояма вновь взглянула в окно, наблюдая за пушистыми облаками.
- Поздравляю, - удивленно и немного грустно ответил Йо. Спокойная, скучная беседа, совсем не удивительная новость.
- Спасибо, - сказала она. Минуту помолчав, Анна посмотрела бывшему жениху в глаза и настойчиво, серьезно промолвила, - это твой ребенок.
- Что? – поднял глаза Асакура.
- Я на четвертом месяце беременности, - сказала она, садясь на стул.
- Но, как же, - покачал головой Йо. Он не знал, как реагировать на эту новость. Радоваться? Безусловно, он рад! Но как же Хао? Что брат скажет на эту новость?
- Я сама ему скажу, не волнуйся, - ответила Киояма, положив руку на живот. Вот теперь Йо понял, почему Анна в последнее время носит свободные, легкие платья. Наблюдая за её руками, можно было увидеть, что они стали полнее, как и ножки.
- Анна, - девушка подняла голову и поразилась. Глаза Асакуры сияли, излучали яркую радость и восторг. На губах играла широкая улыбка, что казалось, он на секунду ожил.
- Все будет хорошо, - не зная зачем, кому и для чего она это сказала, Анна только вздохнула и погладила живот. Теперь в ней новая жизнь, маленькое, ещё не сформировавшееся существо, которое осталось у неё от любимого человека.

- Анна-сан! Анна-сан! – торопливо звала девушку Тамао. Девочка бежала по коридору, резко поворачивая в комнату, когда столкнулась с чем-то крепким, большим и очень вкусно пахнущим.
- Где пожар? – усмехнулся Хао, подавая девочке руку, когда она, столкнувшись с ним, упала на пол.
- Х… Хао-сама, - прошептала она, боязливо смотря на его руку.
- В чем дело? – послышался голос Киоямы сзади, и Тамао резко встала, поклонившись. Хао посмотрел на свою руку, пожал плечами и вздохнул.
- Анна-сан! Мне было видение! – воскликнула Тамамура.
- Какое? – спокойно спросила Анна.
- Судьи перенесли турнир! – чуть тише сказала Тамао.
- Что? – удивилась Анна, взглянув на Асакуру. Тот лишь закатил глаза и безнадежно пожал плечами. «Черт», - подумала Анна. Девушка не рассчитывала на такой поворот событий. Она не хотела говорить о своей беременности Хао, рассчитывая на то, что юноша уйдет на турнир и Киояма сможет спокойно родить, не говоря правду о ребенке. Можно было сказать, что роды были преждевременными, что ребенок был недоношен. Семь месяцев вполне подходили. После смерти Йо прошло почти четыре месяца, она забеременела от него ещё до его смерти. В начале осени Хао должен был уехать на турнир. И оставалось ещё три месяца, подходящее время для ношения ребенка.
- И как долго? – спросил Хао, словно угадав следующий вопрос Киоямы.
- Турнир перенесли на год, - прошептала Тамао. Анну словно током ударило. Она замерла и прошипела.
- Что? Что ты сказала? – Глаза медиума сверкали, злость так и наполняла её. Тамао вся сжалась, задрожала. Тут Киояма резко развернулась и ушла на кухню.
- Иди, - тихо сказал Хао, кивнув Тамао. Девочка взглянула на него и быстро убежала.

- Что ты так бесишься? – спросил Хао. Его жена сидела за столом, нервно теребя бусы.
- Почему мы должны так долго ждать? – спросила она, покачав головой.
- А тебе какая разница? Так надоело сидеть дома? – усмехнулся он.
- Нет! Тебя видеть надоело! – прошипела она, но тут Асакура ударил рукой по столу и склонился к девушке, прохрипев ей на ухо.
- А может, ты решила меня обмануть и скрыть правду об отце твоего ребенка?
- Что? – прошептала Анна, посмотрев в эти злые, холодные глаза. «Знает».
- Я уже давно об этом знаю. Или ты усомнилась в моих способностях, которые я оттачивал тысячу лет? Я не такой дурак, Анна. Я знал, что ты беременна ещё тогда, когда ты об этом не подозревала.
- Почему ты молчал? – спросила она.
- А что я должен был сказать? – отошел он от неё, отвернулся и вышел с кухни. Оставив девушку в замешательстве.

Тихо закрыв за собой дверь, Анна глубоко вздохнула и быстро направилась к врачу. Когда медиум подходила к зданию больницы, сердце колотилось все сильнее, ноги слабели, а на виски словно давили со всей силы. Задыхаясь от волнения, тревоги в душе и испуга, она продолжала подниматься по лестнице здания, чувствуя тот неприятный, лекарственный запах.
- Доктор Татсумора? – тихо сказала она, открыв дверь в кабинет.
- Да, слушаю, - ответил врач, повернув к девушке голову. Это был мужчина сорока лет с черными, как смола волосами, длинными ресницами и широкими плечами, - а! Госпожа Анна! Вы же мне звонили вчера?
- Да, - прошла девушка в кабинет.
- Вы ещё совсем молоды. Вы уверены в своих действиях? – спросил он, сняв с носа очки и положив их на стол.
- Да, - кивнула Киояма, и доктор только вздохнул.
- Для вашего срока это слишком опасно, - покачал он головой.
- Я знаю, - вновь кивнула девушка, усаживаясь на стул.
- Что ж, тогда, - но врач не успел договорить, так как в кабинет ворвался юноша, схватив Анну за руку и потащив за собой.
- С ума сошла? – закричал Хао, дав девушке пощечину. Анна шокировано смотрела на мужа, схватившись за щеку. - Ты убить себя хочешь? Домой! Немедленно!
- Отпусти меня! – вырвала девушка руку, но Асакура прорычал, взвалил жену на плечо и вышел из помещения.
- Молодежь… - прошептал врач.

- Что ты делаешь? – кричала Анна, пытаясь вырваться из рук своего супруга. Наконец, когда молодой человек опустил девушку на пол, она ударила его по щеке и поднялась к себе в комнату. Хао поспешил за ней, с силою открыв дверь и захлопнув её.
- Ты думаешь, что делаешь? – крикнул он на неё.
- Не ори на меня! – ответила девушка, - я знаю что делаю!
- Ты знаешь? Ты хоть понимаешь, что ты хотела убить своего ребенка?! – Голос шаман так и не понижал, размахивая руками и возмущаясь.
- Я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя ущемленным из-за твоей ненависти к нему! – крикнула в ответ Анна.
- Ненависти? Какая ненависть? Это ребенок моего брата! Какая ненависть? Я бы относился к нему так же, как к родному! – схватился он за голову, словно не понимая глупости своей жены.
- Ложь! – прошипела она.
- Дура! Я же не тиран! Я не глупец, чтобы не понимать, что ты забеременела ещё до того, как мы поженились! Ты должна была сказать мне раньше! А что, если бы я не остановил тебя сегодня?!
- Какая разница, - сжала она кулаки.
- А как же Йо? А что, если он узнает? – спросил Асакура, сев на корточки, - ты представляешь, что бы с ним было?
- Он уже мертв! – вдруг крикнула девушка, посмотрев резко на мужа. Он замолк. Слезы, что текли по её щекам, лишили его дара речи. Хао медленно встал и подошел к медиуму, - он мертв! Ему уже не поможешь! Зачем ребенку мучиться без отца? Даже если малыш будет видеть отца, это не жизнь! Ребенок должен чувствовать отцовское тепло, его руки и дыхание! Но у него нет отца!
- Значит, я буду его отцом, глупая! – положил Асакура свои руки девушке на щеки, приподняв её заплаканное лицо. Анна удивленно, не понимая, смотрела на него.
- Но… - покачала она головой.
- Я хочу назвать своего сына Ханна, - прошептал шаман, улыбнувшись. Сердце девушки забилось сильнее, ноги стали ватными, руки опустились.
- Сына? – простонала она, мгновенно забыв о своей злости.
- Да, это мальчик, - ещё шире улыбнулся Хао. Девушка вздохнула и упала бы, если бы супруг не удержал её, - тихо, тихо.
- Сын… - прошептала она, сев на татами.
- Да. Наследник, - погладил юноша жену по голове, подтолкнув её и положив голову Анны себе на плечо.
- Ханна… - повторила Анна, положив руку на живот и закрыв глаза.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-05-16 18:12:41)

136

Нэко-сан
Главы хороши, впрочем, как и всегда. Интересно наблюдать за развитием сюжета, за душевными терзаниями Анны. Но кое-что хочу заметить.
Почему ты называешь Опачо девушкой? По-моему, она до этого ещё не доросла. Девочка, маленькая негритянка, африканка и т.п...
А это Хао просто преувеличивает или действительно полгода?

Мы женаты уже полгода, но свой супружеский долг ты видимо не собираешься выполнять


Потому что, если Анна на четвёртом месяце от Йо...
Далее. Действия Анны какие-то нелогичные. То вот она радуется, что у неё осталась частичка любимого человека, то на следующий день уже бежит делать аборт. Кстати, Хао в этой ситуации поступил очень благородно.
Интересно, если бы она знала, что беременна ещё тогда, перед замужеством с Хао, то и замужества можно было избежать. Но. Из этого вытекает: зачем же Анька залезла с Хао в постель, если в этом... ммм, так сказать, не было уже семейной необходимости. Порадовать мужа? Или специально, чтоб Асакура решил, что ребёнок его? И ещё. Анна ведь узнала, что беременна, не на четвёртом же месяце, а явно раньше... Так, что-то я запуталась в своих рассуждениях. http://i048.radikal.ru/0803/58/56775422d967.gif
В общем, отлично всё. Хао порадовал (правда, то, что он её бил - не есть хорошо. Я имею в виду первый раз, ибо второй был оправдан). Йошу по-прежнему жалко.
Желаю вдохновения  give_rose.gif  Это такая нужная вещь, по себе знаю, о. какие муки вызывает его отсутствие...

137

Полгода - преувеличение, Асакура ответил сгоряча. А вот на счет Опачо... исправим, исправим... Тааак. Ещё. Анна узнала, что беременна не так давно, уже после того, как переспала с Хао, поэтому узнав, что ждет ребенка, не знала что делать. Аборт она не собиралась делать, если бы Хао не узнал, что ребенок от Йо. А так как старший Асакура узнал, девушка решила, что ребенку может грозить опасность и решила сделать аборт. Вооооот.... вроде всё ^_^

138

~Baka_Neko~
Ммм, ясно-ясно=) Хао оказался не таким плохим, как думала Анна (я даже прониклась к нему искренней симпатией). Эмм, а разве на протяжении трёх месяцев Анна не заметила, что беременна?
Во мне просто живёт скрытый критик^^'

139

супер)) нравиться нравиться)) так неожиданно)) то ничего, а тут 3 главы сразу))))....Хао-умничка, правильно поступи, такой  понимающий и добрый))))) 
Ну хоть и Йоше какоето счастье перепало  ^_^  ))))....))Нравиться)))
все изумительно)))....обрадовало, что Опачо теперь тож с нами)) Ну хоть Хао свои отцовские...мм...способности показал)) папаша)))) :wub:

ждемс продочки))))00 give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

140

~Baka_Neko~
Ммм, ясно-ясно=) Хао оказался не таким плохим, как думала Анна (я даже прониклась к нему искренней симпатией). Эмм, а разве на протяжении трёх месяцев Анна не заметила, что беременна?
Во мне просто живёт скрытый критик^^'

Не у каждой женщины появляются побочные эффекты беременности. Живот появляется на пятом месяце. Критические дни хоть и прекращаются во время беременности, но кровь все равно иногда идет, поэтому признак можно спутать. Только на четвертом - пятом месяце начинаются изменения во внешности. ^_^

141

Пасибки за продку!)) Позже оставлю комент, а сейчас буду читать.

142

Всё, Нэко-сан, снимаю все вопросы. В конце концов, трагедией это не обернулось, значит, можно спокойно читать дальше=)))))))

143

Очень интересно.... и очень порадовал Хао своим благородством насчет ребенка! Молодец, аффтор! Тема RULEZZZZZZ!!!Пиши исчё!"!"!" ^_^  ^_^  ^_^  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif

144

Это замечательные главы. Очень-очень понравилось, читается на одном дыхании. Ты замечательно пишешь!
^_^

145

Мне очень понравилось! Классно! Буду ждать проду!
Кстати, ошибок не так уж много (граматических имею в виду, я в стилистике ничего не понимаю). Во всяком случае они не очень впадают в глаза. Есть конечно моменты, но это ж ты без бет.
Спасибо, что выставила! Если есть прода - выставляй! Главное - текст, а на ошибки наплевать. Потом исправишь.
Так что выставляй продку, если есть. Буду очень ждать.))

146

Классно. good.gif Мне очень понравилось. Поскорей бы проду. ^_^

Отредактировано Зик(Хао) Асакура (2009-05-07 18:24:21)

147

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Ыыыыыыыыыы....прелесть!  :wub:  :wub:  :wub:    @->-   впрочем, как и всегда ^_^  (слов нет, одни эмоции)))))

148

~Baka_Neko~ , хочу отметить, что с каждой главой фик становится всё лучше и лучше))
7 глава мне очень нравится)))

Хочу также сказать, что 8 глава, вероятно, будет в воскресенье или понедельник. Она почти готова, я хочу просмотреть и проверить её ещё раз)

149

Baka Neko, это просто замечательно, потрясающе, офигительно, очаровательно, мило, красиво! Жду прожу с нетерпением, мучением, жаркой страстью. Обожаю, люблю, фигею от этого фика

150

Когда же будет продолжение? ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.