Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Xao Acakypa, скоро)) х))

152

~Baka_Neko~ могу сказать что с каждой главой фанф становится всё лучше и лучше и интересный
Очень порадовало то что ребёнок от Йо,так как бедняге и так не сладко а тут с ним наконецто случилось что-то хорошее  :lol:  :lol:
Так же мне понравилось то что отношение Анны и Хао начинают менятся в лучшую строну(слава богу Хао успел во время и спас ребенка :wub:  :wub: )
На последок могу сказать тоже самое что и всё ПРОДУ ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

153

Нравится. Молодец, Неко.
Ты растешь во всех смыслах. И в фанфикшене и в арте...
Не нарадуешься на тебя)
Так держать)

154

фик супер!  *браво*  жду проду! ~tao~

155

продочку хочется)))) очень-очень))  :lol:

156

Эх... Давно я не была на этом форуме... Но я очень, рада, что здесь столько обновлений  ^_^  Фик - просто супер! Сюжет мне по душе  ~flowers_for_you~  С нетерпением жду продолжения!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

157

хороший фанфик,мне очень нравитсяhttp://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif ,у тебя определённо талант,продолжай в том же духе!))@->-блин на счёт последней главы,чуть прям не расплакалась cray.gif ,у мну ещё музыка такая в тему играет)

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-28 18:58:13)

158

А кто то продолжение обещал... Пока вы выставите, так я забуду, что там вначале было...

159

Прода у беты. Так что ждем. ^_^

160

урааа,ждём,ждём))

161

~Baka_Neko~, а ты случайно не знаешь, как скоро она ее выставит?

162

Я очень жду продолжения! Мне так нравится! Ты так красиво описываешь чувства и эмоции! Моё воображение просто плачет от радости!

Почему бы всем, кому нравится творчество ~Baka Neko~ не присоединиться ко мне в тим, посвященный ей?
Здесь

Отредактировано Kalipsa (2009-07-08 16:56:27)

163

Спасибо за отзыв, но можно без рекламы? Меня это смущает -_-

164

Кстати, 8 глава уже отправлена бете. скоро будет. ^_^

165

будем ждать=))

166

А когда 9 будет? Восьмую я уже читал!

167

А когда 9 будет? Восьмую я уже читал!

Хао Асакура, имейте терпение. Я ещё 8 главу не выставила. 9 глава ещё не написана. То, что вы читали 8 главу, не означает, что её другие читали. -_-

168

Ну, не злись ))) Я подожду сколько нужно...)) Мне очень понравилась 9 глава ))) Вернее восьмая )))

169

Когда прода???? Замечательный рассказ, необычный сюжет, мне очень нравится. Автор, пожалейте нервную систему народа, и выложите продолжение!  ~love love love~  give_rose.gif

170

~Baka_Neko~ Ну когда уже будет продкаhttp://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gifhttp://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif

171

Извиняюсь, есть ошибки ввиду пропажи всех моих бет.

Глава 8. Он появился…

- Что ты делаешь? – презрительно посмотрела на мужа Анна, когда тот задумчиво прислушивался к звукам, приложив ухо к её животу.
- Я с ним общаюсь, - тихо ответил Хао, гладив девушку по животу. Анна лежала в постели, читая книгу, а Асакура сидел рядом с ней и прислушивался к малышу.
- Сейчас только седьмой месяц, - ответила девушка, закатив глаза, - даже если он толкается, он ещё не совсем понимает, кто находится рядом с его матерью.
- И что? Общение все равно очень важно, - не желая слушать ничего, перебил девушку Хао. Йо согласился на решение молодой пары. Хоть в голове он и думал о том, что немного ревнует, но младший Асакура понимал важность роли отца. А старший брат как никто мог выполнить эту роль.
- Осталось полгода, - прошептала Анна.
- Да. Не беспокойся, со мной все будет в порядке, - улыбнулся Асакура, посмотрев на супругу.
- А мне какое дело! – отвернулась она, сложив руки на груди и хмыкнув. Признаться честно, Киояма уже очень привыкла к присутствию Асакуры. Жизнь стала настолько обычной, плывущей по течению, что иногда девушке казалось, будто ничего в жизни не нужно.
- Ты совсем не будешь скучать? – спросил Асакура, улыбнувшись вновь. В его голосе девушка заметила каплю грусти и отчаяния.
- Может быть, - тише произнесла она, взглянув на Асакуру, - мне не на кого будет ругаться.
- Конечно, - кивнул он и засмеялся. Да, эти слова его обрадовали.

Время действительно шло быстро. Два месяца пролетели так незаметно, что казалось, глазом не успеваешь моргнуть. Асакура Хао сидел в кресле, читая книгу, когда в комнату вломилась его супруга, тяжело дыша и собираясь с мыслями.
- Что? – непонимающе спросил он.
- Я… - как можно спокойнее произносила она, - у меня… воды отошли.
- А, ясно, - кивнул Асакура, успокоившись и вновь смотря в книгу. Прошла минута, пока юноша понял, что книга перевернута вверх ногами. Он нервно сглотнул и взглянул на супругу.
- Как же до тебя долго доходит, - покачала она головой, взявшись за живот и прищурившись.
- Ты шутишь… - прошептал он.
- Нет, идиот! Я рожаю! – разозлилась она и развернулась, выходя из комнаты.
- О духи, - вскочил Асакура, снося с тумбочки вазу и спотыкаясь.

- Анна, дыши глубже! Раз, два! Раз, два! Вот так! – поддерживала девушку Кейко. Женщина периодически смачивала лицо медиума холодной водой. В поместье Асакур приехал Фауст, так как Кино лично попросила его принимать роды. Мужчина был так вдохновлен, что сиял от радости и счастья.
- Анна-сан, терпите! Главное, тужьтесь! – говорил он.

- Ну? – вскакивал с места Хао, когда Кейко выходила из комнаты, чтобы поменять воду.
- Что, ну? – спросила она.
- Ну как? – взволнованно спросил он вновь.
- Никак! Это же не так быстро происходит! Мужчины! – покачала головой женщина, вздохнув.
- Не волнуйся, я тоже волнуюсь, - прошептал Йо, сидящий рядом с братом.
- Утешил, - закатил глаза Хао.
- Я ожидал, что ты будешь более спокоен, - сказал младший брат. Хао только резко взглянул на братишку, цокнул языком и вновь уселся на диван, дергая ногой. Это отношение к себе любимому он терпеть не мог. Разве он не человек? Не может волноваться? Беспокоиться за любимую жену?

Роды прошли очень спокойно и легко. Анна уже лежала в постели, кормила малыша и на её лице сияла добрая, нежная улыбка. Когда Хао вошел в комнату, он был настолько поражен выражением её лица, что картина матери, кормящей ребенка, казалась ему самой прекрасной. Йо быстро влетел в помещение, приблизившись к малышу и с любопытством его рассматривая. На лицах обоих братьев был виден испуг, негодование и нерешимость. Это маленькое существо, которое лежало на руках любимой девушки юношей, заставило врасплох. Хотелось прикоснуться к этим малюсеньким ручкам, но было страшно – будто эта маленькая игрушка сломается от одного прикосновения.
Малыш взглянул на Йо, потянув к нему ручки. Его пальчики сжимались и разжимались, и Йо невольно потянул свою руку к нему. На удивление Йо показалось, будто он мимолетно почувствовал тепло этих пальчиков. Хао неуверенно положил руку малышу на голову и тот мгновенно закрыл глаза, прижавшись к маме и посасывая пальчик. Головка сынишки была такой маленькой, что рука Хао невольно вздрогнула. Сейчас комната была наполнена спокойствием, меланхолией и детским сопением.
Маленький Ханна был просто очарователен. Его большие карие глаза так напоминали Йо, а светлые волосы были точь в точь как у мамы. Малыш кряхтел, сопел и мычал, протягивая свои ручки то к Хао, то к Анне, когда оба стояли над его кроваткой.
- Он такой маленький, - удивленно прошептал Хао, все ещё не веря своим глазам. Анна улыбнулась, смотря на поразительные глаза супруга, и взяла малыша на руки, придерживая головку.
- Держи, - сказала она, подойдя вплотную к Асакуре.
- Я?! – не поверил тот.
- Ну да, держи! – улыбнулась она, и Хао неуверенно прижал малыша к себе. Держа это чудо одной рукой, Асакура второй рукой проводил малышу по щеке. Глазки с любопытством наблюдали за человеком, похожим на папу и малыш от удовольствия начал надувать пузыри из слюней, засовывая пальчики в рот. Хао засмеялся тихонько, наблюдая за племянником.
Сердце Анны билось как бешеное, когда она наблюдала за этим человеком. Руки дрожали, а голова кружилась. Сейчас, стоящий рядом человек казался ей самым нужным в мире.

172

Глава 9. Ты ведь меня проводишь?

- Зеленый.
- Синий.
- Зеленый!
-Синий!

Посетители магазина озабоченно глядели на семейную пару, которая настойчиво спорила по поводу детского костюма.  Хао Асакура держал малыша на руках, показывая ему синий костюм, однако Анна держала в руках зеленый.
- Почему ты вечно со мной споришь? – возмутилась Киояма.
- Это ты вечно не соглашаешься! Он же парень! Мужчина растет! Значит синий! – настаивал на своем Хао.
- Зеленый подходит под его имя! Он же похож на яркий цветок! Значит зеленый! – качала головой Анна.
- Хорошо, сделаем так, - вздохнул Хао. Он вытащил соску у малыша и пристально посмотрел в глаза Ханне, - Ханна, как истинный и понимающий сын, скажи, какой цвет тебе нравится больше?
Малыш озадаченно посмотрел на отца, потом оглянулся вокруг и ткнул пальцем в сторону.

- Нет, он истинный сын своего отца, - покачала головой Анна, когда малыш энергично посасывал застежку на своем новом оранжевом костюме.
- Анна, - обратился Асакура к своей супруге.
- Что? – спросила Анна, поправив одеяло в коляске.
- Ты мне поможешь собрать вещи? – спросил тот тихо. Анна только кивнула, отвернувшись в сторону. Ей было грустно от одной мысли, что придется расставаться с уже дорогим человеком. Она кардинально поменяла мнение об этом шамане. Каким бы ужасным его многие не считали, он был заботливым мужем и отцом. А для Анны это было главное. Девушка всегда могла получить от него поддержку и помощь, успокоиться при одной его улыбке. А теперь, когда этот человек, который стал дорог сердцу, уезжает на очень долгое время – что ей остается делать?
Когда малыш, наконец, уснул, Анна уселась перед зеркалом и открыла ящик. В нем лежало заветное ожерелье Матамуна. Когти были совсем потерты, затупились.
«Когда поймешь, что забыла чувства ко мне, отдай это Хао».
- Разве их забудешь? – прошептала девушка, сжав украшение в руке, - я их никогда не забуду. Но их скроют новые чувства. Только не такие сильные.
- Анна? – Хао вошел в комнату, закрыв за собой дверь, - я проверил Ханну, спит сладким сном.
- Хорошо, - грустно улыбнулась девушка. Асакура уже давно видел грусть в глазах своей жены. Он не знал, как ему реагировать. Юноша был рад, что девушке не безразличен он, но было грустно, что он оставляет её. Быть может, навсегда.
- Ложись спать, завтра нам рано вставать. Ты ведь меня проводишь? – спросил он с улыбкой, но Анна ничего не ответила. Она встала со стула и подошла к супругу. Девушка протянула руки к Асакуре, повесив ему на шею ожерелье.
- Не снимай его. Теперь оно вернулось к истинному хозяину, - прошептала девушка, проведя рукой по ожерелью. Асакура удивленно смотрел на подарок, и его сердце забилось сильнее. Когда-то это украшение висело на шее лучшего друга. А потом и брата.
- Спасибо, - прошептал Асакура, поцеловав свою жену и положив её в постель.

Тамао все время облегченно вздыхала, когда думала, что скоро этот монстр уедет из дома. Присутствие этого ужасного человека её нервировало и пугало. Хоть Хао и мало плохого сделал лично ей, но девушка никак не могла примириться с тем, что место её любимого семпая занял этот убийца.
Тамамура сжимала в руках полотенца, чтобы отдать их госпоже Анне. Подойдя к комнате, она замерла и задержала дыхание. Сладкий, продолжительный стон за дверью заставил её вздрогнуть и покраснеть. Тамао не знала, что делать. Конечно, ворваться и помешать молодой паре, было бы отвратительно, но слышать, как госпожа Анна предает Йо в объятьях убийцы, было ещё отвратительнее. Девушка уже почти прикоснулась к двери, как послышался тихий шепот.
- Не мешай им, - прошептал Йо, пролетающий мимо комнаты, остановившись.
- Йо-сама, - испуганно ответила Тамао.
- Они законные супруги, не нужно их прерывать. Они имеют полное право, - грустно улыбнулся дух, - к тому же, он уезжает.
- Йо-сама, вы… - девушка покраснела и опустила голову, - вы злитесь?
- Нет, что мне злиться, - улыбнулся шаман, - такова воля судьбы. Тем более, каким бы человеком не был мой брат, я бы никому не доверил Анну, кроме него.
- Простите, - прошептала Тамао, развернувшись и убегая. Йо только проводил девушку взглядом и вздохнул. Он посмотрел на дверь и закрыл глаза, проведя рукой по волосам.
- А в моих руках ты так не стонала, - сам не зная, злится ли он, ревнует или просто грустит, Йо испарился в воздухе.

- Береги себя, - передала Анна сумку своему супругу и серьезно посмотрела ему в глаза.
- Хорошо, - улыбнулся он и поцеловал девушку в лоб.
- Хао, - гордо вскинула Кино голову, - мы будем ждать твоего возвращения!
- Пока, - только улыбнулся он и развернулся, садясь в такси и направляясь к аэропорту. Анна проводила мужа взглядом и опустила голову.
- Шишигами готовы к отправлению, - послышался голос Кино. Анна удивленно посмотрела на учителя, - только не говори мне, что ты не собиралась идти за ним.
- Кино-сан, - прошептала Анна. Тамао и Микихиса удивленно взглянули на бабушку и переглянулись.
- Сына возьми, ему пойдет на пользу свежий воздух и общение с друзьями семьи, - улыбнулась старуха и вздохнула, обратив глаза к небу. Даже её слепые глаза могли чувствовать тепло солнца и благословение духов.
- Тамао! – тут же повелительным тоном сказала Анна.
- Да? – испугалась Тамао такого голоса.
- Собираем вещи! Семья Асакура не позволит лишиться ещё одного близкого! Мой долг, как Асакуры, не дать расслабиться моему супругу и выполнить с ним ряд тренировок! Мои тренерские способности начали угасать. Нужно их обновить.
- Слушаюсь, - поклонилась Тамао и побежала в дом.
- Ханна, - посмотрела девушка в глаза маленькому сыну, который уставился на мать своими большими карими глазами, - мы идем за папой!
Ханна только захлопал в ладоши и надул очередной пузырь из слюней.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-17 17:11:36)

173

Глава 10. Это была последняя мысль...

Как бы нерадушно встретили шаманы своего нового члена компании, относились к Асакуре весьма уважительно. Но, как пояснил Рен, только по личной просьбе Йо. Однако Тао был готов признать, что тренировки с Асакурой были весьма энергичными и достойными.  Хорокей яростно восклицал, что не предаст дружбу Йо и никогда не заговорит с Хао, однако после того, как Хао показал, что умеет выращивать растения в любом месте, тут же забыл свои слова и попросил научить выращивать кувшинки. Хао не придал этому особой значимости и просто облегченно вздохнув, покачал головой. Даже сейчас ему казалось, что компания Йо не совсем психически здоровые люди. Взять того же чернокожего юношу со странными привычками шутить. Однако Хао был готов признать, что шутки были смешными. От чего Чоколав, изумленно глядя на смех Асакуры, был на седьмом небе от счастья. Хотя Рен и Хорокей были другого мнения, весьма неприятного. Они считали, что Хао просто не знает новомодных шуток и его юмор «устарел», поэтому глупые насмешки Чоколава казались ему просто шедевром юмора. Пирика относилась к Хао совершенно равнодушно. Она не питала к нему особой ненависти, так как давно говорила о нем с Анной. А раз лучшая подруга говорит, что этот человек безопасен для них, значит можно довериться Асакуре.
В деревне Асакуру встретили без объятий и улыбок, но подходить к нему тоже никто не стал. Одним из лучших качеств Асакуры наша компания, а особенно Хорокей, считали его способность бесплатно питаться в любом ресторане. Так как хозяева заведений не хотели навязывать лишних проблем, они позволили всей компании питаться за счет заведения, обосновывая это тем, что Асакура особый гость ресторана.
Каково же было удивление зрителей, когда они не обнаружили на боевой арене огненного духа, а только меч и Йо Асакуру. В виде духа. Стражника. Просто поразительно. Однако никто не стал сомневаться в силе огненного шамана, так как бой он заканчивал за одну минуту. Но, к счастью противника он не убивал, а просто лишал полностью всей фуреку.

- Я не позволю тебе это есть! Хорокей! Это же не здоровая пища! – возмущалась Пирика, смотря на чизбургер с газировкой.
- Но Пирика, я такой голодный! – простонал Хорокей.
- Так возьми что-нибудь получше! Что за фигня? – крикнула она.
- Я, если честно, тоже не могу понять, как это можно есть, - поморщился Хао и прикрыв нос от запаха.
- Конечно, господин «я люблю пожрать богато» предпочитает есть только традиционную пищу! – вякнул Хорокей, совсем переставая бояться Хао. Но Асакура вовсе не обижался, а только усмехался.
- Вовсе нет. В отличие от господина «я люблю пожрать и просто пожрать» и предпочитаю здоровую и горячую пищу, которую приготовила моя жена.
- Конечно! Как же! – закатил глаза Хорокей, прожевывая большой кусок булки, - ведь Анна, черт побери, вкусно готовит, поэтому ты будешь тут голодать, изредка заказывая дорогие блюда и смотреть сны о рисовых шариках, сделанных твоей женой!
- Тебе не нравится еда моей жены? – возмутился Хао.
- Я её не пробовал! – надул щеки Хорокей, но вдруг засветился, - но зато Тамао готовит потрясающе!
- Ну, ну, - усмехнулся Рен вместе с Хао.
- Что? – покраснел Хорокей.
- Бедняга, ведь она все ещё страдает по усопшим! – засмеялся Хао. Вдруг он почувствовал холодный пот у себя на спине и мурашки.
- Этот усопший твой брат, Асакура, - раздался грозный женский голос. За ним последовало не менее грозное «дам дам бву пам» и причмокивание соской.
- Анна? – удивленно посмотрел на девушку Рен, - какими судьбами?
- Пришла забрать блудного мужа, - прищурилась Киояма, садясь за стол. Хао только вздохнул и улыбнулся. Конечно, он знал, что жена за ним придет. Только вот, он не ожидал, что так скоро.
- Я рад тебя видеть, - улыбнулся он, протягивая руку малышу. Тот радостно выплюнул соску и засунул палец дяди в рот.
- Не надейся от меня просто избавиться, я буду следить за каждым твоим шагом, - сказала девушка, вздыхая.

Казалось бы, все вернулось на свои места. Снова все вместе, Йо тоже рядом, вокруг слышался детский смех, пока не наступил тот самый день.
Утро было солнечным, погода теплой и сухой. В комнате было даже немного душно и от того, что было трудно дышать, Анна проснулась. Она не знала почему, но её сердце билось как бешеное. А в душе была тревога. Словно все вокруг ей подсказывало, что сегодня произойдет что-то плохое, ужасное. Девушка вдруг почувствовала приступ тошноты и, резко вскочив, побежала в ванную.
Анна умыла лицо холодной водой и тихо вышла из ванной. Как она и ожидала, Хао уже не спал, а просто сидел на кровати и улыбался своей супруге. Анна не стала ничего говорить, не то, что это уже не первый раз, не то, что это могло бы значить. Киояма просто села рядом с супругом и прошептала:
- Знаешь, ты необычный человек.
- Почему? – спросил Хао, посмотрев в черные ониксы своей жены.
- Ты с помощью одного поцелуя изменил все мое отношение к себе. Словно, это было что-то волшебное, - опустила она голову, улыбаясь. Действительно, именно тот самый первый поцелуй оказался особенным. С ним не могло сравниться ни одно чудо.
Хао промолчал. Он просто улыбнулся и взял Анну за руку, радуясь, что теперь в теле супруги есть ещё одна жизнь.

Асакуры не стали распространять эту новость всем друзьям. Зачем? Пусть все идет плавно, течет по времени. Пусть маленький Ханна растет крепким, чтобы потом защищать свою младшую сестру. Пусть Анна с каждым днем все больше любила бы своего мужа. Пусть Йо все время улыбался бы и гордился своей семьей. Пусть все шло свои чередом, не торопясь.
Это была последняя мысль Хао перед тем, как он почувствовал холодный свинец в своей груди. Перед тем, как он перестал ощущать капли вечернего дождя и холод сырой земли. Перед тем, как он увидел зеленые, изумрудные глаза и услышал яростную фразу «за моих родителей».
И может, он ещё ночь пролежал бы в собственной крови, сжимая из последних сил руку с обручальным кольцом, если бы в маленьком домике, где все ожидали завтрашнего боя Рена Тао, не раздался бы резкий, громкий плач ребенка, который почувствовал уход своего дяди, заметившего ему отца.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-17 17:45:34)

174

Прошу прощение за ошибки, пользовалась только Вордом. Как вернутся беты, тут же все исправлю. ^_^

175

Класс!!! С удовольствием перечитал восьмую главу, а девятая вообще стала сюрпризом... Я думал сначала, что ты выставила только восьмую, листаю, читаю, а тут и девятая!  )))) Спасибо! give_rose.gif Мне очень понравилось. За грамматическими ошибками я не наблюдаю, тут совершенно не до них. Сюжет захватывает  ~flowers for you~ Мне аж грустно стало, когда Хао уезжал. Йо немного жаль, он любит Анну ) Но я целеком и полностью за Хао ~jump~    good.gif  :) С нетерпением жду продолжения! ты молодец!  wavvee!!!

176

~Baka_Neko~, зачем....? Зачем ты так...? *в шоке* Все было так хорошо и вдруг.... у меня нет слов... ~wtf????~  wau

177

Выставлю последнюю главу, как только увижу ещё комменты.

178

а можешь мне ее в ЛС кинуть? ... Плиз ))) ~onegaiii~

179

Эпилог.

Его глаза не реагировали на дуновение ветра. Его пальцы не шевелились, а сердце умолкало.  Юноша видел уже себя со стороны. Просто сидел напротив самого себя на земле и пусто смотрел на умирающее тело. Какая же ирония судьбы. Измениться, начать новую жизнь, обрести друзей, познать любовь, стать великим шаманом и умереть от свинцовой пули. Умереть под взглядом изумрудных глаз, которые питали ненависть к умирающему, обиду за прошлое.
- Ты все так и оставишь? – раздался голос Йо, который стоял рядом с еле-еле видным духом Хао.
- А что мне делать? Может, оно и к лучшему, - пожал плечами Хао, смотря на самого себя, - никогда не думал, что я такой жалкий.
- Не правда, - улыбнулся Йо. Душа брата становилась все ярче, четче, - я считаю, что ты самый добрый в мире человек.
- Кто знает, - закрыл старший из братьев глаза.
- А как же Опачо? Анна? Ханна? Как же твоя дочь? Она ведь ещё не родилась, - спросил Йо.
- А что теперь? Я заслужил такой смерти.

Издали послышались голоса и быстрые шаги. Из-за дождя фигуры казались нечеткими, но голос родной жены Хао сразу смог узнать. Анна остановилась и уставилась на лежащего юношу. Девушка повернула Асакуру на спину и ахнула. Кровь не останавливалась, медленно протекая по изгибам тела. Глаза были туманными, медленно закрылись. Тело было почти ледяным, а грудь совсем не вздымалась.
- Хао, - прошептала она, немного тряся юношу за плечи, - Хао!
- Анна, - раздался голос Йо. Девушка резко посмотрела на Йо, в её глазах читалась паника.
- Какой он? – спросила она, - я не могу сейчас его видеть! Какой он! Какого цвета сияние вокруг него?
Йо повернул голову и посмотрел на дух старшего брата. Тот просто грустно смотрел на жену и не шевелился. Он становился все четче, а ореол вокруг него становился более ярким.
- Почти белый, - прошептал Йо.
- О нет, нет, - покачала головой Анна, - Хао!

Хао показалось забавным наблюдать, как девушка безнадежно трясла его почти безжизненное тело. Её руки дрожали, она все время качала головой, словно отказываясь верить в происходящее. Было смешно слышать, как она ругает его за невнимательность и неосторожность. Девушка нервно била юношу по щекам, начинала плакать и стонать от жалости.
- Нет, нет, нет… - шептала она, - нет! Прошу, нет.
- Ты оставишь её?  - спросил Йо, - она потеряла уже меня. Неужели ты хочешь её покинуть?
- Я не могу ничего сделать, - прошептал Асакура. Ему все больнее становилось смотреть на свою супругу.
- Нет! Хао! – зарыдала девушка, опрокинув голову ему на грудь и сжав рубашку, - нет! Не смей оставлять меня! Хао… нет… пожалуйста… очнись… Хао. Хао! Хао!
- Прости, - еле слышно прошептал старший Асакура, сжав кулаки и отвернувшись от девушки. Он сделал шаг, потом второй…
- Ты обещал! – закричала девушка, прижавшись к Асакуре всем телом, - ты обещал! Слышишь! Ты обещал меня избавить от демона! Обещал! Обещал!
Асакура остановился и замер. «Обещал».
К девушке подбежали Рен и Хорокей. Юсуи тут же заморозил рану умирающего, не давая крови больше течь. Киояма билась в руках Рена, который не подпускал её к мужу. Девушка толкалась, кусалась и кричала. Она тянула руки к мужу.
- Вернись, - сказал Йо, холодно и зло, - я не хочу видеть её такой во второй раз.
- Ты же не вернулся, - сказал Хао.
- Я уже был мертв! А у тебя есть шанс! Ты можешь вернуться! Если захочешь. Вернешься!
- Я не хочу, - ответил Хао, не смотря на девушку и пытаясь не слышать её голоса. Он не хотел возвращаться. Слишком больно, он лишний там. Он никогда не заменит Йо.
- Ты обязан! – крикнул Йо, ударив духа по лицу. Хао удивленно глядев в глаза своему брату, схватившись за больное место. Глаза Йо сверкали, он был зол и взбешен. Если бы он был живым, то его сейчас трясло бы от злости и ненависти к такому поступку брата.

- Хао! Вернись! Хао! Вернись!  - девушка упала на колени и закрыло лицо руками, - вернись… ты же так нужен…
Асакура медленно обернулся к девушке и открыл рот от изумления. Анна держала его тело на руках, прижав его голову к груди и покачиваясь из стороны в сторону, словно убаюкивая. По её щекам текли слезы, она рыдала и гладила шамана по голове. Он действительно был ей нужен.
- Хао… - её голос осип от крика и холода. Голос был тонкий, хриплый, - я люблю тебя…

А что в этот момент думал Лайсерг?  И где он вообще был? Просто шел по тропе, держа в опущенной руке револьвер. Дождь намочил его с ног до головы, но Дител шел с улыбкой и достоинством. Что в тот момент думала Анна? Она просто пыталась согреть того человека, который был ей так нужен. Что думал Рен? Он смотрел на девушку и сочувствовал ей. Что думал Хорокей? Он заботился о том, чтобы лед не таял, пока не прибудет помощь. Что думала Пирика? Она убаюкивала малыша, надеясь на скорое возвращение друзей. Что думала Тамао? Она ждала юных супругов, вернувшихся с прогулки. Что думал Йо? Он улыбался. Он просто улыбался и смотрел на то место, где только что стоял дух его брата. А что думал Хао? Он не мог думать. Он был без сознания.

А что думало небо?

А небо улыбалось, освященное лучами вечернего солнца. И только обручальное кольцо с бриллиантом на руке юного шамана блестело, наполненное новой жизнью. Ведь вскоре рука, которую украшало это кольцо… шевельнется. 

180

Где отзывы??? comando.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.