Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.


От ненависти до любви... один поцелуй.

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Как трогательно... Грустно и радостно одновременно ))) Целая буря чувств и эмоций )) Наконец то хоть кто то полюбил Хао...  )))
Вот за что я люблю твои фанфики, так это за сюжет и Хэппи Энды )) Спасибо за чудесный фанф )) творческих тебе успехов! ~jumps~  ;)  :)  ura

182

Блииин ОО
*восхищенныевизгипискиивообщевсякаятакаяхрень*
Боже, как это чудесно и грустно...
Нет, над стилистикой еще надо работать, конечно, но, бло, как же это... мило... **

183

аа! это потрясающе, неописуемо! *в восторге*
аааа...очень понравился))))) ...

буду ждать новых творений

184

Хм-м-м... Тебе лучше передумать насчёт своего ухода, Бака Неко.

185

~Baka_Neko~ ты как всегда на высоте. *браво*  *браво*
Если честно когда  читала я думала что не будет хэпи энда и Хао умрёт и из-за этога я чуть не расплакалась так было жалко и Хао и Анну ~cryme~ ,но когда прочила конец была на седьмом небе от счастья  ^_^  ^_^
Хотя не быть от такого на седьмом небе не возможно
Кста меня расмешили эти моменты

- Я… - как можно спокойнее произносила она, - у меня… воды отошли.
- А, ясно, - кивнул Асакура, успокоившись и вновь смотря в книгу. Прошла минута, пока юноша понял, что книга перевернута вверх ногами. Он нервно сглотнул и взглянул на супругу.
- Как же до тебя долго доходит, - покачала она головой, взявшись за живот и прищурившись.
- Ты шутишь… - прошептал он.
- Нет, идиот! Я рожаю! – разозлилась она и развернулась, выходя из комнаты.

Да уж до него долговато доходит  :lol:  :lol:

- Нет, он истинный сын своего отца, - покачала головой Анна, когда малыш энергично посасывал застежку на своем новом оранжевом костюме.

хахахахаахаха
Думаю Йоша обрадовался бы

- Собираем вещи! Семья Асакура не позволит лишиться ещё одного близкого! Мой долг, как Асакуры, не дать расслабиться моему супругу и выполнить с ним ряд тренировок! Мои тренерские способности начали угасать. Нужно их обновить

Бедный Хао,мне становится его жалко :lol:  :lol:

В отличие от господина «я люблю пожрать и просто пожрать» и предпочитаю здоровую и горячую пищу, которую приготовила моя жена.

Как мило :wub:  :wub:

186

вау-вау,я просто обожаю твои фики~love love love~,окончание просто супер @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~

187

Здорово!Прекрасный фанфик!Я получила удовольствие,читая его!Спасибо Вам большое!

188

Ахереть...(пардон за мой "французский")
Я минут 5 сидела и никак не могла понять, что написать. Все слова куда-то испарились. Кроме душераздирающих "АААА!" больше ничего не приходит на ум. Но я всё же попробую.
АААА! Бесподобно! Well done! Bravo!
Последняя глава очень впечатлила. А как ты мастерски, а главное, не банально, закончила! Я смеясь, падала под стол на некоторых моментах и чуть ли не роняла слезу при последних абзацах. Ты просто молодец! Никогда не перестану этого говорить (в нашем случае - писать). А ты часом не брала уроки у Пушкина и Х.Такея? :DD. Потому что твоя писанина никогда не оставляет равнодушным и порой, заставляет задуматься. Что лукавить, меня она даже вдохновляет ^^. Ты действительно "чувствуешь" то, что пишешь. Вкладываешь душу в свои произведения. О ла ла, перед нами заслуженный, не побоюсь этого слова, гений фанфиков о Шаман Кинг'е!  Кхахах ^^.

P.S. Ты бы, кстати, подумала над тем, чтобы твои истории "развивались".  Я имею ввиду, чтобы они не только здесь подвергались похвалой формучан,  но и ещё где-нибудь покруче. Да я бы вообще отправила их в "эфир". Хоть и присутствуют некоторые мелкие недочёты. Не представляешь,как хочется увидеть это в качестве аниме. Не обязательно как сериал. А просто. Каждая история - отдельный фильм. Ммм... *___*... Одним словом, спасибо за то, что делишься с нами таким талантом (о май гадбл, сколько раз я его упоминала), который является, я бы сказала, редкостью *растянулась в улыбке до ушей*.

189

Ахереть...(пардон за мой "французский")
Я минут 5 сидела и никак не могла понять, что написать. Все слова куда-то испарились. Кроме душераздирающих "АААА!" больше ничего не приходит на ум. Но я всё же попробую.
АААА! Бесподобно! Well done! Bravo!
Последняя глава очень впечатлила. А как ты мастерски, а главное, не банально, закончила! Я смеясь, падала под стол на некоторых моментах и чуть ли не роняла слезу при последних абзацах. Ты просто молодец! Никогда не перестану этого говорить (в нашем случае - писать). А ты часом не брала уроки у Пушкина и Х.Такея? :DD. Потому что твоя писанина никогда не оставляет равнодушным и порой, заставляет задуматься. Что лукавить, меня она даже вдохновляет ^^. Ты действительно "чувствуешь" то, что пишешь. Вкладываешь душу в свои произведения. О ла ла, перед нами заслуженный, не побоюсь этого слова, гений фанфиков о Шаман Кинг'е!  Кхахах ^^.

P.S. Ты бы, кстати, подумала над тем, чтобы твои истории "развивались".  Я имею ввиду, чтобы они не только здесь подвергались похвалой формучан,  но и ещё где-нибудь покруче. Да я бы вообще отправила их в "эфир". Хоть и присутствуют некоторые мелкие недочёты. Не представляешь,как хочется увидеть это в качестве аниме. Не обязательно как сериал. А просто. Каждая история - отдельный фильм. Ммм... *___*... Одним словом, спасибо за то, что делишься с нами таким талантом (о май гадбл, сколько раз я его упоминала), который является, я бы сказала, редкостью *растянулась в улыбке до ушей*.

Ой, ну ты меня просто забросала восторженными речами  :lol:
Мне очень приятно, честное слово. от таких отзывов хочется творить больше, честно! Очень рада, что у меня есть такие преданные читатели, для которых я стараюсь и буду всегда стараться! Я буду подниматься выше и делать все возможное, чтобы вам нравилось =)))

190

у меня нет слов!!!!одни впечатления!!!! Бака_Нэко, ты просто умни4ка!!!
понравилось самое последне предложение!!!! наконец-то я дождалась этого от Анны!....
Безумно завидую Анне....=)))) и хочу быть на её месте.. :lol:  :P
Это уж точно, что от ненависти до любви...один поцелуй...:)))=*

191

ммм, прочитала эпилог, как всегда суперски...читала и думала...неужели Хао не вернётся!??? но нет....О духи...))) всё хорошо закончилось....а Лайсерг...тварюГа.. :lol:  Чтоб его, главное Хао жив....=)))
Но мне нельзя обижаться на Лайсерга, так как ещё надо читать Ты будешь моим..)))))* :P  ^_^  @->-

Обрадовали слова Анны: "Хао...Я люблю тебя.."

Вобщем я в полном восторге!. @->-
*Пошла,читать другие фики.*

192

ммм, прочитала эпилог, как всегда суперски...читала и думала...неужели Хао не вернётся!??? но нет....О духи...))) всё хорошо закончилось....а Лайсерг...тварюГа.. :lol:  Чтоб его, главное Хао жив....=)))
Но мне нельзя обижаться на Лайсерга, так как ещё надо читать Ты будешь моим..)))))* :P  ^_^  @->-

Обрадовали слова Анны: "Хао...Я люблю тебя.."

Вобщем я в полном восторге!. @->-
*Пошла,читать другие фики.*

Полностью согласна! Фанфик шедевральный, а эпилог вообще просто супер! Автору советую не зарывать свой талант в землю, а писать почаще такие шедевры! give_rose.gif  *браво*  *браво*

193

Вот и мой обещание. Надеюсь, не устанешь читать, моя дорогая Галя))
(как и говорила, я, как бы, веду беседу  с персами)
Начало: Описание Моего Любимого - отличное ( в чём не сомневалась). Удивила смерть Йо, хотя жалось к Анне - это не вызвало, честно))
Суперски, *завидую Анне*, конечно Хао - Ваш Единств. шанс, тут думать даже не надо) Не понимаю причину ненависти Анны к Хао... Ведь Он уже НЕ тот, что раньше...   Да, Аннушка, согласие - вот твой ответ. Поверь, ты не пожалеешь** :lol:
Ааанечка, да у Хао есть к тебе чувства и это говорит тебе Йо! Просто мне не понять твою боль от потери Йо) но конечно мне жаль, что я не могу быть на твоём месте.  -_- Вот-вот мне тоже интересно "почему ты ненавидишь этого человека?!"
Ну то что, ты себя ненавидишь, не мои проблемы, так и счастье своё потерять можешь!  <_< Что же все такие напряжённые??!
Я бы радовалась встрече с Ним :wub:  А что..Хао прав.

Анна Киояма, ты выйдешь за меня замуж?"

Да-да Анна, тебя раздражают эти слова, а Я только и мечтаю услышать их от Него... ~blush~   :rolleyes:
Хао ну правда, будь по приличнее) не огорчай меня) Да, да Анна скоро ты будешь тонуть в его объятиях -_-   ахах.. жаль, что не Я))

Может с ним можно найти общий язык?

Конечно можно! Наконец, до тебя дошло))
Да, Аннушка, ты влюбилась, и я завидую)* <_<
Аааааа, супружеский долг, даааа Анна, что-то ты медлишь))
Конец: Наконец-то ты поняла, что нужна ему! И наконец я слышу от тебя эти слова...) Всё-таки рада за вас, но всё равно з-а-в-и-д-у-ю!! :( Ну лан, лан)
Всё вспоминала, в этом фике или нет, Кто-то кого-то грохнул, ну да, так и есть, Лайсерг - Хао)
Надеюсь, я не сино зачморила Анну) ну да, не в её пользу мои радости)) *браво*
Галь, пасибо тебе за это творение) Думаю комент почти огромен)

Отредактировано Tenshi no on'nanoko (2011-05-02 22:18:58)

194

Посотрела на свой отзыв..
~horohoro~
ахнула, мягко говоря)
По ходу дела, я побила рекорд этой темы)

:lol:

Отредактировано Tenshi no on'nanoko (2011-05-02 22:18:05)

195

Благодарю! Ответ тебе дала с глазу на глаз))))

196

Ммм, вот смотрю и радуюсь) всё же, если я захочу - смогу оставить хороший отзыв) что ж я совершенствуюсь)) ^_^
и да Галь ты была права, что здесь явно просвечивается моя любовь к Нему)) :rolleyes: что-то я переборщила тогда, эмоции, чёрт возьми! что с ними поделать)) ^_^

197

Каждый видит героя по своему, представляет его по своему, поэтому тут ничего страшного нет. Я пытаюсь показать героев такими, какими их вижу я, и я рада, что мне это удается.

198

полностью солидарна) да, я тоже рада))

199

Интересный фанфик.
Прочитала на одном дыхании, затягивает.Такой захватывающий.И всё так круто описано.Просто нет слов)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » От ненависти до любви... один поцелуй.