Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна/Хао] Team


[Анна/Хао] Team

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Название:  [Анна/Хао] Team
Описание сообщества: Группа для шаманов, что любят пару Анна/Хао))
Руководитель сообщества: Ame
Способ вступления: Свободный ^_^ Пишите в тему, если хотите.
Эмблема:
http://i057.radikal.ru/0903/0d/4b230df93d3a.gif

Участники:
1. Ame (Aya) - руководитель сообщества ^__^
2. Реинджер
3. Panera
4. Saionara
5. Annika_TMN
6. IseLady
7. АЦЦкая Бело4ка
8. Briana~Mey
9. Xao Acakypa
10. Shadow Queen
11. Зик(Хао) Асакура
13. Demonic-soulGage
14. Арья
15. GoldiDragvan

Отредактировано Ame (2009-06-02 17:42:32)

2

Меня в тим... они мне симпотичны) и стоят на втором месте)))

3

Отлично) Ты в участниках ^_^

4

И меня примите в этот священный тим **______________________**(смотри  подпись)

5

Конечно примем)

6

Можно меня тоже в сообщество?))

7

Да)

Отредактировано Tairuki (2009-03-29 16:10:23)

8

Меня сюда же)

9

Мой любимый пейринг))) Можно мне тоже вступить в сообщество?

10

Всем можно.
А чем вам эта пара нравится?

11

Они... по моему смотрятся лучше чем АннаЙо, романтичнее)

12

Мне тоже так кажется... Хотя пару Анна/Йо я тоже люблю, так как они вместе еще с детства))
Но все же Хао и Анна смотрятся прикольнее ^_^

13

Как говорится у каждой пары есть своя изюминка) даже у яойной)))

Моё ИМХО.
Пара АннаХао лучше пары АннаЙо и ХаоЙо, тем, что во первых это подразумевает хентай, в не яой как ХаоЙо. Во вторых в паре ЙоАнна, Йо ведёт себя мягче Хао, он может даже придуриваться, но Хао твёрже, красивее, мудрее. сексапильнее,(ну и завернула) и у него длинные волосы, это подчёркивает саму Анну. Она выглядет равной ему, но в чём то сильнее и в чём то слабее, нежели с Йо. Эта пара всегда романтична. Лично я не могу назвать их милыми (ну еси тока не чиби или ни неки))) с одной стороны они похожи, понимают друг друга, между ними есть тонкая нить, которая соединяет их. У меня всегда было ощущение, что они давно знают друг друга, ну или хотя бы Хао давно знает Анну. По этой паре можно писать множество разных фиков с разными степенями жёсткости и с разными жанрами. Они всегда будут выделяться.

Но как я сказала, что у каждой пары есть своя особенность, своя изюминка, так и есть то, что их просто не сплочает. По моему (имхо) Хао не может выглядить как милый и заботливый папочка, а вот Йо может. Хао не может подойти и нежно обнять за талию, сказав "дорогая, пошли в дом", он страсно поцелует и на руках отнесёт в комнату.... прошу не оспаривать этот обзац, а лучше выскажите своё имхо.

14

Реинджер, я и не собиралась "оспаривать" это х))) Потому-что в этом вопросе мы с вами сходимся во мнениях...

15

:lol:  и всётке я знала это)

16

Реинджер, почему? По моим наблюдениям мы расходимся во мнениях практически везде xD

17

Люблю Йошку и его пейрингование с Анной, но никогда не был против Хао/Анна. Всегда зачитывался фиками с подобным пейрингом, если это не подразумевает жесткое НЦешное насилие над Киоямой.
ЗАпишите и меня сюды.  blush2.gif
З.Ы.: Йо, ну ты же итак знаешь, что я тя лаф. Я не предатель. Просто я- извращенец.

18

Как говорится у каждой пары есть своя изюминка) даже у яойной)))

Моё ИМХО.
Пара АннаХао лучше пары АннаЙо и ХаоЙо, тем, что во первых это подразумевает хентай, в не яой как ХаоЙо. Во вторых в паре ЙоАнна, Йо ведёт себя мягче Хао, он может даже придуриваться, но Хао твёрже, красивее, мудрее. сексапильнее,(ну и завернула) и у него длинные волосы, это подчёркивает саму Анну. Она выглядет равной ему, но в чём то сильнее и в чём то слабее, нежели с Йо. Эта пара всегда романтична. Лично я не могу назвать их милыми (ну еси тока не чиби или ни неки))) с одной стороны они похожи, понимают друг друга, между ними есть тонкая нить, которая соединяет их. У меня всегда было ощущение, что они давно знают друг друга, ну или хотя бы Хао давно знает Анну. По этой паре можно писать множество разных фиков с разными степенями жёсткости и с разными жанрами. Они всегда будут выделяться.

Но как я сказала, что у каждой пары есть своя особенность, своя изюминка, так и есть то, что их просто не сплочает. По моему (имхо) Хао не может выглядить как милый и заботливый папочка, а вот Йо может. Хао не может подойти и нежно обнять за талию, сказав "дорогая, пошли в дом", он страсно поцелует и на руках отнесёт в комнату.... прошу не оспаривать этот обзац, а лучше выскажите своё имхо.

*________________* Аналогично)

19

Tairuki, люди не могут быть похожи во всём...
АЦЦкая Бело4ка, поддержу, ибо тоже не против АннаЙо.
Panera, да) хоть это и был чуть суховатый отзыв.

Отредактировано Реинджер (2009-03-30 20:52:11)

20

Tairuki, люди не могут быть похожи во всём...


Конечно  :)
АЦЦкая Бело4ка, Briana~Mey, записала)

21

Они лапочки! ^_^

22

Кстати, если кто еще захочет скинуть картинок с Анной и Хао, то знайте, для этого есть специальная тема)

23

Возьмите в тим)))

24

Записал)  Ты у нас девятый

Отредактировано Tairuki (2009-04-12 09:26:20)

25

Tairuki, спасибо. )) А почему нас так мало?))

26

Не за что.
А это ты не меня спрашивай, если хочешь - позови еще шаманов.

27

Меня в тииим!  :lol:  Когда то писала безумные фанфики по этому прейрингу)))

28

Хех, а вот и наш десятый участник...
Чем пара привлекает?

29

собственно пара превлекает характерами.... сильные такие две личности, на мой взгляд подходят друг-другу)  ^_^
Да и по манге силы их схожи, и судьбы тоже... Одинокие, сильные и гордые... Ну собственно два моих любимы перса, тааа *___*

30

У меня тоже Хао и Анна два любимых переса.
(Еще Рен)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна/Хао] Team