Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна/Хао] Team


[Анна/Хао] Team

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Рен мне не оч нра, хоть и характер у него веселый такой xDD
А вот Аннушка с Хао ладят хорошо... в последних главах они так мило беседовали *о*

32

Примите меня. Я просто в восторге от Хао и Анны. И меня всё мучает один вопрос: это правда, что Анна во 2 части ШК уйдёт от Йо к Хао? Мне всегда хотелось, чтобы они были вместе.

33

Я тоже мечтаю, чтоб они вместе были )))

34

И я ^^
Зик(Хао) Асакура, записала.

Отредактировано Tairuki (2009-04-15 19:08:20)

35

Кхм... Аник щас будит нудить.
Почему мне нравится эта пара. Доклад Аника Дмитриевича ******ва на тему психологической схожести характеров отдельных личностей и того, во что это выливается.
Во-первых: почему многие так полюбили эту пару?
Прежде всего, заметим, что за последний год кол-во любителей хентая, БДСМа и прочих радостей жизни сильно возросло. Яой же пока хоть и не упал в цене в этом фэндоме, держась на плаву за счет пар с Реном, Хао, Хоро или Йо, но заметно пошатнулся на своей позиции. Яойных фиков стало меньше. Зато можно сказать, что фиков с парой Йо/Анна стало гораздо меньше. А почему стало меньше? Потому что фанфикеров стало меньше. Раз фанфикерам надоела эта тема тихой, спокойной, романтичной романтики (тефтелька дэс!), значит они перешли на что-то другое. Но это не яой (к сожалению, яой в этом фэндоме стал редок. Мало осталось ветеранов этого жанра, как Хельга, например, которые не перешли на более глубокие фэндомы с залежами неиспользованных тем... а ведь нам за это даже не платят! Т_Т)... Это пара Хао/Анна. Раз фиков по этой паре стало больше, вполне нормально,что народ заинтересовался ею. Так и появляются новые преданные почитатели этих каваев. А все благодаря чему? Авторам романтических фиков и фанарта с их участием! Аригато годзаймас! *поклонился*
Я сам именно так проникся...

Во-вторых: что привлекает в этой паре?
Несомненно, чувственность. Страсть - нескончаемая тема их "романа". Ее можно написать и так и эдак, поменять положение персонажей и жанр... И новый фик готов. Тему съедают. Пипл хавает. И это есть гуд.

И последнее: господа, скажите мне, кто из вас хоть разочек, прочитав фик Haokat-сама "Уважение" или фик NightMare-сама "Шаманские Страсти", не пустил слезу? Или, прости господи, не возбудился?
Если есть такие, то это странно. Ибо это самое-самое в жанре "Анна/Хао". Если вы не читали этой классики (О_________О), то марш читать, если ты и правда фанат пары Хао/Анна!
Йа закончил

Отредактировано Annika_TMN (2009-04-14 21:54:56)

36

Какой большой доклад  ^_^

37

Какой большой доклад  ^_^

Да, дейчтвительно... что-то он маловат... ^^""""

38

Тебе бы книги писать xD

39

Вот!
--
Хотя пара Анна/Хао мне не нравиться, но без какой-то интриги так интересно не было бы, так что сказать что бы Анна и Хао были вместе нереально, но мне нравиться пара Анна/Йо.
Прозба на меня не орать!

pantera

40

Эм... А почему кто-то должен на тебя орать?

41

Эм... А почему кто-то должен на тебя орать?

Нус... Я уже так влипала....На другом форуме....Пообсуждали, пообсуждали,на меня наорали, я наорала...И пошло поехало! а у меня характер боивой, я на бой вызвала...Выграла я, но меня долго игнорировали "сообщнии".А мне этого не надо.Вот прошу на меня не орать...Я не о том что хуже будет!Я просто ляпнуть в пылу не того могу! :rolleyes:

42

У меня тоже характер не супер...)

43

*приперлося* Запиши меня плз Х)
Вот так, нормально? Х)))

44

xD
Как думаешь, если я тебя пригласила?)

45

xD
Как думаешь, если я тебя пригласила?)

Ни как Х)

46

Мда, тяжелый ты случай ^^
*Записала*

47

Мда, тяжелый ты случай ^^
*Записала*

Ога
Спасибо Х)

48

Хех, я тоже расценивала это, как комплимент х))

49

Меня приймете?http://i049.radikal.ru/0803/e0/4bfe03817a5e.gif
Всегда любила эту паруhttp://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif
З.Ы.Смотри подпись)))http://i037.radikal.ru/0803/0a/91146f6c13ce.gif

Отредактировано Арья (2009-05-18 14:38:37)

50

Конечно, мы всех принимаем)
Я тоже х)))
Да я уже видела где-то.

Отредактировано Ame (2009-05-16 17:24:44)

51

И мну возьмите.
Ну мне больше нравилась Анна за свою железобетонную правоту и замашки будущего диктатора царства вечного матриархата. Мне всегда было смешно, как Йо со стонами и слезами исполнял ее приказы. Хоть он прекрасно понимал что все для его же блага, просто душа пофигиста это такая утонченная натура… В общем пофигисты мы друг-друга поймем
Анна как каменная скала, сразу вспоминается выражение: «Мама всегда права»

Ну а Зик (Хао), не хватит жизни, чтобы записать все удивительные особенности характера,  все поступки и мировоззрение. Поистине многогранный персонаж, о котором знаешь все и в тоже время теряешься в речах этого таинственного перца. Спокойный, Милосердный, Зацикленный, Фанатичный, Неуравновешенный, Беспощадный, Величественный.

В некотором смысле жизнь Анна должна связать с мягким уступчивым Йо, который будет мириться с ее характером. А вот Зик скорее кратковременная интрижка которую и будет вспоминать Анна упиваясь спокойной жизнью с Йо.
Зик и Анна – эт как Огонь и Лед, все равно кто-то пострадает.  Зик не сможет смириться с характером Киояма в постоянном противостоянии пытаясь сломить ее дух. Когда цель будет достигнута он потеряет интерес и бросит девушку. Ну а Анна не сможет ужиться с столь амбициозным и самовлюбленным нарциссом.
Хоть и не люблю Йо, но в паре с Анной – это самый реалистичный вариант.
B)

52

Добро пожаловать к нам в тим) *Записывает*

53

Давно меня не было ^___^
А пришли ми сюда, чтобы выплеснуть все те чувства, что я сейчас испытываю.
Я люблю-люблю-люблю-люблю-люблю-люблю-люблю эту пару! Этих персонажей люблю больше чем всех остальных героев! Хоть сколько лет уже прошло, а при воспоминании об Анне и Хао, мну просто плющит и рвет от желания орать как больное, пришибленное чудо во всю глотку о том, как я люблю эту пару! Аааааааааа! Жаль, что нет справедливости в этом мире и Анна не может быть с Хао. Но тем не менее меня колбасит об одной только мысли чтобы было ^___^
Эхе-хе… «И покой нам только сниться» или «Любовь, как вечный бой». Нда. Меня опять клинит, потому что примерно в это время я и смарела Шаманов, это уже как рефлекс перед началом первого сезона и школьных будней. Давно дело было, но моя влюбленность в этих персонажей еще не выветрилась! Ладно. Пойду успокою нервы.
А это Фан-арт. Анна и Хао. Люблю я эту идеальную пару до потери пульса ^___^

http://i069.radikal.ru/0910/22/8b6ab534fe76.jpg

Отредактировано GoldiDragvan (2009-10-15 21:20:28)

54

очень красивая пара)

55

Кастиель, меня здесь не было еще дольше :)
Но я все так же пламенно люблю этих персонажей

56

Плиз и меня запишите обещаю флуд не разводить, может быть.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » [Анна/Хао] Team