Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Здравствуйте, я - смерть!


Здравствуйте, я - смерть!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Автор: ~МисА~(а.k.a Эль-тян) и Annika TMN (а.k.a Аник)
Бета: No4K@
Фэндом: Shaman King
Жанр: юмор, приключения, фэнтази, романтика (Оо?!)
Рейтинг: PG
Пейринг: ммм *чешут репы* а пока не решили ^^
Дисклеймер: все используемые персонажи принадлежат Хироюки Такею, мы только издеваемся ^^
Статус: в процессе
Размещение: не знаю как онее-тян, а я покусаю. Поэтому без разрешения не брать(Эль)
Предупреждения: ООС (тотальный ><)
Однажды ночью в дурную головушку мысль пришла. Носитель дурной головушки лелеял ее, мысль, лелеял, да вылелеял в ЭТО. Все мысли, рожденные темной ночью, портят психику. Я предупредила! (Эль)
З.Ы ошибка в слове "атдел" допущена специально.

От автора №1 (Эль): Навеяно окружающим меня миром, сломанной психикой и умирающим медленной смертью чувством юмора. Скажу одно: когда я писала, вкладывала весь свой позитив, хотя его там могут не заметить, но мне было очень смешно оО. Чай с гибискусом - это вам не хухры-мухры х). Ждем ценных советов, обоснованной критики и конечно бОООльших комментариев ваше объективное мнение.
От автора №2 (Аник): Собственно, что... сказать-то.. Оо Пришла как-то к Эль в ее гениальную головку мысля. Аник над мыслей подумал. Что-то там додумал, над чем-то поржал и начал писать пролог... ^^””” В общем, читаем, наслаждаемся, критикуем, хвалим, тапки кидаем (желательно белые, ибо дома дефицит) и любим нас так же, как мы любим вас.

Что-то вроде эпиграфа...

Аник сел. Подумал. Встал. Походил. Сел. Бухнулся об стол головкой, пытаясь привести мысли в порядок. Снова встал и походил. Опять сел. Пальцы Аника застыли над клавиатурой ноутбука на полудвижении. Аник скорчил рожицу и, практически без нажатия, просто постучал по клавишам подушечками пальцев. Подумал. Поймал себя на мысли, что слишком много думает. Ужаснулся. Пошел и налил себе кофе. Выхлебал его за полминуты. Посмотрел на экран ноутбука. Еще раз убедился, что лист «Ворда» все так же девственно чист. Что-то подумал. Хрустнул пальцами в знаменитом движении, которое сам именовал «ща буду ******* вам мозг». И принялся строчить с видом ополоумевшего гения...

Пролог.

Вечер выдался душный. Душный и неудачный. Я отметил это сразу же, как только понял по циферблату часиков, что опоздал на последний поезд до дома. Придется топать пешком. Перспектива, конечно, меня не вдохновляла, но это уж куда лучше, чем провести ночь в месте, где, по слухам некоторых «умников», до сих пор бродят души неуспокоившихся двоечников…
Я вздрогнул и припустил по улицам Токио вдвое быстрее. Не то, чтобы я боялся духов… Нет, конечно, не боялся... Когда я подружился с Йо-куном, в моей жизни стало слишком много странностей, чтобы я еще и духов боялся... Нет, нет, нет, нет...
В общем, да. Я их боюсь. Причем до жути.
Светофор вспыхнул зеленым, и я бегом направился к кладбищу, которое мерцало в ночи единственным невыбитым фонарем. С недавних пор в этом месте расположилась некая банда хулиганов, главным смыслом жизни которых, видимо, была порча общественного имущества. После их последнего «нападения» половина фонарей на кладбище вообще куда-то исчезли. Поэтому прогулки по месту упокоения стали еще более нелюбимыми для меня.

Хм... у меня зудит между лопаток, такое ощущение, что кто-то за мной наблюдает.
Я еще разок оглянулся, чтобы удостовериться в обратном. Никаких подозрительных личностей со «сверлящим» взглядом не обнаружилось. Я шумно выдохнул и продолжил неуклюже перелезать через первый забор. До второго оставались еще несколько десятков метров. Мой дом построен на второй части старого кладбища, которое выкупил отец. Тогда это казалось довольно выгодным - большой участок земли за небольшую сумму денег. А оставшуюся часть можно было использовать как собственный семейный склеп... Так и решили. А от младшей сестры я до сих пор выслушиваю страшные байки о каменном гробу в подвале...
Преодолев вторую преграду, я со скоростью света вбежал по ступенькам наверх и оглушительно хлопнул входной дверью.
- Манта, это ты, милый?
Голос матери был как всегда бодр. Ох, знала бы она, сколько потрясений я переживаю каждую ночь, пробираясь через это чертово кладбище к дому. Обогнуть целых тридцать три надгробия!
- Да, Окаа-сан, это я, - вздохнул я, направляясь к лестнице, ведущей на второй этаж в мою комнату. Нет, никогда не смогу рассказать кому-либо, что я боюсь этого места... Это же так глупо! Мне не пять лет в конце-то концов.
Дверь в комнату открылась, к счастью, без всяких там возмущений в мою сторону.
А вот что было за ней...
Я минуты три стоял, просто открыв рот в изумлении, и ошарашенно рассматривал «нечто» посреди моей комнаты. Не выдержав еще одного стресса, которого и так было достаточно на сегодня, я провалился в объятия спасительной темноты. Последнее, что промелькнуло у меня перед глазами — темная женская фигура, провожающая меня, падающего на пол, невозмутимым взглядом...

Что-то типа эпиграфа №2

Дорогие мои, не пугаемся.
Придуман этот бред давно. Написать его мне приспичило лишь с одобрения онее-тяна.
Писала во втором часу ночи, что, видимо, очень сказалось на сюжете.
Но впредь буду писать именно в это время суток. Получается гораздо легче.
^____^
Прошу простить мне мое черное чувство йумара, ну, если оно там есть, в чем я очень сомневаюсь.
Но когда я это писала, мне было ооочень весело ^^

Глава №1

Ксо! Опять…как мне это надоело. Ну почему нельзя пообедать в кафетерии? Я столько усилий приложила, чтобы добиться разрешения на его открытие!
Я не могу так работать…что они там едят? Вонь разносится на весь атдел.

Миниатюрная белокурая девушка сидела за рабочим столом, утопая в бумагах и нервно потирая виски. В соседней комнате, наряду с шумом и воплями, еще и обедали. Как ни странно, но Токийский атдел Мертвоучета - а это именно та организация, в которой работает наша героиня - не отличалась строгой официозностью и дисциплиной, что безумно раздражало лучшую ее работницу, Киояму Анну.
Девушке, воспитанной в строгости и сдержанности, в семье, где манеры ставились превыше всего, было невероятно сложно работать в, казалось бы, элитнейшей из возможных организаций.

И как я сюда попала? Это же просто невозможно… Так, нужно терпеть, у Смерти-сама и так много работы. Иначе бы он не создал корпорацию.
Но, ксо, так и чешутся руки выпустить Зенки.

Анна работает в одном интересном месте. Атделы Мертвоучета с не особо давних пор есть по всему миру. Они присматривают за частями света. Понятное дело, что Смерть не может быть в нескольких местах сразу, а люди умирают чуть ли не каждую секунду, создавая заторы в межраеадовом пространстве, еще и ругаются, как бабки на рынке. От такого нервы сдавали, да и времени на личную жизнь у вершителя судеб совсем не оставалось.
Поэтому гениальному Смерти пришла в голову шикарная мысль.
Сбагрить всю работу другим.
Что, в общем-то, у него с большим успехом получилось.
Ну, хотя бы взять все тот же горячо любимый Анной Киоямой Токийский атдел.
Начальник Мертвоучета – Сен Джизуко.
"Сен" в переводе - "дух дерева". Как считала Анна, в случае Джизуко-семпая, скорее всего, дух дуба.
Ибо начальник был туп, как пробка. И совсем не важно, что пробки делают не из дуба. Даже за шестьсот лет работы в Мертвоучете он не научился отличать документ на направление в Ад от документа на направление в Рай. Ну да, сложно ведь отличить бумагу от кожи Анна, будучи менеджером  по регуляции отчетов о смертях в Азии и Окинаве, была ещё и правой рукой Сена-семпая. Поэтому большую часть его работы взвалили на ее хрупкие девичьи плечи. А ведь на вид девушке было всего лет шестнадцать-семнадцать, не смотря на то, что она уже более трехсот лет работала на своего начальника.
Так, не будем отвлекаться от главного.
Сидела наша героиня с непроницаемым видом, но с глубоким желанием выпустить своих шакигами. Казенных, к сожалению. Выданных, так сказать, для самозащиты, а то времена ныне сложные.
Сидела, работала, нервы начинали сдавать, а терпение кончаться...
Как вдруг в стопке бумаг что-то запищало, противно так, с намеком на что-то веселое. Киояма терпела. Долго терпела.
Но оно пищало, настырное такое…
Терпение не вечно, но, в принципе, все обошлось. Сломанный пополам стол, разлетевшиеся бумаги и ноль погибших. Лучший результат.
Тяжело дыша и одаривая стол взором aka серийный-маньяк-психопат, среди кучки бумаг Анна заметила пищащую тварь, точнее, предмет. Мобильный телефон прямо-таки разрывался, а на дисплее светилось «Сен Джизуко-сан».
С нехорошим предчувствием девушка нагнулась и подняла телефон.
- Алло? – как можно сдержаннее и равнодушнее ответила Анна.
- Киояма-сан! Где мой отчет? Вы проверили его? Нет, да? Не молчите, Киояма-сан, не молчите, ну же, где он? А? А?
- Сен-сан, успокойтесь, пожалуйста, Ваш отчет был отправлен вместе с проверенной копией еще вчера. – Анна присела на корточки, прижимая телефон плечом к уху и собирая разлетевшиеся по полу бумаги.
- Хм, так значит то, на что я вчера пролил кофе, и была проверенная копия?- Настолько детское удивление в трубке… У Киоямы даже челюсть свело от такой наглости.
- Сен-сан, я отправила Вам эту копию, потому что приезжает Смерть-сама и его заместитель с проверкой. Если они увидят тот отчет, что Вы прислали мне…
Девушка встала и подошла к шкафу. Открыв его, она достала папку и файлики.
Аккуратно, словно решая проблему мирового разоружения, Анна сортировала стопку собранных документов...
- Не страшно, Анна-кохай, не страшно, ты ведь успеешь сделать еще одну копию? Прав…
- Нет, потому что Смерть-сама будет у Вас уже через пять минут. Долгое молчание на другом конце телефонной линии почему-то безумно радовало Киояму. Желание проучить своего начальника девушка лелеяла уже давно, но не могла придумать, что бы такого сделать. А тут судьба как-будто сама дала ей шанс. Сен-сан, попав на место начальника, не считал нужным прилагать особых усилий к работе. Не только потому, что тупость его была безгранична, но и потому, что он был сыном брата двоюродной сестры бабушки мамы отца Смерти-сама. Родственником, в общем. Хотя сама Анна не была уверена в том, что вершитель судеб знал о существовании своего "кровного собрата".
- Здра-а-а-вствуйте, Джизуко-сан, - послышался, в трубке приятный голос, растягивающий гласные. - Я - Смерть! А это мой заместитель Лейко-тян.
- Лейко Насуро, дес, - послышался второй, уже женский голос.
Лейко-семпай - девушка, которую очень уважала Анна. Заместитель Смерти. Она держала в ежовых рукавицах атделы всего мира, и как исключение был Токийский, но вот и до него она добралась.
По характеру Насуро-сан соответствовала своему имени. Лейко - высокомерная. Да, действительно, Насуро-сан была высокомерной, серьезной, образованной и требовательной. Ее боялся даже Смерть-сама, хотя это не мешало ему отлынивать от работы и слоняться по клубам и вечеринкам. Как не хотелось бы этого признавать, но вершитель судеб был безнадежным бабником и гуленой. И если бы не вездесущая Лейко-сан, то кто знает, что сейчас бы творилось в атделах.
- Итак, Джизуко-сан, я хотела бы взглянуть на отчеты за последний месяц. - Девушка поправила аккуратненькие очочки на вздернутом носике, одарив начальника атдела ледяным взглядом.
- Ну, что ты так сразу, Лейко-тян. Может, сначала чайку выпьем, поговорим по душам? - миролюбиво и слегка нараспев протянул Смерть.
- Нет! У нас и так мало времени, я не собираюсь тратиться по пустякам! - взвизгнула заместитель.
- Я перезвоню Вам, Сен-сан, - сказала Анна, сдержав смешок, и с хлопком закрыла мобильный-раскладушку.
Девушка, тяжело вздохнув, подошла к столу и, включив компьютер, достала флешку.
- Джек, я знаю, что ты за дверью. Подготовь машину, мы едем в главное управление, - сообщила девушка пронырливому водителю, перекидывая копию отчета с флешки на компьютер, попутно подключая принтер.

Стук каблучков по мраморному полу разносился по всему зданию главного управления. Сегодня здесь было очень тихо, что, в принципе, нереально для Токийского атдела и его отделений. Свернув в очередной коридор, Анна еще раз открыла папку и быстро пробежала глазами по отчету. Удостоверившись в том, что она ничего не упустила, девушка закрыла ее, и, пройдя еще полметра, остановилась возле огромной дубовой двери.
За нею было тихо, или так только казалось. Постучав три точно вымеренных раза, Анна вошла.
Ее глазам открылась весьма интересная картина: за своим столом сидел мертвенно-бледный Сен-сан, рядом в кресле расположился Смерть-сама, попивающий чай и мило улыбающийся своему заместителю, которая носилась по кабинету, буквально снося все на своем пути. Возмущению женщины не было границ. Появление Анны заставило всех отвлечься на нее.
Лейко-сан холодным взглядом осмотрела Киояму с ног до головы.
- Вы кто?
- Менеджер по отчетам регуляций смерти, заместитель Сена Джизуко-сана, Киояма Анна, дес, – отчеканила девушка.
Женщина еще раз оглядела ее, но уже более внимательно, и, можно сказать, снисходительно. Заметив у Киоямы в руках папку, Лейко-сан направилась к Анне быстрой и уверенной походкой и, выхватив отчет, моментально приступила к изучению.
Комната погрузилась в тишину, был слышен лишь шорох переворачивающихся страниц, приятное позвякивание фарфора и нервное дыхание Сена Джизуко. Анна ощущала себя неловко, в комнате чувствовалось напряжение, и, хоть оно постепенно начинало спадать, легче от этого Киояме не становилось. Лицо девушки, как всегда, не выражало ничего, кроме состояния полного спокойствия и равнодушия. Привычка, переросшая в особенную черту характера как пугала, так и притягивала. И сейчас Анна четко ощутила на себе пристальный и заинтересованный взгляд. И обладателем этого взора уж явно был не ее начальник. Смерть с неприкрытым любопытством разглядывал девушку, мило улыбаясь.
Киояма стиснула челюсти и попыталась слегка улыбнуться в ответ. Девушка не знала, что у нее получилось, улыбка или оскал. Хотя, скорее всего, второе, потому что сидящий позади вершителя судеб Сен-сан побледнел еще сильнее. Неловкое молчание нарушил звучный хлопок закрывшейся папки.
Лейко-сан вручила Анне отчет и, извлекая из элегантной сумочки телефон, задала вопрос:
- Отчет делали Вы? Хотя, можете не говорить, судя по предыдущим работам, эта выполнена именно Вами. И даже не пытайтесь мне врать. - Женщина не дала слова сказать Киояме. - Значит так, Сен-сан, Вы очень много сделали для этого атдела, поэтому Смерть-сама решил поощрить Ваше старание заслуженным уходом на пенсию. Вы наверняка соскучились по родным, мы уже оплатили Ваш билет. Поверьте, мы не забудем Ваши старания, поэтому отправляйтесь в мир живых в отпуск.
Сухие, заученные, видимо, чуть ли не для каждого второго сотрудника фразы звучали совсем не убедительно, и пока женщина говорила, Джизуко-сан медленно, с видом, так сказать, слегка потрепанным, поднимался из-за стола.
- Что? Вы хотите сказать…
Лейко-сан закатила глаза и, поднеся телефонную трубку к уху, вынесла вердикт.
- Вы уволены, Сен-сан, а Вы, девушка, - женщина повернулась к Анне, - назначаетесь новым начальником Токийского атдела Мертвоучета, возражения не принимаются. Да? Девушка, мне срочно нужен самолет через…
Лейко-сан вышла за дверь, начав телефонный разговор и оставив присутствующих, ну, кроме одного, в полнейшем шоке. Смерть со звоном поставил чашку на стол, за которым сидел уже бывший начальник атдела.
- Не расстраивайтесь, Сен-сан, Ваше содержание, как почетного работника атдела, будет на высшем уровне, обещаю. - Вершитель судеб помог подняться Джизуко-сан и выпроводил его за дверь.
- Мы рады, что у нас был такой замечательный сотрудник.
Анна стояла, не в силах пошевелиться. Мозг начал усиленную мыслительную деятельность, да такую, что, казалось, вот-вот пойдет пар. Все было слишком быстро и неожиданно. Еще несколько минут назад Киояма была всего лишь менеджером, а сейчас она - начальник атдела. И вдруг девушка осознала все преимущества ее должности - она наконец-то сможет привести в порядок это жалкое подобие серьезной организации!
За спиной послышался еще один хлопок двери. Лейко-сан вернулась и, взяв Анну под руку, повела к шкафу, за которым, как оказалось, скрывалась потайная дверь, ведущая в темный подвал. Анне это не совсем понравилось. Девушка хотела спросить, куда они направляются, как под другую руку ее подхватил Смерть.
- Ну, что ж, я рад, что теперь начальником одного из атделов стала такая прекрасная леди. Если Вас назначила сама Лейко, то Вы действительно того стоите, Анна-тян. Можно, я буду Вас так называть?
Мужчина обворожительно улыбнулся, и, видимо, хотел сказать что-то еще, но его перебила заместитель.
- Так вот, Анна-сан, теперь Вы - начальник атдела. Я, знаете ли, уже давно присматривала подходящую кандидатуру, но среди чистильщиков не смогла никого найти. Эти мужчины совершенно бесполезны.
- Знаете, Анна, мой заместитель – заядлая феминистка, - рассмеялся Смерть, а Киояма только лишь переводила взгляд то на одного, то на другого.
- Вы, Анна-сан, являетесь исключением за все время работы корпорации. – Женщина просто проигнорировала реплику своего начальника. - Обычно мы не берем сотрудников, возящихся с бумажной работой. Но я посмотрела на Ваши оценки в академии… Из Вас получился бы отличный чистильщик, не смотря на то, что Вы - девушка. Однако, Вы предпочли бумажную должность.

Все потому, что начальник приемной комиссии чистильщиков предложил мне переспать в обмен на место в элитный отряд.

Анна поежилась от неприятных воспоминаний, а Лейко-сан тем временем продолжала:
- Не найдя подходящего сотрудника, я остановилась на Вас, но меня одолевали сомнения, которые сегодня развеялись. Надеюсь, Вы помните, как пользоваться косой?
Анне это все надоело, и она вырвалась из цепких рук начальников.
- При всем моем уважении к Вам я не позволю с собой так обращаться. Объясните мне, как подобает, что происходит, и в чем теперь состоят мои обязанности!
Девушка краем глаза заметила, что они пришли в какие-то средневековые катакомбы. На серых кирпичных стенах висели факелы, а позади девушки находился мраморный склеп.
- Из нее получится достойная твоя преемница, не находишь?
Лейко-сан на такое замечание Смерти только хмыкнула.
- Мы отправляем Вас в мир живых на несколько месяцев, чтобы Вы набрались опыта, ознакомились с тем миром, только после этого Вы приступите к изучению Ваших обязанностей, - спокойно объяснила Насуро-сан.
- Но где логика?- Анну начинало это злить.
- Анна-тян, Вы понимаете, что начальник - это мини-я? - голос Смерти вдруг стал серьезней. - Вашей задачей станет помощь мне в работе, Вы будете выполнять мои обязанности: определение примерных дат смерти, обстоятельств, направление в Рай или Ад, и многое другое. Все это будет Вашей работой. Я получаю от Вас все эти документы и редактирую, где-то исправляю, где-то отправляю на переработку. А подтвержденные копии отправляю чистильщикам, и там уже начинается их работа. Мне казалось, что Вы поверхностно, но ознакомлены с работой секретарей Смерти. Вы же проверяли большую часть работы Сен-сана. Для вынесения таких вердиктов нужно быть знакомым с миром живых, поэтому секретарями из поколения в поколения становились чистильщики.
Исчезнувшая на время разговора Лейко-сан вернулась с огромной косой, лезвие которой напоминало полумесяц, и черной мантией, висевшей на ее руке.
- Вам нужен опыт, поэтому Вы немедленно отправляетесь в мир живых. Не беспокойтесь, именно Вас будут видеть живые, Ваших шакигами - нет. Будьте осторожнее с шаманами. Они видят духов. Чуть позже к Вам присоединится наш человек, через которого мы будем держать с Вами связь. Вашей работой пока займется мой помощник. Ах да, выход из склепа находится в доме одной очень интересной семьи. По прибытии просто представьтесь дальней родственницей, назовите свои настоящие имя и фамилию. Мы уже обо всем позаботились.

Анну начало это веселить. Раздражающая ее серость скоро сменится чем-то интересным. И сейчас девушке было глубоко наплевать на все, ведь она без пяти минут начальник Токийского атдела Мертвоучета. И она, лучшая работница, должна доказать себе и своему начальству, что она будет впереди планеты всей. Разве есть игра интересней? Девушка накинула мантию, взяла в руки косу и, не оборачиваясь, бросила, уходя в темноту склепа:
- До следующей встречи.

*спрятались*

:ph34r:  :ph34r:

Отредактировано ~МисА~ (2010-01-08 18:06:31)

2

Надеюсь, все помнят про наш дефицит тапочег и прекрасных овощей аля томатов мх? ^^

3

Прелестно.
Передавайте привет бете)

4

Прелестно.
Передавайте привет бете)

Хоспадя ><
я баюсь, когда ты так говоришь Оо""

Та передадим обязательно))))
*хихикает*

5

Анника
А я что-то не так сказал?)
И выйди уже в аську. Не хочу устраивать тут демагогию.

6

Я прочла, и я обещала отзыв)
Интересная идея) Не заезженная, написано неплохо)
Анна почти без ООСа, эт хорошо)
Смерть очарователен, эт еще лучше)
А Манту жалко. Бедный мальчик, Аннушка сведет его в могилу.
Ну, не будем о грустном)
Про ошибки я уже сказала Анику, скину в личку одному из авторов, подправите)
А так, молодцы) Все очень мило)
Кавай, сестры ^^

7

Анника
А я что-то не так сказал?)
И выйди уже в аську. Не хочу устраивать тут демагогию.

Та все то... просто так... прелестно сказал ^^"""

Ночка
Спасибо, тян, за похвалу)))
Да, бедный Манта ТТ
тапочек про ошибки поймали.

8

я какая-то нервная в последнее время...где там мой корвалол. =.=

Мефистофель
=.=
передадим,передадим.
Эм,вопрос, к чему именно относилось "прелестно"?^^""
К сюжету или к наличию ошибок?^^""

No4K@
О,братик,свет мой. ТТ
Это первое и единственное мое "творение" из-за которого я почему-то нервничаю.
Ошибки кидать лучше мне.Потому что у Анника есть пароль от моего аккуанта,поэтому исправить может и она.Ну если в друг.Это для удобства.

К отзыву.
Братик,я так рад.**
Мы старались,очень,хонто ^^
Манте крупно повезло ^______^
Да,я садист ы)
Смерть,ох Смерть, это ведь такой мужчина,бабник только,жаль хD
Спасибо солнышко,ты мне как бальзам на душу.
Успокоила)

9

Братик, релакс)
Все норм ^^
Ашыпки в асю жди, правь)

Отредактировано No4K@ (2009-08-04 01:18:49)

10

уау такого еще не встречала, хотя про смерть много фанов))))) но чтоб Анна))) хотя нет...вру...был один фанф , где Анна была смертью( хотя здесь не совсем смерть, конеч) ..но эт был полный бред, так что не считаеся ))  Смерть - прелесть  ^_^  ^_^  ^_^ 

жду проды)))

11

Миленько.
Только у меня аллергия на многоточия, так что не обижайтесь.
Смерть кавайна, она меня порадовала)

Я сейчас пью новый чай - мелисса, лимонник и ГИБИСКУС, так что нормального отзыва не ждите)

12

Миленько.
Только у меня аллергия на многоточия, так что не обижайтесь.
Смерть кавайна, она меня порадовала)

Я сейчас пью новый чай - мелисса, лимонник и ГИБИСКУС, так что нормального отзыва не ждите)

Где там многоточия? Оо""
Блин, ладно, клятвенно обещаю - никаких многоточий х.Х

поделись ><

13

Мне понравилось. Клёвая вещь. Знаете, что мне напомнило? Книги Дмитрия Емца (может, кто читал). Так там есть Русский отдел Мрака, к примеру. И Смерть есть, Аида Плаховна - старший менагер некроотдела. В общем, ассоциации интересные.
Анна такая очаровательно-опасная... Чувствую, она устроит всем сладкую жизнь, нэ? Над Мантой, конечно, постебались. Бедный малышь...
Задумка интересная, буду ждать продолжения. Надеюсь, оно не заставит себя долго ждать=))
give_rose.gif

14

Skiny
Есть фанфики такого типа?оО
Я уже было подумала,что я одна такая гениальная ТТ
Спасибо,нам приятно что Вам  понравилось)

Марика
**гибискус!!!
Постараемся БЕЗ многоточий ^^.

Я сейчас пью новый чай - мелисса, лимонник и ГИБИСКУС, так что нормального отзыва не ждите)

Эй,я тоже хочу ТТ

Alinor
Ты про "Буслаева" что ли оО ?
Кстати,да. Что-то есть.
Только различие все же большое,хотя похоже ,если только тем что там отделы всякие :)
Вах,мы рады,я так вообще прямо свечусь от счастья.
Ну хоть камень с души,а то думала все,дело пропащее)
У Манты еще все в переди ^^
Анна там зажжот по полной.Ну если удасться правильно мысли передать х)
Постараемся на этой неделе написать,Правда Анни?)
Смотрю всем понравился Смерть,я стараааааалась ^_______^

15

Постараемся на этой неделе написать,Правда Анни?)

Несомненно ^^

16

Интересненько! Та таинственная семья наверное Асакуры! Или нет?Оххх!
Жду продолжения)) give_rose.gif

17

Вай, прочла на ночь, и как я теперь спать буду?><

Классно, мне понравилось. Смерть - обаяшка просто^^
Вспомнилась книга Терри Пратчетт - "Цвет волшебства". Там тоже Смерть веселый, но был изображен как классическая Смерть(пустые глазницы, капюшон, коса).

С нетерпением жду проды)

18

Вееесело...
Хао будет чистильщиком, да? ^_^
Я тоже пощемуто буслаича вспомнила... Анна напомнила Улиту)))

19

Айя-тян
Нет, наш смерть круче хЗ
Спасибо ^^

LaDy Ann
Акхм... Спасибо ^^

Аэлларин
Хао - чистильщик? :ЗЗЗ
кто знает, кто знает... ^^"
Анна - Улиту? О___о""
Эмм... у всех - свои ассоциации, тааа х))
Спасибо)

20

а когда продочку будет??  ~blush~

21

Skiny

амм... вопрос, конечно, замечаааательный ^^"""""""

22

хах) понятно все....))
ну ладно, че уж)) будем ждать :)

23

хах) понятно все....))
ну ладно, че уж)) будем ждать :)

аригато)

24

*тихий аут*
я себе, когда на форум заходила, сказала "Если будет хоть один коммент пойду писать проду"
*Тяжело вздохнув*
пошла я что ли ^^

25

ооо) урааа скоро  будет прода ))))))   :rolleyes:

Отредактировано Skiny (2009-10-10 23:25:38)

26

Ура!
Ждем и надеемся)))

27

Эх, выглядеть бы мне, как Анна, в триста на семнадцать) Осталось только дожить ло трехсот лет) Мне тоже нравится. Жду продолжения. ^_^

28

мне понравилось))проды!...мм кстати интересно-интересно чё же будет дальше,кого же Анна встретит,попав в мир живых..хммм

29

Очень приятно,что это читают))
Так как проду мы обещали,обещали,а не выложили,возможно вечером, или завтра, будет небольшой отрывок из второй главы.
Мы, конечно, постараемся писать шустрее,но один автор сейчас в отъезде.
А я в силу нехватки времени,не успеваю)
На осенних каникулах постараемся выложить побольше)
спасибо всем кто читает)

30

Ура) Ждем-с)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Здравствуйте, я - смерть!