Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Здравствуйте, я - смерть!


Здравствуйте, я - смерть!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Глава 2
часть первая.

Очнулся я от ощущения чего-то липкого и мокрого на лице. Поморщившись, я приоткрыл глаза - надо мной слега расплывчатой фигурой нависала младшая сестра. Эта мелкая дрянь, заметив, что я более-менее пришел в себя, набрала полный рот воды из стакана, который держала в руках, и брызнула ею мне в лицо. Я резко подскочил, проклиная сестру всеми известными мне способами. А она, быстро ретируясь на безопасное расстояние, нагло ухмылялась, периодически хихикая.
- Ты что творишь?! – взвизгнул Манта.

- Братик, ты был такой весь бледный и беззащитный, я решила помочь и привести тебя в чувство, - ответила девочка, невинно хлопая глазками.

- Ах ты…

- Манта, милый, уже очнулся, - в комнату вошла мать, - как ты?

- Да я в порядке. - Мальчик уже было слез с дивана, на котором «отдыхал», как вдруг заметил в стоящем напротив кресле причину своего обморока. Лицо Манты вытянулось, словно он увидел призрака. Слегка заикаясь, он поднял палец, указывая в сторону особы так его удивившей.
Спустя буквально пару мгновений по дому раздалась очередная порция пронзительного крика.

- К-кто ты такая?! – орал Омаяда.

- Н-да, братик, видимо при падении ты головой ударился, - сделала вывод младшая сестра, крутя пальчиком у виска.

- Ох, простите, наверное, это был весьма неожиданный визит. Я не хотела обременять Вас Омаяда-сама, - обратилась нежданная гостья к матери Манты.

- Ах, что ты, что ты, Анна-тян, - робко улыбаясь, начала женщина, - мы давно хотели, чтобы ты у нас погостила, просто Манта слегка удивлен и рад встрече со своей кузиной.

- У меня никогда не было кузины!
Так называемая «кузина» повернула голову в сторону паренька, изобразив на лице гримасу дикого расстройства и черезчур театрально всхлипнув. Манту даже передернуло, только, похоже, кроме него неумелую игру актрисы никто не увидел. Мать Омаяды мигом оказалась возле Анны, схватив ее за руку.

- Милая, не расстраивайся! - нежно пропела женщина.

- Но мой любимый кузен меня совсем не помнит! - ответила девушка в отчаянии, для усиления эффекта приложив руку ко лбу, слегка откинув голову назад.

«Да она же издевается над ними!»

Только вот остальному его семейству так не казалось.
Понимая, что сейчас под напором матери и сестры в особенности он ничего не докажет, мальчик, тяжело вздохнув, решил сдаться, но на время. Нужно было проучить самозванку и вывести ее на чистую воду, а еще узнать, что она сделала с его родными.

Манта, не переставая, ходил по кухне от одной стене к другой. Нужно было что-то делать, но он никак не мог придумать план. Первое, что пришло в голову – созвониться с ребятами, но, как назло, телефонная трубка лежала в гостиной, в которой так мило общались его семья и эта чертова девчонка. Мальчик присел на стул, пытаясь вспомнить, что в этой особе его так напугало. Сейчас она выглядела как обычная среднестатистическая девушка.

- Манта, милый, мы поехали. – На кухню заглянула мать.

- Куда? – слега рассеяно спросил он.

- Как «куда»? Мы с твой сестрой едем к папе в Лондон. Ты же помнишь, он звонил. Вот за нами уже приехало такси.
Женщина скрылась в коридоре. Манта вышел вслед за матерью, наблюдая, как она собирается. И тут его осенило: если Кейко и Манноко уезжают, то Анна остается.

Почему-то от одной только мысли его прошибал холодный пот и лавиной накрывали нехорошие предчувствия.

- Мам, а Анна-тян? - скрипя зубами, выдавил Манта.

- Что «Анна»? – не поняла женщина. - Она остается с тобой - сейчас рождественские каникулы, поэтому особых проблем не будет. А к началу семестра Джерри уладит все проблемы со школой для Анны.

- И надолго она? - Мальчик то и дело опасливо поглядывал на гостиную.

- Манта, я не знаю. И вообще, что с тобой произошло, раньше вы так хорошо дружили с ней? – расстроившись, сказала Кейко. – Ну, я надеюсь, вам удастся снова наладить отношения. Мы поехали, а то опоздаем на самолет.

Омаяда вышел на крыльцо, провожая взглядом отъезжающую машину.
В конце концов, все не так уж и плохо, подумалось мальчику. Сейчас начались каникулы, обещал приехать Лайсерг, три дня назад порадовал визитом Рен. Только Хао оставался в Изумо, что, в принципе, никак не огорчало Манту.

Снега в этом году пока не выпало, да и на улице было не особо холодно. Мальчик поднял голову, устремив взгляд в небо. Здесь, на этом старом кладбище, далеко от суеты мегаполиса звезды сияли так же ярко, как и на окраине, в гостинице Фунбари Осен. Единственным их соперником был полумесяц. Его белизна отдавала металлическим блеском, а дуга напоминала острое лезвие.

«Словно коса Анны», - подумал Манта, и тут же решил, что лучше бы он этого не вспоминал.

В тот миг, когда он застал ее в своей комнате, его напугала девушка в черном балахоне и с косой в руках. Последний факт пугал больше всего.

- Да кто же она такая?!

32

Мне чем то *Сейлормун* напомнило появление *кузины* Но все равно хорошо) Продка небольшая, поэтому пока ничего не скажу) Жаль что Хао в изумо...)

33

Вообще здорово, да!
Манта какой догадливый) Чувствуется, Анна отрывается по полной)

34

ваай продка^^ "ушёл читать"....прочитал ну интересно,ждёмс продки))..только вопрос есть,даже два-первый связан ли сюжет как то с мангой ну я имею ввиду был ли турнир и всё такое?И второй будет ли пэйринг?

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-11-01 22:20:26)

35

нну в этой проды несчитая последнего предложения ничег такогоне произошло))) а написанно хорошо) так что жду следующей))

36

Да кстати. В этой продке Анна еще больше похожа на Улиту ^_^. Особенно намомнило момент, когда она в первой книге издевалась над жертвой принтера)))

37

Да кстати. В этой продке Анна еще больше похожа на Улиту ^_^. Особенно намомнило момент, когда она в первой книге издевалась над жертвой принтера)))

38

Интересно)))) Жду продолжения. Как оно там всё выйдет... Хочу про Йо=)

39

Мне чем то *Сейлормун* напомнило появление *кузины* Но все равно хорошо) Продка небольшая, поэтому пока ничего не скажу) Жаль что Хао в изумо...)

сейлор....мун.http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif
Хах,ну кстати да,что-то есть ^^
Хао, действительно жаль ^__________________________^

Вообще здорово, да!
Манта какой догадливый) Чувствуется, Анна отрывается по полной)

спасибо.
Ну как сказать,отрывается или нет.Все гораздо сложнее, чем кажется ))

Да кстати. В этой продке Анна еще больше похожа на Улиту happy.gif. Особенно намомнило момент, когда она в первой книге издевалась над жертвой принтера)))

Я Улиту помню, но ассоциаций с ней у меня вообще никаких нет.Тем более я первую книгу не читала ^^""

нну в этой проды несчитая последнего предложения ничег такогоне произошло))) а написанно хорошо) так что жду следующей))

Почему же, у Манты появилась еще одна сестра, по-моему весьма знаменательное событие ^____^

Интересно)))) Жду продолжения. Как оно там всё выйдет... Хочу про Йо=)

Али-чан **
Про Йо? ёхо-хо-хо-хо http://i021.radikal.ru/0803/0b/37f5e1bd4a55.gif

Отредактировано ~МисА~ (2009-11-03 22:36:26)

40

я тоже расстроена, что Хао в Изумо ТТ

Кхм... а дальше моя очередь, та? что ж... держиииитесь хDD

41

Оооо, мне определённо нравится. В начале даже, в репликах Смерти, я подумала, что это Хао Оо... Или вы решили порадовать и я действительно не ошиблась? Хд.
Анна как всегда прекрасна. ООС практически не чувствуется. Всегда мечтала узнать, что будет, если Анна станет, так сказать, выполнять работу смерти. ^^
Ммм.. мой мозг, повёрнутый на паре Анна/Хао уже рисует сцены их встречи и т.п. хД.
Т.к. вы не выбрали пэйринг (возможно пока) , то может  Анника, может... ну хоть немножко...пару Анна и Хао сюды ввести? Кхахах.  Или же снова Анна и Йо т_т ? Или вообще Анна, бедняжка, одна останется? Хе-хе. Всё молчу-молчу. В общем, пока всё шикарно и готишно. Продолжайте в том же духе  good.gif

Отредактировано Panera (2009-11-24 19:20:48)

42

а когда прода?

43

Прода будет скоро,вот отпинаю соавтора и будет  ~tao~
^^

44

Не большая зарисовка на тему "Хару,где?!"

*вздыхает*
ну так как мой соавтор до сих пор рожает проду,я решила хоть как-то вас отвлечь.
Признаю,руки растут у меня из жопы так что))

http://s08.radikal.ru/i181/1001/72/f413269c392e.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1001/d9/f6747c8342e7.jpg

Надеюсь ,что это заставило вас,хоть чуточку улыбнуться ))

С наступившим новым годом и рождеством )))

45

*бьецца ап пол челом*
Я все напишуууу! >___<

у меня именно такая рожа хDD
я типя обажаю **,

46

Ахах)
Меня заставило :D
*если, канешна, биться
головой ап стол от смеха - это улыбаться ^^""*

Фанф каваен)
Идея оригинальна и радует ^^

Хару, где? (с)

XDD


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Здравствуйте, я - смерть!