Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах


Белая роза в тюремных стенах

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Бака Неко... Как так... С кем же мы останемся... Нам будет не хватать тебя и твоих фанфиков... Не уходи...

32

Вау!!!! Кррасиво! :wub: 
Тройное "УРА" автору - читать фанф одно удовольствие! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

33

Какие вы, однако, наивные 

вау. интригует  фраза))) что-то будет)))

Бака Неко... Как так... С кем же мы останемся... Нам будет не хватать тебя и твоих фанфиков... Не уходи...

я чегото не знаю?О_о
~Baka_Neko~, куда уходишь?

34

Skiny, почитай шапку к фанфику и все поймешь...

35

КАК ЭТО ПОСЛЕДНИЙ? =((
скучать будем( очень))) мне оч твои фики нравились...ну и нравяться....))))
все читала...ну которые тут вывешанны по крайней мере...)
очень надюсь что ты потом передумаешь...или тебе делаь нечего какнить будет, и ты о нас вспомнишь...)

36

Флаффно) работа стоит того, чтобы её закончить.

37

Baka Neko, я могу тебя убить здесь, а могу в аське. Как тебя больше устроит?)
Почему мой ник стоит в бетах, когда главы еще лежат старые и неисправленные?

38

Меф, а мож не над? она хорошая...)
*задумалась* а че? зато эффектный конец будет Х)
ну если уж на то пошло, до давай здесь убивай  :DD интересно же)) и с описаниями пожалуйста, ( думаю с  с описанием трупов у тебя проблем не возникнет...досихпор вспоминаю Железную деву с шваброй..)

тока когда фанф допишется  (:

^_^

39

Меф, а мож не над? она хорошая...)
*задумалась* а че? зато эффектный конец будет Х)
ну если уж на то пошло, до давай здесь убивай  :DD интересно же)) и с описаниями пожалуйста, ( думаю с  с описанием трупов у тебя проблем не возникнет...досихпор вспоминаю Железную деву с шваброй..)

тока когда фанф допишется  (:

^_^

*пафосно громыхнул цепями*
Психи у меня получаются лучше, чем мертвецы
нефлуд

40

супер,что я еще могу сказать.мне очень понравились эти главы,особенно конец я думаю и Анна и Хао поступили бы также.Вот только малина,и варенье  :huh: Ну ладно малина, но вот честно я не думаю что в Японии знают про варенье.Этот момент меня немного насторожил.А в остольном мне все понравилось!Как говориться:Буду с нетерпением ждать проду!!!!!    ~yesiam~

41

Меф, нуууу! Не злииииись! Я уже выставила первую главу! :rolleyes:

42

Я немного исправила в шапке. Так что не злись ^_^

43

*просмотрел*
что-то я не вижу исправлений
в любом случае ко мне в аську - я нашел еще пару ляпов

44

~Baka_Neko~ Твой новый фан фик очень и очень интересный.Лично мне больше всего понравилось то что сюжет не обычный и не похож на другие твои фан фики.http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gifhttp://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gifhttp://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif
Мда... Хао и Анна как всегда на высоте (особенно Хаоhttp://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif)
Вот только интересно что случилось с Йо и его командой
Ну и напоследок могу сказать одно слово ПРОДУ

45

О.о Это поистине восхитительно! Жаль только, что прода так и не появилась... :(
...перехожу к комменту
-Вопрос, который встал первым - неужели это этот самый Фудо, с которым шастали Гекко и Микко? никогда бы не подумала, что он такой извращенец(
-Про махаонов - Анна выросла  ~yesiam~ . И Хао тоже ^_^ .Мне понравилось, как он ее поцеловал. Только я в начале испугалась, что будет хентай  ;)
- А хентай-то, хентай-то будет?! *ржот*
- Малина... и варенье... так и хочется сказать: "А почему не клубника?") хотя вообще-то я не хентайщица, и такая ассоциация возникает только в фиках и только по ШК
- "Заткнись, Киояма!" - убило))) хороший приемчик)
- И про демона со вкусом курятины такая же история)))

А что будет в проде?
Предполагаю, Король Духов(А почему именно он?  cray.gif) использует эту бригаду как оружие против кого-то... или такая ситуация, что все, в том числе и Акима, начинают охотится за Хао, который жив оказывается XD
Когда увидела, что Анна и Хао друг в друга не влюбятся, сразу мысли:
"Хао ее использует и прибьет"
"Они перегрызут друг-друга в одной камере"
"Анна научится контролировать своего Они и прибьет Хао, а потом сбежит одна и прибьет Короля Духов"

  pooh_lol.gif

46

~Baka_Neko~, а мы все продочку ждем...... ~blush~
х заметила исправления в тексте )) молодцы, хорошая работа)) так больше нравиться)))

47

Да.. ещё одно гениальное произведение от Baka_Neko.  ^_^  твои фанфики читать одно удовольствие (ну это ты и сама знаешь хд). Молодец, умеешь заинтриговать, сохранить характер персонажей...ТАЛАНТ. Что ещё можно сказать **смеётся**. Продолжай, не забрасывай, а то народ столько надежд питает..хд как-то будет обидно нас всех обломать ~megalol~ .... На ошибки указывают, поэтому я молчу и не высовываюсь) пока..хдхд. Короче, слава и похвала тебе! good.gif  Надеюсь,  фантазия и вдохновение тебя не покинут. **пошёл за прочными цепями** да, теперь точно не покинут хохохо.

Отредактировано Panera (2009-10-06 18:59:32)

48

Огромное спасибо автору, что радует своим творчеством @->-  фанфик читается на одном дыхании, да и мой любимый перинг)) хочется пожелать, чтоб твоё вдохновение не было границам!! ~Baka_Neko~, продолжай радовать нас продочкой)) ~yesiam~

49

нуу что сказать,фик очень-очень классный,интересный,читается легко,и хочется больше и больше... так что ждём продку!!продку!!

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-10-11 15:45:20)

50

Потрясающий фанфик читается на одном дыхании....

ТО ка жалко Анну все её мечты разбилися. Хотела стать королевой, а попала в тюрьму=(( несмотря на то что Йо освободил ее от тьмы в сердце...

p.s.
жаль что он последний..

51

где продолжение?(

52

Мы с Бетой прорабатываем фик. Выставлю, как только проверим. 12 глав уже написано. ^_^

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-11-19 19:01:02)

53

Ой, а я такое придумала! Такоооооооооооое!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

54

Мы с Бетой прорабатываем фик. Выставлю, как только проверим. 12 глав уже написано. 

двенадцать глав?.......а может хотяб одну выставишь...так интереснее, когда по одной выставляют. так проду вытавили одну главу, а потом ждешь и ждешь. а потом жутко радуешься когда еще одна прода.....
нет разве?

55

А по-моему, лучше все сразу выкладывать, ну это уж как получится)) тогда счастья вообще полные штаны)) ну, я была бы рада и одной главе)) надеюсь, уже скоро, не тяните там)

56

А по-моему, лучше все сразу выкладывать, ну это уж как получится)) тогда счастья вообще полные штаны)) ну, я была бы рада и одной главе)) надеюсь, уже скоро, не тяните там

ну кому как. а вообще мне нравится ждать. а потом тока читать...но ждать нормальное ол-во времени0 вот. и такой кай ф получаешь когда читаешь. (уф...так говорю как наркоманка...дозу жду и кайф получаю..)
в общем вот)) мне так кажется)))))

очень-очень-очень жду проды))

57

ну когда же продолжение?(

58

Продолжение будет, когда я и Бака Неко пересечемся в свободное для обоих время и сядем бетить.
А дело это длительное и трудное, так что - пардон.

59

долго вы собираетесь(

60

Ну пардон)
Времени мало


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах