Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах


Белая роза в тюремных стенах

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ну пожа-а-а-а-алуйста

62

Продолжение будет

МЫ ЖДЕМ http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gifhttp://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

63

Мне бы очень хотелось прочитать продолжение. До того как уеду.Жду снетерпением проды! ^_^

64

ну что же?

65

Enk
Девушка, не будьте столь навязчивы и назойливы. Вам уже ответили, что продолжение будет, даже сообщили причину, по которой это самое предложение откладывается.

Не стоит засорять тему своими нетерпениями.
Всегда если такая вешь как личка и всегда можно написать Атвору.

66

надеюсь про этот фик не забыли еще...)
ждем продолжения:)

67

Я по моему все-таки забыли=(((

68

Никто ничего не забыл. Фанфик в стадии проверки. Граждане, имейте терпение.  ^_^

69

Мы ждем.... все еще ждем...

70

тк когда же прода?...

71

а продолжения все нет..

72

Готова вас обрадовать. Возможно, на следующей неделе я выложу всю оставшуюся часть фика. Он готов. Мы пересечемся с Мефом и я все выложу. Так что, не долго ждать осталось, господа! Буду рада, если вы отпишитесь пока в "Одна Йена за жизнь". Развлеките себя на время  ^_^

73

Готова вас обрадовать. Возможно, на следующей неделе я выложу всю оставшуюся часть фика. Он готов. Мы пересечемся с Мефом и я все выложу. Так что, не долго ждать осталось, господа! Буду рада, если вы отпишитесь пока в "Одна Йена за жизнь". Развлеките себя на время  ^_^

Я на верю своему счастью!http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif

74

ну вот...опять понадеешься, и ничего

75

Уважаемые ненасытные мои фанаты! ^_^

Все путем, не волнуйтесь. Я уезжала по срочным делам, не могла связаться с Мефом. Только сегодня приехала. Я с ним свяжусь в пятницу или в субботу, поэтому сразу после этого выставлю фик. Потерпите, пожалуйста, ещё чуть-чуть! @->-

76

Глава 6. Страх, преследующий всю жизнь.

Неделя тяжелой болезни к счастью прошла. Мучительная боль в горле настолько надоела Асакуре, что он был готов поклясться перерезать себе глотку, если бы ангина продолжалась ещё несколько дней. Но в последнее время его волновало совершенно другое. Присутствие Киоямы вызывало у него смешанные чувства. С одной стороны шаману хотелось приблизиться к девушке, узнать её мысли и желания, прикоснуться к ней. Но с другой стороны парню хотелось уничтожить Анну. Раздавить и сломать её. Каждый раз, когда он смотрел в её глаза, Хао чувствовал неимоверную боль внутри себя. Сердце было готово остановиться, и шаману хотелось истребить все вокруг.
Сейчас, когда девушка стояла перед ним, смотря прямо ему в глаза, Хао молчал и ждал её реакции.
- Что мы стоим? – спросила Анна, оглядев зал, в котором они сейчас находились.
- Я жду, с чего ты хочешь начать? – спросил юноша.
- Пожалуй, с самого сложного, - пожала она плечами.
- Тогда разожги огонь, - ответил шаман, скрестив руки на груди. Девушка молча смотрела на него и ждала объяснений, но юноша видимо ожидал, что Анна справится сама.
- Я не умею, - тихо ответила она. Тогда шаман подошел к Киояме, взял её ладони и провел по ним пальцем.
- Чувствуешь тепло моего пальца? Когда ты будешь держать огонек в своей руке, ты должна чувствовать такое же тепло. Ты не должна обжигаться. Уверен, в моей книге ты читала о навыках управления огнем. Это намного легче, чем самому произвести пламя из воздуха. Смотри, - шаман достал из кармана зажигалку и зажег огонек. Махнув пальцем, он заставил пламя послушно перейти в руку Асакуре. Девушка подняла руку, но ничего не произошло.
- Ты не все мысли сосредотачиваешь на огне. Не думай ни о чем другом. Просто управляй.
- Хорошо, - ответила она, вздохнув. Вновь подняв руку, девушка заставила огонек колыхнуться. Медленно направляя сияющий шар к себе в руку, шаманка зажала пламя в руке. Тепло. Асакура только улыбнулся и кивнул в знак одобрения, - это оказывается так легко.
- Да, действительно. А теперь попробуй произвести огонь сама, - ответил Хао, потушив огонь в её руках своей ладонью. Анна оглянулась и взмахнула рукой, напрягаясь. Тут же, возле неё, маленькой тоненькой дорожкой пробежала искра. Покачав головой, Анна вновь сделала такое же движение. И вот теперь вокруг неё сиял небольшой огненный круг.
- Получилось, - радуясь в глубине души, сказала она.
- Да, молодец. Чем больше эмоций ты вкладываешь в контроль над стихией, тем сильнее она будет проявляться, - пояснил шаман, отходя от девушки. Анна восторженно взмахивала руками, раздувая огонь, - не увлекайся.
- Как красиво! – прошептала она, когда пламя разгоралось все больше. Теперь весь зал был освещен огнем, отражаясь бликами на стенах.
- Анна, хватит, - чуть громче сказал Хао, но девушка не останавливалась, а только усиливала эффект стихии. Асакура неприятно вздрогнул и поглядел огонь, пылающий вокруг него, - Анна…
- Потрясающе! – продолжала девушка, все больше и больше увлекаясь своими способностями. Становилось жарко, даже горячо.
- Анна, все! – крикнул Хао, как вдруг огненный шар пролетел прямо перед ним и превратился в сияющую дорожку на полу, окружая Асакуру. Тот испуганно отошел назад, пламя следовало за ним. Хао все дальше отходил к стене, пока не уперся в неё спиной. Он взглянул на девушку. Её глаза отражали пламя и казались дикими. В голове у шамана раздался пронзительный крик боли, мольба о пощаде и стоны.
- Ты чего? - удивилась Анна, размахивая рукой и играя с огнем. – Смотри, как красиво!
- Хватит! – воскликнул Хао, зажмурившись и сползая вниз по стене, - Анна, хватит! Все! НЕТ!
- Хао? – остановилась она.
- ВСЕ! – закрыл шаман голову руками и весь сжался. Девушка вмиг потушила весь огонь и подошла к юноше. Анна видела, как тот весь трясся и тяжело дышал. Она не понимала такого страха. Ведь Хао всю жизнь управлял этой стихией, почему он так этого испугался?
- Хао, - девушка присела перед Асакурой и попыталась посмотреть в его глаза, но тот лишь сильнее сжался, и тогда Анна услышала всхлип. - Ты боишься огня?
- Уходи… - прошептал Хао, не двигаясь. Анна даже не пошевелилась. Девушка была шокирована таким поворотом событий. В её голове просто не укладывалась мысль о том, что Асакура боялся той стихии, которой владел лучше всего. Неужели он так же дрожал, когда появлялся перед всеми в языках пламени, сжигая всех заживо? Но чем вызван такой испуг?

Мать.

Его мать сожгли заживо. Вот в чем разгадка. Только сейчас Анна сообразила, чем испугала юношу. Он видел, как его мать погибала в огне, вот почему ему стало страшно. Память прошлого не отпускает его и по сей день. Этот человек, который испытал такое потрясение в детстве, преодолел свой страх и взял его под свой контроль. Но даже встречаясь с глазу на глаз с огнем, Хао дрожал от испуга и волнения, не показывая этого никому. Огонь был его врагом. А самый лучший способ победить врага – сделать его своим другом. И всегда глядеть ему в глаза, чтобы видеть каждое его движение. Анна вспомнила, что Хао всегда смотрит на огонь, не отрывая взгляд.
- Прости, я… - прошептала девушка, но Асакура перебил её оглушительным криком.
- Вон отсюда!!!

Анна испуганно встала и вышла из зала, оставив шамана одного. Только медленно удаляясь, она слышала тихие всхлипы и жалкие стоны. Этому человеку уже не поможешь. Он на всю жизнь останется психически больным.

Глава 7. Грех.

Анна не спала и слышала, как Асакура тихо вошел в камеру. Он молча, лег на кровать и отвернулся к стене. Киояме хотелось что-нибудь сказать ему, но девушка не нашла слов. Спросить о его самочувствии было глупо. А просить прощение не к месту. К тому же гордость девушки не позволяла Киояме сдаться первой и пойти к примирению. Да и вообще сегодняшняя реакция шамана немного напугала медиума.
- Завтра покажешь контроль над водой, - прошептал шаман и замолчал. Анна ничего не ответила. Она только громко вздохнула и закрыла глаза. Что ж, это лучше чем ничего.

Воду одолеть было намного легче. Да и приятнее. Киояма всегда любила эту стихию и сейчас наслаждалась отражением себя в воде, которую держала в руках. Довольно улыбаясь, она гордилась тем, что смогла обрести начальные навыки контроля над двумя стихиями. Да ещё и такими разными.
- А ты долго учился этому? – спросила девушка, посмотрев на шамана.
- Да. Но тебе легче лишь из-за того, что ты прочла мою книгу. Я изучал стихии самостоятельно, пробовал все возможности. А ты знаешь точно, что нужно делать, и что нет. Благодаря этим знаниям тебе удастся профессионально владеть всеми стихиями в течение двух недель. Только тебе нужно тренироваться в день по пять, шесть часов, - ответил Хао, не смотря Анне в глаза. Сейчас ему было неприятно с ней разговаривать. Почему-то мурашки по телу все продолжали бежать, когда он слышал голос этой девушки. Анна прекрасно все видела, и это немного раздражало. Она ненавидела, когда человек не смотрел ей в глаза при разговоре.
- Хао, - позвала она шамана, - посмотри мне в глаза.
- Отстань от меня и иди тренируйся. Дай мне отдохнуть, Киояма.
Шаман развернулся и прошел мимо девушки. Анна хмыкнула и схватила юношу за рукав, с силой развернув к себе и заставив посмотреть в глаза.
- Когда ты со мной разговариваешь, Асакура, смотри мне в глаза! – прошипела шаманка.
- Не нарывайся, - таким же тоном ответил ей Асакура, вырывая свою руку. Он яростно на неё взглянул и сжал кулаки, чтобы не схватить девушку за горло от злости. Ярость все больше кипела в нем, сердце билось сильнее и кровь, как бешеная, бежала по венам.
- Знай, с кем разговариваешь, - ответила девушка и получила пощечину. Удивленно посмотрев на обидчика, Анна замахнулась, но не успела нанести удар, так как шаман прижал девушку к стене и одной рукой схватил её руки. Подняв руки шаманки наверх, он встал к ней так близко, чтобы Анна не могла оттолкнуть парня ногами.
- Я предупреждал тебя, - прошептал Асакура девушке на ухо. Вновь по телу Анны побежали мурашки, и она почувствовала, как что-то щекочет внизу живота. Повалив девушку на пол, Хао навалился на неё всем своим весом, отчего медиуму стало тяжело дышать.
- Что ты делаешь? – воскликнула она, но Хао порвал свою рубашку и связал девушке руки, при этом запихнув клубок материи ей в рот.
- Я проучу тебя, - прошипел шаман и сорвал с Анны тренировочный костюм.

Насилуя девушку, шаман все больше чувствовал в себе ненависть и желание уничтожить это хрупкое существо. Ему было плевать, когда Анна пыталась сопротивляться и остановить его, хотела кричать. Но когда он почувствовал, что медиум начала получать удовольствие, стонала в его руках и извивалась от наслаждения, к его горлу подступил ком. Стало горько и противно. С каждым разом, когда он хотел сделать ей больнее, она стонала все неистовей и слаще.
Почему же ненависть не наполняла её сердце? Может потому, что сейчас девушке было на все наплевать? Понимая безвыходность ситуации, она отдалась силе желания и получила для себя выгоду, использовав при этом шамана. Свои внутренние порывы она смогла утолить при помощи злости Асакуры. И Анна чувствовала победу. Предвкушая её, Киояма смотрела прямо в глаза обидчику, который бесился все больше от её взгляда.

- Сучка, - прошипел шаман, выходя из тренировочного зала. Он ударил кулаком по стене, плюнув в сторону. А Анна лежала на полу и улыбалась. Улыбалась своей победе. Даже сейчас она не позволила шаману сломить себя. А ответила ему вызовом. Не для проигрыша девушка столько лет учила себя выдержке и силе воли.

Глава 8. Критические дни или согревающий душу демон.

На следующий день Асакуры было не видно. Утром, когда Киояма проснулась, юноши уже не было в камере. Расспрашивать у других девушка ничего не стала, так как не хотела подавать виду, что ей интересно. Хотя, действительно, разве ей это интересно? Вдобавок ко всему у девушки очень сильно тянуло внизу живота, отчего настроение было совсем паршивым. Что поделаешь? Уж такова участь женщин – страдать от болей раз в месяц. Но больше всего Анну приводило в бешенство то, что в тюрьме было настолько отвратительно, что её ситуацию не могло смягчить ничего, кроме горячего чая в столовой. Но идти туда было уже поздно, через час у девушки должен был начаться бой.
- Интересно, я должна идти туда одна? – сама с собой начала говорить девушка, начиная нервничать. На самом деле Хао вел себя просто отвратительно. Мало того что он изнасиловал Киояму вчера, так теперь ещё может и не явиться на бой.  Хотя на самом деле девушке было трудно назвать это насилием. Хоть Асакура и был груб, но больно он ей не сделал. Скорее юноша надеялся на то, что просто разозлит Киояму выходкой как таковой, но ему этого не удалось. Анна была реалисткой и понимала, что жизнь в этом заключении может продлиться долгое время. А так как Анна обычный человек с нормальными человеческими потребностями, то её тело периодически нуждалось в физическом контакте с мужчиной. Это явление было естественным и оно девушку не злило, даже забавляло. К тому же, если судить с чисто женской точки зрения,  Хао Асакура был чертовски привлекательным юношей, его тело было совершенным, до него всегда хотелось дотронуться и почувствовать всю мощь и мужскую силу.
Анна так же не ощущала себя ущемленной. Киояма всегда считала себя весьма привлекательной и знала, что интересует мужчин не только с интеллектуальной стороны, но и с физической.
Ко всему прочему, переживать из-за девственности девушке тоже не пришлось, ведь Йо уже давно выполнил свою задачу и забрал то, что по существо принадлежало ему всегда.  Может, почувствовав это, Хао и разозлился. Наверняка он надеялся оскорбить девушку и обесчестить, но его план не сбылся. Естественно, он взбесился.
Анна надела костюм и заплела волосы резинкой, которую ей подарила  маленькая Сакура.  Поправив одеяло на своей кровати, девушка вышла из камеры и направилась к выходу. Путь она запомнила, а если Асакура решил бросить её на произвол судьбы – пожалуйста, не пропадет. Увидев, наконец, вдали яркий свет, девушка почувствовала, как сильно бьется её сердце. Бусы использовать запрещено, нужно сражаться только с помощью демона Они. Но разве она сможет контролировать это чудовище внутри себя?  Когда Анна вышла на арену, публика довольно засвистела и зашумела. Девушка стояла в самом центре, дожидаясь нужного знака. И вот раздался резкий звон, и публика замолчала. Послышался шум под землей, и медиум ощутила дрожь в земле. Вдохнув как можно больше воздуха, Анна зажмурилась и вся сжалась в ожидании удара, так как не знала, откуда именно вылезет монстр.  Шум все нарастал, ноги еле держали девушку, настолько сильной была дрожь в земле. И тут все затихло. Анна открыла глаза и выдохнула. На арене послышался шепот и негодование. Анна посмотрела по сторонам и тут, словно по взмаху волшебной палочки, прямо из-под ног девушки вылез огромный крот, подняв медиума на высоту десяти метров. Анна стояла прямо на носу у монстра. Его маленькие усики двигались и щекотали девушке ноги, глаза были закрыты. Крот раскрыл пасть, оскалив острые зубы, и подкинул девушку вверх, открыв свой рот шире, чтобы проглотить медиума заживо, но не успела Анна взлететь ввысь, как почувствовала теплые руки на своей спине.
- Меня подождать нельзя было? – раздался грозный голос Асакуры. Опустив девушку на землю, он замер.
- А ты не… - девушка не успела договорить, так как Хао закрыл ей рот рукой. Он был напряжен и не сводил глаз с чудовища, которое старательно пыталось уловить запах жертвы.
- Молчи, - прошептал Хао. - Он слеп, но его обоняние и слух совершенны. Нужно развеселить публику, чтобы она не молчала. Тогда этот монстр потеряется в звуках, а чутье у него собьется из-за большого количества людей.
- А как расшевелить публику? – в ответ прошептала Анна.
- Предложения принимаются, - пожал плечами Хао, заметив, как крот насторожился и начал поворачивать голову в сторону заключенных. Анна пыталась быстро найти решение проблемы. Нужно сделать что-то такое, что вызовет у публики восторг и ошеломление, но сделать это нужно молча. И вот тогда до девушки дошло.
- Поцелуй меня, - прошептала она, потрогав юношу за плечо.
- Что, прости? – посмотрел он на девушку с удивлением, не ожидая такого поворота событий.
- Это поможет! Ну, или хотя бы сделай вид! – прошипела Анна. Все её тело до сих пор дрожало от неприятного ощущения этих маленьких движущихся усиков.  Девушке хотелось скорее уйти отсюда и выпить кружку горячего чая. Поняв всю полезность ситуации, Хао потянул Анну на себя и прильнул к ее губам своими, прижав к себе. Публика тут же заревела и засвистела. Крот начал оглядываться и растеряно мотать головой. Но Асакура не останавливался, он даже пытался забыть, где сейчас находится. Эта девушка настолько сводила шамана с ума, что он, как маленький мальчик, попадался в ловушки её коварных сетей. Но Анна оставалась бдительной и, резко оттолкнув шамана, побежала к демону. На спине у крота она увидела тот заклятый листок, который нужно было содрать с монстра.  Но её планы сорвались, когда крот резко повернулся к девушке и побежал ей навстречу.
- Что за… - прошептала она, но Асакура успел потянуть девушку на себя и отбежать в сторону.
- Странно, почему он тебя заметил? – не понимал шаман. - Слишком много народу и слишком шумно. Этот демон может отличить лишь запах крови, но здесь никто не ранен.
- Кровь? – удивилась девушка, посмотрев на шамана, словно не веря его словам.
- Ну, да, - удивился шаман. Что такого удивительного он сказал? Ничего особенного в его словах не было.
- Он чувствует меня, - прошептала Анна, - он чувствует мою кровь…
- Ты где-то ранена? – спросил Асакура, насторожившись.
- Нет, - отвела девушка взгляд, немного краснея.
«Да, жди так я тебе и сказала это…»
- А что тогда? – тряс шаман её за плечи, но Анна молчала. И вот только потом до Хао дошла вся комичность этой ситуации. Резко захохотав, он оттолкнул медиума в сторону и закрыл лицо руками. Девушка не понимала, что смешного в том, что у неё сейчас критические дни.  Но веселье продолжалось недолго, так как крот вновь учуял запах девушки, и пополз ей на встречу.
«Нужно вызвать демона. Нужно. Я же не могу вечно вот так ничего не делать. Но как?»
Пока Асакура пытался побороть демона, Анна пыталась найти решение. Просто позвать? Но разве это не глупо? Хотя, может, стоит попробовать?
- Они… - прошептала девушка, но ничего не произошло. Тогда девушка повторила вновь, но опять ничего не произошло, - ОНИ!

В ушах что-то зазвенело. Шум вокруг вдруг исчез, словно в немом кино люди открывали рты, хлопали, что-то выкрикивали, но звуков не доносилось. Было слышно лишь биение собственного сердца. По телу побежала дрожь, стало холодно и страшно. Анна видела, как демон медленно приближается к ней, и как Хао не может остановить этого монстра. Последним его шансом было вызвать своего Они, но он не успел. Голову крота насквозь проткнула обезображенная рука демона Они. Листок тут же сгорел и крот исчез. Хао шокировано посмотрел на девушку, точнее на её реакцию. Анна, молча, стояла как вкопанная, глядя прямо в глаза своему демону души.  Они подходил к ней, собираясь схватить девушку за горло, уже протянул к ней руку, но Анна тихо и еле слышно прошептала:
- Стоять, - но Они будто вовсе не слышал её и делал шаг ближе. «Стоять», - приказала девушка про себя. В ней нарастал страх к этому существу, но Киояма не думала даже шаг в сторону сделать. Она продолжала стоять на месте и смотреть в глаза своему страху. «Слушай меня. Слушай меня! Слушай меня!!!», - кричало её нутро. И демон остановился. Он неодобрительно взглянул на Анну, но словно под чарами опустился на колено и замер. От такого шока у Анны по щеке потекла слеза, она в жизни не была так напугана. Увидев ужас и удивление на её лице, демон потянул к девушке руку. Сама не зная почему, Анна протянула ладонь в ответ. Разве ей хотелось дотронуться до этого существа? Нет… никогда. Тогда зачем она тянет руку? Инстинкт.
Дотронувшись пальцем до холодной плоти демона, Анна нервно выдохнула воздух из легких и сглотнула.  Демон вдруг резко заревел и силой внедрился в тело девушки, сбив её с ног и уронив на землю. Он исчез. Киояме казалось, будто все это происходило около десяти минут, но прошло лишь полминуты. Вопросительно глядя на Хао, она взглядом потребовала объяснений, но их не последовало. Шаман только лишь поднял её с земли, взял за руку и повел к выходу.
Анна не слышала не восторженных возгласов зрителей, ни комментариев судьи, она просто шла и слушала свое сердце. Почему сейчас ему было так тепло? Почему холодные руки ужасающего демона, которого она ненавидела всю жизнь, согрели её в одну секунду?

77

Глава 9. Побег

Сияние, сияние, сияние… все кругом такое белое и яркое. Создается ощущение, будто летишь в неизвестность, плавно сливаешься с этим сиянием и перестаешь помнить, кто ты на самом деле.  Ты летишь все быстрее, все глубже, кружишься в диком танце своих мыслей, задыхаешься, но летишь, и  сердце бьется в такт щелчкам секундной стрелки, потом все быстрее, быстрее, быстрее! В груди становится легко, воздушно, словно ты выкрикиваешь что есть мочи, и вдыхаешь ледяной воздух в себя. Ты теряешься, забываешься и просто чувствуешь.
- Ах! – воскликнула Анна, вскочив.
- Как ты? – раздался голос Хао Асакуры. Он подал девушке стакан воды, когда она медленно начала понимать, что происходит. Анна, видимо, уснула, потому что сейчас сидела в своей кровати. За окном уже было темно, кругом тихо.
- Что случилось? – спросила она у юноши, тот только усмехнулся и покачал головой.
- Это ты у меня спрашиваешь?  Я ожидал, что ты мне сама ответишь. Скорее всего, ты просто была слишком шокирована сегодняшней ситуацией.
- А… - девушка опустила голову, сделав глоток воды.  Шаман присел возле неё и вздохнул.
- Сегодня мы отсюда выйдем, - прошептал он. Анна не сразу поняла, о чем идет речь.
- Что? – переспросила девушка.
- Сегодня мы отсюда уходим. Я уже всех предупредил. Сакура задержит всех стражей, её силы позволяют выиграть нам время. Пока все будут бежать, мы с тобой займемся демонами возле ворот. После этого мы бежим по разные стороны. Ты со мной. Я знаю одно место, которое неподвластно Королю Духов. Этого места нет на карте, его нет нигде вообще.
- Откуда ты это знаешь? – у девушки больше не нашлось, что спросить.
- Я поставил барьер на этот дом ещё давно. Он как бы есть, но его как бы нет, - усмехнулся Асакура. Анна опешила от такого ответа. Но больше всего его удивило, что Асакура так быстро решил отсюда убежать. Разве он не планировал сделать это позже?
- А почему так скоро?
- Времени нет. Сейчас от нас этого ожидают меньше всего. Сделаем все тихо, без шума. Тогда у нас будет больше возможности бежать.

Хао и Анна надели на себя защитные костюмы, но поверх накинули плащи, чтобы не привлекать внимание. Открыв решетку своей камеры, они быстро направились к выходу. Один из стражей их заметил и уже полетел навстречу, но Хао только ускорил шаг. Анна не понимала, что сейчас произойдет, и просто следовала за шаманом. Вдруг страж замер и повис в воздухе.
- Отлично, - кивнул Хао, смотря в глаза маленькой девушке, которая стояла на другой стороне этого же этажа.
- У вас есть один час, - заявила Сакура и быстро пошла к выходу. Хао направился за девочкой.
- Внимание! Всем выйти и срочно идти к воротам! Действовать тихо! – объявил Хао и все послушно открыли свои решетки, по очереди направляясь к выходу.
- Сейчас все стражи тюрьмы в таком состоянии? – спросила Анна.
- Да. Сакура может остановить время. И определенный объект тоже. Её нельзя недооценивать. Единственный минус в том, что демоны, которые охраняют эту тюрьму, неподвластны этому фокусу. Поэтому с ними придется справляться вручную, - юноша тянул девушку за руку, спускаясь по спиралевидной лестнице. У Анны бешено колотилось сердце, ей не верилось, что сейчас это все происходит наяву. Это побег. Настоящий побег!

Наконец выбравшись на улицу, Хао и Анна проследили, чтобы все заключенные собрались в кучку и затихли. Послышалось шуршание и рычание – знак того, что демоны приближаются.
- А разве устройств слежения тут нет? – спросил Фудо, не понимая простоту этого побега.
- Есть, - усмехнулся Хао. - Но повторяю – Сакура остановила время. Сейчас мы с вами находимся во временной границе. Все кругом замерло, но мы с вами движемся вперед. Сейчас я и Анна задержим демонов, а вы все разбегаетесь. Старайтесь затихнуть на время, спрячьтесь, не привлекайте внимания. После того, как мы все выйдем из этих ворот – мы друг друга не знаем и не помним. Ваши Духи вернутся к вам сразу, как вы выйдите за порог.
- Хао, - обратился к юноше Фудо, улыбнувшись, - я ошибался в тебе.
- Не думаю, - усмехнулся Хао и пожал новоявленному другу руку. - Удачи.
- И тебе. Береги себя. Обращайся, если что! – ответил Фудо и направился вместе со всеми к выходу. На минуту Анна увидела в глазах Хао грусть. Его глаза были такими лучистыми и печальными, будто не хотели отпускать всех этих людей. «Он сдружился с ними».
Приятный поток мыслей прервало рычание за спиной. Анна и Хао обернулись, увидев громадного дракона. Он сфокусировал свой взгляд на Хао и открыл пасть.
- Бежим! – юноша схватил Анну за руку и побежал к воротам. Дракон нагонял их и Асакура быстро протянул обе руки к девушке. - Примени силу огня. Расплавь браслеты!
- Что? Но ты ведь не мог! – удивилась девушка.
- Я не мог, потому что я пользуюсь обычным пламенем. А ты медиум. Сейчас ты можешь использовать силу огня и духовной энергии. Быстрее! – воскликнул шаман, и Анна принялась расплавлять металл. Она видела, как браслеты нагреваются и обжигают кожу Асакуры, но не останавливалась.
- Давай, давай, давай! – поторапливал он её. Дракон был уже в трех метрах от них. Существо глубоко вдохнуло воздух и тут же браслеты Асакуры упали на землю. Дракон выдохнул из себя струю пламени, но Хао вовремя успел ответить ему. Топнув ногой и используя силу земли, Хао связал рот дракона толстым корнем дерева.
- Что теперь?
- Я сейчас его заморожу. Вызывай Они. Пусть расколет на части этого монстра.
- Хорошо, - кивнула Анна и сосредоточилась на своем внутреннем мире. Хао взмахнул обожженными руками и медленно перенес энергию воды из озера на дракона. Весь намокший и разъяренный, тот начал рвать корни дерева. Набрав в легкие как можно больше воздуха, Хао со всей силой, что у него была, дунул в сторону дракона. Чудовище медленно начало покрываться слоем льда. Как только последний волосок на его хвосте замерз, раздались трещины, и лед раскололся, разорвав дракона на части. На месте осталась только гора льда и страшный, ужасающий демон Они.
-  Отличная работа, - кивнул Хао и повернулся к выходу. Анна продолжала стоять и смотреть в глаза своему демону. Она все не могла поверить, что это существо живет внутри неё.
- Что ты на меня смотришь? – прошипела Анна, злясь. Но демон только наклонился и, взяв кусочек льда, протянул его девушке. - Зачем мне это?
- Анна! – позвал Асакура девушку. Демон указал на Асакуру и посмотрел на Анну. Он не опускал свою обезображенную лапу, а ждал, пока Анна возьмет льдинку.  Анна медленно начала понимать, чего он нее хочет это существо. Пораженная такой добротой, она лишь взяла холодный кусочек льда и посмотрела на демона.
- Спасибо, - прошептала Киояма, и демон медленно исчез. И вновь на душе стало тепло, как тогда. Медиум быстро развернулась и подбежала к Хао. Резко взяв его за руки, она приложила лед к обожженным запястьям. Хао молчал. Он просто смотрел на девушку и улыбался.
Наконец, встав на пороге ворот, они приостановились и вздохнули. Свобода – вот она. Впереди. Анна сделала шаг и обернулась. Хао растерянно смотрел на девушку и замешкался.
- Хао? – недоумевала девушка.
- Анна, скажи, куда ты пойдешь теперь? – усмехнулся шаман, но в его голосе послышались нотки грусти. Его руки заметно дрожали.
- Не знаю, но назад я не вернусь. Нет смысла возвращаться к семье Асакура. Меня там найдут, - трезво разъяснила девушка ситуацию.
- Ты бы осталась со мной? – еле слышно спросил он. Девушка начинала нервничать. Время шло, нужно было скорее скрыться, но шаман как камень встал перед порогом и даже не шевелился.
- Да что с тобой? – подошла Анна к юноше и коснулась его руки, но ответ Хао притянул девушку и крепко обнял, прижимая к себе, что есть мочи.
- Останешься? – прошептал он ей на ухо. - Я не хочу тебя забывать.
- Что? Хао, ты бредишь? – Анна уже дрожала от злости. Ну почему этот разговор нужно заводить прямо сейчас?
- В моей голове находится микрочип, - опустил глаза шаман, усмехнувшись. - Он запрограммирован на арену и тюрьму. На этих территориях чип не причиняет мне опасности. Но как только я выйду за порог, он активируется в моем мозгу. Я потеряю память.

Воцарилось молчание. Анна, не веря своим ушам, стояла как вкопанная и смотрела на шамана. Сейчас в ней медленно нарастала ярость из-за того, что Хао до этого ничего не говорил. Её раздражала привычка людей говорить все в последнюю минуту. Но сейчас не было времени раздумывать над минусами человеческой психики, и девушка повела головой так, что в шее хрустнуло.
- Дух огня знает, где находится тот дом? – спросила девушка, не растерявшись. Что она делает? Ведь такой шанс сдать этого человека! Оставить его тут и уйти. Делай что хочешь, живи как хочешь. Но нет. Нужно ведь обязательно проявить хорошие качества и потащить за собой того, кто даже не будет помнить, кто он такой.
- Знает, - кивнул Хао, вздохнув. Не успел он что-то сказать, как девушка занесла руку и хотела его ударить, но реакция Хао не позволила ему терять бдительности. Только Асакура не учел, что сзади него окажется Они и ударит юношу по голове так, что тот потеряет сознание.
- Спасибо, - автоматически сказала она демону и вытащила из кармана бусы. - Духи во тьме, услышьте меня, помогите мне. Я призываю Дух Огня!

Когда судьи узнали о побеге, они тут же рванули в камеры. Вот только помещения для заключенных оказались пусты, а шаманов и след простыл. Не в силах что-либо понять, разозлившись и испугавшись переворота в деревне, судьи объявили чрезвычайное положение.  Шаманов объявили в розыск, ближайшие территории начали обыскивать, но все беглецы уже давно были очень далеко от деревни. И как только на столбах появилось изображение белокурой девушки, из пустынного номера гостиницы исчез наследник Асакура.

Глава 10. Рождение заново

В комнату сквозь окно просочился лучик солнца, коснувшись лица молодого человека. Тот недовольно поморщился и приоткрыл один глаз. Взору предстал белый потолок и яркая бабочка, которая летала прямо перед носом шамана. Юноша присел на кровати и потер глаза. Он чувствовал невообразимую легкость. В голове было непривычно пусто, словно чего-то не хватало.  Дом был молодому человеку совсем незнаком. Кровать, на которой сейчас сидел шаман, стояла в самом углу. Рядом была маленькая плетеная тумбочка, на которой умостилась лампа. На полу пушистый ковер, а у окна – большой шкаф с зеркалом. На стене висели картины с пейзажами, да и все, пожалуй. Дверь, как увидел молодой человек, была в японском стиле, она отодвигалась в сторону. Подумав, юноша не нашел никакого другого занятия, кроме как решения прогуляться и разузнать, что это за место. Встав с постели, шаман удивился своему наряду. Честно говоря, он никогда такого не видел. Выйдя из комнаты, молодой человек никого не застал на веранде. Пожав плечами, он перепрыгнул две ступеньки крыльца и увидел впереди девушку. Веранда дома выходила прямо на берег моря и девушка сидела на теплом песке. В руках она держала какую-то книгу. Белокурые волосы красавицы развивались на легком ветру и пряди словно танцевали в воздухе.
Заинтересованный, молодой человек смело подошел к ней и взглянул в глаза девушке. Такие красивые – словно ониксы. Почему-то они показались ему знакомыми. Девушка удивленно взглянула на молодого человека и вздохнула.
- Проснулся, - скорее утвердила, нежели спросила она. - Доброе утро.
- Доброе утро, - улыбнулся шаман. Он присел рядом с девушкой и посмотрел на море. Оно было спокойным, тихим. Зеленые волны лениво набегали на песок и вновь возвращались в свою стихию. Ни единой птицы, ни корабля. Просто сине-зеленое море и они вдвоем.
- Как ты себя чувствуешь? – спросила девушка. Шаман удивился, что юная особа обратилась к нему на «ты», но не стал придавать этому особого значения. Больше его поразило то, что она спросила о его самочувствии. К чему бы это?
- Хорошо, - с ноткой вопроса ответил шаман.
- Хао, скажи честно, ты ведь издевался надо мной? – покачала головой белокурая девушка. Анна действительно подумала, что Хао сейчас все помнит. Раз он даже не стал спрашивать кто он и кто она, тогда в чем же дело?
- Издевался? – поднял бровь юноша.
- Брось, не может быть, - девушка тут же изменилась в лице, но, несмотря на это, она все равно казалась очень красивой. Эти прекрасные глаза завораживали. Светлая кожа девушки казалась бархатной, а губы – розовыми жемчужинами.  Шаман редко встречал за свои восемнадцать лет таких красавиц.
- Я вас знаю? – спросил Асакура немного неуверенно. Было как-то неловко, когда собеседница знала твое имя, а ты вообще её в первый раз видишь.
- О, Духи…  - вздохнула девушка. - Хорошо. Я начну с самого начала. Я буду говорить ясно, так что старайся уловить смысл, понял?
- Понял, – ответил юноша.
- Тебя зовут Хао Асакура. Ты – шаман. Шаман – это связующее звено между миром живых и мертвых. Ты можешь видеть духов, общаться с ними и даже сражаться с ними…
- Девушка, вы шутите? – спросил Хао на полном серьезе, не удержавшись от усмешки. Эта выходка разозлила Анну до такой степени, что хотелось ударить этого нахала со всей силы.
- Что? Я пытаюсь тебе…
- Я знаю, кто я. И я знаю, кто такие шаманы. Я спрашиваю, кто вы такая? И что я тут делаю? – вот теперь Анна вовсе не знала, что делать. Он помнит о себе? Но тогда почему он не помнит о ней? – И почему вы так одеты? Да и я тоже…
- Что? – Анна посмотрела на реакцию Хао, который оглядел свой костюм и покачал головой. Шаман действительно выглядел растерянным.
- Разве я не должен быть в своем кимоно? – спросил молодой человек, вздохнув. Анна сначала не знала, что ответить, но потом до неё медленно начало доходить, что же все-таки произошло. 
- Скажи, что было последним в твоем воспоминании? – спросила Анна, прищурившись. Ей показалось, что шаман забыл не только эту жизнь, но и все предыдущие.
- Ммм… по-моему я был в храме и записывал кое-какие документы, - отвел взгляд шаман, словно пытаясь что-то утаить.
- Чоу Санжи Ракедзу? – приподняла девушка бровь и уже знала ответ на свой вопрос, так как шаман резко взглянул на неё и замолк. Поняв реакцию собеседника, Анна усмехнулась и посмотрела на море. Теперь ясно. Шаман потерял память почти всех прошедших жизней, кроме тех «настоящих» восемнадцати лет.
- Откуда ты знаешь про мою книгу? Кто ты? – прищурился шаман, сжав кулаки и задержав дыхание.
- Меня зовут Анна Киояма. Я медиум, - как-то пространственно ответила девушка. Она думала, стоит ли говорить ему обо всем, что с ним произошло за все три жизни. Если она промолчит, это может привести к панике и недоверию. Девушке это сейчас не было нужно. Но тогда придется рассказать всю правду. Но, может, это не так плохо? Анна сможет развернуть все в свою пользу,  смягчив ситуацию.
- Хао, скажи, какой сейчас год?
- Год? – удивился шаман. Поистине, эта девушка его просто шокировала. - 993 после рождения Христа.
- Нет, Асакура, - усмехнулась Анна, - сейчас 2003 год. Добро пожаловать в 21 век.
- Что? – Анна считала себя сейчас самой везучей. За последние десять минут она смогла ввести Великого шамана в замешательство, а такого никому еще не удавалось другим.
- Все, что ты помнишь, это твои первые восемнадцать лет. Хао, я готова тебя поздравить, ты изучил все пять стихий, думаю, ты уже в курсе? – повернулась девушка к шаману. «Скорее он об этом ещё не знает, Асакура учился стихиям в течение всей первой жизни, а сейчас ему все лишь восемнадцать».
- Как? Все пять? – поразился шаман, смотря на свои ладони, словно не веря. Он всю жизнь мечтал научиться владеть всеми силами природы. Но разве это реально?  Может, эта девушка говорит неправду?
- Да. Ты стал самым великим шаманов мира. Но, преследуя злые цели, ты был убит и реинкарнировал через пятьсот лет. Твоя вторая жизнь протекала не менее бурно. Ты был одним из судей совета Патчей. Но опять же был убит и переродился через пятьсот лет. Восемнадцать лет назад ты родился вновь в клане Асакура. Тебя хотели убить сразу, как ты появился на свет, но, благодаря твоей силе, этого не случилось. Ты начал убивать всех слабых шаманов и людей,  в итоге Король Духов заключил тебя в строго охраняемую тюрьму. Там находились все шаманы, которые когда-либо были одержимы духами Они. Тебе удалось сбежать вместе со мной. Вот только в твоем мозгу находится чип, который и уничтожил твою память, - Анна рассказывала все это спокойно, безо всяких эмоций. Но с каждым словом глаза Асакуры становились все более пустыми и шокированными.
- Не может быть, - прошептал он, качая головой. - Я не мог… зачем?
- Что зачем? – удивилась девушка.
- Зачем мне убивать шаманов? – Анна не нашла, что ответить на это. Взгляд Хао настолько поразил её, что она потеряла дар речи. - Я ведь никому не хотел зла. Я просто хотел стать Королем Шаманом, чтобы научить людей любви!
- Любви? – Анна открыла рот, чтобы сказать ещё что-то, но замолкла. Любви? Как так? Но разве этот человек не убивал каждого на своем пути? Разве не хотел уничтожить все человечество?
- Я был зол на людей! Но я не хотел их убивать! Я не понимаю… - юноша схватился за голову, тяжело дыша. Анна поняла, что слишком много сказала. Выкладывать все сразу было нельзя – для человека, потерявшего память, это слишком большой удар.
- Знаешь, кто такие Они? – спросила Анна, пытаясь отвести тему.
- Да, это демоны души, а что, я был ими одержим? – уже готовый ко всему, спросил шаман.
- Был. И я тоже. Мы с тобой до сих пор ими одержимы. Только ты научил меня контролировать это существо, - усмехнулась Анна.
- Я?
- Ты. Я прочла твою книгу, - Анна сняла с шеи бусы и встала с песка. - Зенки! Корки!

Тут же перед девушкой сформировалось два демона, величественно и гордо поклонившись хозяйке. Хао смотрел на них с таким выражением лица, будто увидел нечто несуществующее. Его глаза заблестели, но в них виднелся страх и негодование.
- Не волнуйся, ты их уже одолел. Только мне подарил, - улыбнулась Анна и обратилась к демонам. - Дайте мне книгу!
Один из демонов протянул свою безобразную руку и отдал медиуму книгу. Тут же, словно по велению мысли, духи исчезли. У Асакуры закружилась голова. Он медленно начал осознавать, что потерял что-то очень ценное, очень важное.
- Это… - узнал хозяин свое творение.
- Держи. Прочти её. Эта книга много лет хранилась в клане Асакура. Думаю, тебе полезно вспомнить свою технику, - девушка протянула книгу шаману и вздохнула. Будь что будет. Если он утверждает, что не хотел зла, может, она изменит этого человека? Идти ей все равно некуда.
- Спасибо, - кивнул шаман и улыбнулся. Он держал книгу так бережно, словно в его руках сейчас была хрупкая ваза. Вот оно, дело всей его жизни. Кто бы мог подумать, что он сможет закончить эту книгу. Раньше Асакуре это казалось недосягаемой мечтой.  А он не просто дописал книгу, но и стал величайшим шаманом. И прожил столько лет…
- Не за что, - ответила Анна и пошла в сторону дома.
- Анна! – обернулся шаман и вскочил с песка. Киояма обернулась и вопросительно взглянула на него. - Скажи, почему ты здесь?
- Просто я не люблю быть в долгу перед кем-то, - ответила Анна, развернувшись. - Ты спас мне жизнь. И не раз. Я отплачу тебе и исчезну из твоей жизни, - сказав это, она быстрым шагом удалилась с пляжа и скрылась в доме. Асакура только грустно проводил её взглядом, немного задумчиво и как-то заворожено. Почему его сердце билось так часто? Почему хотелось догнать её и сжать в своих объятьях так сильно, что руки начинали трястись? Но тут, мгновенно вспомнив рассказ Киоямы, он опустил голову и вздохнул.
- Я… убийца, - прошептал он, и отчего-то стало очень грустно.

Глава 11. Я знаю, где ты…

Изумо. Аэропорт.

Йо нервно сжимал в руке билет, притоптывая ногой. Самолет вылетал через десять минут, но Асакура не был уверен в правильности своего решения. А вдруг он ошибся? А вдруг она не там?
- Йо-доно!  - материализовался Амидамару, понимающе глядя на своего хозяина. - Не волнуйтесь. Я уверен, что вы её найдете!
- Я не тревожусь, Амидамару, - улыбнулся Йо, хотя это далось ему с трудом. - Просто я боюсь, как бы с ней ничего не случилось. К тому же я уверен, что она там с Хао. Это до добра не доведет…
- Уважаемые пассажиры, - раздался голос в колонках и люди быстро засуетились и зашумели, - просим пройти на борт самолета и предъявить билеты.
Асакура облегченно вздохнул и направился к самолету. Юноша надеялся не столько на свою интуицию, сколько на силу земли. Шаман довольно быстро овладел этой стихией и благодаря ей смог найти слабые импульсы в земле, говорящие о нахождении Анны. Йо был очень удивлен, когда однажды на арене увидел свою невесту. В один день, когда он не обнаружил девушки дома, шаман был в замешательстве. И куда она могла запропаститься? А тут она сражалась с демонами, да ещё и с помощью Они! Конечно, шаман обратил внимание на её напарника, и почему-то этот человек показался ему знакомым. После долгих расспросов у Силвы, Асакура смог добыть всю информацию и узнать, что напарником Анны являлся ни кто иной, как Хао. «Он оказался живым и невредимым. Но почему Анна согласилась с ним сражаться? Разве она его не призирала? Я совсем не понимаю политики этого Совета. Как можно было Анну заточить в эту тюрьму? Разве она не помогала сражаться против Хао? Она ведь принцесса-медиум! Я конечно рад, что она сбежала, но вместе с Хао…», - поток его мыслей прервал голос стюардессы.
- Чай или кофе? – спросила она с сияющей улыбкой.
- Чай, спасибо, - с такой же улыбкой ответил ей шаман и вздохнул. Йо увидел, что они уже пролетели мимо Мидоригаоки  и теперь находятся над Фукуокой.  Лететь нужно было до Окинавы. Силы шамана прервались именно на том месте, так как дальше увидеть нахождение Анны мешала вода. Почему-то кругом была вода!  Ясное дело, что прятаться девушка могла только на каком-то острове. И естественно, вода мешала сосредоточиться  на силе земли. Но Йо на самом деле мешала вовсе не вода, а что-то иное. Будто какая-то преграда скрывала то место, где Анна находилась. Только потом, медленно, до Йо начало доходить, что, скорее всего, Хао поставил невидимый барьер, чтобы место их расположения невозможно было обнаружить. Младший Асакура настолько устал от всех раздумий, что уснул, смотря в иллюминатор самолета на пышные, белые облака.

- Анна, - неуверенно позвал юноша медиума. Киояма даже не обернулась, чтобы не отвлекаться от готовки.
- Садись, сейчас будем ужинать, - сказала она повелительным тоном. Хао такой тон Анны не понравился. Его всегда раздражало, когда ему приказывали. Но, не понимая почему, Хао был готов простить такой тон этой девушке. Осматривая её тонкий стан, хрупкие плечи и лебединую шею, Асакура терял голову. И как такая девушка смогла выжить в тюрьме? Хотя по глазам Хао видел, что характер у Анны весьма своеобразный.
- Скажи, Анна, что ты ещё про меня знаешь? – спросил юноша, получив порцию горячего риса с карри. Это блюдо привело его в восторг. С самого детства он обожал эту еду.
- Ничего особенного, кроме того, что у тебя отвратительный характер. Ты самоуверенный и гордый эгоист, другого такого ещё нужно поискать, - спокойно, как заученную фразу, произнесла она. - У тебя были люди, которые следовали за тобой, потому что ты им спас жизнь. Вы все кругом крушили, всех убивали. Тебя боялись все. Почти все.
- А кто меня не боялся? – спросил шаман, почти опустошив тарелку. Девушка как-то резко взглянула на него, и шаман сразу понял – вот она-то точно не боялась.
- У тебя есть брат-близнец. Его зовут Йо. Он тебя не боялся, - вот это новость. Ещё и брат-близнец появился. Конечно, этот человек сразу заинтересовал Асакуру. А какой он? Очень ли они похожи? Много ли общего?
– Сразу скажу, вы похожи внешне, но у вас совершенно противоположные характеры. Йо очень добр, ленив частенько. Он любит заводить друзей и всегда обо всех заботится. Он никогда ни на кого не держит зла, даже на тебя, - юноша заметил, что с каждым словом глаза девушки все ярче блестели, голос становился мягче. Её разговор превращался в монолог, она будто говорила лишь самой себе.
- Ты любишь его, - сам не зная почему, ответил Хао. Анна замерла и резко взглянула на юношу. Сначала она хотела сказать что-то в ответ, но замолчала. Сейчас ей стало неспокойно. Глаза Асакуры горели. Горели ярким пламенем, которое было свойственно только ему одному. На секунду ей показалось, что этот человек сейчас спалит весь дом, взбесится и убьет все, что встанет на его пути. Глаза были стеклянными, холодными и непроницаемыми.
- Он был моим женихом, - тихо ответила Анна и сразу опустила голову. Ей не хотелось сейчас смотреть в эти глаза. Все же оставаться с этим человеком наедине было страшно.
- Прости, - словно очнулся шаман. Он встряхнул головой и вздохнул. - Я не знаю, что на меня нашло. Просто почему-то твои слова разозлили меня.
- Ничего, - еле слышно ответила девушка и замолчала. «Как он там? Что он делает? Ищет ли меня? Скучает ли? Думает ли обо мне? Как-то плохо без него. Непривычно. О, духи, даже обещая, что забуду про него, я все равно думаю о Йо. Неужели я до сих пор его люблю?»
- Знаешь, - прошептал шаман, отодвинув пустую тарелку в сторону. Он взглянул в окно и засмотрелся на пышные облака. Они лениво, медленно плыли по синему полотну неба. - Мне кажется, что я лишний. Словно я не принадлежу этому миру. У меня какая-то усталость внутри. Духовная усталость…
- У любого человека, прожившего столько лет и пережившего столько трагедий и происшествий, появится усталость. Ты устал морально от этой жизни. Может, твой мозг не помнит этих жизней, но помнит твоя душа, - пояснила Анна, словно жалея шамана. Сейчас ей казалось, что этот юноша вызывает у неё уважение своим терпением и целеустремленностью. Выдержать давление стольких лет не так уж и легко. - Когда человек живет несколько жизней, это утомляет, и, что чаще всего, сводит с ума.
- Знаешь, у меня сердце места себе не находит, - словно от боли скорчился шаман. - У меня такое ощущение, что я что-то очень важное забыл.
- Для тебя много чего было важным, - пожала плечами Анна, встав с места и положив тарелку в раковину. Она прошла мимо Асакуры, но тот схватил её за руку и потянул на себя.
- Нет, - покачал он головой, смотря в сияющие глаза девушки, - что-то очень важное. Что-то про тебя… - повисло молчание. Анна долго всматривалась в глаза Асакуры и пыталась понять, о чем он думает. О ней? Но что можно забыть о ней? Эти двое знакомы совсем недолго. Анна чувствовала, как рука Асакуры сжималась все сильнее. Это заставило девушку вздрогнуть и почему-то покраснеть. Резко выдернув руку, она повысила на шамана голос:
- Отпусти меня, Асакура! Я не знаю, что ты мог про меня забыть! А если и забыл, то и не нужно вспоминать! – с этими словами девушка быстро вышла из кухни и закрыла дверь. Асакура остался сидеть на месте и смотреть в одну точку, положив руку на стол. Он злился. Хао не знал за что, но он очень злился на эту девушку. Почему она так с ним разговаривает? Ему казалось, что она не смеет так с ним говорить! Он считал, что его достоинство, его гордость была задета. Эта девчонка вскружила ему голову и показала себя выше него! Это юноше не нравилось. Он пытался вспомнить, пытался, но голова кружилась все сильнее, пока шаман не почувствовал жгучую боль в своей ладони. Он резко оторвал руку от стола и замер. На том месте, где лежала его ладонь, оказался след сгоревшего дерева. Задержав дыхание, Асакура взглянул на свою ладонь. Ничего. Такая же, как и раньше. Тогда как он это сделал?

Самолет медленно исчезал в облаках, а юноша с улыбкой глядел на эту маленькую точечку в небе. В носу сразу защекотало, запах моря казался здесь был по-особенному чист и приятен.
- Окинава, - прошептал шаман и посмотрел вокруг. Народу было много, все улыбались, куда-то спешили. Незаметно, словно нечаянно, Йо уронил на землю монетку. Показывая всем своим видом, что он пытается её поднять, шаман прикоснулся к земле ладонью. Немного напрягшись, он закрыл глаза и замер. В его воображении начали всплывать чьи-то шаги, голоса, потом шелест травы и крон деревьев. Но ни одного следа девушки. Разочаровавшись, Йо встал и пнул монетку. Ну, куда она могла запропаститься? Вздохнув, шаман посмотрел на море. Тихое, такое сияющее и голубое. Вдали показался островок, и тут сердце шамана вздрогнуло. Остров Минна был очень маленьким, да и народу там было совсем немного. Почти весь остров был покрыт лесом, и только иногда можно было встретить маленькие домики, где можно было переночевать. Руки у юноши вздрогнули, а на лице показалась самая что ни на есть лучезарная улыбка:
- Я знаю, где ты!

Глава 12. Затерявшись в мире страсти

«Как странно. Я совершенно потеряла счет времени. Такое ощущение, будто все происходит во сне. Окружающее кажется нереальным…вечным. Словно жизнь остановилась».
Киояма лежала на кровати и, раскинув руки, глазела в потолок. Девушке казалось, что она в эйфории.  Белый, словно молоко, потолок затягивал в бездну и кружил голову. Шум морских волн, доносившийся издалека, успокаивал и расслаблял. Эти приятные ощущения прервали чьи-то шаги. Анна медленно повернула голову и вздохнула. Асакура присел на край постели и еле заметно улыбнулся. Вот только улыбка показалась девушке какой-то растерянной. Ничего не сказав, Хао лег рядом с ней, положив руки на грудь и так же как и она, уставился в потолок. Они, не произнося ни слова, лежали рядом и терялись в белизне нависшего полотна.
- Вечность, - прошептал Асакура.
- Да, - ответила девушка и вновь замолчала. Кто он сейчас? Такой же убийца, вспыльчивый и жестокий человек. Но он другой. Он усталый.
Анна медленно повернула к нему голову и начала рассматривать его лицо. Красивые черты лица. Темные, аккуратные брови. Ресницы, такие длинные и пушистые, что любая девушка ему бы позавидовала. Глаза. Они такие блестящие и… теплые. От них действительно веяло теплом. Взгляд девушки опустился на губы. Они были сомкнуты. Но так хотелось к ним прикоснуться, попробовать на вкус. Анна тихо сглотнула и опустила взгляд ниже. Жилка на шее иногда вздрагивала, выделялась и вновь пропадала. Это показалось девушке сексуальным. Такая крепкая и красивая шея. Ключицы ярко выделялись, натягивая на себе кожу и создавая ямочку посередине. Хотелось и к ней прикоснуться.
- Анна, - послышался голос. Какой тихий и хриплый. Какой возбуждающий голос. Глубокая тональность придавала его голосу неописуемое очарование. - Анна?
- Что? – девушка подняла взгляд и судорожно вздохнула. Киояма была готова признать – она хотела этого юношу. Ей хотелось почувствовать вновь его могучие руки на своем теле, этот притягательный запах и приятное тепло.
- Знаешь, - юноша повернул к девушке голову и взглянул на неё. Какая же она все-таки была красивая. Сердце билось все быстрее, а внизу живота появилось томительное чувство.  Он хотел её.
- Что? – повторила она.
- Ты меня с ума сводишь, - прошептал он. - Кажется, именно это я тогда и забыл.
- Я знаю, - сама не понимая почему, сказала девушка. Становилось жарко от возбуждения и волнения. Асакура тихонько взял девушку за руку, и она почувствовала его горячие пальцы на своей коже.  Мысли медленно улетучивались, и разум потихоньку становился все более туманным. Хао приподнялся и навис над девушкой, щекоча ей шею волосами. Лицо скрылось в темноте, но глаза все так же сияли огнем. Юноша провел рукой по её телу – от шеи к животу. По телу медиума побежали мурашки, но она оставалась неподвижна. Анна была готова, она хотела этого.
Без слов, без мыслей они потерялись в завораживающем мире. Сомкнувшись в легком, еле заметном поцелуе, они оба блаженно закрыли глаза. Сердца колотились, словно бешенные. Но насколько блаженным был этот поцелуй, словно необходимая доза наркотика.
«Это то, что мне нужно было всю жизнь…», - мелькнула мысль, но чья она была – никто не знал.

Шум волн, словно бесконечная колыбельная, убаюкивал, но шаман не спал. Он уже давно проснулся, так как почувствовал чужое присутствие. Пытаясь не разбудить девушку, Асакура встал с постели и надел брюки. Солнце только появлялось из-за горизонта. Закрыв за собой дверь в комнату, шаман вышел на крыльцо.
- Привет, - раздался знакомый голос. Смотря в свое отражение, Хао даже не улыбнулся. Он отреагировал так, словно ничего не происходит.
- Доброе утро, - ответил Асакура, присев на ступеньку.
- Ты, наверное, знаешь, зачем я здесь? – грустно улыбнулся Йо и вздохнул.
- Проваливай, - лениво ответил старший брат и провел рукой по волосам.
- Ты мог сбежать один! Зачем тебе Анна? – чуть разозлившись, спросил младший. Его начинало раздражать такое поведение брата, но на вопрос ответа не последовало. Только полный задумчивости взгляд заставил Йо понять, что творится в душе этого человека. Хао был растерян. Он был растерян, но готов признать свои чувства. - Ты… любишь её?
- Слушай, уйди, - вздохнул огненный шаман и встал со ступенек. Хотелось прогуляться, освежиться после предыдущей ночи.
- Хао, - скорее прорычал, чем сказал Йо, - ты к ней прикасался?
- Слушай, чего ты…
- Прикасался?! – вплотную встал младший Асакура и взглянул в карие глаза своего брата. Но ответ и так был ясен и, не удержавшись, Йо ударил брата по лицу. - Сволочь!
- Ха, - провел Хао рукой по больному месту и в ответ ударил брата сильнее. - Где ты раньше был?
- Хао? – послышался голос сзади. Братья обернулись и замерли. Анна стояла на крыльце и шокировано смотрела на гостя. Прикрываясь одной простыней, она немного поморщилась, словно от боли, и тут же сдвинула брови. Киояма была зла.
- Что ты здесь делаешь? – спросила она низким голосом. Йо молчал, осматривая свою невесту и краснея. Вот она, стоит перед ним живая, немного сонная и такая… красивая.
- Я пришел за тобой, - ответил он наконец.
- Меня нет. И не будет, - ответила Анна, проходя мимо Асакуры и направляясь к берегу моря.
- Анна! – схватил шаман её за руку так, что простыня не удержалась и чуть не упала на землю.  Но девушка успела придержать нижнюю складку и хоть наполовину прикрыться. - Не прячься. Я уже все видел.
- Отпусти! – покраснела она и выдернула руку, но Йо схватил её ещё сильнее.
- Почему ты так себя ведешь? Пойдем со мной! Вернемся домой! Ко всем! – с надеждой посмотрел он на девушку. Но его речь прервал легкий толчок. Хао оттолкнул брата, тем самым освободив девушку и, наклонившись, приподнял упавшую простыню, помогая анне прикрыться и вздохнул.
- Йо, честно сказать, я не знаю, что между вами произошло и не совсем понимаю, что сейчас творится, но будь добр – уйди, - не поворачиваясь к шаману лицом, ответил Хао.
- Не знаешь? Что за бред ты…
- Йо, не нужно! – прервала его девушка и благодарно смотря на старшего из братьев. Кивнув ему, она дала знак, что Хао может идти, куда хотел. Поняв, что больше не нужен, Асакура направился к берегу моря. Йо был шокирован таким поведением собственного брата.
- Что? – не понимал шаман. - Что с ним?
- Он потерял память, - серьезно ответила Анна, глядя в глаза бывшему жениху. - В его голове находится чип, который держит его память под контролем. Не трогай его. Он еле знает тебя.
- Но почему ты здесь? – Йо сделал шаг ближе, но девушка отошла.
- Йо, меня разыскивают! Я не собираюсь быть виноватой в твоей смерти или смерти твоей семьи! Они убьют и вас! Поэтому уходи отсюда и забудь, что я вообще существовала!
- Я не могу забыть тебя! – настойчиво сказал Йо, пытаясь все ближе подойти к девушке, но она словно испуганная жертва, пятилась от него.
- Не трогай меня! Я уже не та! – прошипела Анна. - Я больше не люблю тебя!
- Ты любишь его? – начал злиться Йо.
- Хватит разводить здесь детские разговоры! Йо, ты взрослый человек! Ты прекрасно понимаешь, что любовь может уйти! Я с тобой ничего не могла получить!
- А что тебе даст он? – прошептал Йо.
- Он мне даст то, о чем я мечтала всю жизнь, - ответила девушка, но Йо не желал её слушать. Он крепко обнял её и зарылся носом в её волосы, прижимая к себе все сильнее.
- Он же убийца, - шептал он ей на ухо, словно помешанный.
- Но в его руках я чувствую себя женщиной! – послышался резкий ответ, и Йо замер. Он отпрянул от девушки и уставился в её глаза. Они были серьезны.
- Женщиной? Ты чувствуешь себя женщиной с ним? Не со мной? – хрипло спросил шаман.
- Представь себе, - ответила Анна. Впервые она говорила правду с таким стремлением. Она действительно чувствовала себя другой в руках этого безжалостного убийцы. Йо медленно опустил руки и закрыл глаза. Такого удара он не ожидал. Но думать было поздно, мимо него пробежал Хао и, выходя из дома с рубашкой, яростно взглянул на брата.
- Что случилось? – спросила Анна.
- Из-за него нас выследили! Нарушив на секунду наш барьер, он показал путь судьям! – накинул шаман рубашку на Анну и отбросил простыню.
- Что? – удивился Йо. - Но разве…
- Черт! Куда нам бежать? – девушка быстро застегнула пуговицы и поправила волосы.
- Бежать бесполезно, нужно спрятаться. И, кажется, я знаю куда, - ответил Хао, взяв девушку за руку и ведя за собой. Йо остался смотреть им вслед с болью в глазах и сжимать кулаки.
- Ты идешь с нами, идиот! – крикнула девушка вслед, заставив Йо удивиться. Но юноша не стал медлить и побежал за ними.

78

Глава 13. «Ко мне домой!»

- Простыня ещё теплая! – сказал один из судей, подняв ткань с песка.
- Следы ожога на столе тоже свежие, они не могли далеко уйти. Обыщите лес.

- Что это? – спросила Анна, проходя через дебри леса.
- Я видел здесь небольшой пруд. Нам нужно там спрятаться, - сказал старший Асакура, ускоряя шаг.
- Пруд? Но как мы спрячемся в пруду? – спросил Йо. Анна тихонько ойкнула и приостановилась. Она шла босиком, поэтому маленькие веточки впивались ей в ноги.
- Тебя не спросили, - раздраженно ответил Хао, взяв девушку на руки и ещё сильнее ускоряя шаг. Анна не стала даже ему перечить, так как понимала, что может задержать их. Единственный выход – крепче держаться. Наконец, дойдя до того самого пруда, Хао, не медля,  зашел в воду.
- Что ты делаешь? – не понимал Йо.
- Слушай внимательно. Сейчас мы нырнем вниз, здесь не очень глубоко. Проплывем немного вперед и уткнемся в каменную стену. Там ты проделаешь дыру.
- Как? – спросил Йо.
- Слушай, не строй из себя идиота! Сюда ты путь мог найти только благодаря силе земли! Так и проделаешь! В этой стене ты сделаешь большую дыру, чтобы мы туда поместились! И тут же её закроешь!
- Но мы же задохнемся! – ответила девушка.
- Нет, воздух – это мое дело. Барьер я тоже поставлю. Идем, - развернулся Хао и отпустил девушку вниз. Прохладная вода защекотала кожу и приятно охладила ноги девушки. Нырнув под воду, троица проплыла к небольшому холму, который был окружен водой. Йо, собрав энергию в руке, проделал дыру в земле, создав небольшую пещерку. Нырнув туда, Хао силой воздуха надавил на воду и та начала спадать вниз.
- Закрывай! – сказал он, из последних сил сдерживая давление воды, которая стремилась обратно наверх. Йо протолкнул девушку вперед и сам нырнул в пещеру, закрывая вход. Лишь малая часть воды осталась в пещере, но шаманы удачно умостились на камнях и вздохнули. Хао с помощью воздуха проделал маленькие дырочки в земле, пропуская по ним кислород.
- Барьер? – словно напоминая, сказала Анна. Девушка зажгла в руке огонек и снабдила пещеру светом.
- Поставил, - ответил шаман, отдышавшись.
- Анна, откуда… - ошеломленно смотрел Йо на девушку.
- Йо, за месяц заключения в тюрьме Хао успел научить меня не только этому, - устало ответила Анна. Она хотела сказать что-то ещё, но Хао прикрыл ей рот и поднес палец к губам. Анна кивнула и посмотрела наверх. Земля от тряски падала комочками вниз. Кто-то проходил прямо над ними.
К сожалению, огонь быстро выжигал кислород, и в пещере становилось труднее дышать.
Вскоре шаги стихли, и шаманы с облегчением вздохнули.
- Выходить ещё нельзя. Они могут охранять всю эту территорию, - покачала головой Анна, проведя рукой по волосам.
- Можно… мне нужно будет использовать дух Воды. Мы же на острове, кругом океан. Мы можем пройти под водой, но только быстро, - пояснил Хао, пропуская очередную струйку кислорода через дырочку.
- Но куда мы пойдем? – спросила медиум.
- Ко мне в дом! – настоял Йо.
- Ты с ума сошел, нас там найдут! – раздражительно ответила девушка.
- Нет, если мы поставим барьер. У нас будет время! – объяснил шаман.
- Время для чего? – спросила Анна, все больше злясь.
- Фауст сможет вытащить чип, - опустил взгляд младший из братьев. Анна молча уставилась на бывшего жениха, а потом медленно перевела взгляд на Хао.
- С чего такая благотворительность? – усмехнулся старший Асакура. В пещере становилось жарко и душно.
- Тогда все станет на свои места, и уже потом можно будет решить, что делать, - тихо произнес Йо и сглотнул. В горле пересохло, воздуха совсем не хватало.
- Хорошо, но действовать нужно быстро! – кивнула Киояма и спустилась в воду. Окунувшись, она вынырнула и вздохнула. Вода была прохладной и хоть как-то снимала жар.
- Ладно, - вздохнул Хао и прекратил подачу кислорода, - мы будем под водой. Нам нужен воздух. Юноша с помощью стихии воды взял несколько капель и создал пузырек. В него он запустил воздух.
- Что это? – спросила Анна.
- Это позволит нам дышать под водой сутки. Нельзя открывать рот и вдыхать носом. Кислород сам будет циркулировать по организму, и наполнять легкие, - взяв пузырек, Хао сунул его в рот и проглотил. Потянув девушку на себя, он прильнул к её губам и выдохнул. Йо с завистью и ревностью наблюдал за сценой.
«- Передай ему, я не буду его целовать…», - появилась у девушки мысль в голове. Анна с неохотой повернулась к Йо и, закатив глаза, прикоснулась своими губами к его, выдыхая. Йо от удивления чуть не открыл рот, но сдержался. Наконец, кивнув, шаманы выбрались из пещеры, и Хао вызвал мысленно духа воды.  Усевшись на хранителя, троица отправилась в поместье Асакура.

79

ох дождались))
чето мне честно говоря не жибко понравилось насилие. чето както  не к месту чтоли. и быстро все так. Зато очен понравился момент, когда Хао спрашивал Анну останется ли она с ним. ваще так хорошо получилось)))) Про месячные забавно и про поцелый меня на арене ваще чудно)))
Да уж вот Йо тормоз. он стока времени в этой тютьме были, а он обьявился тут.
Не нравиться что Анна какаято прям нереально идеальная выходит.... я еще понимаю, когда ее описывает Хао, который ее любит, можно обьяснить тем, что она для него идеальна. но когда даже Хао ничго не помнящий говорит, что она прям красавица  из красавиц....
Эм...Анна пошла прятаться в пещеру в одной рубашке?? только в рубашке и все ?? ...а белье...а в низ какиенибудь штанишки одеть...
еще понравилось:
«- Передай ему, я не буду его целовать…», -
сразу представляется как Хао с убитой миной Йо целует. а как Йо бы удивился..))
а еще не поняла, зчем было идти именно в этот домик, который как бы есть и как бы нету если оказывается Хао может поставить барьер где угодно?

80

чето мне честно говоря не жибко понравилось насилие. чето както  не к месту чтоли.

Я не думаю, что бедный Хао, находясь в тюрьме долгое время сможет терпеть. К тому же он не неженка, а вполне грубоватый юноша. Думаю, это как раз в его стиле, вот так вот поступить.

и быстро все так.

Быстро? По-моему наоборот, как-то растянуто. Некуда уж больше тянуть резину.

Зато очен понравился момент, когда Хао спрашивал Анну останется ли она с ним. ваще так хорошо получилось)))) Про месячные забавно и про поцелый меня на арене ваще чудно)))

Это говорит о том, что ты романтичная натура, поэтому и насилие не понравилось. =)

Да уж вот Йо тормоз. он стока времени в этой тютьме были, а он обьявился тут.

Ну так, пока придумает, что делать. К тому же он не сразу же ощутил энергию Анны.

Не нравиться что Анна какаято прям нереально идеальная выходит.... я еще понимаю, когда ее описывает Хао, который ее любит, можно обьяснить тем, что она для него идеальна. но когда даже Хао ничго не помнящий говорит, что она прям красавица  из красавиц....

По-моему я и не писала, что она красавица из красавиц. Я описала её вполне реалистичной. К тому же как тут можно говорить, о том, что она идеальна, если в этой девушке столько ненависти и боли. Она человек страдающий, с демонов в душе. Я считаю просто, что внешность у неё вполне красивая.

Эм...Анна пошла прятаться в пещеру в одной рубашке?? только в рубашке и все ?? ...а белье...а в низ какиенибудь штанишки одеть...

Она проснулась после занятия любовью с Хао, решила пройтись к морю. Думаю, это нормально, когда знаешь, что никого нет рядом. Она же не ожидала, что Йо появится. К тому же не в простыне же ей бежать. Возвращаться не было времени, вот Хао и одолжил ей свою рубашку. Рубашка длинная, так как мужская, поэтому бояться нечего. =)

еще понравилось:
«- Передай ему, я не буду его целовать…», -
сразу представляется как Хао с убитой миной Йо целует. а как Йо бы удивился..))

Я пыталась внести дольку юмора =))))

а еще не поняла, зчем было идти именно в этот домик, который как бы есть и как бы нету если оказывается Хао может поставить барьер где угодно

Так сказано же, что когда-то давно Хао поставил над этим домом барьер. К тому же, будь внимательней - он потерял память. Думаешь, он с потерей памяти сможет вот так просто повсюду барьеры ставить? Ему бы ещё вспомнить половину своих способностей, кроме как вызова духа и управлением стихиями.

Рада, что возникло столько вопросов, значит читали =) Буду стараться и дальше, а пока наслаждайтесь тем, что есть =))) Хочу так же выразить огромную благодарность Мефистофелю, который проделал такую большую работу!

81

А мне как раз момент с насилием понравился ~changing~
Доигралась девочка, как гврицца happy_roger

82

ура, прода появилась!) автор большое спасибо за сиё произведение @->- очень понравилось продолжение, особенно момент, когда Йо дернул Анну и простыня стала с неё спадать и его фраза "не прячься, я уже всё видел" меня убила :lol: а так тоже было очень много интересных моментов...буду ждать продолжения)

83

Увидела проду вчера,но коммент не написала,времени не было>.<Короче поехали^^
Прода ну просто безумно понравилась!Читала и восхищалась!Но есть несколько так скажем,ну..э..непонятных мне моментов.
Глава 7.
Так взял и грубо изнасиловал(ну не грубо,просто изнасиловал).Он не мог там ее ударить, или поставить перед собой на колени,заставлять ее подчиняться ему.Но почему он ее изнасиловал?Он ведь вроде бы сдержанный.А Аннушке просто повезло ,что Йо сделал ЭТО раньше Хао=)Не удалось Хао ее,так скажем унизить.И еще ,как она оделась и ушла?Руки завязаны, во рту ткань от рубашки.
Глава 8.
У как долго я ждала момента,когда буду комментировать эту главу *злобно потирает ручки*.Когда прочитала название,я мягко говоря была в шоке.Это типо женское,личное.
Но глава мне понравилась.Вы сделали фанфик жизненным.Каким то реальным что ли=)То что Анна-девушка,у нее критические дни.(Но вроде живот не оттягивает.На много больнее^^).Это похоже на реальность.Оч понравилось.
НО..Я очень удивилась когда Хао ,грубо говоря заржал(гомен).Он не пацан который узнает что оказывается у девок кровь идет(гомен гомен).Он(не буду говорить что старый маразматик)взрослый мужчина,которому душевно более 500 лет.Хао уже должен был привыкнуть к этому "феномену".
Я бы на месте Анны врезала ему.И плевать что он сильнее меня.
Надеюсь Вы не обиделись,моей так скажем критике.По себе знаю как обидно когда критикуют.Но это даже не критика.Это просто моменты,которые меня интересуют^^
Еще раз повторю что прода БЕЗУМНО понравилась!Интригует.
Ой я забыла еще кое-что написать..Хао потерял память, с Анной он не так давно знаком(ничего не помнит),тогда почему сразу полез в постель?

Отредактировано Nami Sumi (2010-05-24 10:53:59)

84

Так сказано же, что когда-то давно Хао поставил над этим домом барьер. К тому же, будь внимательней - он потерял память. Думаешь, он с потерей памяти сможет вот так просто повсюду барьеры ставить? Ему бы ещё вспомнить половину своих способностей, кроме как вызова духа и управлением стихиями.

о точно. не подумала о памяти
и еще просто превосходно, по моему мнению, показан Хао, потерявший память. Правда. Тоесть это даже бы не Хао. а Асаха. Хотя я мангу не читала   (ну пыталась как бы, но когда знаешь чем все кончится, как то не интерестно)
но представляла его именно таким. Вроде внешность та же осталась,но я читаю и прям чувствую что это не Хао. Вот это ваще чудестно
Особенно в начале.н но потом видимо он начал вспоминать, вот и становился все больше похожим на самого себя нормального)

а мне кстати понавилось что он засмеялся. очень даже)) я б тоже засмеялась, это же надо чтобы вот именно в те дни когдау нее начались месячные подсунуть  именно демона, чувствующего кровь

Отредактировано Skiny (2010-05-24 14:34:15)

85

No4K@, sky  спасибо, рада что понравилось.
Nami Sumi, какой большой коммент =)))  Пристали вы ко мне с этим изнасилованием =))))  Просто мне, как автору, захотелось показать Хао именно так. Думаю, что не очень-то и плохо получилось. Заржал он сколько не из-за того, что у неё эти дела, а из-за того, что он этого не ожидал. Именно в этот момент в данную минуту =)))  А обижаться я просто не имею права! Я очень люблю такие большие комментарии, когда видно, что человек действительно читал и что он заинтересован! Спасибо большое!
Skiny, рада, что ты меня поняла и уловила нужные моменты =))))

86

Пристали вы ко мне с этим изнасилованием =))))

Просто уж очень не ожиданно случилось!

87

Красиво и интересно.... Благодарю за продолжение, как обычно подняло настроение с утра:) надеюсь, музы не покинет и вскоре мы увидем следующие главы)

88

Прочитала фанфик)Столько эмоций!!!!!!
Baka Neko, когда же прода?

89

Мммм,давно прочитала этот фик...просто суперРРР,умни4ка..=)  @->-  ^_^  ~good for you~

90

"- А что тогда? – тряс шаман её за плечи, но Анна молчала. И вот только потом до Хао дошла вся комичность этой ситуации. Резко захохотав, он оттолкнул медиума в сторону и закрыл лицо руками. "
хDD.....
Анна наконец смогла найти контакт со своими демонами... Очень радует. Сама невольно начинаешь радоваться таким моментам..

*аплодисменты* ммм...Это что-то.  Похоже, твоя фантазия безгранична хддх... Мне оочень нравится!  Продолжай в том же духе! Такую прелесть грех не закончить. ^^
Анна и Хао очень радуют. Тут они описаны как-то по-особенному... И Хао такой... необычный. В хорошем смысле, конечно)). Ааа! Ты можешь хоть что-то делать плохо?! :D. Не удивлюсь, что нет :Р. Затаив дыхание, жду продолжения!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах