Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах


Белая роза в тюремных стенах

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

"- А что тогда? – тряс шаман её за плечи, но Анна молчала. И вот только потом до Хао дошла вся комичность этой ситуации. Резко захохотав, он оттолкнул медиума в сторону и закрыл лицо руками. "
хDD.....
Анна наконец смогла найти контакт со своими демонами... Очень радует. Сама невольно начинаешь радоваться таким моментам..

*аплодисменты* ммм...Это что-то.  Похоже, твоя фантазия безгранична хддх... Мне оочень нравится!  Продолжай в том же духе! Такую прелесть грех не закончить. ^^
Анна и Хао очень радуют. Тут они описаны как-то по-особенному... И Хао такой... необычный. В хорошем смысле, конечно)). Ааа! Ты можешь хоть что-то делать плохо?! :D. Не удивлюсь, что нет :Р. Затаив дыхание, жду продолжения!

Продолжение уже у беты, так что ждем ответа лишь от Мефа =)))))

92

УРА!УРА!УРА!!!!!!! *флажок* наконец то!!!!))

93

Меф, ну когда же?

94

Глава 14. «Тао Рен, наконец, влюбился?»

Ночь была достаточно прохладной. Шаманы уже летели по воздуху, успешно проплыв большое расстояние под водой, и теперь с легкостью могли вздохнуть, так как слежки за ними пока видно не было. Асакура Йо сидел на краю плеча духа-хранителя своего брата и задумчиво смотрел на звездное небо. На его губах до сих пор ощущалось то тепло, которое перешло к нему от губ его невесты. Юноша незаметно улыбнулся и повернул голову в сторону девушки. Та сидела молча, обняв руками колени, чтобы скрыть дрожь.
- Анна, - подошел к ней Хао и приобнял за плечи, слегка сжав их. У него не было ничего, чтобы могло согреть её. Все фуреку Хао тратил на то, чтобы дух летел и пользоваться огнем он не мог, иначе их заметили бы. Девушка сидела в одной легкой рубашке, естественно ей было очень холодно, - но лететь осталось чуть-чуть.
- Держи, - на её хрупкие плечи упала теплая куртка. Девушка подняла голову и благодарственно посмотрела в глаза Йо. Слова были лишними. Незачем было упрямиться, сейчас правильным было признать, что она замерзла.
- Спасибо, - опустила она голову и укуталась в куртку. Тепло. И вкусно пахнет. С каких пор Йо начал пользоваться туалетной водой? Он вообще изменился… даже энергия, исходившая от него теперь, была какой-то другой. Юноша очень удивился такому спокойствию девушки. Раньше она гордо говорила, что помощь ей не нужна, что со всем справится сама. Теперь же она просто тихо сидела и о чем-то думала. Асакура понял, что за это время Анна сильно изменилась. Вот только Йо все ещё не мог понять, в чем именно.
- Йо, - старший Асакура подошел к своему брату и присел рядом.
- М? - только и произнес младший из братьев.
- У меня к тебе просьба, - Хао поднял голову вверх и взглянул на звезды. Небо было усыпано ими так, что даже пустого места не оставалось. Словно пыльца на черном бархате.
- Какая? - вздохнул Йо и поежился. Становилось холодно.
- Хоть у меня в голове чип, я кое-что периодически припоминаю, - тихо сказал Хао так, чтобы девушка сзади не слышала. Йо удивленно взглянул на брата.
- Я знаю, что Анна научилась немного держать контроль над своим демоном. Но я прошу тебя, пока я буду без сознания, не подпускай её ко мне.
- Почему? - спросил шаман с интересом.
- Она ещё не полностью умеет контролировать демона. Я понимаю, что со мной будет работать профессиональный врач, но процедура болезненна. Желательно, чтобы Анна вообще не приближалась к комнате, так как в моей голове будет твориться хаос, и все мысли вырвутся наружу. Она их может услышать, - ответил Хао. Йо понимающе кивнул. Он уже встречался с такой ситуацией и знал, каково Анне, когда она слышит чужие мысли не по своей воле.
- Хорошо, я постараюсь, - ответил Йо.

- Анна! Нашлась! Слава духам! - кинулась Пирика к подруге и заключила ее в объятия. - Ты вся окоченела! Почему в таком виде? Быстро на…
Речь девушки прервалась сразу, как только через порог перешагнул Асакура Хао. Он равнодушно оглядел синеволосую шаманку и прошел мимо.
- А…
- Все в порядке, - раздался голос Йо, - он не причинит вреда.
- Почему ты в этом так уверен? - раздался грозный голос Тао Рена, который спускался по лестнице.  Бежавший за ним Хорокей раскрыл рот от удивления и хотел уже сказать какую-то глупость, но передумал.
- Ребята, дайте отогреться, потом все расскажем, - неловко улыбнулся Йо и закрыл за собой дверь.
В гостинице Фунбари совсем ничего не изменилось, и Анна с радостью уселась на знакомый пол и взялась за горячую кружку. Приятное тепло сразу наполнило тело, отчего по спине побежали мурашки.
- Нам нужно срочно связаться с Фаустом, - заявил Йо,  когда все уселись за стол.
- Зачем он тебе? - удивился Хорокей, недобро поглядывая на спокойного Хао, который с интересом разглядывал телевизор.
- Что это? – спросил Хао, указывая на незнакомый предмет. Шаманы удивленно на него уставились. Они, конечно, понимали, что Хао всегда строго относился к людским творениям, но видеть, как юноша старательно пытается понять предназначение плазменного тоненького телевизора, было смешно.
- Дело в том, что Хао потерял память. У него какой-то чип в голове. Нужно его оттуда вытащить, - как можно проще пояснил Йо и отпил глоток чая. Повисло молчание.
- Лучше пусть таким остается… Может, перестанет издеваться над всеми, - усмехнулся Рен. - Не хватало, чтобы мы ему ещё услугу оказывали.
- А тебя и не просят ничего делать, Тао, - взглянула на шамана Анна и вздохнула. - Ты можешь вообще проваливать.
- И это ты мне говоришь? Ты вообще где шлялась все это время? - спросил он её грубо, но ни капли не жалея об этом.
- Как ты со мной разговариваешь! - возмутилась девушка.
- Не уходи от вопроса. Ещё и с этим ублюдком приперлась! - стукнул шаман кулаком по столу и грозно взглянул на девушку.
- А что это ты так бесишься?
- Да потому что твой женишок мне все мозги проел вопросами о тебе! Куда она подевалась?! Где она может быть?! Будто я всезнающий Будда! - уселся Рен на место и вздохнул. Ему давно хотелось выпустить пар.
- Анна-чан, я… я свяжусь с господином Фаустом, - тихим голосом сказала Тамао, опустив голову вниз. Девушка боялась встретиться взглядом с Хао и поэтому всеми силами пыталась его избегать. Девочка взяла трубку телефона и набрала номер. Повисло молчание. Когда на той стороне подняли трубку, Тамао торопливо что-то сказала и повесила телефон.
- Что он сказал? - посмотрела Анна на коккури и замерла в ожидании.
- Он сказал, что вылетает немедленно и будет здесь завтра утром, - ответила Тамао и, поклонившись, вышла из комнаты.
- Что ж, это радует, - девушка допила чай и встала из-за стола. В эту секунду раздался дверной звонок, заставивший всех замереть.
- Или это Фауст такой шустрый, или у нас нежданные гости, - сказал Хорокей, оглядываясь на всех.
- А если это судьи? - посмотрел Йо на своего брата.
- Я бы ощутил их присутствие. Хотя, если мой барьер нарушен, то это не менее сильный шаман, - ответил Хао. Но Анна не стала дожидаться, пока все решат, кто их навестил, а просто открыла дверь. Её удивлению не было предела.
- Жанна? - действительно, перед дверью стояла никто иная, как Железная Дева.
- Здравствуйте, Анна-сан. Я пришла Вас навестить и повидаться с одним человеком, - улыбнулась девушка.
- А… откуда… - хотел было спросить Йо, но гостья его опередила.
- Мне известно все. К тому же, я знаю, что Рен Тао в данный момент гостит у вас! - ещё лучезарнее улыбнулась девушка, и шаманам не оставалось ничего иного, как впустить её.
- А я тебе зачем? - удивился Рен.
- Я так рада Вас видеть, господин Тао! - пожала она руку юноше. - Понимаете, я занимаюсь благотворительностью, и пришла к Вам с предложением! Вы не хотели бы стать спонсором моего проекта?
- Э… - от неожиданности у Рена даже слов не нашлось.
- Пойдемте, я вам все расскажу подробно, - девушка взяла шамана за руку и потащила в соседнюю комнату.
- Кто это? - шепотом спросил Хао у Киоямы.
- Да так… потом вспомнишь, - Анна так же не могла найти слов и просто вздохнула.

- Так вот. Мой проект сейчас довольно популярен. Многие известные люди вкладывают в него деньги, и не зря. Моя деятельность заключается в том, что все пожертвованные деньги идут не просто сиротам! Наша компания их обеспечивает до того времени, пока они сами не начнут зарабатывать на жизнь. Наш бывший спонсор, к сожалению, скончался, хоть и оставил нам большую сумму. Вот только надолго этой суммы не хватит, сами понимаете, насколько дорого нам все это обходится! - девушка все никак не могла замолчать, и Рен уже был готов взмолиться, лишь бы побыть минуту в тишине.
- А… если это так не выгодно, то зачем этим заниматься? - это было единственным, что он мог произнести.
- Как! - Жанна воскликнула настолько громко, что Тао вздрогнул от неожиданности. Поистине, эта девушка была непредсказуема. – Это же благотворительность! Выгодно или нет, это доброе дело!
- Конечно, - Тао уже и сам понял, насколько глупый был вопрос. Это же Жанна. Для неё главное приносить другим пользу.
- Я должен подумать, это не решается так быстро. - Шаман покачал головой и встал с дивана.
- Благодарю, - ласково улыбнулась девушка, и Рен на секунду замер, так неожиданно тепло и уютно стало ему от ее улыбки.
- Не за что. Жанна... - неуверенно позвал он её.
- Да? - тихо ответила она. Шаман долго всматривался в глаза девушки и не мог найти правильных слов. - Что случилось, Рен Тао?
- Вы не откажитесь завтра со мной пообедать? - наконец ответил он, кашлянув и посмотрев в другую сторону. Шаман и сам не знал, почему ему вдруг захотелось это сделать, но жалеть он об этом не собирался. К тому же Тао так и не успел отблагодарить эту девушку за спасение жизни.
- Вы приглашаете меня на свидание? - хихикнула Жанна и искренне улыбнулась.
- А я не имею права? - серьезно ответил Тао. Нужно было идти до конца.
- С удовольствием, - кивнула девушка и пошла к выходу. - Благодарю за беседу. До завтра, господин Тао.
- До завтра, - спокойно ответил Рен и проводил её взглядом. Что-то его вдруг потянуло к ней. Может, он влюбился? Хотя, она вся такая правильная, что иногда его это раздражало. Но она была настолько наивной и нежной, что не нравиться она просто не могла.  Даже если шаман и понимал, что мог невольно влюбиться в эту девушку, он не собирался этого отрицать. В конце концов, он вполне нормальный молодой человек, который знает толк в ухаживаниях. Если и ухаживать, то с достоинством и гордостью.
Довольный своим решением и мыслями, Рен сам себе кивнул и вышел из комнаты, предвкушая завтрашний день.

95

Глава 15. «Отказ не принимается!»

- Знаете. Я никогда с такими вещами не работал, поэтому для перестраховки мне придется держать его без сознания довольно долго, - сказал Фауст, когда прибыл в Фунбари.
- Я думаю, что в это не проблема. Главное, чтобы ты сделал свою работу, - сказала Анна и кивнула. Она была уверена, что врач справится.
- Что ж, тогда мы можем приступить, только хочу предупредить, что процедура будет болезненной. Здесь нет специального оборудования, и я буду применять лишь фуреку, - пожал плечами немец и взглянул на Асакуру.
- Я готов, - ответил Хао и лег на операционный стол. Анна, убедившись, чтобы его никто не беспокоил, закрыла дверь и поставила на страже Зенки и Коуки. Теперь оставалось только ждать.
- Фауст уже начал? - послышался голос сзади. Девушка обернулась и кивнула.
- Да.
Йо грустно улыбнулся и вздохнул.
- Анна, скажи, почему ты ему помогаешь? - спросил Асакура. Он действительно не понимал, почему его невеста так изменилась. Почему её отношение к брату стало совсем другим?
- Он мне спас жизнь. И не один раз, - тихо ответила девушка и развернулась. Она хотела спуститься по лестнице, но Йо взял её за руку и притянул к себе. Оказавшись в объятьях юноши, Анна хотела его оттолкнуть, но как бы сильно она не пыталась, Йо все же был мужчиной. Он оказался сильнее.
- Почему ты не хочешь остаться со мной? - прошептал он ей на ухо, прижимая к себе все сильнее.
- Йо, отпусти меня… - хрипло сказала Анна. В горле запершило, а по телу пробежала неприятная дрожь. Ей хотелось скорее оказаться на свободе и вдохнуть свежий воздух.
- Анна, - Асакура взглянул в глаза девушки и погрустнел, - ты его любишь?
- Я… - впервые ей было нечего сказать. Почему? Она сама не знала, но на щеках выступил румянец,  и она отвернулась, - не знаю…
- Не знаешь?  - удивился шаман и попытался повернуть её лицо к себе, но она вновь и вновь отворачивалась, - Анна! Посмотри на меня!
- Что? Отстань от меня! Я имею право на личную жизнь! Мне с ним легче! Спокойнее! - не выдержала девушка и оттолкнула его от себя.
- Спокойнее? Из-за него ты подвергаешься опасности! - не понимал шаман.
- И что? Он может меня защитить! И с ним я могу быть сама собой!
- Почему ты со мной не можешь быть такой?
- Потому что у меня сил не хватает быть с тобой искренней, - прошептала она и опустила голову, - ты слишком наивен, а мне нужен человек волевой.
- Анна, - шаман хотел обнять девушку, но она лишь отошла дальше.
- Прости, - ещё тише прошептала Киояма и посмотрела шаману в глаза. Казалось, она вот-вот заплачет.
- Ты изменилась, - усмехнулся Асакура и облегченно вздохнул.
- Нет, это он меня изменил, - ответила девушка и строго посмотрела на него.
- Но…
- Никаких «но», Асакура! Разговор окончен! - воскликнула Анна и, развернувшись, ушла.

- Как здесь красиво! - ахнула светловолосая девушка, входя в ресторан.
- Я рад, что тебе нравится, - довольный собой ответил Тао.
- Рен Тао, а вы знаете толк в ресторанах! - счастливо улыбнулась Жанна и последовала за юношей к столу. Шаман уверенно что-то заказал и теперь задумчиво глядел на свою сопровождающую. Длинные вьющиеся волосы были аккуратно заплетены в толстую косу. Украшения были подобраны со вкусом и смотрелись на ней изящно. Девушка была одета в длинное платье, элегантное и подходящее к её фигуре. Рен прекрасно знал, что у девушки были хорошие манеры, она была воспитана и сдержанна, не говоря уж о её природной красоте, очаровании и обаянии. Хоть она и не была очень умна, но это не было её недостатком, даже наоборот, это придавало ей некую изюминку. Рен вообще считал, что женщина должна быть в меру умна, чтобы не наскучить мужчине. Он считал, что настоящая женщина это та, которая больше слушает, чем говорит.
- Как ваша рана? Надеюсь, боли уже прошли? - корректно и тихо спросила она.
- Да, благодарю за проделанную работу, - кивнул шаман.
- Что вы, если бы меня не прервали, я бы справилась лучше, - улыбнулась она.
- Кстати, а где твои поклонники? Я думал, они тебя никогда не оставляют, - усмехнулся шаман.
- Что вы, какие поклонники! Они просто люди, которые мне помогают. Лайсерг уже давно в Англии, отрабатывает свои навыки. Уж очень он хочет стать детективом, как его отец! - улыбнуласьЖанна. - Ну, а Марко я дала отгул. Пусть девушку себе хоть найдет!
- Да уж. Ему это не помешало бы, - вместе засмеялись они.
- А ты?
- Я? А что я? - спросила Жанна.
- Уже приметила себе кого-нибудь? - прямо спросил шаман, не сводя глаз с неё.
- Рен Тао, вы задаете личные вопросы, - улыбнулась она.
- И все же? - приподнял он бровь. Девушка поняла, что спорить с ним бесполезно. Ей это нравилось. Этот молодой человек был сильных кровей, аристократичен, умен и упрям. Его внешности позавидовал бы любой юноша, особенно его глазам.
- Даже не знаю, как вам ответить, Рен Тао, - покраснела она и отвела взгляд.
- Прямо, - усмехнулся шаман, - и не нужно меня называть так официально. Можно просто Рен.
- Рен, - тихо сказала она. Почему-то от того, как Жанна назвала его имя, так тихо и нежно, ему стало неловко, и юноша покраснел. – Пока у меня нет никого на примете.
- Хм, - усмехнулся он и принялся за трапезу. Рену в голову пришла сумасшедшая мысль. Он сам не понимал, что делает, но эта идея ему безумно нравилась. - Скажи, мы могли бы сегодня вечером встретиться?
- Хм? Вы хотите ещё раз со мной встретиться сегодня? - переспросила она. Юноша кивнул, и девушка задумалась. - Ну, я не против, Рен.
- Прекрасно, - он впервые улыбнулся ей. От этой улыбки у девушки пробежали по телу мурашки. Все же этот юноша был очарователен.

Анна быстро шагала по комнате из угла в угол и недовольно  качала головой. Ну как она могла дать такую слабину перед Йо? Зачем он начал спрашивать её о таких вещах? Ей так не хотелось откровенничать с ним и признавать собственные чувства к великому шаману.
«Я убью их, уничтожу».
Девушка остановилась и оглянулась. В комнате было тихо, за дверью никого не было.
«Сами не знают, чего хотят от жизни, и медленно убивают друг друга».
- Что за… - не понимала девушка. Анна подошла к окну, но тут в голову полетели сотни, тысячи мыслей. Голова разболелась, и девушка присела на корточки. Это ощущение она почти забыла, и теперь было непривычно вновь его чувствовать, мысли были такими тяжкими и горькими. - Прекрати…
«Выпусти меня…»
- Прекрати! Слушай меня! - пыталась девушка взять над демоном контроль, но не получалось. Тогда она резко встала и побежала к комнате, из которой доносились эти ужасные мысли.

Йо вышел из ванной и вытер полотенцем мокрые волосы. Душ всегда освежал. Тут он услышал быстрые шаги по лестнице. Дверь в комнату Анны резко захлопнулась и повисла тишина. «Психует?» - подумал шаман и вышел из комнаты.
- Пирика? - Девушка в растерянности уставилась на него. - А что с Анной?
- Сама не знаю, - пожала плечами Юсуи. - Она вышла из комнаты и побежала к Фаусту.
- Что? - замер Йо.
- Ну да, - кивнула девушка, но Йо уже рванул к доктору.

Анна стояла напротив комнаты и задумчиво смотрела на дверь, которую охраняли Зенки и Коуки. Головной боли она уже не чувствовала, как и всего остального. Ей казалось, что телом управляет кто-то другой. Все эти ужасные мысли не прекращали свой поток, но медиуму было на все наплевать. Хотелось уничтожить источник этих мучений. Она сделала шаг, но вдруг ее кто-то схватил и повернул на себя.
- Анна! – Йо тревожно взглянул на неё и ужаснулся. Взгляд у Киоямы был пустым и холодным. Но эти глаза он знал очень хорошо. - О духи… Анна, приди в себя!
- Отпусти, - прошипела она и выдернула руку. Анна вновь было хотела сделать шаг в сторону комнаты, где сейчас находился Хао, но Йо силой потянул девушку на себя и увел подальше от опасного места. Киояма оттолкнула шамана и яростно на него взглянула.
- Что происходит? – спросил появившийся Рен, который удивленно наблюдал за ссорой.
- Анна-сан… - взволнованно прошептала Тамао, поняв, что же все-таки происходит с девушкой. В гостиной собрались все друзья, чтобы не позволить Йо и Анне поссориться, но они не знали, что Анна злилась не из-за Йо.
- Вы зря сюда пришли… - серьезно сказал Йо, смотря в глаза девушке. Анна взяла вазочку со стола и бросила её в шамана. Йо удачно увернулся, и стеклянная ваза разбилась о стену.
- Ненавижу! – крикнула Анна и швырнула в шамана маленькую фарфоровую статуэтку.
- Анна! Ты что! – воскликнула Пирика. Анна взглянула на подругу, и Йо смог воспользоваться этой ситуацией, чтобы схватить медиума.
- Ненавижу вас всех! Ненавижу! Уничтожу всех до единого! – кричала Анна. Голова начинала вновь болеть, тело дрожало. «Выпусти меня!» - кричал демон внутри неё, но Анна старалась сдерживать его как можно дольше.
- Вон отсюда! Немедленно! - закричал Йо, и стоило ему на секунду расслабиться, как Анна тут же вырвалась и ударила его со всей силы кулаком по лицу.
- Это семейная ссора? - прошептал Хорокей.
- Выйдите! - прорычал Йо и схватил Анну, прижав к стене. В Асакуру, будто зверь вселился, он с бешенством глядел на девушку, но пытался сделать ей как можно меньше больнее.
- Отпусти! - вырывалась Анна.
- Что у вас тут происходит?! - появился в дверях Фауст и удивленно уставился на молодую пару.
- Да вот. Размолвка, - пожал плечами Юсуи.
- Нет, это… Анну-сан контролирует демон. Йо-кун уже в прошлом сталкивался с таким, - неуверенно сказала Тамао.
- Анна! Слушай меня! - прорычал Йо, смотря в глаза невесте. - Слушай меня! Возьми себя в руки! Не давай ему себя контролировать! Слышишь? Не давай! Если чувствуешь, что он пытается захватить твой разум, думай о лучшем! Слышишь? Анна!
- Ненавижу вас всех! Жалкие людишки, которые бояться всего! Это все вы! Вы! Я родилась проклятой вами! Меня проклинали все! Плевать на все! Я проклинаю вас всех сама! Ненавижу! – кричала девушка со слезами на глазах. Пирика и Тамао с ужасом в глазах смотрели на Анну. Рен и Хоро сглотнули, поражаясь такому поведению девушки.
- Анна! – Йо все сильнее пытался держать Киояму у стены, не отпуская её. Она не двигалась, держась за руку шамана, но её голос был тверд, и невозможно было различить, говорит ли девушка за себя, или её контролирует демон.
- Никогда не принимаете тех, кто отличается от вас! Трусы! Ненавижу вас! Вы даже не можете оставить меня просто в покое! Вам обязательно нужно что-то сказать! Осудить меня и упрекнуть в чем-то! Оставьте меня все в покое, ублюдки! Ненавижу! – Йо уже начал терять хватку, так как девушка пыталась вырваться изо всех сил, и он не мог справиться с ней. Она заметно изменилась, и раньше с ней справиться было намного легче. Асакура не знал, что делать.
- Анна! – послышался голос сверху, и все обернулись. Хао взволнованно смотрел на девушку и быстро спускался по лестнице.
- Тебе нельзя резко двигаться! – крикнул Фауст, выбегая из комнаты, но Хао пропустил это мимо ушей. Он подбежал к Йо и оттолкнул его в сторону, обняв Анну и прижав её к себе со всей силы.
- Отпусти! ОТПУСТИ! – билась она в его руках.
- Успокойся, - крепче обняв девушку, он уселся на пол, потянув её за собой. Хао положил голову Анны к себе на грудь. - Слышишь? Слышишь мое сердце? У тебя такое же. Успокойся. Я рядом, Анна. Мы ведь с тобой одинаковые, правда? Ты ведь знаешь, что я тебя понимаю, ведь так? Ты не одна…
- Нужно, чтобы демон её оставил в покое, - сказал Йо.
- Нет, это уже не подействует, - покачал головой Хао. Он отстранился от  девушки и посмотрел в её глаза. По щекам Анны не прекращали течь слезы. - Выпусти его.
- Что? Ты с ума сошел? – возмутился Йо. - Она же все здесь разнесет!
- Заткнись! – строго сказал Хао, посмотрев на брата. Повисло молчание. Йо стало так паршиво, что сердце заболело. Он теперь окончательно понял, что потерял любимую. Он не понимал, что ей нужно, а значит, не мог её осчастливить.
- Нет, - покачала она головой.
- Отпусти! – повторил Хао и серьезно посмотрел на нее. Девушка долго всматривалась в эти карие глаза, и дрожь медленно прекращалась.
- Ой! – воскликнула Тамао, когда сзади Киоямы образовалось нечто ужасное, страшное и отвратительное. Хао настороженно смотрел на это существо и был готов к атаке в любое время. Демон сделал шаг вперед и протянул отвратительную руку к девушке.
- Эй! – пытался встать на защиту Йо, но Хао лишь покачал головой, и все замолчали. Кривые пальцы демона тихонько дотронулись до спины хозяйки, отчего та вздрогнула и осторожно повернула голову. Её глаза встретились со своим вторым «Я», таким ужасным и отвратительным.
Демон не прекращал тянуть руку, и Анна, дрожа, протянула руку ему в ответ.
- Прости, - хриплым, даже рычащим голосом произнесло существо. Анна сглотнула. Он извиняется перед ней, значит, они смогли договориться. Почему-то Анне показалось, что демону было неприятно смотреть на неё испуганную и грустную. Он чувствовал свою вину и страдал сам от этого. Единственное, что девушка не понимала, так это почему демон чувствует все эти эмоции.
- Как… - хотела спросить она, но не находила слов. Она не знала, что именно нужно спросить.
- Даже дьявол умеет любить, - прошептал Хао и прижал девушку к себе посильнее, отчего демон вздохнул и испарился. В комнате послышался неоднократный выдох. Все закончилось.

- Рен-сама! - послышался сзади голос. Рен обернулся и сглотнул. «С Богом!» - подумал он. Навстречу бежала Жанна, довольная и счастливая. «Как можно все время улыбаться?» - мимолетом подумал Тао.
- А вот и я, - смущенно сказала она, переведя дыхание.
- Жанна, у меня к тебе очень серьезный разговор, - гордо ответил китаец.
- Я вас… тебя слушаю, Рен, - девушка попыталась сосредоточиться, но у неё было слишком хорошее настроение, и она не могла прекратить улыбаться.
- Жанна, я понимаю, что это прозвучит странно… - начал, было, он, - и может даже неожиданно…
- Ну же, - нетерпеливо сказала она.
- Не перебивай меня! - строго произнес шаман и вновь погрузился в мысли.- В данный момент отказ не принимается!
- Ты меня интригуешь, Рен-сама! - широко открыла девушка глаза и вдохнула в предвкушении. Неужели этот шаман предложит ещё один проект? И будет его спонсировать? А может, он хочет предложить ей встречаться? Хотя, какая разница? Она бы ни от того, ни от другого не отказалась! Уж очень ей нравится этот молодой человек. С ним так легко и уютно, что все на свете забывается.
- Ты выйдешь за меня замуж? - выпалил он, протянув коробочку с кольцом. Повисло молчание. Девушка непонимающе уставилась на него, а шаман отвел взгляд и покраснел.
- Замуж? - переспросила она.
- Да.
- За вас?
- Да.
- За тебя?
- Да!
- Насовсем?
- Что значит насовсем? Конечно насовсем! Глупая! - уже не мог держать он себя в руках.
- Как неожиданно, Рен-сама! - протянула она, покачав головой.
- О, Духи. Что же ты так все тянешь! Кто тебя спрашивает об этом! Выйдешь или нет? - Тао уже себе места не находил. Бедный юноша уже начал жалеть о своей грандиозной идее.
- А почему так скоро? - спросила девушка.
- Слушай, откуда я знаю! Ну, захотелось мне так! Ты скажешь мне «да», наконец? Мне холодно уже! - вздохнул Рен.
- Да, конечно, - кивнула девушка.
- Что «да, конечно»? - уже сам запутался бедняга.
- Выйду за тебя замуж, - в прострации ответила девушка.

- Ну, слава духам! - вздохнул шаман и улыбнулся. Он взял колечко из коробочки и, не спрашивая, одел его девушке на палец.
- Как красиво! - рассматривала его Жанна. - Рен-сама, а я теперь должна родить тебе сына?
- Что, прости? - замер шаман.
- Ну, ты же из благородной семьи, у вас там принято наследников рожать… - Рен закатил глаза и уже разрыдался в душе. Нет, она просто очаровательна.
- Не торопи события, Жанна, - покачал головой шаман, - тебе сначала китайский выучить нужно.
- Ну да, правда. Рен-сама! - вдруг воскликнула девушка.
- Что опять? - юноша ожидал от своей новоявленной невесты чего угодно.
- Так мы что, теперь целоваться должны?! И… не только… ещё… - при одной мысли о том, что девушка хотела сказать, оба раскраснелись и отвели взгляд.
- Давай сначала просто поцелуемся, - пробубнил Рен.
- Давай, - девушка кивнула и закрыла глаза. Рен сглотнул и аккуратно коснулся ее теплых губ своими. Они замерли так на пару секунд, не отрываясь друг от друга и не двигаясь. Потом, на минуту открыв глаза, девушка прошептала. - Здорово!
- Да, - только и ответил шаман, подойдя к девушке ещё ближе и подарив ей на этот раз настоящий поцелуй.

- Анна, ты спишь? - прошептал Йо.
- М... - послышалось в ответ.
- Тебе уже лучше? - улыбнулся юноша и присел к девушке ближе.
- Да. Спасибо, - ответила она и вновь замолчала. Йо долго думал, о чем бы поговорить, но так и не мог придумать.
- Анна, ты была права, - сказал шаман.
- Ты о чем?
- М, то, что ты очень изменилась и то, что Хао сможет тебя сделать очень счастливой, - ответил юноша.
- Спасибо, что понимаешь… - девушка набралась смелости, чтобы сказать и, наконец, вымолвила. - Я любила тебя очень сильно.
- Я… рад, - искренне ответил шаман и робко приобнял её сзади, - Анна…
- Что? - ответила девушка.
- Ты могла бы забыть все, что произошло и… провести со мной эту ночь? - Йо не жалел о своих словах, он был очень рад, что смог, наконец, сказать это. Девушка повернулась к нему и посмотрела в глаза.
- Прости, но не могу, - сказала Анна, немного смутившись.
- Ладно, - грустно улыбнулся шаман и, встав, вышел из комнаты.

96

Глава 16. «И все?»

- Хао? - послышался голос рядом. Юноша лениво открыл глаза и оглянулся.
- Что все столпились? Картина, что ли? - присел он на кровати, проведя рукой по волосам. Голова ещё немного болела. Особенно после того, как вчера ему пришлось встать с постели сразу после операции. К вечеру он так ослаб, что потерял сознание.
- Эй, эй, как меня зовут? - подошел к нему Хорокей и уставился на Асакуру.
- …
- Кажется, он забыл, - прошептала Пирика.
- А как тебя зовут? - вновь спросил Хорокей.
- Пикачу, твою мать… - прохрипел шаман раздраженно.
- Фауст, что ты с ним сделал? - ахнул Хорокей и сел от неожиданности на пол.
- Идиот, заткнись уже, - закатила Анна глаза и вновь взглянула на Асакуру. - Как ты себя чувствуешь?
- Башка трещит как не знаю, что… - покачал головой шаман и взял с тумбочки стакан с водой.
- Ты хоть что-нибудь помнишь? - спросил у юноши Рен. - Давай, обрадуй меня…
- Да помню я все, пристали, а… - улегся шаман вновь на постель и укутался в одеяло.
- Ну вот, ты меня расстроил, - вздохнул Рен. - Ладно, я поехал домой. Семейные дела. Если что, свяжемся.
- Ты уже уходишь? - спросил Йо.
- Да, у меня срочные дела, до встречи! - ответил Рен и вышел из комнаты.
-Пока! - крикнули все в ответ.
- Я провожу Вас, Рен-сама! - ответила Тамао и быстро выбежала из комнаты, не оглядываясь на больного. Ей страшно было находиться в этой комнате даже сейчас. Но не успела она спуститься, как тут же ахнула и замерла на месте. - Анна-сан!
- Ну что там опять? - недовольно покачала головой девушка и вышла из комнаты.

- Анна, мне нужно поговорить с Хао, - раздался грозный голос судьи, который стоял на пороге её дома.
- Силва… - прошептала девушка, - не успели…
- Не волнуйтесь, вреда мы не причиним. Где он?
- Анна, впусти его, - раздался голос Хао из комнаты. Девушка прищурила глаза и недоверчиво взглянула на гостя.
- Ладно, я ушел, - вздохнул Рен и помахал рукой. Анна подняла в ответ руку, но от удивления не смогла ничего больше сделать. Она пропустила Патча и последовала за ним.
- Какими судьбами? - присел Асакура на постели и взглянул на гостя.
- У меня сообщение от короля духов, - недовольно ответил Силва.
- Я тебя внимательно слушаю, - произнес шаман и вздохнул. Голова начинала болеть ещё больше. Не хватало теперь устроить драку и вновь вернуться в ту гнусную тюрьму. Самое обидное будет то, что все старания пройдут зря.
- Король духов заявил, что отныне твое испытание закончено, ты свободен, - с точностью до последнего слова сказал судья.
- Испытание? Какое ещё испытание? - удивилась Анна, как и все присутствующие, включая Хао.
- Асакура Хао был подвержен тяжелейшему испытанию по уничтожению ненависти в своей душе. Он прошел его достойно благодаря вам, Анна. Теперь он спокойно может пройти церемонию коронации, - пояснил Силва.
- Коронации? - переспросил Йо, не веря своим ушам.
- Да, Хао Асакура официально признан Королем шаманом. Поздравляю вас, Ваше величество, - поклонился судья. Хао сглотнул и недовольно бросил стакан на пол, разбив его.
- Черт! Я же знал, что тут какая-то загвоздка! Столько нервов! Да ну вас, шаманов! - плюнул он и вновь улегся в постель.
- Шаманы! - повернулся Силва к молодым людям. - Турнир официально окончен! Благодарим вас за участие и помощь!
С этими словами судья поклонился и исчез.
- Так это все было… - прошептала Анна и не поверила своим ушам. Разве такое возможно? Все это просто обычное глупое испытание?
- Окончен… - расстроился Хорокей и провел рукой по волосам. - А я даже силу всю свою не успел показать. И что теперь? Возвращаться домой?
- Видимо, да, - кивнула Пирика и опустила голову. А она так надеялась, что у брата будет хоть малейший шанс.
- Все оказалось так… - Анна даже не могла подобрать нужного слова.
- Легко… и глупо… - ответил за неё Йо и замолчал. Все притихли, так как не знали, что ответить.
Она неловко взглянула на Йо, который взглядом умолял отказаться, но тут же отвернулась. Не найдя слов, девушка просто кивнула.
- Какая все-таки жизнь глупая… Я столько лет пытался, но у меня не получалось. А сейчас мне это просто свалилось на голову. Бери, не хочу. Вот только радости я от этого не чувствую… - сам себе сказал Хао.
- Потому что тебе это легко досталось сейчас. Ни с того, ни с сего… - ответила Пирика и вздохнула.
Ведь действительно. Бывает же такое, когда ты чего-то пытаешься добиться всю свою жизнь, работаешь, не покладая рук, до последней капли пота - а все впустую. А потом раз - и все происходит как будто само по себе. И остается на лице лишь немой вопрос: это везение, судьба или награда за все страдания? Кто знает...

Далее выложу эпилог... на неделе.

97

Здравствуйте ~Baka_Neko~ я прочла почти все Ваши фанфики и с уверенностью могу сказать Вы одна из моих любимых авторов!))))

Заранее прошу прощение, если какие-нибудь сказанные мной слова покажутся Вам резкими, обидеть не хочу)))

Итак комментировать весь фанфик я не буду, а то придётся очень много всего писать (хорошего конечно).Моё впечатлении по последним главам...

" - А что это ты так бесишься?
- Да потому что твой женишок мне все мозги проел вопросами о тебе! Куда она подевалась?! Где она может быть?! Будто я всезнающий Будда! - уселся Рен на место и вздохнул. Ему давно хотелось выпустить пар."- странно, думаю Анна не позволила бы Тао орать на неё, и последнее слово всегда, было за Киоямой! И Рен в этом диалоге показался мне таким смешным.)))

Жанна. Странно, что она вообще появилась в этом фанфике. Фик ведь посвящен Анне и Хао! Или Вы ввели новую пару?
У Вас, что дева во всех фанфиках благотворительностью занимается? Тяжёлая у неё судьба. Я считаю если фанфик посвящен одному пейренгу, так и надо развивать этот пейринг. А то с Реном и Жанной всё так быстро, глупо и непонятно получилось. Видно, что на скорую руку. Уж на первом свидании РЕН ТАО не сделал бы ей предложение. И Жанна уж точно бы не согласилась, она ж святая. Да они даже не целовались!!!Нет...я не поверила этому...Такие смешные реплики были у Рена когда он предложение делал, не это точно не его. Быстро всё, слишком.

"Тамао торопливо что-то сказала и повесила телефон.
- Что он сказал? - посмотрела Анна на коккури и замерла в ожидании.
- Он сказал, что вылетает немедленно и будет здесь завтра утром"- слово сказал повторилось трижды! :P Я знаю, я придирчива.

"- Спокойнее? Из-за него ты подвергаешься опасности! - не понимал шаман.
- И что? Он может меня защитить! И с ним я могу быть сама собой!
- Почему ты со мной не можешь быть такой?
- Потому что у меня сил не хватает быть с тобой искренней, - прошептала она и опустила голову, - ты слишком наивен, а мне нужен человек волевой."- Автор, Вы просто, просто НЕВЕРОЯТНЫ! Когда я это прочла у меня аж глаза из орбит полезли!)))У меня сейчас в жизни происходит такой же период как и в этом диалоге. Не буду рассказывать про свою личную жизнь, но я тоже разрываюсь между двумя мальчиками. И проблема такая же полюбила наивного и мягкохарактерного! Но мне он уже порядком надоел...<_<

"Йо все же был мужчиной"- ахаха я выпала с этой фразы! :lol:

Кстати истерика Анны с изгнанием демона мне очень понравилось. Хорошо описаны чувства девушки. И Хао появился очень даже вовремя!)))

"- Ты могла бы забыть все, что произошло и… провести со мной эту ночь? - Йо не жалел о своих словах, он был очень рад, что смог, наконец, сказать это. Девушка повернулась к нему и посмотрела в глаза.
- Прости, но не могу, - сказала Анна, немного смутившись.
- Ладно, - грустно улыбнулся шаман и, встав, вышел из комнаты."- это типа Йо я такая правильная изменять Хао не собираюсь! Не проси даже. :lol:

В конце Рен Тао уехал так быстро на самом интересном. Мне кажется настоящий Рен так бы не поступил...И ещё он не узнал про турнир.

"- Легко… и глупо… - ответил за неё Йо и замолчал."- да я согласно с Йо, всё слишком оказалось легко...

Странно что никто даже не начал возмущаться, они ведь все так хотели победить...И тут "бам" Хао король. Нет, определённо Хоро бы начал возмущаться ещё как и не только он.)))

~Baka_Neko~ Вы очень тонкий психолог, выбираете персонажей и изучаете их сущность,  и в итоге получаются такие замечательные фанфики!)))

В целом фанфик мне очень понравился, я давно уже читала его, и очень рада была продолжению! Теперь жду эпилога!)))

С уважением, Вельвет!

98

я прочла почти все Ваши фанфики и с уверенностью могу сказать Вы одна из моих любимых авторов!))))

Мне очень приятно это слышать =)

странно, думаю Анна не позволила бы Тао орать на неё, и последнее слово всегда, было за Киоямой! И Рен в этом диалоге показался мне таким смешным.)))

Рен у меня в этом фанфике получился вообще не в характере, согласна. Но причиной тому то, что я на него мало внимания решила обратить, в основном была занята главными героями.
Вообще пейринг Жанна и Рен были введены сразу, как узнала концовку манги, но не хотела посвящать им много места в фанфике, поэтому и сделала их встречу быстрой, но и комичной. Вообще для меня Жанна - создание очень непонятное. Она мне всегда казалось несколько "наивной и глупой". Поэтому частенько над ней издеваюсь в фанфиках.

~Baka_Neko~ Вы очень тонкий психолог, выбираете персонажей и изучаете их сущность,  и в итоге получаются такие замечательные фанфики!)))

Мне очень приятно это слышать, учитывая то, что я собираюсь свою жизнь связать с этой профессией.

Вообще, огромное спасибо за такой отзыв замечательный. Сразу убеждаюсь в том, что человек не просто читал, но вчитывался, размышлял и сравнивал все. Это приятно. Я благодарю так же за то, что оставили мне несколько замечаний - их учту и буду бдительна.
Ну и в конце концов, буду рада увидеть вас в теме моего фанфика "Blackbirds", посвященному Рену и Жанне.

99

нууу Нэко! Поражаешь, как никогда!!)
аа, это бесподобно. понравилось, что добавила сюда Рена и Жанну).. всё так хорошо у них складывается, аж на душе хорошо)
как мне показалось, события происходили быстро и не потерялись главные мысли, прям, как я люблю. :))
Прям не нарадуюсь, что всё хорошо у Анны и Хао. у них нежные и красивые отношения, без излишних пошлостей.
:wub:
как-нить сяду и перечитаю.. чтоб хороший отзыв получился)

:wub:

100

нууу Нэко! Поражаешь, как никогда!!)
аа, это бесподобно. понравилось, что добавила сюда Рена и Жанну).. всё так хорошо у них складывается, аж на душе хорошо)
как мне показалось, события происходили быстро и не потерялись главные мысли, прям, как я люблю. :))
Прям не нарадуюсь, что всё хорошо у Анны и Хао. у них нежные и красивые отношения, без излишних пошлостей.
:wub:
как-нить сяду и перечитаю.. чтоб хороший отзыв получился)

:wub:

Спасибо большое! Буду ждать!

101

Глава 16.
Ведь действительно. Бывает же такое, когда ты чего-то пытаешься добиться всю свою жизнь, работаешь, не покладая рук, до последней капли пота - а все впустую. А потом раз - и все происходит как будто само по себе. И остается на лице лишь немой вопрос: это везение, судьба или награда за все страдания? Кто знает...

вот хочу побеседовать насчёт этого ^_^
Я считаю, это награда за страдания.. ты поставил себе цель, добиваешься её, преодолевая все  трудности.., а потом, когда казалось бы, уже неизвестен результат этой цели.. она сваливается как снег на голову)) это же хорошо, во время пути к цели, набирается опыт. ведь уже потом, можно будет его использовать.  ^_^ конечно же, не исключаю тех случаев, когда это - судьба.
мой вывод: Хао получил награду за свои страдания. а в чём еще заключалась это награда, узнаем в Эпилоге)) ( не считая звания Короля Шаманов.)
почему то.. искренне рада за Него..)  :wub:

102

А я все же считаю, что это не награда. ИМХО, ножизнь такая щтука, несправедливая. Стараешься, стараешься. Хочешь чего-то достичь, чтобы потом радоваться. А когда все на голову вдруг свадивается, то того удовольствия от достигнутого не получаешь.

103

ну тогда может не для того старался?)

104

ну тогда может не для того старался?)

Начнем с того, что он Королем решил стать для того, чтобы за мать отомстить. Естественно не для того)))))

105

Эпилог.

Киояма застегнула молнию чемодана и облегченно вздохнула. Вещи были собраны, комната убрана.  Как бы не хотелось ей здесь остаться, в доме, в котором она провела столько времени, но нужно было уходить.
- Эй… - на пороге показался младший из братьев Асакура, грустно глядя на девушку.
- Йо? -  взглянула Анна на него.
- Знаешь, - вздохнул он и присел девушке на кровать, - я все же рад, что ты будешь счастлива.
- Спасибо, - медиум улыбнулась и присела рядом с Йо, - прости, что все так получилось.
- Ты не должна просить у меня прощения, - засмеялся шаман. - Так вышло. Как говорится, все, что ни делается – все к лучшему.
- Возможно, ты прав, - ответила Анна и кивнула головой. Оба взглянули друг другу в глаза и Йо по-дружески приобнял Анну, а она же положила ему голову на плечо и закрыла глаза. Уют, тепло. Но это не то, что так нужно Киояме. Все же её душа рвалась к приключениям, страсти, непредсказуемости.

Спускаясь вниз, Йо и Анна переглянулись, увидев весьма интересную картину, где Хорокей, Пирика и Тамао пытались угомонить развеселившегося Хао, который величественно восседал за столом и говорил о себе в третьем лице, гордо подняв голову.
- О! Анна! – вдруг обратился к девушке Асакура. - Я тут подумал...
- Удивительно, что ты это умеешь, - равнодушно ответила Анна, садясь за стол. Асакура пропустил реплику мимо ушей и продолжил свой величественный монолог.
- Так вот! Если я теперь Король, и мы с тобой отправляемся совершать великие королевские дела, то почему бы тебе не стать моей королевой? – на лице у шамана заиграла хитрая ухмылка.
- Асакура, твои слова меня убивают. Ты думал, что я собираю чемоданы для отпуска на Гавайях? Естественно ты меня королевой сделаешь, у тебя даже выбора нет. Иначе бы я не пошла с тобой, - спокойно ответила медиум, делая глоток чая.
- Я думала, ты с ним идешь, потому что любишь его… - сказала Пирика, этой фразой привлекая внимание всех присутствующих. Киояма замерла и подняла взгляд, глядя на выжидающих друзей. Промолчав и покраснев, она поставила кружку на стол и отвернулась. Раздался веселый смех и ворчание девушки, которая отказывалась при всех признавать свои чувства к наглому и упрямому мальчишке, который в этот момент нежно смотрел на нее.
Так заканчивался день. Солнце опускалось вниз, а молодая пара шла, взявшись за руки, по направлению к яркому, желтому диску. Девушка везла за собой чемоданчик на колесиках, а юноша нес её сумку. Вслед им махали друзья, провожая влюбленных: весело улыбающиеся брат и сестра, скромная девочка и юноша, который так сильно и страстно желал счастья двум дорогим людям.
А где-то далеко, в месте, которого нет на карте, среди развалин у озера, росла красивая, белая роза. Тюремные стены вокруг неё разрушились, и теперь цветок мог наблюдать за солнцем, тянуться за его лучами и сверкать белоснежными лепестками.

106

Это волшебно!! Так легко и беззаботно)
Всё почему то путаю этот шедевр с другим шедевром под названием "Правдивая ложь" :lol:
Но вернёмся к эпилогу) Он хоть и небольшой, но несёт в себе немало информации.
Очень рада за Хао и Анну.)) Хотя.. если бы я услышала эту фразу от Пилики я бы вряд ли постеснялась , ноо я же не Анна) :lol:
Почему то хочется продолжения, что-то вроде Белая роза 2))
но это право автора)
огромная благодарность за этот фанф, что не покинула его и закончила.
Умничка!!)) @->-  @->-
Желаю творческих успехов, как в фанфикшене, так и фан-арте) ну и терпения конежно же. @->-
*браво*  *браво*
:wub:

107

Спасибо огромное. Буду радовать вас всех своими творениями ещё и ещё! Огромное спасибо вам всем, дорогие читатели!

108

Ой Дорогая моя, всегда пож-ста)
люблю радовать людей, сама знаешь) ^_^  :wub:
Наш подарок - твои шедевры.
Твой подарок - наши большие и красивые отзывы.
@->-  :wub:

109

Вот и закончилось замечательное творение, не менее замечательного автора.
Даже грусть на душе осталась...Но приятная грусть)))
Если я не ошибаюсь Вы почти два года писали этот фанфик.И ваши труды прошли не зря!)))Уверена ещё много людей прочитают его и останутся довольными. И я тоже обязательно когда-нибудь  перечитаю "Белая роза в тюремных стенах"во второй раз!)))
А пока только остаётся ждать обещанного вами нового фанфикаи надеяться  на его скорое появление!))) ^_^
С уважением, Вельвет!)

110

Да фанфик супер! Согласна с Вильвет по поводу,грусти))Эпилог потрясающий,особенно этот момент "...- Я думала, ты с ним идешь, потому что любишь его… - сказала Пирика, этой фразой привлекая внимание всех присутствующих. Киояма замерла и подняла взгляд, глядя на выжидающих друзей. Промолчав и покраснев, она поставила кружку на стол и отвернулась. Раздался веселый смех и ворчание девушки, которая отказывалась при всех признавать свои чувства к наглому и упрямому мальчишке, который в этот момент нежно смотрел на нее..." вообще нет слов,это прекрасно))
и еще один момент"...А где-то далеко, в месте, которого нет на карте, среди развалин у озера, росла красивая, белая роза. Тюремные стены вокруг неё разрушились, и теперь цветок мог наблюдать за солнцем, тянуться за его лучами и сверкать белоснежными лепестками."ты закончила этот фик  просто мастерски,так правильно! Я даже слов подобрать не могу. Эти последние предложения...то что надо.такая своеобразная точка, ты все подвела к логическому концу...слов нет одни эмоции!!супер!великолепно!это нечто!))жду твоих новых творений!!!))
^_^

111

Фик мне очень понравился.
Захватывающий сюжет.Ничего подобного раньше не читала.Очень понравилось название и решила заглянуть и почитать. Я не разочаровалась.
Хвалю Вас автор за столь прекраный фанфик, который поразил меня своими описаниями и сюжетом. Вы всё описали просто превосходно.События развиваются плавно, а не как бывает, всё и сразу.
У Вас просто настоящий талант, хотя нет...ТАЛАНТИЩЕ!
Удачи Вам в написании новых фанфикоф.Я надеюсь Вы будете радовать нас ими.
И чтобы муза была с вами всегда и побуждала Вас на написание столь прекрасных произведений.)

112

Фик мне очень понравился.
Захватывающий сюжет.Ничего подобного раньше не читала.Очень понравилось название и решила заглянуть и почитать. Я не разочаровалась.
Хвалю Вас автор за столь прекраный фанфик, который поразил меня своими описаниями и сюжетом. Вы всё описали просто превосходно.События развиваются плавно, а не как бывает, всё и сразу.
У Вас просто настоящий талант, хотя нет...ТАЛАНТИЩЕ!
Удачи Вам в написании новых фанфикоф.Я надеюсь Вы будете радовать нас ими.
И чтобы муза была с вами всегда и побуждала Вас на написание столь прекрасных произведений.)

Спасибо огромное, очень приятно и даже немного неловко) Я искренне рада, что мое произведение понравилось и я обязательно порадую вас ещё! Рекомндую заглянуть в темку "Поднять руки к небу", так как фанфик того же стиля и с теми же героями.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Белая роза в тюремных стенах