Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Герои меча и магии


Герои меча и магии

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

а ты сыграй в мисию которую я сказал иди в самый нижний леый угол карты(переди внизу через реку купи у картографа карту за 20000 голд и любуйся на танк  ~megalol~

32

хех..ржачно...создатели решили пркольнуться...

33

а ты сыграй в мисию которую я сказал иди в самый нижний леый угол карты(переди внизу через реку купи у картографа карту за 20000 голд и любуйся на танк  ~megalol~

че только любоваться можно?

34

нуу во первых к нему незя подойти а во вторых его незя юзать  :lol:

35

ну типо декорейшн..

36

обожаю Во имя Богов....

37

хех..ржачно...создатели решили пркольнуться...

Это ещё какой прикол. В  Sin Episodes когда открываешь шкавчик на одном из уровней там на дверце с обратной стороны висит журнал "Страна Игр" и на обложке журнала Sin Episodes)))) Сами себя рекламируют в игре, но сам прикол в том, что игра не русская. Вот так любят русские журналы)))))

38

Evan а Син Эпизодес как думаешь стоит купить?? игруха рульная?

39

Evan а Син Эпизодес как думаешь стоит купить?? игруха рульная?

Незнаю... Игра рульная, не смотря на всю критику она мне понравилась. Хоть и нету столь же крутого сюжета как в халфе, но всёж то же что-то. Я бы лично купил. Мне по вкусу движок Source от Valve и отличная балансировка игры. Я никогда не получал большего удавольствия при отсреле врагов как на движке Source. Он очен хорошо сбалансированн.
(Чесно говоря за всю жизнь я купил только 4-е игровых диска, а всё остальное безпардонно сливаю из сети)

40

А я за всю жизнь купил 100++++++ игровых дисков и примерно столько же взял у друзей и слил из сети вместе  ~yesiam~  я просто в раздумьях покупать или нет?

41

О, моя самая любимая игрушечка!))) 3 естественно вне конкуренции, а за 5 я никак не схожу.. Плин, мне так хочется поиграть..)))

42

Плин,а у меня с компа удалили эту игру(((

43

нее...пятые по сравнению с третьими просто супер...графикой выигрывает, и логики там побольше, но есть небольшие недочеты и недоделки...хотя, я думаю, купить стоит...очнь приятно играть...там такие красивые пейзажи и бои..

44

хех..ржачно...создатели решили пркольнуться...

Это ещё какой прикол. В  Sin Episodes когда открываешь шкавчик на одном из уровней там на дверце с обратной стороны висит журнал "Страна Игр" и на обложке журнала Sin Episodes)))) Сами себя рекламируют в игре, но сам прикол в том, что игра не русская. Вот так любят русские журналы)))))

Такое, вроде, и в первом Sin'е было...

45

Да, герои виликая игра, только вот обламывает отсутствие ридактора карт((((((.

46

Да, герои виликая игра, только вот обламывает отсутствие ридактора карт((((((.

Всмысле?Ты имеешь ввиду,что их мало?

47

Я имею ввиду отсутствие редактора карт как был в III и IV, ну карты создавать самому.

48

Аа...а разве в четвертых можно создавать карты?

49

Да, в 4ых есть редактор, в Игромании и Навмгаторе постоянно выкладывали самодельные карты.

50

Хм,значит я просто нех*ра непоняла.

51

Народ, а ни у кого нету музыки из замка с джинами, нагами, магами и т.п. из ЧЕТВЕРТЫХ героев?(((((((((((((((((

52

Народ, а ни у кого нету музыки из замка с джинами, нагами, магами и т.п. из ЧЕТВЕРТЫХ героев?(((((((((((((((((

у меня есть только из третьих...

прикол хотите? кто-нибудь видел в пятых героях духа огня? блина...я ржала до колик...ну больная... ~blush~ щас попробую скрин сделать... ~hmmm~

53

прикол хотите? кто-нибудь видел в пятых героях духа огня? блина...я ржала до колик...ну больная... ~blush~ щас попробую скрин сделать... ~hmmm~

Да, дух огня это что-то. Ео я дольше ржал над гаргульями, точнеи над их движениями.

54

Да, дух огня это что-то. Ео я дольше ржал над гаргульями, точнеи над их движениями.

о..да...как они вообще свои каменные задницы от земли отрывают7 ~megalol~

55

Это самая лучшая игра!

56

Игруха понтовая.Особенно пятая.Насчёт горгулий.Они не просто горгулии,они ПЛЮШЕВЫЕ горгулии.Ну у кого вы еще увидите урон 1-1 в БЛИЖНЕМ бою!?Отсутствие редактора-минус,но не больше.Мульплеер всё спасает.Особенно режим Призрака.Рулят Некроманты и Лига Теней.

Отредактировано Jentellman (2006-09-03 23:39:48)

57

Я играла в 3, очень понравились... Прошу у мамы 5, но она отказываеться... Попрошу у подруги, все равно у мя день рождение, она не знает, что подарить..
Хотя мне и Вива хватает. Там тоже самое, тока в онлайне. Ролевуха, короче.

58

герои 5

59

герои 5

Мило

60

обожаю герои 5 и 3


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Герои меча и магии