Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Аниме » Skip Beat!

Skip Beat!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i021.radikal.ru/0909/e8/4ba36f36df1d.jpg

Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
スキップ・ビート!
Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art

Давненько - со времен "Орана", наверное, - я не встречала столь удачное смешение юмора, драмы и романтики! ^____^
Всем смотреть! Это шедеврально.
Небанальный сюжет, великолепно прописанные герои, море юмора и хорошего настроения!
Рен/Кьеко форева!  ^____^

http://i076.radikal.ru/0909/ee/566ac962a14f.jpg

Отредактировано Nastasia Solitude (2009-09-27 13:10:25)

0

2

Это лучшее аниме, которое я смотрел за последние несколько лет. Я так ждал новых серий, теперь жду второго сезона. Я всю мангу прочитал два раза, а там на данный момент вышла 152 глава *_______*
Ржачная, ненавязчивая история про месть и любовь. Правда любви там почти и нет, а главная героиня такое забавное существо когда начинает злиться Х))))))
Абажаю ето аниме и мангу ~blush~

0

3

Офигенное аниме *_*
Посмотрела несколько серий, но теперь я безумнэ фанатэ ржача Кеко *__*
Её смех божественен *_________*

0

4

Жду второго сезона ^_^Хорошая анимешка.

0

5

Это аниме съело мой мозг и покорило сердце еще быстрее, чем Шаман...ааа...есть ли какая-то надежда на второй сезон? Хотя. это не так уж и важно..я рада что есть манга..
Мне безумно нравиться Рэн..он душка *светящиеся глаза* а Кьеко жжот..Шотаро тоже жжот..да они все там жгут..очень позитивная вещь, поднимающая настроение..упорству главной героини можно только позавидовать..ааа..короче я в восторге..

еще бы почитать главы со 109 по 144-ую..=___=

0

6

все так нахваливают  ^_^  Пойду ка я тоже посмотрю..)

0

7

я уже ненавижу это аниме и мангу ==
фтопку эту жвачку, уже весь вкус потеряла эта санта-барбара *з*

0

8

я уже ненавижу это аниме и мангу ==
фтопку эту жвачку, уже весь вкус потеряла эта санта-барбара *з*

ты читал?
у меня дальше пары глав не дошло, заколебалась читать.
А я так понимаю что они еще даже не чмокнулись?)

0

9

ты читал?
у меня дальше пары глав не дошло, заколебалась читать.
А я так понимаю что они еще даже не чмокнулись?)

ага, еще и на инглише. кто ж знал, что перевод есть)))
нееее, все, никаких онгоингов, хотя Скип еще листаю по старой памяти. Вот скоро глава должна выйти. Накамура оборзела, мало того что резину тянет, так еще и паршивые главы выходят раз в полтора месяца.
Насчет поцелуя даже не помню. Он типа ей знаки внимания оказывает. Но деваха тверже дуба, такими темпами… ну все, кто читал, представляют скоко времени понадобиться. В общем, два дебила – это сила.
Да, вот еще дорама подходит к концу. Сколько времени ждали, а ее сняли в Тайване вроде… даже Джуниоры не спасли, не могу я на рожу гг смареть, уровень школьной постановки  ~horohoro~
Короче, трава уже не доставляет  happy_roger

Отредактировано Jason din Alt (2012-03-03 12:40:46)

0

10

ага, еще и на инглише. кто ж знал, что перевод есть)))
нееее, все, никаких онгоингов, хотя Скип еще листаю по старой памяти. Вот скоро глава должна выйти. Накамура оборзела, мало того что резину тянет, так еще и паршивые главы выходят раз в полтора месяца.
Насчет поцелуя даже не помню. Он типа ей знаки внимания оказывает. Но деваха тверже дуба, такими темпами… ну все, кто читал, представляют скоко времени понадобиться. В общем, два дебила – это сила.
Да, вот еще дорама подходит к концу. Сколько времени ждали, а ее сняли в Тайване вроде… даже Джуниоры не спасли, не могу я на рожу гг смареть, уровень школьной постановки  ~horohoro~
Короче, трава уже не доставляет  happy_roger

ну в таком случае, можно сделать справедливый вывод, что стоящий скип - это вот первый аниме-сезон. И именно аниме мне более всего понравилось, ибо не люблю я читать черно-белые странички и там нету таких забавных мордочек ==
А ведь знаешь, я ж даже пыталась чиать, но вот чето вообще не то. по старой памяти я иногда вспоминаю о нем, но далее этого не заходит)
Голд, а ты Бакуман смотрел?) ~blush~

0

11

ну в таком случае, можно сделать справедливый вывод, что стоящий скип - это вот первый аниме-сезон. И именно аниме мне более всего понравилось, ибо не люблю я читать черно-белые странички и там нету таких забавных мордочек ==
А ведь знаешь, я ж даже пыталась чиать, но вот чето вообще не то. по старой памяти я иногда вспоминаю о нем, но далее этого не заходит)
Голд, а ты Бакуман смотрел?) ~blush~

Там еще было приконо про подражателей Шо.
Счас Накамура кормит играми в брата и сестру, а народ все равно претца с манги  ~horohoro~
а я привык читать) стоко уже прочитано, что пипец... теперь найти чет интересное сложновато. теперь читаю только корейскую манхву. Вот там реально свежо и мозговыносяще  ~blush~

аниме - нет, а мангу да. У автора этого еще нескоко приконых работ: Тетрадка, Синий дракон и синглы Ураборос, Хелло бейби. Рисовка классная аще  :rolleyes:

0

12

Там еще было приконо про подражателей Шо.
Счас Накамура кормит играми в брата и сестру, а народ все равно претца с манги  ~horohoro~
а я привык читать) стоко уже прочитано, что пипец... теперь найти чет интересное сложновато. теперь читаю только корейскую манхву. Вот там реально свежо и мозговыносяще  ~blush~

аниме - нет, а мангу да. У автора этого еще нескоко приконых работ: Тетрадка, Синий дракон и синглы Ураборос, Хелло бейби. Рисовка классная аще  :rolleyes:

не люблю читать( а надежды на второй сезон уже нет, так? ну я про аниме

А я вот все по аниме Бакуман прусь, ну необычное оно, никакой мистики вроде, ничего там сверхъестественного, но интересно и затягивает! Прям вот что же будет дальше, и персы там все классные. Да и рисовка аниме тоже прикольная.. ~yesiam~

0

13

не думаю. наскок помню там на аниме прпава купила компания, которая уже загибалась. ну и типа загнулась, поэтому продолжения нет. хотя хз что там на самом деле было. вроде манга популярная, а 2 сезон никак снять не могут, странэ

не, меня чет не затянуло. шаблонные персы токо на тему мангак-художников.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Аниме » Skip Beat!