Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Ogo,nu togda ponjatno zachem tebe kofe.

62

Актавия, я тут до 5 утра каждый день))))

63

я могу пить кофе только заварной. например с вишневыми косточками или с солью)))

64

кофе с солью?))) чето мне вспомнилась фраза Джоко про Рена - сердце с перцем)))))

65

кофе с солью, последний писк))) очень прикольно! сердце с перцем)) обожаю эту фразу!!

66

"обожаю эту фразу!!"
я тоже))) коротко и правильно)))

а че, правда кофе с солью пьют??? мож и мне попробовать, я всегда все солю)))

67

а как тебе кофе с чесноком? тоже хорошая вещь! ты можешь их испробовать в кофейне. сама я способ приготовления не знаю))

68

нееее, чеснок я переношу только как компонент рагу))))) кофе я лучше и так попью, как обычно)))) с ядом зменым, хеххехех))))

69

а он там не чувствуется! просто вкус..необыкновенный)) попробуй, обязательно.

70

жаль что до ближайшей кофейни километр((

71

млин... ну когда появится возможность попробуй!

72

Если я иногда и выпиваю кофе, то это некрепко заваренный "ирландский ликер", эт с карамельным вкусом. А вообще я оч редко пью кофе...

73

а я вообще не знаю как можно жить без кофе. раньше он мне не нравился, а сейчас обожаю))) наверное кофе это возрастное))) как селедка, чеснок и кетчуп, бе...

74

Селедка)))))) Мы с мамой как нахомячимся а потом друг у друга воду отнимаем))))) А еще также с креветками!

75

а я вообще не знаю как можно жить без кофе. раньше он мне не нравился, а сейчас обожаю)))

A kak mozhno pit etu gadost?

76

хи хи, селедка))) наркотик...

77

селедка... я люблю ее только когда она с картошкой)))) а сейчас вообще не люблю((( я говорил уже, насчет рыбы, урк...

Актавия, конечно гадость, если это какой-нить там растворимый кофе, а вот ты попробуй натуральный, вот это вещь!

78

Ja i tot i drugoj probovala.Nevpechetlilo.Navernoe malenkaja eshio. :(

Riba?Nenavizhu ribu.Pomniu ranshe kogda ja zhila v drugoj strane,mi s mamoj hodili v magazin,i tam bili ribi.Ja ne mogla na nih smotret,mne ih uzhasno zhalko stanovilos,a odin raz ja vobshe uvidela kak zhivuju ribu rezhut.Posledstvija ponjatni.

79

А я щас пью натуральный кофе. Меня один только его запах заводит, не знаю, как он может не нравиться))))

80

запах кофе иногда действует как афродизиак)))

81

дааа)))) это правда))) то же могу сказать и про свежую клубнику *имхо*

82

клубника))) это классика жанра :rolleyes: 

83

Скажите, кто-нить любит есть бананы, когда они еще не совсем желтые, а полузеленые с концов, или это токо я такой? И еще, кто любит лимоны с сахаром захомячивать?

84

Ja banani ne sovsem liubliu>A vot lemoni s saharom...tok u menja allergija na citrusovije frukti((((((((((((((((((((A vinograd?

85

Виноград - вкусно! Но много съесть не могу, на пудзиках потом тяжело))))))

86

лимон я обычно грызу без сахара))))

87

я тож лимон люблю так слопать, в натуральном виде))) а вот виноград и арбузы для меня это как растительный шоколад, могу есть бесконечно)))

88

оо, ты бы попробовала виноград, который у нас на даче растет! такой пряный, в магазине такого не бывает

89

Пряный виноград :P Блин, когда я уже вырвусь к своему брату((((( Рен! Хочу к тебе!! Но не могу((((((  :(

90

хех хех))))) ты меня еще найди попробуй))) летом меня не будет в городе, или не будет дома как минимум


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки