Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

"Да, коктейли-хорошая штука, но не все...В очень крепких уже вкус не главное, т.к. что пить их неприятно("

неее))) крепкие я даже пробовать не хочу)))) я рухну пьяная от первого же глотка)))

152

хе) Ну если когда-нибудь соберёшься попробывать подушки рядом положи)

153

Если много выпить.то они не помогут.Промахнешся... ~yesiam~

154

Слава мороженому *браво*

155

Если рассуждать с позиции голодного человека, то наличие еды и питья, лучше чем их отсутствие. А если с позиции сытого, то для меня нет ничего лучше, чем чашка кофе или чая с сухарём =)

156

"Слава мороженому"
согласен с Лайсергом!!

"то для меня нет ничего лучше, чем чашка кофе"
с мороженым! ))))

157

Рен, ну можно и с мороженным, тока тогда без сахара -) А вапще горячее и холодное хорошенной забавное сочетание -)

158

кофе с сахаром? фу)))) сахар портит вкус кофе

159

Ага, а может кофе портит вкус сахара? -) Ладно, шучу, сам сахар не люблю, но вместе с кофе - бодрит хорошо.

160

глюкоза и кофеин? энергетическая смесь, хехех *я псих-медик*

161

кто-нить любит китайскую кухню? :)

Я ее обожаю... :)

162

"Слава мороженому" Крем-брюле форева!
"чашка кофе или чая с сухарём" А сухарь с изюмом!

163

Рен, о если ты псих-медик, можт поможешь в одной штуке...У меня среди друзей шляется сплетня о том, что на самом деле кофе не бодрит а задерживает состояние организма когда его пьёшь...то есть если сильно хотеть спать, выпить кофе то можно заснуть. Ну этож не правда, да?

164

Если н7е спать перед этим трое суток, конечно и после литра кофе заснешь. Кофе во-первых повышает давление, что уже изменяет настроение/сонливость, ещё содержание кофеина в крови приводит к повышенной возбудимости, ускорению реакции, но не к улучшению её, так что кофе бодрит, я как-то почти двое суток на кофе чидел, спать не было возможности.

165

Во вкусовых предпочтениях мы с Йо солидарны - обожаю фаст фуд и Макдональдс (..эх), и вообще еду, на приготовление которой уходит не более 10 минут.
Около монитора у меня обычно стоит тарелка с бутербродами или миска салата, и чашка чая. Вообще, из всех напитков признаю только чай, колу и сок. Алкогольные наитки, кофе (мне один раз только попался хороший кофе), всякие айс ти и прочее, я не уважаю.

166

" А сухарь с изюмом"
фуу..... не люблю сладкие сухари((((

"У меня среди друзей шляется сплетня о том, что на самом деле кофе не бодрит а задерживает состояние организма когда его пьёшь...то есть если сильно хотеть спать, выпить кофе то можно заснуть."

кофе бодрит, так как кофеин это так сказать энергетик для мозга. но если сильно хочется спать, кофе никак не поможет, так как кофеина в нем не так много, чтобы зомбировать мозг так сильно)))) поэтому кофе лучше пить с утра - когда организм нацелен на то чтобы проснуться, кофеин помогает ему.

"обожаю фаст фуд и Макдональдс (..эх), и вообще еду, на приготовление которой уходит не более 10 минут."
аха... клетчатка и калории... вкусно но не полезно)))))

167

у кого настроен, а у кого нет(((
Меня будит выжатый грейпфруктовый сок...такая гадость и горечь, что желание спать сразу уходит

168

А я жаворонок, мне вспомогательные приспособления не нужны, как встал так и проснулся...
Грейпфруты - фе, я их не ем ни в каком виде...

"фуу..... не люблю сладкие сухари((((" А какие ты тогда любишь? Солененькие или просто без ничего?

169

а я не пью, матом не ругаюсь, вот, так что вот так вот, зато люблю Китайскую кухню люблю ценю и уважаю!

170

Слушай,я просто в шоке-впервые встречаю НАСТОЛЬКО родственную душу!!!

171

ты тож такая воспитанная? Да, тогда мы с тобой самые родственные души! А кухню пробывала китайскую? Если нет, то ну не знаю, многое упустикаешь! Вот, а еще , я в 8.20 по Московскому времени пойду на Ледниковый Период 2 со своей семьей!

172

Пробовала-супер!Но больше всего я люблю некоторые виды суши...
Везет тебе!!!А у меня щас папа в Греции,мама без него не пойдет-придется идти с друзьями...
Т.е.ты скоро уходишь!?... ~sad~

173

угу, скоро пойду! Да лан тебе не растраивайся!

174

Как вернешься-сразу пиши!!!

175

Мэри Рэй, э....а что все кто пьют ругаются матом? И наоборот?

176

А она этого не говорила.

177

родственные непьющие души)))

178

Хи-хи

179

Marianna, я того...не придираюсь) Просто со стороны (ну моей) так показалось, что написано будто это связанные вещи вот интересно стало. Очень часто сталкивался с таким мнением, потому и спросил.

180

Да не.Бывают ведь пьющие интелигенты...)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки