Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

нет-нет, просто я девушка высшего общества *смеется* ну  с кем не бывает и я ругнусь, но только не на людях, а так себе под нос!

182

"А какие ты тогда любишь? Солененькие или просто без ничего?"
соленые и из черного хлеба)))

183

Рен, а это ты о чем?

184

люди из высшего общества очень часто подвергаются алкоголизму)) я не про вас!
а причом сдесь ругательства в теме о еде?)))

185

Еда, да я люблю поесть....гыгыгы, при этом вечером бежать на шейпинг... ~hmmm~

186

Кушать очень люблю ..ммм особенно если еда вкусная . Но иной раз приходится сдерживаться , не хочется  потолстеть . В прочим сдерживаться у меня получается не часто …Хоть не толстею пока , сама удивляюсь как еще не располнела .

187

Спарк, везучая))) у тебя метаболизм хороший))) а у меян его видимо вообще нет х_х

188

Ren, да ладно) Ты же как-то пальцами двигаешь, чтобы на клавиатуре печатать) Значит что-то из еды используется для энергии)

189

*ржунимагу* вспомнила свою подругу - фигура 90-60-90, а ест, неет, здесь без обид, жрет за 2х-3х

190

Ли Пайлон, загляни в темку, где мы скинваем фотки и убедиться по моей тостой роже что энергии я вообще не расходую ~megalol~
я давно не ела х_х сейчас мое любимое блюдо - сок из облепихи *жуть, но там витаминов мног...*

191

да уж.. я уже привыкла есть одно молоко)) лето требует жертв..)))

192

Тами, я не из-за диеты, я не могу есть из-за температуры. меня начинает тошнить х_х

193

Бедняжка, мой Ренчик... Выздоравливай поскорее!

194

Я вообще по жизни мало ем... (примерно раз, максимум два в день). Есть могу что угодно, причем любимых блюд нет.

195

~hmmm~ ОоооОо... жрачка!!!!.... я росту..и мну необхадимо кушать!!!!!!!.... хоххоо!!.... и так... ой...эээЭэээ.. даж ненаю шо я люблю есть... многа всего... на сладкое у меня аллергия  ~sad~ ...ууУУуууу.... еси переем многа цытруса..то тож какаето кака вылезет  ~good for you~ ... вот.... а так када голодная то ЕМ ВСЁ!!!!!!.... а пить люблю сок, молочко.... очень люблю его с мёдом.... вотЪ....АААААаххххх ДА!! вспомнила... обожаю ЙОгурты!!

196

Еда - шоколад  :wub:  и сыр! (желательно раздельно!)  :P
Напитки - кофе, кофе с корицей, кофе-кофе-кофе! :wub:   ~megalol~

Отредактировано Sara Caine (2006-05-20 12:26:38)

197

Из еды люблю копчёный сыр,морепродукты,пироги "Флай" с вишней и персиком..маслины :rolleyes: Если начну есть семечки меня не оторвать пока они не кончатся.
Из напитков очень люблю Швепс..Иногда пью вские чаи типа "Нэсти"..Еще молоко,иногда с Нэсквиком или пр.

198

Душу готов продать за суши...А если с угрём,то ещё и тело...Как же я их обожаю...А ещё манго,авокадо и корнишоны))Вот такой странный вкус)^______^

199

манго и корнишоны няк))) обожаю))) а вот суши и авокадо не пробовала 0_0 хотя, похоже что, я могу сожрать вообще все что можно назвать едой даже с натяжкой... я совершенно всеядная.. хотя, в последнее время, я вообще почти ничего не ем.... влетаю на кухню с воплем типа "да здравствует жратва", приготовлю что-нибудь вкусненькое и с трудом впихиваю в себя две-три ложки, как бы вкусно это ни было -_- три ложки и такое ощущение что уже объелся...

Отредактировано Ren (2006-08-26 13:23:44)

200

А ты не болела поседнее время?

201

да не особо ~......~

202

Шоколад...
Чай...
Кофе...
Из-за медленного обмена вещ-в вынуждена ограничивать себя... Отказалась от многого... а вот от шоколада не смогла)))... это наркотик!

203

Бугага! Лимоны мясо и КОФЕ!!!!!!! Бугага!

204

ролтон , доширак , вода из-под крана ... шучу )))

белый шоколад, чай( чёрный и каркадэ) и пивасику мона.
ми любить пельмени.абажаю пельмени.

205

ми любить пельмени.абажаю пельмени.

ми любить пельмени.абажаю пельмени

Ух! *мечтательно облизывается*. Да пельмени это что-то! А так... Никогда не буду вегетерианкой! Не могу без мяса. Сыр плавленый и копченый. Копченую колбасу со сгущенкой *если вдруг депрессия, я в нее даже селедку с молоком ем без последствий*. Из напитков кофе со сливками, чай черный без сахара. И... ИКРА! Готова есть половником.

206

И... ИКРА! Готова есть половником.

А я вот икру ненавижу... Не могу съесть ни грамма, даже не знаю почему ~pardon~
Хотя, нет, вру... я так называемую "заморскую", половником есть готова)), но только магазинную...

Отредактировано Lorana (2007-08-08 02:26:23)

207

А я вот икру ненавижу...

Ну, магазинную я не ем. А домашнего посола... Объедение...  ^_^

208

Клубнииикааа!*_____*

209

Уже тошнит от жрачки!!! ~......~

210

МЯСО! Кока-кола! Мороженное, шоколад, лазанья, чипсы со вкусом бекона - ня!)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки