Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки


Еда и напитки

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Хехе, я ем все, что плохо лежит... :P  Но на почве этого у меня гастрит, поэтому иногда приходиться отказывать себе в удовольствии...
Вообще я очень люблю остренькое! Особенно к восточной кухни у меня тяга. Люблю мидий, кальмаров, устриц... Вот только терпеть не могу красную рыбу! А красную икру наоборот люблю. Еще ненавижу оливки! А так в остольном вроде все ем.
Стараюсь не есть то, что приготовила, т.к. моя еда опасна для жизни... )) Пусть другие травятся...

212

Апельсиновый сок.... :ph34r:
меня прет от него... :ph34r:

213

Йаблочный соооог! нями! #^_________^#  и Клубникоооо!  ~love love love~
http://i031.radikal.ru/0801/39/b33949bfd0c6.bmp

Отредактировано Miwa (2008-01-30 13:16:59)

214

Я очень скучаю по русской пище, дома сама готовлю но так хочется настоящего шашлыка поесть. Очень люблю фастфуд хоть и ем там редко, предпочитаю в перерывах между занятиями кушать Sushi or Beef Teriaky  что-то в таком духе. А так же корейская еда вне конкуренции))

215

я люблю покушать деликатесов, вот только давно пора на диету ((

216

я люблю покушать деликатесов, вот только давно пора на диету ((

а что в твоем понимание деликатесы? Деликатесы вообще если вдуматься происходит от деликатная, т.е должна быть менее калорийной.

217

нет, это, например, лягушачьи лапки, королевские креветки, гурманские сыра и тд))

218

О.о я лично ем почти всё. и не понимаю людей, которые (принципиально?!!) не едят, например, супы с макаронами или там капусту...
из напитков - яблочно-морковный сок ^_^ всем рекомендую   :rolleyes:

219

эхх ностальгия...Рен! не знаешь как там Аррактур и Шаки? без них как-то скучно стало......

220

нет, это, например, лягушачьи лапки, королевские креветки, гурманские сыра и тд))

  :lol:  :lol: какие ж это деликатесы это ж ешь каждый день. Особенно креветки королевские, всегда в Food Court есть вышел с работы купил и домой почапал по дороге кушаешь. :lol:
А сыры люблю только Дэр Блю немного с виноградиком или Бри 60% с клубничкой.
Деликатесы это ШАШЛЫК да для меня это так. :(

О.о я лично ем почти всё. и не понимаю людей, которые (принципиально?!!) не едят, например, супы с макаронами или там капусту...

блин ну я не ем вообще мучное ИБО поправлюсь)))) а вот такие штуки для меня сегда казались странными зачем на принципы в еде идти?! ~hmmm~

221

шашлык - это все могут есть. а такое - далеко не все))

222

шашлык - это все могут есть. а такое - далеко не все))

Да-да такое могут есть только избранные. Ой девочка не ставь себя выше других, я такую хрень кушаю с детства мне мой повар его готовит, но всегда об этом молчу для меня более привычно кушать что-то простое что люди а не "принцесы" хавают.
Вот сейчас хочу шашлыка у нас в Канаде нельзя разводить мангал только ебучий гриль, таковы законы.

223

Я просто обожаю все мучное:булочки,пирожки,слойки,пироги-все это я потребляю в неограниченном количестве,еще жить не могу без мясаhttp://i002.radikal.ru/0803/53/b498e3853af3.gif.Одно время серьезно увлекалась мюслями.Ну и фрукты у меня тоже в почете)))и орехи))

224

мне достаточно 4ая=) я 4айный маньяк. больше всего люблю черный китайский, с бергамотом, с малиной :wub:
ещё зефир пожалуй упомяну
А когда я видела стол L, который ломился от явств, у меня слюни реально текли


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Еда и напитки