Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Я обожаю


Я обожаю

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Жесть. Это как вообще?)

в смысле как???

62

в смысле как???

Я реп не слушаю, поэтому наверно рассуждаю стереотипно
Извиняюсь, если что не так, но представить это вместе мне сложновато)

63

Я реп не слушаю, поэтому наверно рассуждаю стереотипно
Извиняюсь, если что не так, но представить это вместе мне сложновато)

ну, ясно все)))))))))))) ну, бывает рэп такой... мммммм...прелесть...)))))))))))))  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
ну и просто русский рэп тож нрава... не совсем цензурно, но...  *браво*  *браво*  *браво*

64

Enigma

65

Люмен, орига, Келтик Спирит

66

Обожаю кинк-фесты хDD
И дайри <3
И дарлинга.
И Сашу.
И Юки.
И вдохновение.

67

Горячий шоколад; запах дождя и земляники;  приглушённые цвета; но любимые – синий и зелёный; полевые цветы; вечер и начало ночи; животных, но больше кошек, чем собак; лаконичность ; интересные истории (чаще получается в них учувствовать, чем слушать); мандарины; восточную еду и морепродукты; пиццу и да да другой жирный вредный фаст фуд; чёрный пористый шоколад;  все времена года, кроме лета; фантастику и фэнтези; психологию, журналистику и дизайн; логические и творческие задачи; старое кино и стиль ретро; Америку 30х годов – времена великой депрессии и сухого закона

Отредактировано En (2010-10-10 14:16:45)

68

Обожаю в свои свободные дни, когда знаю что мне никуда не надо, специально рано просыпаца и валяца в койке часа два в состоянии полуснаа... еееэээээ

обожаю мультики в 3D
:D

69

тыц-тыц.*О*
обожаю.
мужа, Вилку, маму-белку, Ксю, Юльку, брата, кофе, фиолетовый цвет, кинжалы, перчатки без пальцев, природу, сумерки, волков, кошек, Мельницу, Enigm'у, Inka Karal, Хаясибару, L'Arc~en~Ciel, Нану Китаде, фэнтези, карандаши, уголь, краски и кисти, "Властелина Колец", "Чайку" и "Иллюзии", "Рубак" и "Алхимика".
ну и еще всякое по мелочи.х)

70

тыц-тыц.*О*
обожаю.
мужа, Вилку, маму-белку, Ксю, Юльку, брата, кофе, фиолетовый цвет, кинжалы, перчатки без пальцев, природу, сумерки, волков, кошек, Мельницу, Enigm'у, Inka Karal, Хаясибару, L'Arc~en~Ciel, Нану Китаде, фэнтези, карандаши, уголь, краски и кисти, "Властелина Колец", "Чайку" и "Иллюзии", "Рубак" и "Алхимика".
ну и еще всякое по мелочи.х)

о) ~blush~
обожаю зиму.

71

а! еще флуд.х)

72

а! еще флуд.х)

а!! точно!!! ~yesiam~

73

Lesiem и Gregorian. *О*

74

обожаю отпуск на работе
в котором сейчас и нахожусь


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Я обожаю