Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » что МЕНЯ бесит


что МЕНЯ бесит

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

блин, Вил, сестр, что вы все о яое?xDD
хотя к яойным пейрингам по ФМА я все-таки отношусь намного спокойнее^^''''
я их просто всерьез не воспринимаю х)

а бесит меня то, что миниопера сегодня отказывалась нормально работать с форумом >_________>

62

Бесит, что не умею петь, а хотелось бы

63

геодезия бесит -___-
*и никто ведь не объяснит, на кой архитекторам ходить с этими треногами и мерять на теодолитах эти углы*

Отредактировано Nastasia Solitude (2010-03-03 23:03:15)

64

геодезия бесит -___-
*и никто ведь не объяснит на кой архитекторам ходить с этими треногами и мерять на теодолитах эти углы*

Как для чего? А вдруг грунт осядет или фундамент не выдержит нагрузки (веса) конструкции. Это ж как конструирование подводной лодки. Все должно быть вымерено до миллиметра =________=

65

Бесит

люди, которые не могут жить, не враждуя с кем-либо
эгоисты
нарциссы
болтуны
зануды
"Сумерки" и все, кто по ним  фанатеет
кефир
компот
химия
физика
Онегин, рожа котрого не желает рисоваться
бабульки, которым уступаешь место, а они тебе взамен:"Пфф... додумалась."
нацисты
гомофобы
гопники
вонючки =______=
вампиры (все кроме Дракулы и Алукарда =_=)
мямли
стервы
помидоры
ватаку
зайка, киска, детка.. бррр =_=
някающее кОвайный недоанимешники
и еще много-много всего ^^

66

Настя, геодезия - эт святое ~yesiam~

Автоматы, которые деньги в гармошку пережевывают и выплевывают, бесят==

67

Голди, Голди, ну я же не совсем пень, чтобы объяснять мне такие элементарные истины ))
Про фундамент, грунт и констукции нам рассказывают на совсем другом предмете - на архитектурных конструкциях. А на геодезии мы премся пешком два километра от универа до геодезической базы, где пишем тесты по нивелирам и изредка в них поглядываем, меряем и опять пишем тесты ><
И будет она у нас лишь один семестр.

Айя-тян, святое ))) Только вот с нивелирами я совсем не подружилась, в отличие от теодолитов. Мой нивелдир, словно в отместку, потом от треноги не хотел откручиваться )))

68

Лиш бы этот самый нивелир не ронять сильно, ага))))
У нас три года геодезии было, и три полевых практики по ней)
Тахеометрическая съемка еще гемморнее>< пока эти 200 пикетов на план набьешь - с ума сбесишсяХ_х зато потом интересно горизонтальки рисовать^^ как головоломка**

Насть, а ты не слышала "Гимн геодезистов"?^^ Самородок из Новополоцка поет

Кхем, по теме)
бесит... ээм.. бесило) шпильки от мерной ленты по полю искать>_< а еще колышки пикетные обратно втыкать, когда их мехфаковцы "совершенно случайно" выбивали==

Отредактировано Айя-тян (2010-03-04 03:27:34)

69

Эээээ. Но ты же поступала на архитектора. Вы обязаны знать основы чтобы, допустим, при создании наброска примерно знать из какого материала делать и вообще как его сделать, а то нарисуешь какое-то хайтековское чудо, а потом оно рухнет от элементарного оползня пластов *________*
Я тоже недолюбливаю маркетинг и еще некоторые предметы, но поступал ведь на экономический и задачи там решаем хуже чем по статистике. Куча непонятных вычислений по формулам да еще и графики строить по убыточности предприятий в течении н-ного количества лет =_______=
Это все-таки не школа, а узконаправленные предметы по специальности *______*

70

*клацает зубами* бесит..история, которую мне сегодня сдавать 
*бьется в истерике* бесит что я опять психую...><

71

Бесит тупая гопота, которая обсирает всё, что отличается от них.

72

согласен с сестром =____=

73

Бесит, когда дети повторяют за взрослыми очевидную глупость вроде мата

74

Куча непонятных вычислений по формулам да еще и графики строить по убыточности предприятий в течении н-ного количества лет =_______=
Это все-таки не школа, а узконаправленные предметы по специальности *______*

Это же финансовый менеджмент... Да ладно - убыточность-доходность это же таки фигня. Единственное, что меня всегда бесило в финансовом менеджменте - это расчет инвестиций проекта. Точнее попытка сравнения нескольких проектов на основании этих расчетов.

75

Хай, Меф.
Мне на последнем экзамене повезло, чудом получил пятерку, а вот половину группы завалили. Хотя, скорее всего, оттого что во время устного опроса ответил правильно, а потом страницы три исписал расчетами и график построил. Вообще это такая эфемерная наука, которую не потрогаешь и явственно невозможно ощутить на одной теории, поэтому для меня словно подсчет облаков.
Не уверен, что смогу когда-нибудь применить на практике полученные знания =_____=

76

Но это меня не бесит. Это необходимость *______*

77

Хай, Меф.
Мне на последнем экзамене повезло, чудом получил пятерку, а вот половину группы завалили. Хотя, скорее всего, оттого что во время устного опроса ответил правильно, а потом страницы три исписал расчетами и график построил. Вообще это такая эфемерная наука, которую не потрогаешь и явственно невозможно ощутить на одной теории, поэтому для меня словно подсчет облаков.
Не уверен, что смогу когда-нибудь применить на практике полученные знания =_____=

Привет, да)
Йа применял всю эту муру на практике) Вот тогда-то и понял всю ценность, так сказать
Удивительно, сколько за грамотный анализ подобного рода готовы отвалить денег))

78

О___о
А поподробней? Ну, интересно, просто *______*
Это опять-таки доказывает, что действительно понимающих людей единицы, а еще меньше тех, кто получает удовольствие от работы. Для большинства подобные знания мало чем помогут.

79

Ну, сказать что меня прет с финансового менеджмента я не могу. По настоящему бесящих или вдохновляющих меня предметов не было в универе. Разве что только матан бесил...
Поподробнее - мы как-то по заказу делали. Не знаю, сколько там досталось посредникам в лице парочки наших преподов. которые на этот заказ нас вывели, но делали мы его втроем и на каждого пришлось по 15 тысяч. За три часа совместной работы. Хороший показатель для 3-его курса был) Эх, а нынче кризис...

Отредактировано Мефистофель (2010-03-05 20:51:23)

80

Эх, золотые головы...
Нам недавно лекции начитывали про патентирование интеллектуальной собственности. За бешенные суммы продают, а разработчиков чаще всего кидают покупая исследования за копейки.

Ээээ. Флудфлудфлуд *_____*

Отредактировано GoldiDragvan (2010-03-05 20:57:45)

81

Ни фига не флуд. Слова "бесит" в постах были и даже были так сказать не просто так.
О, про патенты тоже читали. Тоже прибыльное дело по сути.

Да ничего не золотые. Учебник финмена, калькулятор и три часа на мозговой штурм - анализ инвестиционного проекта готов) Раздражает только одно - такие заказы так просто с бухты барахты не сыщешь

82

О да, Буква Закона соблюдается дословно =)))))))

У нас мегакрутые преподы. Куда не плюнь везде академики и доктора =)
А еще есть полковник на пенсии. Военно-воздушное заканчивал. Что-то связанное с наведением и расчетом полета ракет рассказывал на лекциях.

Все равно, нужно потом все перепроверить и пересчитать. Тут уж точно с катушек слететь можно *______*

83

погода бесит

84

Бесят вирусы на компе

85

бесит геометрия

86

Бесит, что никак на права не могу сдать!!!(( А еще больше меня бесит то, что в этом нет моей вины=(

87

меня бесит вареная морковь
беееееее

88

Меня бесят тупые бухгалтерши, которые них*ра не смыслят в бухгалтерии и начинают повышать голос, когда понимают что оху*нно попали *_____*

Ну ничего… хе-хе-хе… расплата близка http://i003.radikal.ru/0803/cb/71eb6882ec5b.gif

Отредактировано GoldiDragvan (2010-03-11 18:46:00)

89

бесят
малолетние пидовки
все что связано с числами и иксами
бесит
бесит что у нас не продается новая книга ничипурука
ну еще много чего бесит

90

Бесит человек, пытающийся спорить, при этом слушающий только сам себя =__= От него приходится долго убегать


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » что МЕНЯ бесит