Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Токио » Флудильня

Флудильня

Сообщений 1861 страница 1885 из 1885

1861

Довольно быстро к ним подошла официантка, Влад даже не успел определиться.

- Ээ... Американо, будьте добры. И салат с курицей, да.

Отпустив официантку, он уже чуть напряженней улыбнулся Максу - тот до сих пор замер с этой широченной, даже жуткой слегка улыбкой.

- Э, Максим? Все хорошо?

0

1862

Угу.  Спохватившись, он поумерил пыл, изобразив довольно милую улыбку. Подперев  голову рукой, он стал разглядывать  преподавателя. Вы где-то рядом живете?

0

1863

- А... Нет, на другом конце Москвы. Тесктильщики, знаешь? Фиолетовая ветка, снизу там.

Вежливо улыбнулся, задержав взгляд на глазах Макса.

0

1864

Планируете  переезжать ближе? Милий агент спецслужб на допросе.

0

1865

Он усмехнулся такому странному вопросу, так, что на глазах выступили веселые морщинки.
- Увы, ближе - дороговато. А ты?

0

1866

А я тут недалеко живу. Максик  поправил челку и отпил чуток своего второго коктейля. Пешком спокойно  дойти можно.

0

1867

Усмехнулся. Довольно неплохо сказано, если хочешь, чтобы тебе позавидовали. Но Владислав был не такой, все мы знаем.
- Как первый день? Много задали?

0

1868

Вполне хорошо. Ммного впечатлений и все такое. Он умолчал о домашних заданиях и вообще перешел в дальнейшее наступление. А Вы один живете? Взгляд скользнул по   руке, а в частности безымянному пальцу правой руки Владимировича.

0

1869

- М... Нет, если честно. - Неловко посмеялся, заметив пристальный взгляд Макса, и даже чуть покраснел.

0

1870

С девушкой? Или сожитель? Хитро фыркнув, он достал сигаретку из пачки, что лежала перед ним на столе и покрутил ее в пальцах, разминая.

0

1871

К этому моменту разговора принесли кофе и блюдо, что заказывал Владислав. Тряхнув черной шевелюрой, как только почувствовал запах ядреного черного кофе, Влад пожал плечами, улыбаясь как-то виновато.

- С пареньком вместе снимаем комнату. Он на стройке работает. А почему спрашиваешь?

Будучи очень искренним в ответах, вопросах и эмоциях, Влад слегка не понимал, к чему идет разговор.

0

1872

К тому и спрашиваю. Чуть помедлил. Раз вдвоем, то можно и поближе чего найти. Макс вытянул свои лапы под столом и задел нечаянно ноги училки.

0

1873

Спохватился, убрав ноги, чтобы не особо мешали Максу.
- Ой, прости... Э, зачем, если ты близко отсюда живешь? Или здесь дорого?

От его напористого, томного взгляда, бедный преподаватель чуть разнервничался и покраснел.

0

1874

Макс просебя отметил, что  Владимирович достаточно мил. В прошлый раз он этого в нем не наблюдал.Я имею в  виду Вам ближе  к работе.  На дорогу  тратите, наверное, дохрена.

0

1875

Он отвел взгляд. Не говорить же ученику, что добирается он сюда обычно... на своих четырех.

- Да нет... Меня устраивает, да.

Владислав отпил уже подостывший кофе, причмокнув тихо.

0

1876

Ну дело Ваше. Он пожал плечами и  замолчал, глядя на учителя с легкой улыбкой.

0

1877

Он отпил. Зажег еще одну сигарету, пуская клубы дыма куда-нибудь подальше Макса. Пару раз преподаватель даже кидал на студента косые взгляды. И искренне не понимал, почему тот так настойчиво его разглядывает.

- Максим? Прости, я тебе чем-то насолил? Почему ты на меня так смотришь странно?

0

1878

Зло?

0

1879

- Э, нет. Странно.

0

1880

Как странно? Макс совершенно расхрабрился и почти в открытую пытался флиртовать с Владом. Ну еще бы. Тяжелый день,  пара стаканов с крепкими напитками и  вперед искать приключения. Тем более приключения были такими милыми и  притягательными.

0

1881

- Ну... - он немного сконфузился и отвел взгляд. - Долго и очень внимательно, да.

0

1882

У Вас приятная внешность. Макс, теперь уже намеренно, задел   его ногу своей, скорее даже  прислонил.

0

1883

Он снова постарался убрать ногу, уже чувтствуя сильное напряжение в атмосфере. Щеки покраснели и он в который раз  отвел взгляд, нелепо усмехнувшись.

- Жарковато тут, не правда ли?

0

1884

Да не особо. На  наглой моське расплылась снисходительная улыбка. Все в порядке?

0

1885

Он посмотрел на свой недопитый кофе, на недоеденный салат, судорожно схватился за пачку сигарет и улыбнулся извиняющеся своему студенту.

- Прости. Мне, кажется, пора.
Кивнув сдержанно, Владислав поднялся из-за стола и поспешил удалиться.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Токио » Флудильня