Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 000


000

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

как только родит - в следующей главе постараюсь прояснить всё.

Йа буду ждааааать)

32

Хм) и снова пеняю на то что я слепая курица. Как я смогла это проглядеть - ума не приложу..Видимо старость подкрадывается)

Что ж..начну с самого первого, и тут хочу похвалить тебя. Один из моих любимых моментвов в фанфикшене то, как авторы прописывают сравнения и эпитеты. Отрывок с Анной и Хао - -просто бальзам на душу. Я ожидала нечто подобное, но что это будет так красиво - приятный сюрприз.
Сравнения с временами года, может и не ново, но всегда в тему.

Осень, которую я встретил в Нью-Йорке с золотыми листьями, проливными дождями, обманчиво тёплым сентябрем, готовым в любой момент «напасть» на случайного прохожего пронизывающим ветром.

о дааа. Точнее и не скажешь.

Карамельные волосы переливаются на свету, как чай в моей чаше, карие глаза блестят, алые губы не надменно поджаты, а обворожительно приоткрыты, порой ты безумно мила, особенно если идёшь на уступки. Люблю, когда со мной соглашаются. Кладу подбородок на ладонь и просто разглядываю тебя, уверен, ты разозлишься. Ты взмахиваешь рукой, будто хочешь прогнать надоедливое насекомое, которое только, что пролетело над головой, но это лишь признаки скрытой ярости. Улыбаюсь, я так люблю твой гнев. Продемонстрируешь мне как-нибудь в полную силу? И вновь складываешь руки у себя на коленях - от этого жеста веет наигранной кротостью. Тебе не к лицу – ты же не Тамао. Смотришь мимо меня. Я начинаю скучать. Знаешь, я не глуп, чтобы думать, что ты теперь в моих руках, раз я оказываю тебе небольшую услугу, твоя своенравность не перестаёт меня восхищать. Однако не будем отрицать, что зацепка, кончик нитки от клубка, который ведёт к тебе, у меня в кармане, и в нужное время я смогу за него дёрнуть, а пока буду просто наблюдать. Как вежливо и воспитанно протекает наша беседа, даже лень иронизировать.

  Очень впечатлил отрывок! как ты ведешь повествование ** Мысли Хао - вот все именно так как я себе представляю) И я безумно рада что наши взгляды совпадают, т.к. благодаря этому я получаю истинное удовольствие от прочтения твоих фанфов) Про клубок и нитку  - не ну что я могу сказать - -обалденно **
А вообще - -отрывок спокойный и расслабляющий, даже немного непривычно было читать об Анне в таком *спокойном* ключе. Но, как уже было сказано самим Хао, это лишь наигранное спокойствие)

- Я знаю, на что иду, - и «чего хочу» забыла добавить ты. – Чтобы грамотно руководить персоналом, нужно самой вникнуть в нюансы работы, - пытаешься найти объяснения? Они нам ни к чему.

  Ы! **
мм..и все таки не доконца понимаю поведение Анны...ведь человек она действительно гордый и принципиальный..зачем она все это делает? Чтобы быть ближе к Йо? Тогда зачем было уходить от него..ведь ему тоже пришлось несладко из-за этого. Не будет ли вот это её появление собственной провокацией, способом исправить свои ошибки?

Лайс и Йо...знаешь, как-то все внезапно у них вдруг получилось. Как снег на голову..Если в предыдущих главах узаешь только о чувствах Лайса, без явного намека на чувства Йо, то в этой главе Йо делает прямо такой ооочень смелый и решительный шаг. На него как то даже не похоже..
Вот почему бы ему было не поступить так в ситуации с Анной?
Быть может он просто снова побоялся повторения и на этот раз решил быть решительнее, дабы не упустить свое счастья? так сказать попытка быть счастливым намбер ту?

Под идеально белой рубашкой так громко стучит сердце, в тишине номера оно, как старинные часы, которые отсчитывают время до моего отъезда и нашего расставания.

красотища! просто красотища) и откуда ты черпаешь такие обороты? очень романтично и в то же время веет грустью..

«Веди себя с близким человеком, как в последний раз»

*погрузилась в филосовские размышления*

Так тепло… А за окном люди бегут домой под разноцветными зонтами, Нью-Йорк утопает в осеннем дожде, то тут, то там, вспыхивают фары машин, подмигивая своему отражению в лужах. На перекрёстке светофор меняет цвет с красного на зелёный. Дорога открыта. Открыта для нас с тобой. Будущее уже не так туманно, как утро у тебя на Родине, в Англии, оно обозначилось огоньками-минутами, гаснущими с новым шагом часовой стрелки, теплом приятных моментов предстоящих встреч, следующих за поворотом убегающих дней

ааа...*пищит* )))) черт.. ~blush~

Рен и Хао
Анжел..я снова спищу все на свой скудный запас красноречивых слов, и скажу что меня этот отрывок прибил к полу) я не стала цитировать весь первый абзац отрывка - зачем зря место занимать. *Твой* Рен великолепен, и тут я снова уповаю на схожесть наших взглядов на персов.

Несмотря на внешнюю холодность и равнодушие я люблю людей с запалом. Я могу кричать, посылать в их адрес все известные мне проклятия и острые летающие предметы, но искра, горящая в них, вспыхивает и отражается в моих глазах. Порой я чувствую себя дряхлым стариком, даже если деятелен и гиперактивен в бизнесе, я не получаю от этого удовольствия. Я хочу бежать против ветра наперекор всему. Бунтарь в душе и скептик снаружи. Хоро – неиссякаемый источник веселья, Йо – непотопляемый оптимист. А ещё моя сестра одной лишь лукавой улыбкой побуждает меня действовать. Я ловлю их искорку, как бедняк монетку, и, опасливо озираясь, прячу за пазуху сокровище. Иногда я сам не знаю что прячу под ледяной оболочкой.

вах-вах вах) да и снова сравнения.. они меня определенно плющат.. Знаешь, мне Рен своими рассуждениями напоминает Хао..все-таки у них действительно много общего, не зря же они вместе)

Нас трое: я, Басон и моя тень, крадущаяся по стене. Я доволен своей компанией.

  ы)

Приглашу к себе в гости Лайсерга, когда у него будут каникулы. Пора ему познакомиться с моей женой. Сдерживаю лёгкий беззлобный смешок.

ЮмАрист блин хД

«Что это?» - произношу ошарашенно. Хмыкаешь в ответ. Конечно, я вижу, что это твой аксессуар, который мне всегда напоминал о моде семидесятых и девушках в стиле диско. Ты бесился от этого сравнения.

не , определенно юморист) ему бы вместе с Чоколавом на сцену)

Моя левая бровь в тысячный раз повторяет свой коронный изгиб

*Представила. Заржала*

Ах, ты сукин сын! Ты знаешь, как заинтриговать. Ты знаешь, как задеть Тао Рена. Но в следующий раз я не спущу тебе этого с рук

мда..все-таки их отношение это сильное столкновение характеров) кто же все-таки победит? Рен  принял вызов, и я так подозреваю что *битва* будет оочень захватывающей.

Это не конец?

  задам тебе тот же вопрос и очень надеюсь на *правильный* ответ)

33

Виил
мне было безумно приятно читать твой коммент, вот уж действительно, как бальзам на душу :wub:
Отвечу сразу на твой последний вопрос =) Да, проду я писать буду, но мне нужен тайм-аут недели на три, чтобы продумать сюжетную линию)

Очень впечатлил отрывок! как ты ведешь повествование ** Мысли Хао - вот все именно так как я себе представляю) И я безумно рада что наши взгляды совпадают, т.к. благодаря этому я получаю истинное удовольствие от прочтения твоих фанфов) Про клубок и нитку - не ну что я могу сказать - -обалденно **
А вообще - -отрывок спокойный и расслабляющий, даже немного непривычно было читать об Анне в таком *спокойном* ключе. Но, как уже было сказано самим Хао, это лишь наигранное спокойствие)

Для тебя старалась - ты же любишь Хао/Анну) так что если ты довольна, то я довольна ещё больше  ^_^

мм..и все таки не доконца понимаю поведение Анны...ведь человек она действительно гордый и принципиальный..зачем она все это делает? Чтобы быть ближе к Йо? Тогда зачем было уходить от него..ведь ему тоже пришлось несладко из-за этого. Не будет ли вот это её появление собственной провокацией, способом исправить свои ошибки?

Кстати, это интрига…быть ближе к Йо – это скорее второстепенная цель для Анны) ведь повествование от лица Хао, и он тоже может заблуждаться, в общем мотивы Анны иные, она смогла обвести Хао вокруг пальца  ~yesiam~
Анна ещё и не то может, особенно, когда хочет, а Хао порой чересчур самоуверен, ога))

Лайс и Йо...знаешь, как-то все внезапно у них вдруг получилось. Как снег на голову..Если в предыдущих главах узаешь только о чувствах Лайса, без явного намека на чувства Йо, то в этой главе Йо делает прямо такой ооочень смелый и решительный шаг. На него как то даже не похоже..
Вот почему бы ему было не поступить так в ситуации с Анной?
Быть может он просто снова побоялся повторения и на этот раз решил быть решительнее, дабы не упустить свое счастья? так сказать попытка быть счастливым намбер ту?

Про Лайса и ЙО скажу то, что когда время поджимает, порой приходится действовать быстро и не всегда логично, мы в жизни часто строим грандиозные планы, а в итоге внезапно и спонтанно)) Йо – обычный человек, к тому же он чувствует ответственность за Лайса – в манге эта линия чётко прослеживалась, всё-таки родителей Лайса убил Хао и Йо ни на минуту не забывал об этом. Пока даже не любовь со стороны Йо, а желание уберечь человека, который в нём отчаянно нуждается. Завернула, так завернула, блин))

красотища! просто красотища) и откуда ты черпаешь такие обороты? очень романтично и в то же время веет грустью..

О, спасибо большое)), меня саму прёт с этого момента и про зонты - я тогда ночью писала и меня отчаянно тянуло на романтику  :rolleyes:

Анжел..я снова спищу все на свой скудный запас красноречивых слов, и скажу что меня этот отрывок прибил к полу) я не стала цитировать весь первый абзац отрывка - зачем зря место занимать. *Твой* Рен великолепен, и тут я снова уповаю на схожесть наших взглядов на персов.

Блин, ты поднимаешь мне настроение до потолка, очень рада, что мне удалось прописать Рена и что наши взгляды совпадают – мне это важно знать))

не , определенно юморист) ему бы вместе с Чоколавом на сцену)

мда..все-таки их отношение это сильное столкновение характеров) кто же все-таки победит? Рен принял вызов, и я так подозреваю что *битва* будет оочень захватывающей.

Про юмориста – ога)) Рен же любит стебать, а порой и грубит)) Дерзкий китайский парниша х)) Битва – да))) пора мн перехожить на более высокие рейтинги *смеётся*

Кать, спасибо огромное за коммент, сижу сейчас двольная-предовольная
~huuu~

34

Виил  мне было безумно приятно читать твой коммент, вот уж действительно, как бальзам на душу


я сейчас тоже сижу довольная придовольная.. и улыбаюсь одной из своих самых идиотских улыбок..ГЫ)

Кстати, это интрига…быть ближе к Йо – это скорее второстепенная цель для Анны) ведь повествование от лица Хао, и он тоже может заблуждаться, в общем мотивы Анны иные, она смогла обвести Хао вокруг пальца   Анна ещё и не то может, особенно, когда хочет, а Хао порой чересчур самоуверен, ога))

слушай..а ты меня сейчас оочень заинтриговала...Оо.. я ведь даже не подумала об этом) И ведь действительно повествование то от лица Хао) и ведь действительно может он не знать,.
Мысли Анна свои прячет глубоко..бляя...ойой) как интересно то ** черт-черт..

Йо – обычный человек, к тому же он чувствует ответственность за Лайса – в манге эта линия чётко прослеживалась, всё-таки родителей Лайса убил Хао и Йо ни на минуту не забывал об этом. Пока даже не любовь со стороны Йо, а желание уберечь человека, который в нём отчаянно нуждается.

  знаешь, так более понятно..значит первопричиной поведения Йо был все таки мотив уберечь.. ММ..наверное, Лайс бы разочаровался, узнав это)
Хотя все-таки поцелуй был неожидан..

О, спасибо большое)), меня саму прёт с этого момента и про зонты - я тогда ночью писала и меня отчаянно тянуло на романтику

пиши как ты все время по ночам :D

Блин, ты поднимаешь мне настроение до потолка, очень рада, что мне удалось прописать Рена и что наши взгляды совпадают – мне это важно знать

  ой я так люблю поднимать настроение)) хДД
но описание Рена вправду тебе очень удалось, получилось отменно..даже если учесть что в твоем фанфе моя любимая сюжетная линия все-таки Анна и Хао, и по идее любимым персом должен быть Хао..но вот сдается мне что им станет Ренчег.. и это твоя заслуга) ты его так грамотно *рекламируешь* хДД

пора мне перехожить на более высокие рейтинги *смеётся*

даешь садо-мазо в массы) я буду ждать ~blush~

35

я сейчас тоже сижу довольная придовольная.. и улыбаюсь одной из своих самых идиотских улыбок..ГЫ)

ооо, у меня щас такая же улыбка) так  я часто на работе улыбаюсь, когда начальник сваливает куда-нить и у меня куча свободного времени, можно расслабиться, фанфики пописатьх)

слушай..а ты меня сейчас оочень заинтриговала...Оо.. я ведь даже не подумала об этом) И ведь действительно повествование то от лица Хао) и ведь действительно может он не знать,.
Мысли Анна свои прячет глубоко..бляя...ойой) как интересно то ** черт-черт..

Анна, она такая, ога =)) *поддерживает интригу*  ~yesiam~

ой я так люблю поднимать настроение)) хДД
но описание Рена вправду тебе очень удалось, получилось отменно..даже если учесть что в твоем фанфе моя любимая сюжетная линия все-таки Анна и Хао, и по идее любимым персом должен быть Хао..но вот сдается мне что им станет Ренчег.. и это твоя заслуга) ты его так грамотно *рекламируешь* хДД

опа-на)) буду пиарить Ренчика и дальше  :P

даешь садо-мазо в массы) я буду ждать

будет сделано, мадемуазель  ^_^

36

ооо, у меня щас такая же улыбка) так  я часто на работе улыбаюсь, когда начальник сваливает куда-нить и у меня куча свободного времени, можно расслабиться, фанфики пописатьх)

Анна, она такая, ога =)) *поддерживает интригу*  ~yesiam~

опа-на)) буду пиарить Ренчика и дальше  :P

будет сделано, мадемуазель  ^_^

ооохх  тыы..прям *мадемуазель* так меня еще никто не обзывал хДД

мм..я идиотски улыбаюсь  когда жутко довольна или сделала какую-нибудь гадость

~blush~
в общем, часто..очень часто..

жду порнуху, детка)

37

я в восторге от этого фика( в принципе, т уже знаешь об этом..)
когда будет прода??? :lol:  ^_^

38

Angel Of Night...

я в восторге от этого фика( в принципе, т уже знаешь об этом..)

я рада  ^_^

когда будет прода??? laugh.gif happy.gif

собираюсь сесть за написание ближе к новому году, поскольку речь пойдёт о празднике далее =)

39

аа, ясно) чтоб под настроение и атмосферу праздника,да? ^_^  :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 000