Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Что писать? Намбер ту»


«Что писать? Намбер ту»

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Автор: Бака Неко
Название: Что писать? Намбер ту.
Жанр/Категории: джен, стеб.
Анонс: Насколько нам известно, в последнее время на нашем любимом форуме появляется все больше новеньких. Вот только что-то не радует пополнение, так как такая неграмотность просто убивает наш мозг. Бедные «старички» уже не знают, что делать с этим наплывом неграмотности.
Дискламер: Я отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хираюки Такеи.
Вдохновитель: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=8382
От автора: Я нагло назову себя плагиатором, ибо молчать я тоже не могу. Атрика-сан, прошу прощение за то, что Вас плагиачу! Гомен, но я дополню ваше замечание, которое вы когда-то здесь выставили.
Статус: закончен.

«Что писать? Намбер ту», или «что изменилось в правилах за три года?»

1) Теперь пишите не только ангст! Пишите все! Пишите даже про убитого утконоса, главное – пишите! В первом фике не нужно таких излишеств, там должен быть ТОЛЬКО трах (с)
Баал

2) Автор манги не прав. Ни в чём. Просто знайте это. (с) Атрика

3) Убери МС! УБЕРИ! МС ничто, по сравнению с самым несчастным, уродливым, униженным Квазимодо, который является самым неприметным персонажем вашего фанфика. МС – лохушка, эмо и только эмо – вот наш новый идеал! Пусть у героини маленькая грудь (вообще убери грудь!), пусть она будет одноглазой, однорукой и с хвостом (вместо носа).

4) Знайте же! Бета – грех! Ворд – лох! Будьте умнее! Чем больше напишешь в браузере, тем лучше. Это священный обряд! (с) Astarta

5) Хватит! Хватит длинных 4ислительных! Пишите все цифрами! Цифруйте все! Пи6ите цифры ве3де, где т0льк0 м0жно!

6) Помните! Лучший друг – запятая! Ставьте её везде, даже там, где её быть просто не может! Ставьте две запятые! А лучше – точку и запятую! Именно, запятая, может, выразить, весь, смысл, вашего, большого, полного, раздумий, предложения!

7) Автор! Будьте верны родине! Заставляйте героев праздновать христианское Рождество! Не важно, что они буддисты или мусульмане! Плевать! Иисус – это круто! Пусть они масленицу или день Ивана Купалы празднуют. А, вот хороший сюжет на пасху - Йо и Хао обмениваются яйцами! (с) Aries

8) Повторяюсь, автор манги не прав! Рен всегда умел читать мысли! ВСЕГДА! А кто смеет спорить – съешьте банан!

9) Долой романтегу – даешь секса!

10) Никогда, слышишь, никогда не перечитывай фанфик пятилетней давности! Ты сомневаешься в своем юном умении? Будь уверенней! Выставляй все, даже не пересматривая!

11) Никогда не пиши фанфик так, чтобы все было понятно! Чтобы добиться успеха, ты должен написать минимально понятно, а пояснять в комментариях! Общение с фанатами – вот истина!

12) Высшей похвалы добьется лишь тот автор, у которого японцы ругаются на русском мате. Это истина, господа.

13) Если в твоем фанфике нет шамана из России – ты дебил.

14) Будь оригинальнее и гуманнее! Ну, найди ты каждому брата или сестру, маму, папу, собачку, крыску, таракана… которые потерялись в детстве и выросли в питомнике! Спаси человечество! Подними рейтинг программе «Жди меня»!

15) Родители Анны являются секретными агентами или мафией, которые бросили свою дочь, чтобы её не убили. Они всегда богаты. И Анна всегда была богатой! Она – из знатной семьи. Если ты этого не знал, автор, ты просто осел.

16) Тамао ещё та с*кА и бл*ть, просто прикидывается лохушкой. Хоро – всегда дебил. И он всегда жрет. Это правда. Это истина. Это канон.
У Чоколава есть сборник анекдотов, как у Джесси из класса 402, поэтому он всегда говорит шутку. Когда шутки заканчиваются, он просто спрашивает «рассказать шутку?». А чего ему бояться? Ведь ему всегда ответят «НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111одынодынодын». Йо только прикидывается пофигистом. Внутри он мечтает поиметь Анну, Тамао, Хао... Люк, которого так любила Тамао, это круглое и железное нечто, валяющееся на асфальте.

17) 1000 км перед завтраком – ЭТО РЕАЛЬНО, ЛЮДИ!

18) Манта – это персонаж, который говорит одну фразу за фанфик а потом уезжает в Америку.

19) Автор, обязательно удали свой фанфик после первого же комментария критика. Зачем, чтоб другие видели!!!! Ты что!!! Как только видишь критику – удаляй тему! Нафиг! Не пались!

20) Автор, делай как я. Не удался фанфик – иди в критики. Комментируй других! Создай на форуме второй ник и пиши себе комментарии =))))

21) Автор, описывай персонажей, как можно короче. Достаточно указать цвет волос и глаз. Остальное никого не интересует. (Ещё лучше, если цвет волос и глаз совпадет!)

22) У каждого мужского персонажа должна быть расстегнута рубашка (даже если за окном валит снег) и оттуда должен быть виден накачанный торс. У Манты тоже.

23) Автор, если ты не добавишь персонажу новые способности – выкини свой фик в мусорное ведро. Нынче в моде обновления!  Йо умеет владеть стихиями! Такей просто это забыл указать. И Анна умеет владеть стихиями!

24) Хао поимел всех баб, кроме Анны.
Йо любит Анну.
Хао любит Анну.
Рен любит Анну.

25) Хоро скрещивай только с Тамао! Розовый и голубой всегда гармонировали друг с другом.

26) Все гостиницы мира принадлежат Рену. Те, что не принадлежат – это не гостиницы. У Рена обязательно есть гостиница под названием «Золотой Дракон».

27) Анна и Пирика – мировые женщины. Они обладают силой Тайсона и Валуева одновременно, так как могут поднять пацана одной рукой и выкинуть его в окно.

28) Анна всегда фигеет от поцелуев Йо. Если не фигеет, значит, она любит тайно Хао. Если не любит Хао, то Рен всех опередил.

29) Йо рисует деньги. Именно поэтому три раза в день ходит за покупками. Если он не ходит за покупками, он убирает дом. Если он не убирает дом, он спит.

30) Опачо – это гермафродит, который умеет менять свой пол на линолеум.

31) Ничто не может так передать глубины мысли и эмоций персонажа, как пояснения автора в скобках (ну вы понимаете)

32) Автор, чтобы заинтриговать читателя, обязательно укажите, что это вымысел вашей больной фантазии и что фанфик посвящен вашему умершему таракану.

33) У Рена есть невеста, которую он никогда не видел. Эту невесту мы тоже не увидим, так как Рен в итоге женится на Анне или на Пирике.

34) Вы все ещё не нашли Хао????!!!! Тогда, идите в лес!

35) У Хао есть роскошный замок с сотней комнат. Это факт.

36) В дом к Йо и Анне обычно все вламываются. Просто у всех есть дубликат ключа и их всегда ждут.

37) Если в фике присутствует слово «душ», значит обязательно кто-то выйдет из ванны в одном полотенце и обязааательно кто-то кого-то увидит в этом одном полотенце. А что это значит? Возвращаемся к пункту 85.

38) Так как Рио кашеварит на кухне, или колесит по свету, Манта в Америке, то Чоколав обязательно открыл юмористическое шоу. На крайняк, Чоко работает в ресторане.
Лайсерг учится на детектива в Англии! Да, есть такой факультет зеленых детективов!

39) У Фауста своя частная клиника.
Эта клиника в Германии.
Фауст приезжает только тогда, когда кто-то умирает и нужна срочная помощь.
Приезжает за 20 минут из Германии в Японию. Не верите? Пфф, вернемся к пункту 17 о метрической системе.

40) В пункте СОДЕРЖАНИЕ не нужно писать то, о чем фанфик. Утратится весь интерес. Но пустым это место тоже нельзя оставлять! Решение? Пишите «ПРОЧИТАЙ, МЛЯ, И УЗНАЕШЬ!»

41) Вы заметили, что когда Анна уходит к Хао в лес и они там хентаят, у неё всегда гладкая кожа? Господа, мы живем в 21 веке! Лазерная эпиляция набирает все больше популярности!

42) Хочешь быть оригинальным? Перечитай все фики форума и объедини в один – ты будешь звездой фанфикшена, поверь. А лучше вообще забей на фанфикшен и плагиать с таких тем, как эти. У нас на форуме ещё нет темы «408 способов достать Йо Асакуру». Беги, твори!

43) Афффтор, чем больше фиков ты перечитаешь, тем лучше! Прочитал 5 - ты новичок, прочитал 10 - любитель, а прочитал 10+ - ТЫ ПРОФИ ФАНФИКШЕНА, ЧУВАХ!
Как профи фанфикшена, не забудь, что пол человека указан на аватаре, какое бы существо там не было бы изображено.

44) Аффтор, скажи, что ты профи фанфикшена - станешь звездой. Для тебя даже отдельную тему создадут =))))

45) Автор, ты все это прочитал? Да ты герой! Ну, раз прочитал, то немедленно беги открывай окно браузера и пиши: «Название: пока не знаю…»

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-11-11 16:27:32)

2

Какая ты злая

3

Если честно-я в шоке.Хочется и плакать  и смеяться О_о

4

жестоко

5

А мне нравится. Х) Отличная разборка грехов йуного автара. (На лицо близкое знакомство с выкидышами фэндома.)
Порадовало. ^^

6

Отличная разборка грехов йуного автара. (На лицо близкое знакомство с выкидышами фэндома.)

не отрицаю)

7

Какая ты злая

Я ещё добрая, по сравнению с тем, что пишут новые юные авторы  :lol:

8

Если честно-я в шоке.Хочется и плакать  и смеяться О_о

Честно - мне тоже. Читаешь фики - вроде смешно, но и грустно. Такая неграмотность кругом пошла, что просто обидно за наше поколение. Может авторы хоть посмотрят на себя со стороны и не будут делать таких ошибок...

9

жестоко

Очень, согласна. Но нужно, нужно осветить мозги некоторым творческим личностям, чтобы было хоть что читать! А старые фики уже по десятому разу читаю, потому что новые - просто истощают морально.

10

А мне нравится. Х) Отличная разборка грехов йуного автара. (На лицо близкое знакомство с выкидышами фэндома.)
Порадовало. ^^

Ой, знала, что тебе понравится и что ты со мной согласишься! ~yesiam~

11

Очень, согласна. Но нужно, нужно осветить мозги некоторым творческим личностям, чтобы было хоть что читать! А старые фики уже по десятому разу читаю, потому что новые - просто истощают морально.

просто после каментов к фику Астарты это выглядело действительно жестоко х)
а вообще-то люблю такие вещи *.*
все или почти все пункты очень знакомы ^^

12

8) Помните! Лучший друг – запятая! Ставьте её везде, даже там, где её быть просто не может! Ставьте две запятые! А лучше – точку и запятую! Именно, запятая, может, выразить, весь, смысл, вашего, большого, полного, раздумий, предложения!

а еще - многоточия должны быть действительно многомногомноготочиями................

13

просто после каментов к фику Астарты это выглядело действительно жестоко х)
а вообще-то люблю такие вещи *.*
все или почти все пункты очень знакомы ^^

Астарты? Ааа, нет, что Вы =)
Я написала ещё на выходных. Но там пара пунктов было только. А потом, да, согласна, добавила ещё и от Астарты и ещё он парочки, которые удалили тему =). Но согласитесь, указать на ошибки - это лучше, чем молчать. Если это сделано с легким юмором, то лучше воспримется и на это обратят внимание. Особенно юнные аффтары. Жестоко? Возможно, но как же в нашей жизни без жестокости =)
Согласитесь, я ведьь и над собой посмеялась. Сама так писала, что скрывать =)

а еще - многоточия должны быть действительно многомногомноготочиями................

А ещё после множества восклицательных знаков нужно обязательно поставить вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

14

Обновила! Добавила!

15

Астарты? Ааа, нет, что Вы =)
Я написала ещё на выходных. Но там пара пунктов было только. А потом, да, согласна, добавила ещё и от Астарты и ещё он парочки, которые удалили тему =).

аа....просто это было как раз в то же время ^^' вот и подумал, что она вдохновила х___Х

Но согласитесь, указать на ошибки - это лучше, чем молчать. Если это сделано с легким юмором, то лучше воспримется и на это обратят внимание. Особенно юнные аффтары.

хоршо бы, но многие йуные афтары подобных вещей вообще не воспринимают, как и любую критику

Согласитесь, я ведьь и над собой посмеялась. Сама так писала, что скрывать =)

да все так писали, только с небольшими вариациями :lol:

З.Ы. не надо мне "выкать" О.О

16

37) У каждого мужского персонажа должна быть расстегнута рубашка (даже если за окном валит снег) и оттуда должен быть виден накачанный торс. У Манты тоже.

Манта с накачанным торсом *поржал*
а у каждой девушки грудь оказывается не меньше четвертого размера))

51) Йо на самом деле – железный человек. Именно поэтому его до сих пор не забрали в психиатрическую больницу, не смотря на то, что просыпается он каждое утро от удара сковородкой.

и от вопля "ВСТАВАЙ, БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!11111"

17

Обновила до 82 пункта.

18

Честно - мне тоже. Читаешь фики - вроде смешно, но и грустно. Такая неграмотность кругом пошла, что просто обидно за наше поколение. Может авторы хоть посмотрят на себя со стороны и не будут делать таких ошибок...

Посмотрела, посмеялась.
Каюсь)))Больше таких ошибок делать не буду=)

19

Надеюсь, что все гении, не нуждающиеся в бете, прочтут это, и лучше не один раз!

20

здорово)))))мне понравилось) спасибо настроение подняла)))

21

Каюсь, все не прочла, но случайно наткнулась на фразу...
"Вы все ещё не нашли Хао????!!!! Тогда, идите в лес!"
Убило, честно...

Убило даже больше того, что прошло три года с тех пор как Атрика в первый раз опубликовала нечто подобное. Оо
Как-то быстро время летит, однако!

Хорошо то оно хорошо. Некоторые пункты в особенности, но если вот посмотреть на это с другой стороны, не со стороны стеба, то становится грустно и невольно задумываешься..а что писать-то, если все написанное все равно будет штампом?)))

К тому же, фанфик на то и фанфик, чтобы уходить от манги и фантазировать что-то новое. Не говорю, конечно, что часто можно увидеть что-то стоящее новое, но тем не менее, не стоит быть чересчур категоричными, а то писать вообще нечего будет!х)

22

Ха, точные замечания! Особено понравилось про внешность. Глаза и волосы - и то одного цвета. Правильно! В лице перосонажа больше ничего интересного найти не удается! :lol:

23

Мне про гостиницы Рена понравилось..вообще про Рена очень понравилось  ~megalol~

еще поржала над пунктом *растегнутая рубашка и накаченый торс, даже у Манты* вообще убило..

~blush~

24

Миленько)
Спасибо, похихикала) Распечатать и аффтаршам на лоб приклеить, пусть учат)

25

ЧудаღТитовская,
Нет, я считаю, что фантазии нужно давать волю. Вот только нужно её в правильное русло направить и грамотно составить. Тогда каждый фанфик будет интересен и будет иметь свою изюминку. Просто всегда можно внести что-то новое, необычное. Только преувеличивать не нужно, а строить все по логике. Ну и без ошибок, естессно... Чтоб читать было возможно =) Главное, чтобы читая грустный фанфик на ржач не прорвало от глупой ошибки или нелогичной постановке. В этом вся суть =)

Cherry Flowers,
Обидно, что автор не описывает самого персонажа и его чувства, хотя это ведь самое интересное!

Willora,
Рен - каваии =D

No4K@,
Да уж... скоро бедным "старичкам" так и придется делать...

26

На самом деле не ожидала, что будет настолько смешно, честно. Писала просто для себя, и для вас, лишь бы новенькие прочли и поняли свои ошибки. Но раз у меня в этот раз хорошо с юмором получилось, я очень этому рада =)))

27

На самом деле не ожидала, что будет настолько смешно, честно. Писала просто для себя, и для вас, лишь бы новенькие прочли и поняли свои ошибки. Но раз у меня в этот раз хорошо с юмором получилось, я очень этому рада =)))

Думаю новенькие(включая меня), поняли свои ошибки и посмеялись))Спасибо Вам огромное за такое произведение!!

Отредактировано Аномалия (2010-08-01 11:31:31)

28

Повеселило. Радует то, что ко мне применимы только пункты 13, 42, 46 и 77  :P
Манту жалко  :huh:

29

Автор! Будьте верны родине! Заставляйте героев праздновать христианское Рождество! Не важно, что они буддисты или мусульмане! Плевать! Иисус – это круто!

А что сразу рождество? Пусть они масленицу или день Ивана Купалы празднуют. А, вот хороший сюжет на пасху - Йо и Хао обмениваются яйцами! ~shutup~

30

И смеяться хочется и плакать.
Смеялась я, кстати, больше. Это радует ^^". Да что уж тут. Я блин уже раз 5-6 перечитала всё и до сих пор умудряюсь держать равновесие, чтобы не грохнуться под стол и не начать биться в лёгкой истерике (ну, я надеюсь, что она будет лёгкой). В нескольких пунктах увидела себя. Кхахах. Исправимся. Обещаю, что лично с моей стороны  никакой лажи больше не будет  ~horohoro~ . хDD.
А так, спасибо. Давно я так не смялась. ^^.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Что писать? Намбер ту»