Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Что писать? Намбер ту»


«Что писать? Намбер ту»

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

И смеяться хочется и плакать.
Смеялась я, кстати, больше. Это радует ^^". Да что уж тут. Я блин уже раз 5-6 перечитала всё и до сих пор умудряюсь держать равновесие, чтобы не грохнуться под стол и не начать биться в лёгкой истерике (ну, я надеюсь, что она будет лёгкой). В нескольких пунктах увидела себя. Кхахах. Исправимся. Обещаю, что лично с моей стороны  никакой лажи больше не будет  ~horohoro~ . хDD.
А так, спасибо. Давно я так не смялась. ^^.

Список будет пополняться =))

Думаю, не только ты себя видела! =)))
Половину, честно, с себя списала Х))))

32

Обновила до 110 пункта =)

33

Обновила, не вытерпела....  :lol:

34

последние пункты рулят ^____^

35

Ой, только сейчас заметила)
Ну, грубо говоря, формат фика я сама заимствовала, так что не страшно. Единственное что, мне кажется, слишком много пунктов (все же помнят болезнь многабукав?) - оно тяжело для восприятия) так что, я бы советовала сократить их число: что-то убрать, какие-то пункты объединить в один, - в общем, отфильтровать содержимое)

36

Прочитала обновления, перечитала все еще раз, жду продолжения.

37

Нужно ещё добавить, что Word просто маленькая, никчёмная программка по сравнению с окном браузера. Чем больше напишешь в браузере, тем лучше. И что, что много ошибок? Главное вы напечатали свой фан фик в браузере. Это священый обряд))))
Ну или что-то в этом роде. Просто такого не увидела в этом творении, но это было замечено в других))))

38

Очень показательно и забавно)
Благодарю за поднятое настроение  ^_^

39

Ну, вот ничего ты не понимаешь, Нек(

Все, что ты написала - фигня) В первом фике не нужно таких излишеств, там должен быть ТОЛЬКО трах.

Стонущий парень и одновременный оргазм приветствуются.
Даже если это яой, то все равно в фике ОБЯЗАНЫ быть гладкая кожа и сладострастные стоны.
И никогда, повторяю, ни при каких обстоятельствах не говори никому, что у парней (ох, мама) ноги волосатые о__О
Ну, а если хоть где-то упомянешь, что не только ноги, почитай статью 110 УК РФ и найми хорошего адвоката.

40

Брат, ты еще про... хоспади боже, про клизму скажи)

41

Брат, ты еще про... хоспади боже, про клизму скажи)

Меф! Не пали контору! Ты че?! Тут же дети! Зачем ты сладкие розовые фантазии портишь своей нудной, тупой реальностью? Это новый век, мы все лысые, гладкие и не какаем!

Сократила, объединила пункты, короче навела порядок =)

42

*сполз*
Герцог отжог))))))))
Нууу... если авторы будут описывать волосатых, как горилла, парней... то там до яоя не дойдет, они заблудятся в зарослях ~tired~
И где романтика тогда?(
А стоны... гы :rolleyes:  Шобы уке и не стонал?))) Я такого в жизни не видел)))))

43

Сына, ты и в жизни уке не видел)) И слава яою, что не видел, правда)

Кстати, если так задуматься, то одновременный оргазм - это ооочень неудобно. Идет же сокращение мышц, а там и защемить кому-нить че-нить недолго))

А, чуть не забыл.
Еще ни в коем случае не надо тратить время на то, чтобы герои фика пользовались контрацептивами или, ни дай боже, смазкой.
А что, это же не реальность - тут залеты и разорванное, пардон, очко не имеет места быть.
Ну, и еще - в яое попа как влагалище. Тоже первый раз больно, а потом уже нормуль))

44

Папуль, слава богам, что не видел))) Я бы поржал :ph34r:

Кстати, папик, ты ниправ по поводу смазки) Она в каждом фике есть) В тюбике в тумбочке возле кровати Х) Я даже фик читал, где парниша в школу смазку тоскал) Так, на всякие пожарные...

45

Ну, это уже у более-менее НЕдевственных (или хотя бы подкованных матчастью) авторов.
Но у них тоже ж*па расширяется почему-то после яоя оО

46

*прыснул*
Патаму што она типа пользованная))) Уже)))

47

*свернулся* не бывает такого, иначе им пришлось бы покупать памперсы

48

Герцог, медики дааалеко не все)

49

А ты подумай сама, что будет с организмом, если у него, как ты выразилась "пользованная попа"?

50

Не хочу думать, я тортик ем :blink:

51

Я тоже ем тортик ^___^

52

А я ем жареные пельмени!

53

*4)Чем больше напишешь в браузере, тем лучше. Это священный обряд! (с) Astarta*
аха, я всегда так делаю... Мне почему-то в браузере легче набирать, а потом, в Опере встроен словарик ошибки и очепятки подправляю и в Вордик уже тогда кидаю...
Это от тараканов зависит, видимо.

*43) Как профи фанфикшена, не забудь, что пол человека указан на аватаре, какое бы существо там не было бы изображено.*
Может уже встречалось:
Определение пола по аватарке гарантирует стопроцентную точность. Это я вам как стрекозиная голова говорю.(с)

А вообще, потрясающе. Посмеялась от души. где-то даже себя узнала...
Спасибо большое)

54

Теперь пишите не только ангст! Пишите все! Пишите даже про убитого утконоса, главное – пишите! В первом фике не нужно таких излишеств, там должен быть ТОЛЬКО трах (с)
Баал

И Тами всегда бельё розового цвета, а у Пирики голобого. А у Анны... главное чтоб с кружавиками))))

аха, я всегда так делаю... Мне почему-то в браузере легче набирать, а потом, в Опере встроен словарик ошибки и очепятки подправляю и в Вордик уже тогда кидаю...

ну а вот некоторые сразу от балды печатают и потом ОГРОМНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ШАПКЕ ПИШУТ. ЗДОРОВЕННЫМИ БУКВАМИ.
Ведь если увеличить шрифт фика, то будет казаться что его больше))) :lol:

55

А теперь вспомним, о чём раньше писала сама госпожа 
~Neko~. Автор, вы сами-то эти правила соблюдаете?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Что писать? Намбер ту»