Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds


Blackbirds

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Я тоже полез, посмотрел. Есть какая-то фигня под название Ханьфу. Очь похоже на кимоно.

Пффф… Тао не сорит деньгами? Славные потомки, которые обладают личными самолетами для полетов на Турнир Шаманов? Живут в пентхаузе с личным спортзалом и остальной неприличной роскошью? Это Тао которая разъезжает на лимузинах и не сорит деньгами на прислугу?

32

Рен очень дорого для нас.
Очень дорог?

- Дедушка, здравствуй! – кивнула Джун и улыбнулась. Девушка всегда была рада видеть своего дедушку.
Девушка была рада дедушке. Рябит *кролиг вредничаеть*

Она очень любила его за чувство юмора и за его мудрость.
Его-его. Одно «его» можно выбросить

- Добро пожаловать в поместье Тао, Железная Дева. Для нас великая честь принимать в гостях посланницу Господа, - поклонился Чинг Тао, отчего Жанна немного покраснела, но поклонилась в ответ и улыбнулась.
Ээээ. Они же не признаю христианство. Китайцы жо **

Ей всегда нравились традиционные семьи, аристократы.
Традиционные… Может быть традиционный суп на завтрак **

Он вынужден задержаться по делу
Он всегда все делает по делу?
Вынужден задержаться в связи с делами по работе… или в связи с делами семьи.

- Добрый вечер, - послышался тихий, томный голос, от которого мурашки бежали по телу.
Аааа… соблазнитель Х)))))

Его волосы стали намного длиннее и теперь на его голове красовалось тонкое тройное тонгари с золотой заколкой
Он же не спиной стоит, чтоб Жанна увидела его заколку **

- Рен, милый, нужно быть вежливее с девушками. Особенно, которые тебе жизнь спасают, - пояснила мать, заставив своего неблагодарного сына покраснеть, - сначала предложи девушке комнату, накорми, а потом и допросы устраивай.
А он не знает ==
Как-то… ну не знаю… Че-то как-то… нужно работать **
Описаний мало. Художественных, а не просто внешности героев.
И постоянно в тексте «все таже, такая же »

1. Исправим.
2. А почему она не может быть ему рада? В манге семья показана вообще обезбашенной, учитывая то, как они за Рена болели. Так что все нормально =)
3. Исправим.
4. Исправим.
5. Исправим.
6. Ути... да =)
7. А Заколки разные есть, может она у него длинная (уж не нужно настолько придираться Х))
8. Знает, а вредничает

Описаний мало? Ух... честно, по-моему описаний достаточно. Как мыслей, так и чувств. перебарщивать тоже нельзя, читателю тоже нужно дать волю пофантазировать и все по-своему представить, чтобы легче текст воспринять.
Работать, работать. Работаю =))))))
Уж поверьте...

33

Я тоже полез, посмотрел. Есть какая-то фигня под название Ханьфу. Очь похоже на кимоно.

Пффф… Тао не сорит деньгами? Славные потомки, которые обладают личными самолетами для полетов на Турнир Шаманов? Живут в пентхаузе с личным спортзалом и остальной неприличной роскошью? Это Тао которая разъезжает на лимузинах и не сорит деньгами на прислугу?

Ну они не настолько зажрались, чтобы уже полениться дверь закрыть =))

34

Ну так опиши заколку, раз уж они разные бывают. Я рисовал Рена с заколкой и ее не видно если стоишь не спиной **

Можно только посочувствовать Тао, раз такая прислуга. Хотя нет. Они наверно их всех на фарш порубали, вот некому и закрывать. Ен же суровый мужиГ *о*

35

Ну так опиши заколку, раз уж они разные бывают. Я рисовал Рена с заколкой и ее не видно если стоишь не спиной **

Можно только посочувствовать Тао, раз такая прислуга. Хотя нет. Они наверно их всех на фарш порубали, вот некому и закрывать. Ен же суровый мужиГ *о*

Так. Все ясно. От меня не отстанете =)
Уберу я эту проклятую заколку, уберу!!!
И прислугу найму, все, только успокойтесь  ^_^
Хоть что-то хорошее у вас в мыслях есть, насчет моего фанфика?

36

Ээээ...  Нууу... Рен тут такой красавчеГ. натуральная Гермиона, которая похорошела за лета.Хотя с тем что он мега-секасный мужиг - я согласен **
Вообще семейка у него дружелюбная, но явно с подёопом в разговорчиках. У тебя же скорее получились нравоучительные зануды...
Ээээ.. чето хорошее нужно.
Не знаю. Начал читать от нечего делать **
Но такое я не читаю.

37

меня больше всего смущает то, что Жанна уже изначально проявляла какой-то интерес к Рену..нет, я не говорю что это плохо, и что к Рену нельзя проявлять интерес...просто, это на неё совсем не похоже.. Все никак не могу определится, как я для себя вижу зарождение и развитие их отношений..но это точно не должно происходить в спокойной обстановке..нужен какой-то толчок...и я не уверена что Жанна вообще должна начать проявлять симпатию раньше Рена..

38

Ёпт, ну что ты вообще понимаешь в любви с первого взгляда? Молча жуй морковку, хомяк **

39

Ээээ...  Нууу... Рен тут такой красавчеГ. натуральная Гермиона, которая похорошела за лета.Хотя с тем что он мега-секасный мужиг - я согласен **
Вообще семейка у него дружелюбная, но явно с подёопом в разговорчиках. У тебя же скорее получились нравоучительные зануды...
Ээээ.. чето хорошее нужно.
Не знаю. Начал читать от нечего делать **
Но такое я не читаю.

Понял... больше не спорю Х_Х

40

меня больше всего смущает то, что Жанна уже изначально проявляла какой-то интерес к Рену..нет, я не говорю что это плохо, и что к Рену нельзя проявлять интерес...просто, это на неё совсем не похоже.. Все никак не могу определится, как я для себя вижу зарождение и развитие их отношений..но это точно не должно происходить в спокойной обстановке..нужен какой-то толчок...и я не уверена что Жанна вообще должна начать проявлять симпатию раньше Рена..

А она не первая интерес проявляет =) Ей просто пока неловко рядом с ним. Мужчина, как никак. А вот в следующей главе... там не только толчок будет :lol:

41

Ёпт, ну что ты вообще понимаешь в любви с первого взгляда? Молча жуй морковку, хомяк **

http://i004.radikal.ru/0803/54/05078d0745dd.gif

42

Вообще я рада, что так комментируют. Это первый знак, что все-таки читают =)
Это уже радует! Что остается сказать... будем, будем стараться! Все для вас, дорогие читатели. http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

43

Ёпт, ну что ты вообще понимаешь в любви с первого взгляда? Молча жуй морковку, хомяк **

мм...я знаю толк в ненависти с первого взгляда. =).ладно, жру морковку..

Но согласись брат, этот фанф дает пищу для размышлений..

~Baka_Neko~
ну как не первая? а когда она осторожно спрашивалал не женился ли Тао?)) это ли не проявление интереса?

да вообще..я жду проду..пока еще рано делать выводы..

44

мм...я знаю толк в ненависти с первого взгляда. =).ладно, жру морковку..

Но согласись брат, этот фанф дает пищу для размышлений..

~Baka_Neko~
ну как не первая? а когда она осторожно спрашивалал не женился ли Тао?)) это ли не проявление интереса?

да вообще..я жду проду..пока еще рано делать выводы..

Так. Ясно. Пошел переписывать...http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif

45

Ой ли? действительно знаешь? http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif

Меня кимоно напрягает. И повторение слов.

Она попросту решила его в свою секту заманить. Хитрая женщина и не такая уж сумасшедшая фанатичка *о*

46

http://i004.radikal.ru/0803/54/05078d0745dd.gif

ыыыыыыыы))

а что...как ты сама уже сказала, фанфов с этой парой мало..и вообще не всякий возьмется писать про них, потому что действительно непонятно как они могли сойтись вообще..Оо..если остальные пары еще более-менее..то эта..ууу..темный лес..

мне вот интересно в любом случае..может, читая твою версию я смогу сформировать свою таки наконец.....

47

Ой ли? действительно знаешь? http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif

Меня кимоно напрягает. И повторение слов.

Она попросту решила его в свою секту заманить. Хитрая женщина и не такая уж сумасшедшая фанатичка *о*

мм...ну может я как всегда перегибаю))

я не разбираюсь в таких тонкостях как кимоно, и обычно не обращаю внимания на заколки, доступность гор и тд..для меня это все не более чем антураж...может это и плохо конечно..короче - -чернь я беспросветная..((

мне больше всего интересно действие.. ~yesiam~

48

Нда. А вот к тонкостям и цепляютца **
Все равно надо было дописать, что горы находились недалеко от столицы Китая (или ге они там шматье скупляли) и вписать это перед тем как бережливая Тао собственноручно закрывала огромные (а я не сомневаюсь что в них три метра высоты и толщины в два кулака) двери, даже без помощи Пайлона **

49

Так, переписала я первую главу. Убрала я интерес Жанны, оставила её невинной, незнающей "что такое мужчина" идиоткой, которая верит, что мужа ей Бог пошлет http://i031.radikal.ru/0803/74/54d68b830767.gif
И добавила Джун несколько зажравшихся привычек ~good for you~

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-08-09 02:20:23)

50

Так, переписала я первую главу. Убрала я интерес Жанны, оставила её невинной, незнающей "что такое мужчина" идиоткой, которая верит, что мужа ей Бог пошлет http://i031.radikal.ru/0803/74/54d68b830767.gif

Дак ето ж и есть канон *о*

51

Нда. А вот к тонкостям и цепляютца **
Все равно надо было дописать, что горы находились недалеко от столицы Китая (или ге они там шматье скупляли) и вписать это перед тем как бережливая Тао собственноручно закрывала огромные (а я не сомневаюсь что в них три метра высоты и толщины в два кулака) двери, даже без помощи Пайлона **

ну вооот..я чувствую себя лузером..Т___Т..

эх..вот поэтому я и не пищу фанфы..потому что в тонкостях бы точно косячила..==

52

Так, переписала я первую главу. Убрала я интерес Жанны, оставила её невинной, незнающей "что такое мужчина" идиоткой, которая верит, что мужа ей Бог пошлет http://i031.radikal.ru/0803/74/54d68b830767.gif
И добавила Джун несколько зажравшихся привычек ~good for you~

так)) кажеца мне что скоро фанф твой превратится в фанф из пожеланий читателей х))

бля...бедная Жанна..но без мужика то ты её не оставишь? ведь точно нет?

53

Переписала вторую главу. И Рен у меня теперь чемоданы не таскает, и Жанна (дура такая) ничего не понимает, почему ощущения такие, и Рена я переодела, и Ран я переодела, и маршрут я добавила, и вообще я просто молодец http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

54

http://i026.radikal.ru/0803/28/62dd43fc73cd.gifИ Вообще я спать пошла, завтра новую главу выложу. И БУДУ ВАС ЖДАТЬ. =))))  Чтоб опять вас выслушать, чтоб вы тут поплевались, поругались и высказали свое "фу", а я бы потом пошла все переписывать http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

55

Совсем уж закидали вы этими "тонкостями" бедную Неко-сан.
Кстати, сколько Жанне лет?
Не знаю как вам, но мне она жутко напоминает Тамао О_Ону да ладно.
вторая глава понравилась, надеюсь и дальше такими темпами прода будет выходить=)
Жду^^

Отредактировано Аномалия (2010-08-09 07:43:57)

56

Мали) ничего..вечером, как уже сказала Неко-сама, мы снова соберемся и все исправим..и на Тамао Жанна похожа не будет)))
блин..мне это начинает нравится..

черт..Неко..ты только не обижайся..мы же..это..помогаем)) ~blush~

57

Мали) ничего..вечером, как уже сказала Неко-сама, мы снова соберемся и все исправим..и на Тамао Жанна похожа не будет)))
блин..мне это начинает нравится..

черт..Неко..ты только не обижайся..мы же..это..помогаем)) ~blush~

Обижаться? Ну вы даете Х)))
Как можно вообще обижаться, когда вам на ошибки указывают? Если указывают - значит читают, и значит хотят читать! Вы наоборот меня подгоняете все лучше делать, и Слава Богу! ~good for you~
Проду выставлю довольно поздно, но выставлю =)))))

58

Обижаться? Ну вы даете Х)))
Как можно вообще обижаться, когда вам на ошибки указывают? Если указывают - значит читают, и значит хотят читать! Вы наоборот меня подгоняете все лучше делать, и Слава Богу! ~good for you~
Проду выставлю довольно поздно, но выставлю =)))))

я не планирую лечь спать раньше трех)) жду проду..надо еще вторую главу перечитать..*трет руки*

59

вот втрая мне понравилась))) читала сразу исправленную гдаву, может это и к лучшему))
жду продолжения
а вообще я сама мангу не читала. и говоря про наигранность вообщен не о каноничности  говорила. так как сама канон не особо знаю. я имела в виду, что реально было такое ощущение, что это плохие актеры играют. и такая радость нереальная и удивление. но скорее это изза большого кол-ва воск. знаков.(которых я очень не люблю) так что норм все))

ждупродолжения

60

Ну тогда удачи вам)А я спать пошла, часовые пояса то разные.
Завтра проду прочитаю))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds