Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds


Blackbirds

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Глава 6. Химэ

Жанна резко открыла глаза от того, что её сон прервал посторонний звук. За окном раздавались выкрики. Девушка посмотрела на часы и удивилась. Было лишь шесть утра. И кому же не спиться в такую рань? Хотя, подходя к балкону, девушка уже сама начинала понимать, что ожидать кого-либо кроме Тао бесполезно. И она была права.
Внизу, недалеко от сада Рен тренировался в своих боевых искусствах. Тройка неприятных на вид зомби одновременно набрасывались на него, но Тао с легкостью отбрасывал их от себя, ломая соперников на части.
Такое зрелище немного напрягало девушку, поэтому она попыталась себя отвлечь. Жанна старалась смотреть лишь на молодого человека, и это ей вполне удавалось.  Спорить с тем, что шаман великолепно владел техникой борьбы, было глупо.  Он дрался не просто искусно, но и красиво. Зоркий глаз француженки заметил порванную штанину любимых штанов Тао.
Любимых? Девушка сама удивилась, когда подумала об этом. Почему любимых? Наверное, потому что Тао все время в них сражается.
Рен оттолкнул очередного соперника, повернувшись к Жанне спиной. Девушка невольно засмотрелась на загадочную татуировку на спине шамана. Разделенная на две части, татуировка так и не потеряла своего настоящего, красивого вида. Жанна заметила за собой, как ей хотелось прикоснуться к этому большому кругу Ин Ян и повторить контуры рисунка.
Так же Деве уж очень хотелось потрогать эти красивые длинные волосы, которые сейчас повторяли за шаманом все движения. Темный, блестящий цвет волос завораживал и привлекал. Жанна была готова признаться, что Тао Рен был красивым мужчиной. За последние годы он заметно подрос, стал выше.  Его прекрасная фигура не теряла своего вида, лишь оттачивалась.
А глаза…
Эти глаза Жанна уже никогда не сможет забыть. Они были словно магнит, который не отпускал даже на миллиметр, заставляя застыть на месте и затеряться в янтарном океане.
Увидев, что Тао закончил свою тренировку, девушка поспешно забежала в комнату и оделась, спускаясь вниз. Она прихватила с собой полотенце и счастливая поторопилась навстречу китайцу. Девушка сама удивилась такому детскому восторгу, но решила не обращать на это внимание.
Увидев, что шаман вошел в дом, Жанна отдышалась и медленно подошла к нему, протянув полотенце.
- Доброе утро, - улыбнулась она ласково, на что Рен удивленно оглядел девушку и молча принял полотенце, кивнув, - зачем тренироваться в такую рань, Рен?
- Утро – это самое лучшее время для тренировок, - ответил Тао, вытираясь полотенцем. Вдруг за его спиной раздалось тихое мяуканье. Жанна удивленно посмотрела на ту самую белую кошку, которая увела Деву к реке.
- Ой! Это же она! Кошка, за которой я тогда пошла! – улыбнулась Жанна, присев на корточки и протягивая руку животному. Кошка тихонько подошла к девушке и понюхала её руку. Тао усмехнулся и взял питомца на руки, протянув её мордочку к своему лицу.
- Химэ! Ты зачем гостей уводишь из дома? – строго спросил шаман, глядя в янтарные глаза своего любимца. Кошка лишь безразлично на него глянула, положив свою маленькую лапку с розовыми подушечками шаману на нос, - не хами…
- Надо же! – засмеялась Жанна звонко, заставив Тао вздрогнуть от неожиданности. Рен опешил от такого поведения Девы, которая искренне смеялась сейчас над ним, - никогда бы не подумала, что ты любишь кошек!
- Почему? – пробубнил Тао, - кошки, это независимые животные. Мне нравится их характер…
- Ну, у вас много общего! – подтвердила Дева, наблюдая за уходящей кошкой.

На удивление Деве, за столом сидели лишь она и Рен, остальных членов семьи почему-то не было.
- А где все? – спросила Жанна, оглядываясь.
- Мама и дед уехали к отцу. Ему нужна помощь по работе. А Джун созвонилась с Анной. Они решили встретиться где-то, вот она радостная и отправилась к подруге, - пожал плечами Рен, допивая горячий чай.
- Мм, - смущенно опустила девушка голову, понимая, что сейчас они одни. От этого стало неловко, и Жанна тут же растерялась.
- Ты согласишься со мной прогуляться? – вдруг спросил Рен, закончив завтракать. Жанна удивленно поглядела на шамана, но ответила кивком, - хорошо, тогда пойдем. Я тебе расскажу побольше об этой местности.
- Ладно, - ответила девушка и встала из за стола.

Они оказались неподалеку от реки, где Жанна была в прошлый раз. Рен молча шел и смотрел загадочно вперед, а Жанна изредка поглядывала на шамана, ожидая хоть каких-то слов. Но Тао гордо молчал, словно просто выгуливал девушку. Дева вздохнула и посмотрела на белую кошку, которая ходила из стороны в сторону, нюхая цветы, ловя бабочек и просто наблюдая за природой.  Такое поведение животного вызвало улыбку у Жанны на лице, и она тут же нашла тему для разговора.
- Я первый раз выгуливаю кошку… - тихо произнесла Жанна, на что тут же получила короткий ответ.
- Нет.
- Нет? – невольно повторила Жанна, посмотрев на шамана. Что значит «нет»? Она вовсе не задавала вопрос, а просто сказала то, что думала.
- Нет, - повторил шаман, серьезно глядя на Жанну, - не ты выгуливаешь кошку, а она тебя!
- Вот как, - пространственно ответила Дева, продолжая смотреть на шамана. Вдруг она автоматически засмеялась, не сумев сдержать себя. Этот диалог был поистине смешной!  От такой комичной ситуации даже Рен усмехнулся, покачав головой. Действительно, глупо получилось.  Но с другой стороны теперь было как-то легче друг с другом, не так напряженно.
- Видишь эту большую гору? – Тао указал на красивую, покрытую зеленью гору, тянувшуюся к небесам. Темные тучи медленно и лениво проплывали мимо верхушки, словно поглаживая гору.
- Да, - кивнула Жанна, любуясь таким прекрасным зрелищем, - красиво.
- Это гора Суншань, - пояснил Тао, - одна из пяти священных гор Китая. Остальные четыре тоже неподалеку – вон там!
- Вижу, - подтвердила Жанна, смотря на далекие четыре горы, скрытые в туманах.
- Вблизи от Суншань находится археологическая зона Эрлитоу.  Эта гора  является наиболее древней из почитаемых горных вершин в традиционной китайской культуре. Наша семья живет здесь ещё с древнейших времен. Это поместье переходит из поколения в поколение. Неподалеку находится знаменитый монастырь Шаолинь.
- Как интересно, - протянула Жанна, у девушки загорелись глаза. Местность вокруг придавала необъяснимую атмосферу спокойствия, гармонии. Китай – сказочная страна.
- По китайской легенде Пять великих гор возникли от рук, ног и головы Пань-гу — первого человека на Земле, - улыбнулся Рен, глядя на восхищенную Жанну.
- Здесь так прекрасно! Хотела бы я жить в таких местах! – вздохнула она, присаживаясь на траву. Рен уселся рядом, глядя на тихую реку.
- Тебя никто не гонит, - тихо ответил шаман. Дева молча уставилась на шамана, удивляясь его словам. Что бы они могли значить?
- Рен…
- А это река Хуанхэ, - продолжал шаман, как ни в чем не бывало, - её называют Желтой рекой, потому что обилие наносов придают её водам желтый оттенок. Именно благодаря им, море, в которое впадает река, называется Жёлтым. Прорывы дамб приводили к огромным наводнениям и перемещениям русла. Это влекло к гибели большого числа людей и дало реке прозвище "Горе Китая". Но в этой местности река наиболее спокойна.
- Рен! – повторила Жанна, тревожно глядя на шамана. Тот спокойно поглядел на Деву, ожидая, чего она скажет.
- Мм?
- Что дальше? – спросила Жанна с грустью в глазах.
- Что ты имеешь в виду? – приподнял шаман бровь, замечая, что Химэ взволнованно кружит из стороны в сторону. Собирался дождь, кошка это чувствовала.
- Что происходит между нами? – спросила Жанна, когда Рен взял кошку на руки и успокаивающе погладил её.
- Не знаю, - пожал плечами Тао, искренне отвечая на слова девушки, - я не знаю, что будет дальше. Но сейчас мне рядом с тобой спокойно и хорошо.
- Мне кажется это не правильным… - прошептала Дева, нервно теребя пальцы.
- Что? То, что ты испытываешь ко мне симпатию? То, что ты мне нравишься? Ты считаешь это неправильным, потому что твой Господь так решил? – раздраженно ответил шаман, смотря на девушку. Та лишь промолчала, прикусив губу. Она сама не знала, чего боится. Ей безумно нравилось находиться рядом с этим человеком, её душе было с ним спокойной и хорошо.  Но Жанне нужен был чей-то совет, слова, которые её утешат.
На землю начали падать маленькие капельки, и кошка резко вскочила с рук шамана, прыгнув в сторону Жанны. Рен попытался поймать животное, но та ловко ускользнула от  него, отчего Тао слегка толкнул Жанну и оказался над ней. Химэ быстро убежала в сторону поместья, а молодая пара осталась мокнуть под дождем.
Здесь не нужны были слова. Именно поэтому Рен спокойно глядел на плачущую Жанну, которая растерялась в своих собственных мыслях. Она старалась вытереть все свои слезы, судорожно закрывая лицо руками, но предательские слёзы так и не хотели останавливаться.  Рен жалостливо посмотрел на бедняжку и аккуратно вытер слезы с её щек.
- Дурочка, - прошептал он, убрав прядь волос с её лица, - когда же ты научишься жить, как все нормальные люди?
Девушка только всхлипнула, а шаман убрал её руки с лица, легонько прикоснувшись к губам Девы. В прошлый раз ему так и не удалость почувствовать полноту ощущений поцелуя, поэтому сейчас он, не спеша, аккуратно и терпеливо просто несколько раз прикоснулся к её губам, даря легкие поцелуи. Тао видел, как это успокаивает Жанну и она теперь просто лежала под ним, опустив руки и закрыв глаза, наслаждаясь этими  еле заметными поцелуями.
Рен легонько приоткрыл её губы своей нижней губой и прижал девушку к себе, даря ей настоящий, первый поцелуй.
Теплый дождь беспощадно поливал всю поляну, наполняя воды реки, но молодая пара не замечала этого, погрузившись в собственный мир, где сейчас находились только они вдвоем. И только маленькая белая кошечка наблюдала за ними, прячась от дождя под густым жасминовым кустом.

92

Здорово!http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif У меня нет слов... А какое описание местности!http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

93

как всегда классно))
порадовало описание Рена, в самом начале ^_^  :rolleyes:
мне показалось, что вопрос Жанны "что дальше" как то рано прозвучал...
хотя может, и самое время. просто это так неожиданно получилось! :blink:
а так всё замечательно.  good.gif

94

Я обычно не очень - то жалую подобные истории, но должна признать: фанфик интересный и я была бы не почь узнать, чем всё это закончится. Но автор похоже куда - то пропал, я уже говорила ( на другом форуме) и ещё раз повторю: хорошие интересные фанфики нельзя забрасывать, их нужно заканчивать до конца. Яркий пример этому, небезызвестный фанфик "Брак по - расчёту", конечно, пример не самый актуальный, его автор - Галлюцинация 100 лет тому назад исчезла, оставив своё произведение недописанным. Какая -  то её фанатка его дописала, но уже на свой манер и не так хорошо, как его дописала бы Галлюцинация. Её фанаты ждали - ждали, да так и не дождались, а произведение осталось - незаконченное, но осталось. Не очень приятно читать фанфик, который обрывается на самом интересном месте, а автора его и искать - то бесполезно. Дорогой наш автор, прошу Вас не бросайте подобное творение - допишите до конца. А Ваши поклонники ещё не раз оставят положительные отзывы, и это, поверьте, того стоит. @->-

95

Я обычно не очень - то жалую подобные истории, но должна признать: фанфик интересный и я была бы не почь узнать, чем всё это закончится. Но автор похоже куда - то пропал, я уже говорила ( на другом форуме) и ещё раз повторю: хорошие интересные фанфики нельзя забрасывать, их нужно заканчивать до конца. Яркий пример этому, небезызвестный фанфик "Брак по - расчёту", конечно, пример не самый актуальный, его автор - Галлюцинация 100 лет тому назад исчезла, оставив своё произведение недописанным. Какая -  то её фанатка его дописала, но уже на свой манер и не так хорошо, как его дописала бы Галлюцинация. Её фанаты ждали - ждали, да так и не дождались, а произведение осталось - незаконченное, но осталось. Не очень приятно читать фанфик, который обрывается на самом интересном месте, а автора его и искать - то бесполезно. Дорогой наш автор, прошу Вас не бросайте подобное творение - допишите до конца. А Ваши поклонники ещё не раз оставят положительные отзывы, и это, поверьте, того стоит. @->-

Не беспокойтесь, фанфик пишется и вполне удачно, просто времечко сложно найти. Но я обязательно его допишу, т.к. мне нравится эта идея.
А госпожа Галлюцинация на своем дневнике недавно объявила, что планирует продолжить свое творение, даже просила прислать ей главы, на которых закончила. Надеюсь, все же конец мы увидим =)

96

Да-да, Марино4ка, не беспокойся, наша Бака Нэко всё доделает! я верю в это))) ^_^  а вот насчёт Глю... да, я тоже знакома с её фиками.. прекрасный автор! :rolleyes:  Он а ещё не дописала фик Слабость Хао... жалко конечно...(((
читала, что якобы у неё семья.. дети.. и всё такое..остаётся порадоваться за неё.. надеюсь, может как-нибудь объявится...
НО не будем о грустном!! главное, что Бака_Нэко не запускает фики! то отли4но) :lol:

97

А Вы не могли бы написать сслылку на дневник Галлюцинации? Заранее очень благодарна. ~love love love~

98

Автор, а когда будет продолжение Вашего творения? Нельзя оставлять произведение так долго без продолжения! ^_^

99

А Вы не могли бы написать сслылку на дневник Галлюцинации? Заранее очень благодарна. ~love love love~

Хоспади, когда уже прекратят насиловать этот труп? =_=

100

Баал, знаешь, я 4 года в фэндоме вообще и на форуме в частности и все это время я только и слышу: Глю вернется и допишет фанфик. Т.е. примерно представляешь размах трагедии, если уже ТОГДА разговоры были те же, что и сейчас.

101

Брат, я даже думать не хочу про это. Я тут не так давно, но на эту некрофилию даже у меня уже не стоит.

102

Честно?
Не читал вообще

103

Я ниасилил.

Кагда, придлажения строятся по своим... законам громатеки я, не могу... это... читать... Вы уж меня простите. Недавно нашел в архиве, открыл и очень быстро закрыл.

104

ПЕар такой пЕар)
Я примеров подобных раскрученных фиков могу стотыщ привести)
В каждом фендоме есть такое...

105

Труп трупом, но именно благодаря этому трупу я на этот сайт попал **
Сейчас я это тоже читать не мог, но тогда... тогда это было шедевром *о*

106

Сейчас я это тоже читать не мог, но тогда... тогда это было шедевром *о*

Ключевая фраза всей этой ситуации, на мой взгляд, кстати)

107

*хихикнула*
А я даже читать не пыталась)
Точнее вру. Пыталась. Но у меня на этот пейринг никогда не стояло, так что я даже не вчитывалась, закрыла где-то на середине первой главы)

Отредактировано No4K@ (2010-10-20 18:28:00)

108

Меееф, седня подтягиватца вечером?  ~blush~
Мне понравился вчерашний флудээээ *потирает лапы*

109

*хихикнула*
А я даже читать не пыталась)
Точнее вру. Пыталась. Но у меня на этот пейринг никогда не стояло, так что я даже не вчитывалась, закрыла где-то на середине первой главы)

Ну если быстро-быстро читаешь, то за вечер 60 страниц как раз в норм **
Когда наткнулся на Брак, так сразу весь и асилил *о*
И потом началась ломка... А вот тот фик по Хао/Анна чет не сильно цепанул  :rolleyes:

110

Ыыыы. Я безкультурщина...
Здрасти, господа =З

111

Меееф, седня подтягиватца вечером?  ~blush~
Мне понравился вчерашний флудээээ *потирает лапы*

подтягивайтесь, если желание будет)
я же сказал, что тему не закрою и не снесу, пока там будет немного движения
только уже надо закругляцо по флуду в этой теме, что ле

112

А вот тот фик по Хао/Анна чет не сильно цепанул

Ась?
Голд, ты про какой фик?) Я только "Брак по расчету" и знаю)
А вообще, я фапаю только на хорошо прописанных пидорасов. Флаффный гет не прет) Так что даже судить не буду)

113

Ась?
Голд, ты про какой фик?) Я только "Брак по расчету" и знаю)
А вообще, я фапаю только на хорошо прописанных пидорасов. Флаффный гет не прет) Так что даже судить не буду)

Эээ. Вспомнило... Слабость Хао *о*
Я как маленький верещал во время появления Хао (в конце серии, где он такой крутой говорит что полетит на своем духе) http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif
Так что Хао любимый перс, но Рен тоже ничего мальчонка http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif
Другого я ничего не читал. Братуха говорил, что у Глю много фиков **
Кста, я тут читал фанфик по Наруто и там подставили персов из анимахи на место героев женского романа. Так от. Закралось у мну подозрение, что Брак это как раз роман какой-то. По размеру очь совпадает =="

114

Автор поста, прости Х_Х
Не могу не флудить, скоро заткнусь)

Я Хао тоже люблю) Пищала всякий раз, как он на экране появлялся.
Вообще, в каком году там написан "Брак по расчету"?.. Сейчас уже поздно что-либо о нем говорить)

115

Автор поста, прости Х_Х
Не могу не флудить, скоро заткнусь)

Я Хао тоже люблю) Пищала всякий раз, как он на экране появлялся.
Вообще, в каком году там написан "Брак по расчету"?.. Сейчас уже поздно что-либо о нем говорить)

Да-да. И я прошу прощения.
Да точно года четыре или даже больше. Но я его прочел года три назад **

Ох, Хао крут, ваще http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif
Всесильный, бессмертный, мудрый и вечно в полуголом состоянии *подавился слюной*
Мечта, бло  ~blush~

116

Эксгумация трупа с последующим его оттрахом прошла успешно. Аминь, товарищи.

117

Эксгумация трупа с последующим его оттрахом прошла успешно. Аминь, товарищи.

Да я ж этот фик и читал, тошто от персов тащилсо *о*
Даже в таком приготовлении готов был поглощать  ~blush~

118

Нет, ну я не понимаю, зачем флудить и захламлять тему именно ЗДЕСЬ? Отправляйтесь в специальные места и флудите сколько душе угодно. Тем более я флуд не переношу - это пустой трёп ни о чём, по - мне лучше заняться чем - то более полезным, а не писать друг другу бессмысленный набор слов.
Ну фиг с вами, - хотите флудить - флудите, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ! :angry:

119

Нет, ну я не понимаю, зачем флудить и захламлять тему именно ЗДЕСЬ? Отправляйтесь в специальные места и флудите сколько душе угодно. Тем более я флуд не переношу - это пустой трёп ни о чём, по - мне лучше заняться чем - то более полезным, а не писать друг другу бессмысленный набор слов.
Ну фиг с вами, - хотите флудить - флудите, ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ! :angry:

Мариночка, пройдите в свою темку, ога. Ми ждемъ  ~blush~

120

Марина, а вы модератор форума?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Blackbirds