Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.


Поднять руки к небу.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

хмм...это красиво и со вкусом, но главное .интересно.
Все сюжеты уже перетёрты, но ты придумала нечто новое и это нравится до невозможности)
Жду продолжения

Благодарю)))))

32

"Опаленные мертвецы со сломанными конечностями наводили на девушку ужас, к горлу подступил ком, хотелось провалиться сквозь землю."- о меня чуть не стошнило. Ужасное зрелище!

"будешь теперь Хайо"- ахах забавно, согласна с Хоро упасть не встать!))

Этот разговор Анны и эмммм Хайо не просто выдумка автора, в нём есть смысл. Neko, возникло ощущение, что ты призываешь нас всех к верным решениям, что деньги и власть не главное, что нужно беречь природу. Ты молодец. Это не просто очередной не несущий смысла фанфик,  будь моя воля я б некоторые фразы в газете напечатала. Особенно понравились фразы:

"У большинства людей есть кто-то, кого они любят, защищают! И люди не слепы! Они видят, что уничтожают свой мир! И борются с этим! Человек возвращает исчезнувшие виды животных, создает заповедники, борется с самовлюбленными эгоистами, которым нужны лишь деньги. Да! Все желают денег! Но не все ставят их на первое место!"

"И я была недалека от того, чтобы самой начать всех убивать от обиды. Но в моей жизни появился Йо. Такой же изгнанник. И мы создали свою стаю. Мы шаманы, они люди. Мы не можем жить в одной стае, но мы можем жить в одном лесу, научившись уважать жизненные законы друг друга. И сохранять баланс в этом мире. Если бы все видели духов, то не боялись бы смерти, не боялись бы убивать. Не было бы веры в Бога, Аллаха, Будду. Именно благодаря этому незнанию о жизни после смерти люди способны мечтать о лучшем месте в раю, их сдерживает вера и страх перед Богом. Иначе был бы хаос. Ты не Бог, но ты его помощник. Бог создает жизнь, а ты эту жизнь поддерживаешь. Ты следишь за гармонией и уравновешенностью в этом мире."

"В одной чаше весов хорошее, в другой – плохое. Весы никогда не стоят на месте, одна чаша всегда перевешивают другую. И тяжесть в этих весах всегда меняется. Сначала перевешивает зло, потом добро, потом опять зло. И так все время. Вечный двигатель."

Извини, если я много цитирую, просто не могла удержаться!  Ты, в лице Анны говоришь очень интересные и мудрые вещи. Не каждый так может.
Так точно, чётко, правдоподобно подмечены черты характера Хао.Ты самый настоящий психолог! Я уже это как то говорила...
Йо и Хао одно целое. Два темперамента в одном. И ты так точно и гармонично соединяешь их. У меня одни эмоции. ^_^

"То есть, если он ведет себя по-идиотски, то он Йо. А если вдвойне идиотски, то Хао? "- ахаха  Рен чётко подметил!)))
Я думаю пусть уж лучше зовут его Хао. Всё же от Хао в нём больше, чем от Йо. Хотя не могу это утверждать!)))

~Neko~ пиши быстрее продолжение, мне прям натерпится почитать, что ж будет Сеуле!

С уважением, Вельвет!)

33

Благодарю, я старалась в этой главе. столько мыслей было)))

34

Эмм, кажется Вельвет не умеет пользоваться такой функцией, как "quote"
без обид конечно, ничего плохого, просто по-моему так удобнее)
я, если честно, раньше тоже не умела :lol:  но потом на другом форуме научилась)))

35

Вот Вельвет, прочитала Ваш отзыв, понравился он мне, что даже захотела процитировать его)))

Ты, в лице Анны говоришь очень интересные и мудрые вещи. Не каждый так может.
Так точно, чётко, правдоподобно подмечены черты характера Хао.Ты самый настоящий психолог! Я уже это как то говорила...

Да, полностью согласна, что Анна говорит очень мудрые вещи) я даже узнала кое-что новенькое для себя) Галя и есть психолог.. ~shutup~  Всё, молчу, молчу!)) :rolleyes:
Ну всё Галь, думаю, ты теперь окончательно убедилась, что у тебя отлично проработаны фразы Анны)

36

Эмм, кажется Вельвет не умеет пользоваться такой функцией, как "quote"

Ахах умею конечно!)))  :lol: Просто мне легче поставить кавычку)))Привычка blush2.gif Если Вам не удобно читать мой отзыв и цитаты сливаются с моим мнением я буду пользоваться "quote".Извиняюсь если принесла неудобства!)))
^_^

Вот Вельвет, прочитала Ваш отзыв, понравился он мне, что даже захотела процитировать его)))

Приятно, когда другие читатели интересуются твоим мнением)А ещё и разделяют это мнение!)) ^_^

Благодарю, я старалась в этой главе. столько мыслей было)))

Всегда пожалуйста!) ^_^

С уважением, Вельвет!)

37

Эх. Начали. Первое что хочу сказать - глава порадовала своим размером. Очень порадовала. Речь Анны - это вообще нечто. Мне казалось, ты говоришь все это мне. Я сразу вспомнил наш спор. В тот момент Анной была ты, а Хао- я.  Да, Анна права во многом. Но и Хао тоже прав. Именно это столкновение правд дало потрясающий эффект затягивающего и увлекательного разговора.  В этой главе есть над чем поразмыслить. Нет, конечно в других тоже было, но в этой как-то особенно. После этой главы минут пять еще сидел в шоке и хлопал глазами. То что Хао извинился сначало показалось неканоничным, хотя в асе ты мне объяснилда почему это произошло. Хао и Йо действительно очень резко и быстро меняются местами. Хайо меня убил...  happy_roger  Поиздевалась ты над ними. Слава Королю Духов, ты оставила им нормальные имена.  ^_^ 

*- Почему ты так ненавидишь Хао? – спросил молодой человек. Анна опустила голову и уставилась в пол. Она положила рюкзак и вздохнула.
- Я его не ненавижу, - пояснила Анна, - просто мне не нравится его менталитет. И мне очень жаль, что теперь его мысли и эмоции будут смешаны с доброй и чистой душой Йо.
- По-твоему, моя душа грязная? – усмехнулся Асакура и Анна заметила нотки раздражительности в голосе шамана. Именно это её и злило. Теперь перед ней не был полностью Йо.
- Ты убийца… - прошептала девушка, - Хао.
- Я не убийца! – прошипел Асакура, встав с кровати и с вызовом глядя на медиума.
- Ты убиваешь людей!
- Потому что они не заслужили жить! – повысил голос шаман. Девушка усмехнулась и покачала головой.*

Понравился этот момент. Очень резкая перемена. Тут Анна разговаривала с Йо, и тут мгновенно перед ней уже Хао

*В комнате раздался непонятный звук, похожий на чье-то рычание или бурление. Киояма медленно перевела взгляд на собеседника. Тот поднял голову. Его щеки покраснели, глаза смотрели в пол, появилась легкая улыбка.
- Есть хочется, - простонал шаман и взялся за живот. У девушки нервно начал дергаться глаз, внутри все начало гореть и она дала подзатыльник своему жениху.
- Идиот! Вроде башка поумнела, а дурацкие привычки те же! – возмутилась она и встала с пола, - выполняй свое дело, потом пойдем обедать! Немедленно!
- Да, мэм, - заулыбался шаман широко и последовал за невестой, смеясь над собой.*

И вот этот момент понравился. )) А от подзатыльника было больно только Йо или Хао тоже? Думаю, если бы в тот момент это был Хао, реакция была бы совершенно иной  ;)
Молодец, жду продолжения. Ты все больше увлекаешь своим рассказом  good.gif

38

Благодарю. Меня очень радует, что этот фанфик вас всех так заинтересовал. Сначала сомневалась насчет идеи, но теперь уверена, что сделала правильно. Спасибо вам всем, порадую вас продолжением в скором времени)

39

4 глава замечательная!очень понравился разговор Хао Йо и Анны)а особенно вот этот момент."...- Я понимаю, - прошептала Анна. В комнате раздался непонятный звук, похожий на чье-то рычание или бурление. Киояма медленно перевела взгляд на собеседника. Тот поднял голову. Его щеки покраснели, глаза смотрели в пол, появилась легкая улыбка.
- Есть хочется, - простонал шаман и взялся за живот. У девушки нервно начал дергаться глаз, внутри все начало гореть и она дала подзатыльник своему жениху.
- Идиот! Вроде башка поумнела, а дурацкие привычки те же! – возмутилась она и встала с пола, - выполняй свое дело, потом пойдем обедать! Немедленно!
- Да, мэм, - заулыбался шаман широко и последовал за невестой, смеясь над собой..."
до этого я не могла узнать Йо,я не всегда его видела,но в этом моменте ясно видно,что он присутствует здесь)
Еще я бы хотела сказать,что не совсем понятно,у Асакуры раздвоение личности,или он должен быть одним целым?Просто пока кажется что это раздвоение личности)может я что то не поняла?)
а вообще все здорово,очень жду продолжения!

40

Вельвет, уже вижу, что умеешь)) да, думаю, будет лучше, если ты будешь пользоваться этой функцией, так гораздо удобнее и упрощает чтение автору)) ^_^

Приятно, когда другие читатели интересуются твоим мнением)А ещё и разделяют это мнение!)) 

Рада, что приятно, познакомьтесь, Я - человек, любящий радовать людей, да-да)) ^_^  Ну да, я так частенько читаю отзывы других, интересно же, что думают другие)) вдруг совпадение в мнениях встретится, как с тобой Вельвет)) Ничего, что на "ты" ?))
:lol:  ~megalol~

41

Сначала сомневалась насчет идеи, но теперь уверена, что сделала правильно. Спасибо вам всем, порадую вас продолжением в скором времени)

Галя, нет-нет, не сомневайся, даа, всем нам очень нравится.) Всегда пож-стаа)
главное, чтоб автор был рад)
Как я говорила раньше, мне оч нра и приятно, что у нас такой сплочённый коллектив читателей ~Neko~. фан-клуб, блин :lol:
~blush~  :wub:  ^_^

42

давно здесь никого не было,жаль(куда же пропал наш милый автор,и где же такая долгожданная прода?

43

давно здесь никого не было,жаль(куда же пропал наш милый автор,и где же такая долгожданная прода?

не правда. не так уж и долго. во-первых, у нашего всеми любимого автора есть свои дела. во-вторых, если вы Анна_Лав ещё не убедились, что Нэко ВСЕ свои фики дописывает, вне зависимости от времени, то извините...

44

Tenshi no on'nanoko,что же вы так агрессивно реагируете?)Читатель поинтересовался когда будет продолжение фанфика,что тут такого?)-прошу прощение за флуд тт

Отредактировано Мисс Пафос (2011-03-19 07:14:21)

45

может меня не правильно поняли. я не сомневаюсь в том что автор,всегда дописывает фанфы. Я лишь интересовалась, о том как скоро мы сможем увидеть продолжение.если обидела кого то извините)

46

Мисс пафос, никакой агрессии  нет. Зачем спрашивать лишнее? Когда надо, тогда и выставят. Может я не так поняла, не знаю) я просто высказала своё мнение по этому поводу. ;Р

47

Глава 5. Все тот же…

Киояма открыла глаза и уставилась в белый потолок. Девушка все никак не могла уснуть. Завтра нужно было отправляться в путь, личная яхта Тао ждала ребят у берега Лос-Анджелеса.
Анна повернула голову и взглянула на спящее лицо своего жениха. Асакура мирно сопел, обняв подушку и периодически вздрагивая.
Девушке отчего-то захотелось рыдать. Она встала с татами и укуталась в халат, выходя на балкон. Тихо, спокойно, тепло. Луна освещает всю деревню, звезды мерцали. Красота, да и только. Но медиума эта прелестная природа не радовала.  Сердце было в замешательстве, голова кружилась. Она скучала. Скучала по Йо. По тому ленивому мальчишке, который все время глупо улыбался и молча выслушивал капризы девушки. Его больше нет. От этого становилось тоскливо, грустно и горько.
- Чего не спишь? – раздался тихий голос позади. Знакомый, родной голос, который она так хорошо знала. Но с низкими нотками, которые так не привычны для уха. Анна даже не оглянулась. Она обхватила себя руками, пытаясь унять дрожь. Сердце забилось сильнее, голова закружилась сильнее. Это ощущение было ей знакомо. Ощущение, когда хотелось разреветься в голос, чтобы опустошить себя. Но она не могла, не смела.
- Я такая глупая… - прошептала Анна, посмотрев зачарованно на луну, - видя перед собой его мертвого, я молила обо всем, лишь бы он вновь открыл глаза. Я даже раздумывать не стала, когда услышала о возможности спасти его. Но я так ошиблась. Йо мертв. А точнее… его и не существовало вовсе. Он все это время был частью тебя. Йо, как человека, не существовало.
- Анна, - Асакура подошел к девушке и прикоснулся к её плечам, но та словно взорвалась. Она резко отпрянула от него и закричала.
- Что?! – слезы рекой потекли по её щекам. Девушка упала на колени и вцепилась ногтями в халат, сжимая руки все сильнее, - ты понимаешь?! Не существовало! Все это время Йо был тобой! Он, это ты! Все это время я любила несуществующего человека! Иллюзию! Я знала это! Но не думала! Не придавала этому значения… Я знала, что Йо, это часть тебя. Часть Хао. Но я думала о нем, как об отдельном человеке. Я так хотела чтобы он вновь жил… А его и вовсе не было. Все эти годы я любила тебя, Хао. Но я не могу это принять. Не могу!  Потому что я любила лишь часть тебя. Какая же я идиотка…
В отчаянии она зарыдала ещё сильней. Было так больно, холодно. Словно вся душа опустошалась. В голове так и мелькали воспоминания, связанные с любимым человеком. Хотелось проклинать себя за то, что смела повышать голос на него, вместо того, чтобы приласкать. Именно сейчас, как никогда, хотелось прижать Йо к себе, зарыться носом в его волосы. Но от понимания, что этого не случится, слезы текли с новой силой, рыдания вырывались из груди.
Девушка схватилась за голову и сжала свои волосы. Жалкая. Какая же она сейчас жалкая. Все эти годы она любила иллюзию. То, чего никогда не существовало.
Киояме хотелось выкрикнуть имя любимого, но что толку? Его не вернешь. Его нет. И никогда не было.
Девушку охватила неописуемая паника. Сердце билось с бешеной скоростью, хотелось рвать и метать. Она была готова броситься в ледяную воду, лишь бы перестать ощущать эту пустоту внутри себя.
- Я скучаю, - прошептала она, опустив руки от безнадежности. Асакура молча присел перед девушкой на колени и обнял её, поглаживая по голове.
- Ты не права, - прошептал он ей, -  Йо существовал. И существует до сих пор. Да, Йо, это я. Я был им до того, как потерял мать. Я был им. Так же улыбался, так же любил всех кругом, не смотря на то, что меня не понимали. Но потеряв близкого человека, я спрятал этого себя глубоко, забыв о настоящем «я». С годами, мое второе «я», тот самый Йо, которого ты так любишь, вырвался наружу. Вырвался в надежде на спасение. Именно поэтому моя душа раздвоилась. Одна её часть знала лишь ненависть. А вторая её половина искала исцеления от этой ненависти.
Асакура отдалился от девушки и взглянул на неё, вытирая слезы с её бледного личика.
- И та половина, мое настоящее «я»… - юноша улыбнулся, - нашло исцеление. Ни Охашио, ни Матамун, а ты! Ты спасла меня, Анна. Ты, которая так похожа на мою мать. Ты, которая так похожа на меня.  Йо, моя вторая половина, мое настоящее «я». Он потянулся к тебе. И я потянулся к тебе. Потому что я и есть Йо. Я был им всегда. Я им родился. Йо любил всех, а свою ненависть подавлял глубоко в душе. Я же наоборот – ненавидел всех, а любовь прятал. Но мы оба имели одинаковые чувства. Потому что мы оба один человек, - Асакура вновь улыбнулся, - Анна, Йо не умер. Он жив. И он существует. Я и есть Йо. Просто благодаря объединению своей души, мне не нужно прятать свои чувства. Я все тот же Йо, просто теперь мои эмоции и чувства будут более открыты. Ты знала Йо, который не показывает злости. Но это не значит, что этой злости не было. А теперь я это чувство буду проявлять.
Анна даже думать не могла. Она молча выслушивала шамана, пытаясь переосмыслить его слова. Юноша видел это замешательство, поэтому просто обнял девушку и ждал, пока она придет в себя. Слезы полились снова. Но не от боли и грусти, а от приобретения веры и надежды. Надежды в то, что Йо все ещё рядом, что он жив, он здесь. Немного другой, но все тот же Йо. Спрятав лицо в объятьях шамана, девушка сжала его рубашку и просто молча всхлипывала.
Асакура же смотрел в небо, поглаживая девушку по голове, и вздыхал. Все эти слова были искренни. Но, не смотря на это, шаман понимал, что перед любимой девушкой, которая так привыкла видеть перед собой лишь часть его, придется контролировать себя. Только для того, чтобы сделать Анну счастливой, Асакуре нужно показываться перед ней тем самым Йо, которого она так любила.
Анна начала успокаиваться. Слезы высохли, всхлипы потихоньку утихли. Теперь она больше беспокоилась о своей гордости. Так расслабиться перед Асакурой… Ужас какой! Она резко оттолкнула от себя негодующего юношу и яростно на него взглянула.
- Расселся тут! Ещё и руки распускаешь! – встала девушка с пола и отряхнула халат.
- Ты ж моя невеста, - непонимающе сказал шаман.
- Вот именно! – кивнула она головой, - поэтому не забывайся! Марш спать! А то завтра тебя будет не поднять!
- А ты? – улыбнулся юноша широко и сонно потянулся.
- А я… - Анна сделала паузу и вздохнула, - а я пойду, прогуляюсь.
- Мм, - протянул Асакура и пожал плечами, - ну ладно.

Киояма покрепче затянула на себе халат и оглянулась, чтобы убедиться, что поблизости никого нет.  Кругом было тихо, деревня пуста. Вдали, возле святилища, девушка увидела спящих Рю и Чоколава. Бедняги измотались, устали.
Анна достала из кармана халата свои четки и разложила их на земле в форме круга. Встав в центр, девушка вздохнула и прижала ладони друг к другу.
- Духи во тьме, если вы слышите мой голос, отзовитесь. Я призываю великого демона О-они, - четки засветились ярким светом, перед девушкой предстал знакомый ей ужасный демон.
- Мама, - усмехнулся О-они и поклонился, усевшись на землю, - я в замешательстве.
- Я призвала тебя для того, чтобы ты мне помог, - строго произнесла девушка, взяв четки.
- Помог? Чем же? – удивился демон.
- Мне понадобится твоя сила. Ты станешь моим духом стражником, - гордо подняла девушка голову и подождала реакции О-они. Тот приподнял брови и рассмеялся, сотрясая все вокруг.
- Я? Твоим духом стражником? – не успокаивался он, продолжая смеяться, - я знаю, что ты обрела надо мной контроль, когда противостояла против Асакуры Хао.  Но быть твоим духом… Я же великий демон!
- А я принцесса духов, - прошипела медиум и демон замолчал, сглотнув, - я тебя не спрашиваю, а указываю. Тебе все равно нечем заняться в аду. Пора сделать доброе дело для той, кто тебя создал.
- Хм, - усмехнулся демон и вздохнул, - что ж. Вижу, ты стала ещё упрямей, чем раньше. Хорошо. Я стану твоим стражником. Но ты понимаешь, что твоя способность читать мысли вернется?
- Да. Не беспокойся, я научилась себя контролировать. Как и свои силы, - на лице Киоямы появилась легкая усмешка. Она была довольна собой. Демон же пожал плечами и, воплотившись  в дымку, испарился в четках медиума.
Анна взглянула вперед и вздохнула, смотря на рассвет. Пора было отправляться в путь. Впереди шаманов ждало опасное и увлекательное путешествие. Нужно было собраться с духом.

48

Анна? Читать мысли? Интересно, чем это кончится? А Хао тоже потом сможет мысли читать? Хотя даже если и нет, то он и так хорошо справляется, хотя и непривычно видеть его без этой способности. Бедная Анна, ее аж жалко стало, когда она так расплакалась. Действтвительно, хотелось как то поддержать и утешить, с чем Хао в прочем неплохо справился :)

49

Анна? Читать мысли? Интересно, чем это кончится? А Хао тоже потом сможет мысли читать? Хотя даже если и нет, то он и так хорошо справляется, хотя и непривычно видеть его без этой способности. Бедная Анна, ее аж жалко стало, когда она так расплакалась. Действтвительно, хотелось как то поддержать и утешить, с чем Хао в прочем неплохо справился :)

Мне самой её так жалко было))))) Однако, что нас не ломает, то делает сильнее. Со следующей главы начнется жесть))) Так что, готовьтесь морально!

50

Ммм, длинные фразы..) да, состояние Анны вызывает жалость, но я сразу подумала, что она любила НЕ иллюзию. Благо, Хао разъяснил ей это. теперь и мне всё понятно)) Блин, ну вот не нра мне Анна и всё тут. этими своими командами, жёстким характером и т.п... неужели она не может быть как все: эмоционал., чувствит...?)) так ладно, мне вот сразу не понравилась идея Анны, насчёт демона-стражника. показалось, что не выйдет из этого ничего хорошего.. как и читать мысли.

Со следующей главы начнется жесть))) Так что, готовьтесь морально!

буду готовиться, а то помню с первого прочтения яоя...эмм, мягко говоря, мне было не оч хорошо ^_^  но потом втянулась)

51

Глава 6. Романтика, да и только…

- Эй, живей! – прошипела Анна, зло смотря на Юсуи. Тот медленно тащился по песчаной саванне, бубня что-то под нос. Тао потянул друга за шиворот, пряча того за большой валун.  Ребята скрылись за огромным камнем, с интересом выглядывая из-за него. Вдали они увидели группу солдат, которые направлялись к деревне. Шаманы как раз покинули её около часа назад. Скорее всего, это была та самая группа, которая связывалась с убитым солдатом, что ранил Йо.
- Что будем делать? – прошептал Тао, сжав в руке свой меч.
- Хм, я думаю, что… - начал было Асакура, но тут раздался довольный голос Юсуи, которого по близости вдруг не оказалось.
- Эй! Отморозки! – махал он руками удивленным солдатам. Тао покачал головой, а Анна была готова прибить идиота.
- Юсуи! Ну, ты хоть изредка мозги включай! – выскочил из-за камня Рен, треснув друга по голове. Тот недовольно глянул на китайца.
- А что?!
- Ничего, блин! – вздохнул Тао, но его прервал выстрел и пуля, которая отскочила от него. Рен медленно глянул на солдата, у которого уже руки затряслись от страха и удивления. Китаец уже поднял меч, но его руку опустила Киояма, которая встала рядом с ним.
- Я сама, - сказала она тихо, - Йо!
- Мм? – скучающе отозвался Асакура, лежа на камне и ковыряя его поверхность.
- Я их обезоруживаю, а ты телепортируешь каждого к Патчам.
- Ладно, - пожал плечами Йо и улыбнулся.
- Анна… - непонимающе прошептал Рен, но девушка даже не одарила его взглядом, а сделала пару шагов вперед. Испуганный солдат лихорадочно начал тратить патроны, которые отскакивали от девушки. Когда пули закончились, он выкинул пистолет и упал на землю, шокировано глядя на девушку. Анна даже не пошевелилась, но солдат вдруг взмыл вверх, крича от страха.
- Что за… - удивился Юсуи. Солдата отбросила в сторону, рядом с ним мигом появился Асакура, и вдруг оба исчезли. Через пару секунд Хао стоял уже один, на том самом месте, откуда исчез.
Несколько отчаянных солдат бросились в атаку, но их судьба была такой же. Взмыв вверх, они исчезали в воздухе.
- Как ты это делаешь? – спросил Тао, но девушка не ответила.
- Демон, - усмехнулся Асакура и Тао перевел взгляд на друга, - она использует величайшего демона О-они. Он вроде её духа хранителя. Вот только медиуму не нужно совершать единение, чтобы управлять духом. Смотри, - Асакура указал на четки девушки, которые висели у неё на шее и светились, - этот демон заключен в её четки. Ей достаточно одной мысли, чтобы управлять им.
- Как ты управлял духом Огня? – спросил Хорокей.
- Что-то вроде этого, - улыбнулся Асакура. Он, честно сказать, был приятно удивлен. Не ждал, что Анна пойдет на такой смелый поступок, как контроль над собственным демоном. Это позабавило шамана.
Вдруг раздался крик позади, и шаманы обернулись. Незнамо откуда появился солдат, который схватил Жанну и направил дуло пистолета прямо её в голову.
- Жанна-сама! – прошептал Лайсерг, вытащив из рукава свой кулон.
- Не нужно, - усмехнулся Асакура. Англичанин негодующе посмотрел на Короля шамана. Тот добродушно улыбался, смотря ласково на Деву. Та поняла намек и тоже улыбнулась.
- Анна-сан, - тихо произнесла Железная Дева, - позвольте…
- Только если Асакура пообещает, что вернет их всех в мир живых, после окончания войны, - вздохнула Анна, понимая, что без смертей все же не обойдется. Йо лишь пожал плечами, после чего на шее солдата вдруг оказалась веревка. Тот непонимающе оттолкнул Жанну, глядя наверх. От шока у него даже оружие выпало из рук. Над солдатом стояла настоящая виселица. Пытаясь снять с себя толстую веревку, он не успел двинуться, как его шея хрустнула, ноги повисли над землей.
Повисла тишина. Оставшиеся военные уже не знали, куда деваться. От безнадежности они пороняли оружие и кинулись бежать. Один из мужчин вдруг оказался без ног, которые ему оторвало железное изобретение пыток с шипами.  Он стонал, периодически вскрикивая. Видя собственные жилы и реку крови, которая вытекала из него, мужчина мотал головой и дрожал. Крича от боли и страха, он пытался ползти, но ему в спину воткнули меч, на рукоятке которого был нарисован дракон.  Вытащив оружие, Тао вытер кровь о костюм солдата.
- Благодарю за помощь, - улыбнулась Жанна, на что Тао лишь кивнул. Другому солдату снесла голову гильотина. Из тела брызнула кровь, труп упал на землю. Третьего разорвало напополам.
Наблюдая картину, где люди были растерзаны и убиты, Анна развернулась ко всему спиной и вздохнула. Их не переделаешь. Её друзья привыкли убивать. Значит единственный выход – просто вернуть этих бедняг к жизни.
Вот один из них упал на землю, споткнувшись. Большая ошибка. Его руки были заломлены назад и оторваны. Увидев собственные кости, куски мяса, мужчина начал задыхаться, от чего его вырвало на месте. Тао воткнул меч прямо ему в горло, наклонив голову в сторону, чтобы сочащаяся и брызжущая кровь не попала в лицо.
У другого солдата конечности начали покрываться льдом. Он стучал ледышками друг о друга, пытаясь разбить лед, но лишь разбил свои собственные руки. Он почувствовал, как внутри начала леденеть кровь. Секунда, и все помутнело. Сердце остановилось.
Третьего скрутило крепкой леской, к которой был привязан кулон Дитела. Одно движение, натяжение, и тело разрывает на куски.
- Жалко их, - серьезно смотрел на все это Йо, изредка подергивая бровью, когда кругом разливалась кровь. Опустив голову вниз, он вздохнул.
- Неужели? – фыркнула Киояма, - тебе то?
- Да, представляешь, - улыбнулся Йо своей привычной улыбкой и уселся на маленький камешек.
- Я хочу, чтобы все это скорее закончилось, - грустно прошептала девушка, сев рядом с женихом. Тот повернул голову в её сторону и легонько толкнул девушку плечом. Та повернулась к нему, за что получила легкий поцелуй. Мимолетный, еле заметный.  Шокировано глядя на Асакуру, она сглотнула и задержала дыхание. Тот продолжал улыбаться, медленно переведя взгляд на местность, украшенную трупами солдат, купающихся в лужах собственной крови. Крики, визги, просьбы о пощаде. Жутко.
- Награда за смелость, - прошептал Асакура, посмотрев в небо.
Анна слегка покраснела, но попыталась не подать виду, поэтому просто отвернулась от шамана и сжала губы, при этом, не забыв дать ему подзатыльник.
Тао вытирал окровавленный меч куском материи, которую сорвал у мертвого солдата под ногами.
Юсуи складывал мертвых в горку, качая головой и отряхиваясь от песка.
Дител водил кулоном по песку, рисуя узоры и вздыхая.
Жанна молилась над каждым из солдат, прося прощения.
А Йо и Анна сидели на камушке и думали о своем. Анна пыталась собрать мысли в единое целое, а Йо думал об ужине.
Романтика, да и только.

Отредактировано ~Neko~ (2011-03-26 02:56:51)

52

Хоть и небольшая, но реальная жееесть!! мне стало малёк плоховато от такой жути. не знаю, как они спокойно могли за всем этим наблюдать) но.. им не привыкать) Анна хороша)) хоть вернут к жизни бедняг..) хотя зачем? ^_^
Юсуи сглупил как всегда.. видать, не было бы вот этой его выходки, мы бы не наблюдали такой жести)) нет, я бы реально не выдержала такого, а стояла бы в стороне и отвернувшись от всего того зрелища) совершенно нет мыслей, что же будет дальше... хотя нет, есть чуть-чуть))

53

Автор как всегда молодец!)Мне понравилось. Особенно чувства и переживания Анны. Её любовь к Йо. Мне она кажется такой хрупкой и беззащитной, но одновременно сильной и храброй . Не каждый согласится вызвать демона к себе в дух хранителя! Нужно, наверно иметь такую храбрость. Здесь она здраво мыслит. У наших шаманов появилось ещё одно  сильное оружие!)))

Все эти годы она любила иллюзию. То, чего никогда не существовало. Йо, как человека, не существовало.

Здесь я вынуждена поспорить. А точнее согласится с Хао!) Йо существовал как человек. Он был близнецом Хао, так же как и остальные его реинкарнированные души. Странно, я до сих пор понять не могу почему Хао никогда не происходил на свет один? Обязательно был близнец. Может быть всё действительно так как ты нам рассказываешь в этом фанфике? Душа Хао Асакуры разделялась на две части: хорошую и плохую, жаждущею ненависти к людям?

Кто такой Охашио? Я не помню такого героя.)

Слезы высохли, всхлипы потихоньку утихли. Теперь она больше беспокоилась о своей гордости. Так расслабиться перед Асакурой… Ужас какой! Она резко оттолкнула от себя негодующего юношу и яростно на него взглянула. .

Хех, позабавил этот момент!)Анна вернулась. Хао так долго её успокаивал. Бедняжка)))

- Мама, - усмехнулся О-они и поклонился, усевшись на землю, - я в замешательстве. .

Почему он называет Анну мамой? О-они показался мне не очень то и страшным, если честно.)

- Эй! Отморозки! – махал он руками удивленным солдатам. Тао покачал головой, а Анна была готова прибить идиота. .

Дааа Хоро как всегда в своём репертуаре!)Из за него столько жертв! Думаю Пирика бы обязательно ему вставила потом! <_< Да, ещё вопросик, а где остальные персонажи? Сначала были Пирика и Тами, Джокко, Фауст, а потом они пропали. На мой взгляд, ты слишком много уделяешь описанием Анны и Йо, что совсем забыла про остальных. Картина открывается не полностью. Будто здесь замешаны только Жанна, Рен, Анна и Йо, ну местами ещё есть Хоро и Лайс.А где остальные?

Бой просто великолепный! Жанна такая жестокая. Кажется тут только она всех отделала!)Некоторые моменты показались мне прям чересчур!

Романтика, да и только.

Ага ну ооочень романтичный бой!))) хех!)))

С уважением, Вельвет!)

54

Приятно видеть такие комментарии) Рада, что нравится. Охашио - это демон из детства Хао, его первый друг (манга Маппа Додзи). А О-они называет Анну мамой, потому что так называл её в манге) она его создатель. Тааак... Ну а остальные. Рю, Чоколав, Фауст, Тами и Пири остались в деревне (было сказано в прошлых главах) вместе с семьей Асакура. Чтобы в безопасности были.
Следующая глава будет только через неделю, так как уезжаю)))))

55

*волна возмущения*
Моя дорогая Нэко, ты далеко уезжаешь?? :(

56

*волна возмущения*
Моя дорогая Нэко, ты далеко уезжаешь?? :(

Нет, в соседний город)))

57

когда продолжение то?! я уже неделю не меньше каждый день захожу только из-за этого фанфа! ууф
в общем это значит, что очень жду)
насчет фанфа. очень нравится Хао-Йо. манеры его просто отличные) понравился момент с чмоком в конце.
и впрервые вижу затрагивание темы убийств ребятами. хладнокровности. вот это вообще хорошо)

58

когда продолжение то?! я уже неделю не меньше каждый день захожу только из-за этого фанфа! ууф
в общем это значит, что очень жду)
насчет фанфа. очень нравится Хао-Йо. манеры его просто отличные) понравился момент с чмоком в конце.
и впрервые вижу затрагивание темы убийств ребятами. хладнокровности. вот это вообще хорошо)

Не волнуйся) оно пишется, правда не быстро) то, что заходишь - отлично) Галчона это ценит и очень радуется этому))) честно, тоже очень хочу проду)
*наберёмся терпения* в одном будьте уверены - Галя фик закончит, рано илил поздно ^_^

59

Глава 7. Звездное море

Море в ночи было тихим, спокойным. Черное полотно сливалось со звездным небом, границы не было видно. Единственным источником света была луна. Шум мотора нарушал эту тишину, оставляя за собой эхо.
Яхта медленно плыла по воде, как облако по небу.  Жанна зачарованно смотрела вниз, наблюдая, как волны плавно уходят от борта яхты. Звездное небо отражалось в воде и казалось, что девушка плыла по звездам.  Вытянув руки вперед, Дева потянулась и посмотрела назад. За штурвалом стоял очередной слуга Тао. Страшный, с посиневшей кожей.
Девушка вновь вздохнула и посмотрела вниз. Сон так и не приходил. Хотелось здесь находиться вечно. Забыть о войне, смерти.  Плыть по звездам и смотреть на луну.
Рядом послышались тихие шаги. Жанна обернулась и встретилась с янтарными, кошачьими глазами, которые сияли в лунном свете и вызывали мурашки по телу. Жутко, но так притягивающее.
- Почему не спишь? – спросил Тао, облокотившись локтями о бортик яхты и смотря вперед.
- Не знаю, - ответила девушка и вздохнула, - где мы сейчас?
- Проплываем мимо острова Кюсю. Мы уже прошли остров Танегасима. Вон там, вдали, можно увидеть прибрежный город Макурадзаки, - юноша указал вперед, и Жанна увидела очертания ночного города. Лишь несколько огоньков можно было заметить, остальное сливалось с чернотой ночи.
Жанна вновь посмотрела на луну, которая одиноко сияла в ночном небе, освещая собой все вокруг. Стало тоскливо, грустно. Атмосфера казалась загадочной, необычной.  Девушка почувствовала на себе взгляд и медленно повернула голову. Золотистые глаза шамана смотрели прямо на неё. Гипнотизировали, завораживали.
- Что? – тихо спросила девушка, не осмеливаясь отвернуться от юноши, продолжая смотреть ему в глаза. Тао наблюдал за ней, за её чертами лица. Он о чем-то думал, что-то для себя выяснял.
- Ты выглядишь очень одинокой, - прошептал он. Дева опустила глаза и слабо улыбнулась.
- Мы все одиноки в этом мире, Тао Рен, - вздохнула девушка, - сколько бы людей нас не окружало, мы все равно одиноки.
- Тогда, - Тао легонько прикоснулся пальцами к щеке девушки, - нужно найти человека, который разделит с тобой это одиночество.
Жанна долго вглядывалась в глаза шамана, стараясь собрать все мысли воедино.  Но голова была в тот момент пуста, сердце, казалось, замерло. Девушка заметила, как лицо Тао становилось все ближе, она сглотнула. Прикрыв глаза, она задержала дыхание. Сейчас должно было случиться то, что перевернуло бы её жизнь. Человек, который ей так нравился, сейчас прикоснется к ней. Неожиданно. Волшебно.
Но этого не произошло. Теплая рука на её щеке соскользнула, послышались шаги. Жанна открыла глаза и увидела перед собой лишь бортик яхты. Резко повернувшись, она посмотрела в спину юноши.
- Почему? – спросила она, заставив Рена остановиться и обернуться. Он был немного растерян, щеки покраснели.
- Я не знаю, - ответил он, опустив голову, - я не знаю, что на меня нашло.
- Может, - девушка подошла к нему, взяв шамана за руку и улыбнувшись, - это зов твоего сердца?
Тао поглядел на Жанну, вздохнув. Зов сердца? Но стоит ли прислушиваться к нему? Почему сердце выбрало эту девушку? Наивную, порой надменную, но такую беззащитную.  Но разум подсказывал, почему юношу так притягивало к этой девушке. Она была так же одинока, как и он. И это одиночество их объединяло. Сжав её руку в своей ладони, он потянул девушку на себя и остановился в миллиметре от её губ. Он осматривал её порозовевшие щеки,  приоткрытые губы, длинные ресницы. Юное, милое создание. Белокурые кудри развивались от легкого ветра. Кукла. Прекрасная, хрустальная куколка стояла перед ним.  Шаман одной рукой убрал её прядь волос за ухо и сглотнул. Либо сейчас, либо никогда.
Мягкие, теплые губы. По телу пробежал электрический разряд. Юноша почувствовал, как рука девушки вздрогнула в его ладони. Она дрожала. Дрожала от новых, непривычных ощущений.  Жанна замерла, не двигалась. Она даже губами не могла пошевелить.  Это замечательное создание просто остолбенело, испугалось. У Тао словно рефлекс сработал: он обхватил девушку, накрывая её своим теплом и как можно сильнее прижал к себе, стараясь успокоить  дрожь в её теле. Его сердце начало ликовать, когда губы девушки зашевелились, отвечая на его поцелуй. 
Но праздник души длился недолго. Громкий всплеск заставил обоих оторваться друг от друга и непонимающе осмотреть все вокруг.

- Йо… - раздался тихий голос девушки в каюте. Анна лежала на своей кровати, смотря в белый потолок и наслаждаясь тишиной ночи.
- Мм? – прозвучал голос Асакуры, который уткнулся носом в стену.
- Ты веришь во все это? – спросила девушка, присев на кровати и посмотрев на свои ладони. Юноша промолчал, уставившись на золотистый узор на стене, - мне казалось, что самую страшную войну мы уже пережили. Что теперь нас ждет спокойная, тихая жизнь. Думала, что каждое утро я буду просыпаться вместе с солнцем, видеть голубое небо, зеленую траву.  В руках буду держать кружку горячего чая. Мне хотелось, чтобы жизнь остановилась.
Асакура повернулся на другой бок и взглянул на девушку. Она грустно смотрела на свое одеяло, рассматривая бледные узоры шелка.
- Анна, - позвал он медиума. Киояма поглядела на юношу и заинтересованно приподняла брови. Шаман отбросил одеяло и похлопал рукой по месту рядом с собой, - иди сюда.
Анна сначала долго смотрела на жениха, словно думая о чем-то. Но мыслей в голове не было. Скорее, она просто пыталась о чем-то подумать, но у неё не получилось. Решив, что сопротивляться бесполезно, она встала с постели и улеглась рядом с Асакурой. Юноша накрыл её одеялом и улыбнулся.
- Жизнь никогда не будет стоять на месте, - улыбнулся он и убрал волосы с её лица, - нужно лишь улавливать каждый момент. Люди говорят, что хотят мир на земле. Но его никогда не будет. В жизни должно быть равновесие, ты сама мне это сказала. Без плохого не будет хорошего. Именно эта борьба и позволяет нам чувствовать себя живыми.
- Теперь я понимаю, каково тебе, - прошептала Анна, смотря в глаза любимому, который был так близко к ней. - Я понимаю, как ты устал от жизни.
- Я устал, - ответил Асакура, прикоснувшись свои лбом ко лбу девушки, - но я готов прожить ещё миллионы лет. Только если ты будешь рядом.
Раздался всплеск. Йо и Анна вскочили с кровати и выбежали из каюты.

Тишина. Темнота. Юсуи смотрел на расплывчатую звездную пелену. Так приятна была эта морская прохлада. Вдруг наверху появились чьи-то лица, кто-то кричал, ругал его. Юноша почувствовал, как вода вдруг подняла его наверх и выбросила на борт яхты.
Асакура опустил руки, повиливая воде вновь утечь.
- Юсуи, ты спятил? – возмутился Тао, который бил друга по щекам, приводя того в чувство.
- Да что вы паникуете, - оттолкнул от себя китайца Хорокей, - я в своем уме. Мне просто захотелось освежиться…
- Поэтому ты прыгнул за борт и всплыл как труп? – приподняла бровь Анна.
- Да. Мне так спокойнее! Я хотел остудить был, успокоиться. Не утону я! – огрызался шаман, пробубнив что-то под нос и уходя в свою каюту, выжимая одежду.
- Больной! – крикнул ему в след Тао, покачав головой и удаляясь в свою каюту. Он заметил, что Жанны уже рядом не было. Девушка ушла переодеться, так как мокрый Юсуи всю её обрызгал.
Вернувшись в свою каюту, Асакура и Киояма закрыли дверь и облегченно вздохнули. Сумасшедший день.
- Не смешно! – возмутилась Анна, наблюдая, как её жених заливается смехом. Он вздохнул и провел рукой по волосам, убирая их назад. Анна недовольно покачала головой и сбросила с себя теплую кофту, которую успела накинуть перед тем, как выбежала. Она почувствовала теплое прикосновение на своих плечах и прохладные губы на шее.
Руки шамана медленно опускались вниз, опустившись на талию. Асакура носом щекотал шею девушки, изредка оставляя на коже легкие поцелуи. В животе у Киоямы затрепетали бабочки, сердце стало биться сильнее, голова закружилась.
- Йо… - прошептала она, - что ты делаешь?
- Просто люблю тебя, - ответил он ей на ухо, обжигая своим дыханием. Анна понимала, что не могла отойти даже на миллиметр в сторону. Для неё наступило такое блаженство, что разум полностью отключился. Теперь думала не голова, и даже не сердце. А тело.
- Прекрати, - нехотя сказала она, лениво пытаясь оторвать шамана от себя, но к этому было приложено так мало усилий, что юноша не обратил на это внимания. Он захватил пальцами края майки и стянул её с девушки.
Анна поняла, что должно было сейчас произойти. Где-то далеко в мыслях её разум требовал остановиться. Но тело не слушалось. Ею овладел жгучий интерес испытать то, что она ещё не испытывала. Сколько книг она читала, сколько фильмов видела. Но испытать эти ощущения на себе было намного лучше. Чувствовать, как теплые руки блуждают по твоему телу, как мягкие губы прикасаются к коже.
Щеки пылали от стыда, было неловко. Киояма молила, чтобы ей не пришлось оборачиваться и смотреть в глаза разогретому юноше. Но как назло, он медленно развернул девушку к себе, встречая её поцелуем.  Анна не умела целоваться, не знала, стоит ли задержать дыхание или продолжить томно вздыхать. Но женская интуиция подсказывала, что тело само все сделает. Единственный выход – просто полностью отключиться и упасть в этот океан страсти и эротики.
Ощутив, что юноша ласкает её небо языком, девушка поняла, что не удержится на ногах.  Конечности стали ватными и медиума спасло от падения лишь то, что Асакура подхватил её и опрокинул на кровать, ложась сверху.
Шорты девушки оказались волшебным способом расстегнуты и сняты. Как это произошло, она даже не заметила. Анна поймала себя на мысли, что сама стягивала с шамана футболку, обнажив его грудь перед собой. Горячее тело юноши взбудоражило её сознание настолько, что все потаенные эротические желания выплескивались наружу.  Её рука опустилась к ремню и Киояма удивилась своей ловкости, когда её пальцы за секунду расстегнули пряжку.  Ещё чуть-чуть, и Анна бы полностью затерялась в своих желаниях, но чуть опустив руку к брюкам юноши, она ощутила то, к чему ранее никогда не прикасалась.  И этого хватило, чтобы она вмиг замерла и покрылась холодным потом. Она испугалась. Анна не боялась ни демонов, ни любых других людских страхов. Но она испугалась возбуждения своего жениха. Только сейчас она поняла, что же она творит, к чему это приведет. И в голове начали путаться разные мысли о том, стоит ли это делать?
Это казалось ей таким пошлым.
Но разве пошлость это не часть любовных отношений? Часть того, чем занимаются только два человека, которых притягивает друг к другу.
Асакура увидел это замешательство. И мигом остановился, решив не торопить девушку, которая не привыкла к такой близости с кем-либо. Которая вообще не привыкла к прикосновениям.  Шаман улегся сзади неё, обняв Киояму посильнее и прижав к себе.  Он уткнулся ей в шею, согревая её спину.
- Прости, - прошептал он, - я остановлюсь.
Анна хоть и лежала спиной к нему, но прекрасно могла чувствовать своими ягодицами то, что так её испугало.  Она боялась пошевелиться. Но какие-то потаенные желания так и заставляли её пододвинуться ещё ближе к юноше. И это дало некий результат. Пошевелившись лишь чуток, она почувствовала, что тот самый источник её страхов стал больше. Анна сглотнула от шока.
- Если ты не перестанешь, я буду не в силах себя контролировать, - шаман зарылся носом глубже в волосы своей избранницы и немного отодвинулся от неё, чтобы не искушать самого себя. 
И тут разум Анны дал ей понять, что сейчас все зависело от неё. Решение было за девушкой. Почувствовав возбужденную плоть шамана своими руками, ягодицами, она ощутила себя желанной. Да, именно, он желал её. Желал так, как странник в пустыне жаждет воды. Все женское нутро толкало Киояму на безумный поступок. Прикоснувшись тогда к шаману, она почувствовала на долю секунды в своих руках безграничную мощь, власть над этим юношей.  Её сердце требовало ощутить всю эту мощь внутри, сделать эту власть своей собственной. Эти мысли заставили девушку вновь придвинуться к шаману, прильнув к нему ещё плотнее. Она играла с ним. Но сама же погрузилась в эту игру с головой.
За спиной девушка услышала прерывистый вздох, наполовину стон. Асакура прижал девушку крепче к себе, сам пододвигаясь к её ягодицам вплотную.
- Ты мучаешь меня… - прошептал шаман, сжав кулаки и пытаясь вновь обрести самоконтроль. Анна медленно взяла его руку и пододвинула к своей груди, словно предлагая ему сделать первый шаг. Юноша сглотнул. Это было границей. Разомкнув кулаки, он обхватил её грудь и сжал, словно это принесет ему умиротворение.  По телу обоих пробежал электрический разряд. Киояма закрыла глаза. И тут она почувствовала невообразимую легкость. Да, именно. Нужно закрыть глаза. Только закрыв глаза, она могла ощутить ту полноту прикосновений. Ни золотистые узоры стены, не края одеяла не мешали её взгляду. Темнота. Она смогла видеть не глазами, а телом.
Такое блаженство заставило девушку вытянуться и лечь на спину. И это подвигло Асакуру на дальнейшие действия. Он понял, что девушка готова отдаться во власть его рук, утолить свою жажду.
Он стянул с себя брюки и отбросил в сторону одеяло, без которого и так было жарко. Только теперь юноша мог полностью ощутить всю сладость её тела, её изгибов. Эта вольная девушка была так хрупка сейчас  в его руках. Он мог чувствовать, как легко сжать её, сломать позвоночник, раздавить.  И ощущение такой ответственности сводило его с ума. Все беды мира казались ему пустяком по сравнению с ответственностью за эту девушку.
Это прекрасное, разгоряченное  обнаженное тело пахло ландышами. От неё всегда так пахло и Асакуру это всегда поражало.  Словно он держал цветок в своих ладонях, чьи лепестки так нежны, белоснежны.
Это тело, которое шаман желал так долго, так сильно, сейчас было под его контролем.  И оказаться внутри этого горячего тела было вершиной того блаженства, о котором он мечтал. Эти ощущения нельзя сравнить ни с чем другим. Это как полет. Ты прыгаешь с высочайшего обрыва, твое сердце выпрыгивает из груди от переизбытка адреналина, хочется кричать от страха и ажиотажа, но ты летишь. Ты чувствуешь, как твое тело встречается с воздухом, легкие полны, руки разведены. Но ты летишь. Тебе страшно, но ты летишь. Тебе хорошо, но ты все равно летишь. Вечный полет.
Слышать голоса друг друга, превратившиеся в музыку стоны, глубокое дыхание. Каждый вздох напоминает тот первый, когда ты рождаешься. Каждый стон кажется первым выкриком при  рождении.
Этот любовный акт так напоминает рождение самого себя. А то ключевое чувство, когда ты, наконец, достигаешь той цели - это точка всего твоего сущего.  Весь акт – это полет. Но не в бездну, а полет вверх, к небесам. А конечный пункт – это звезда, к которой ты так долго тянешься. А прикосновение к этой звезде – это тот окончательный рывок, который вы делаете вместе, становясь единым целым.
И стоит тебе прикоснуться к этой звезде, ты тут же падаешь вниз. Вниз на землю. Разум возвращается, ты вновь ощущаешь сердцебиение, дыхание. Ты проводишь руками по мокрой спине того, кто летел с тобой. Ты обнимаешь его.  Это и есть любовь. Занимаясь ею, вы вновь и вновь летите к той заветной звезде. А вернувшись на землю, понимаешь, что был в месте, которое намного лучше, чем Рай. Ты рождаешься заново. И это так прекрасно.
Анна сидела в постели и смотрела на звездное небо. Сзади неё сидел её любимый человек, который стал теперь частью неё самой. Он сидел и обнимал её, положив свою голову ей на плечо. Накрывшись одеялом, они, словно новорожденные, глядели в черное полотно, усыпанное звездами. Они нашли свою звезду. А миллиарды других сияющих огоньков – это любовь, принадлежавшая другим. Таким же влюбленным, как и они.
И теперь луна не казалась такой одинокой. Она была окружена теми звездами, которые родились от любви двух влюбленных.  Было так прекрасно купаться в этом звездном море любви.

60

Аааа, Нэко моя, это оооочень мило) как будто сёдня 14 февраля, романтик да и только) Хоро разрядил нашу романтическую обстановку немножко, но так даже лучше) а Хентай ну проооосто, хоть я тебе об этом уже и говорила)
Знаешь, вот реально такие настоящие отношения, без всякой этой инфантильности и всего прочего, а такие милые с особой изюминкой) Анна и Йо очень нежны, даже как-то неуместно вспомнить черты Хао.. Хотя бы так, в такой атмосфере они могут забыть, что сейчас происходит в мире.
и Вот это описание любовного акта очень завораживающее) прям даже как-то по философски) В общем я в восторге, и видны твои труды, молодчинка, знай, что ты не зря стараешься.

^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.