Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.


Поднять руки к небу.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Великолепно ~♥
Жаль, что я не мастер писать красивые комментарии

62

Великолепно ~♥
Жаль, что я не мастер писать красивые комментарии

Жаль) а может стоит научиться и попробовать?) я вот тоже не умела, а сейчас.. ну стараемся, по крайней мере)

63

Жаль) а может стоит научиться и попробовать?) я вот тоже не умела, а сейчас.. ну стараемся, по крайней мере)

К этому нужен ммм талант или нечто подобное. Тем более хочется сразу красиво, без переходного "стараемся" Хдд

64

К этому нужен ммм талант или нечто подобное. Тем более хочется сразу красиво, без переходного "стараемся" Хдд

Думаешь, именно талант? или что-то в этом роде?) по-моему, просто нужно уметь написать своё восхищение, ну хотя в одном предложении..хотяя, какой-то замкнутый круг получается :lol: ну да ладно, если автор знает тебя, ну вы там общаетесь, он и так прекрасно знает, что ты любишь его фики и не особо удивиться словам "клёво, мне понравилось" и т.д. - такой случай тоже может быть) хотя знаю, что многих авторов раздражают всем известные слова фанфикшена "класс, мне понравилось, жду проду". честно говоря, я раньше тоже так писала)) не знала, что конкретно нужно автору от читателей, хотя если подумать, то и так понятно, что нужно))
но зато, ты не пишешь эти раздражающие слова, думаю автору уже будет приятно)) мм, ничего, что на "ты"?)

65

Оооо
не зря ждала) по-любому не зря

великолепно. с первого до последнего слова. лучшая глава. обычно в главе какойто момент нравится, а тут вся
очень понравился момент как Рен начинает обнимать Жанну. прям дрожь по телу проходит . еще подобное ощущение когда Хао к Анне сзади подходит целовать в шею начинает. в этом особенно прям ощущается, что это Хао-Йо. сам факт поцелуев в шею только с Хао ассоциируется, но такая чистая нежность)) 
оторваться невозможно))

66

Аааа, Нэко моя, это оооочень мило) как будто сёдня 14 февраля, романтик да и только)

У меня каждый день - 14 февраля))))

В общем я в восторге, и видны твои труды, молодчинка, знай, что ты не зря стараешься.

Я очень рада, что тебе нравится)))

Великолепно ~♥
Жаль, что я не мастер писать красивые комментарии

Знаешь, порой даже одно слово, но красивое, может описать все твои чувства))) Мне приятно, честно)

я вот тоже не умела, а сейчас.. ну стараемся, по крайней мере)

К этому сколько не талант нужен, а характер. Кто-то более разговорчив, а кому-то достаточно одного слова. Действительно, банальное "класс, проду!" уже заезжено. Но слово "великолепно" да ещё и со значками симпатии - очень приятно)))

не зря ждала) по-любому не зря

Ты у меня вечно ждущий фанат))))))))

первого до последнего слова. лучшая глава.

Я очень старалась над этой главой. Все свои испытанные чувства пыталась сложить в осмысленный текст.

оторваться невозможно))

Очень рада! Стараюсь для вас)

67

ох, какая я радая, что Галчона комент процитировала)) мм))

У меня каждый день - 14 февраля))))

мм, да-да, я знаюю)) еее)

Я очень рада, что тебе нравится)))

ох, а как я то рада, что ты рада :lol:

Знаешь, порой даже одно слово, но красивое, может описать все твои чувства))) Мне приятно, честно)

ога, точно-точно)

К этому сколько не талант нужен, а характер. Кто-то более разговорчив, а кому-то достаточно одного слова. Действительно, банальное "класс, проду!" уже заезжено. Но слово "великолепно" да ещё и со значками симпатии - очень приятно)))

я ж говорила, еее)) :P  ^_^  правда, теперь, я одним словом не могу.)

Я очень старалась над этой главой. Все свои испытанные чувства пыталась сложить в осмысленный текст.

у тебя это получилось)

Очень рада! Стараюсь для вас)

мы это ценим.  @->-  ^_^

68

Ах! Долгожданное продолжение!) ~love love love~ Чудесно!)
Какое описание пейзажа! Мне очень-очень понравилось, как будто я вместе с Жанной ехала на яхте, ощущала все её переживания, любовалось морем и ночным небом. Кстати о Жанне и Рене. Они поцеловались! Как романтично! А как красиво. Рен проявил свои чувства первым, не ожидала, да и Жанна тоже делала намёки!)Мило. Не могла не заметить как ты красиво характеризуешь деву! Её характер, внешность! Великолепно!):wub:

Теперь Анна и Хао! Честно говоря не думала я , что Киояма так быстро отдаться Хао. Пусть в нем и живёт частичка Йо, но всё равно, не ожидала! Но зато как ты это сделала! Описание любви просто сногсшибательны! ( слов не смогла подобрать аж)Как ты завораживающе сравнила это с полётом  ввысь! Не было этой развратной эротики, в основном описания чувств, а не действий! Это прекрасно!)
Очень романтичная глава!)

С уважением, Вельвет!)

69

Вельвет приветик) уж думала, не зайдёшь) не против, если я поцитирую твой отзыв?) хотя, помню,помню как ты порадовалась, что я ответила на твой отзыв к предыдущей главе=))

Честно говоря не думала я , что Киояма так быстро отдаться Хао

я тоже не ожидала, да я собственно ваще не знала, что будет) не ожидали, но зато как классно получилось, и все забыли, что у них было до этого)

Описание любви просто сногсшибательны! ( слов не смогла подобрать аж)Как ты завораживающе сравнила это с полётом ввысь! Не было этой развратной эротики, в основном описания чувств, а не действий! Это прекрасно!)
Очень романтичная глава!)

вот-вот, я про тоже) ога, я вот тоже рада, что нет этой эротики и другой подобной пошлости, хотяяя, было бы интересно посмотреть, как это получилось бы :rolleyes:  :lol:  насчёт романтичности, полностью солидарна ;))
А, совсем забыла, порадовало твоё первое предложение, серде4ки прям в тему))

70

Вельвет приветик) уж думала, не зайдёшь) не против, если я поцитирую твой отзыв?)

Приветик!)Не против, мне интересно узнать чьё- то мнение ещё!) ^_^

вот-вот, я про тоже) ога, я вот тоже рада, что нет этой эротики и другой подобной пошлости, хотяяя, было бы интересно посмотреть, как это получилось бы   насчёт романтичности, полностью солидарна )

Думаю не надо пошлости! :lol: А то некоторые авторы так понапишут, что аж неприязнь к паре появляется!)Но уверена если бы ~Neko~ описывала пошлый секс, это всё равно было бы красиво!) :wub:  :lol:

А, совсем забыла, порадовало твоё первое предложение, серде4ки прям в тему))

Хех!) ^_^  ~love love love~
С уважением, Вельвет!)

71

Приветик!)Не против, мне интересно узнать чьё- то мнение ещё!)

а я люблю коментить, привил мне тут кое-кто эту привычку)

Думаю не надо пошлости!  А то некоторые авторы так понапишут, что аж неприязнь к паре появляется!)Но уверена если бы ~Neko~ описывала пошлый секс, это всё равно было бы красиво!)

кому как, я натура пошлая, оеее)) :lol: да, разные авторы - разные произведения) с последним предложением полностью согласна))
вместе ждём проду и потом снова мы с тобой будем коментить) кстати, Вельвет, может раскроем тайну наших имён?? ^_^

72

а я люблю коментить, привил мне тут кое-кто эту привычку)

Взаимно!)  ^_^

кстати, Вельвет, может раскроем тайну наших имён??

Хех, я знаю как тебя зовут! Ага! Даша...Я Ксюша или Оксана, это одно и тоже. Для друзей Ксюша!)))) ^_^
Приятно познакомиться, кстати!)))
ООО кажется мы тут флуд развели... blush2.gif
С уважением, Вельвет!)

Отредактировано Вельвет (2011-04-19 13:56:38)

73

А я Халя, приятно позакомиться)))))))))))))))))))))))))))

74

Взаимно!)

рада)

Хех, я знаю как тебя зовут! Ага! Даша...Я Ксюша или Оксана, это одно и тоже. Для друзей Ксюша!)))) 
Приятно познакомиться, кстати!)))
ООО кажется мы тут флуд развели...

Знаешь? :huh: а откуда?)) да, правильно) А можно я буду называть тебя Окси ли Ксю?) да, и мне тоже приятно)
насчёт флуда, насколько я помню, Нэко не против)

А я Халя, приятно позакомиться)))))))))))))))))))))))))))

Ого, сколько скобо4ек, то-то ты у нас весёленькая) Ну, я думаю, Ксюша уже догадалась по тому, как я называю "Гал4она; Галя". =)

75

~Neko~

А я Халя, приятно позакомиться)))))))))))))))))))))))))))

приятно))))))))))))))))))))))))))))
Tenshi no on'nanoko

Знаешь?  а откуда?)) да, правильно)

Видела в какой то темке)))Не помню уже.......... :lol:

А можно я буду называть тебя Окси ли Ксю?) да, и мне тоже приятно)

Ага!))))

насчёт флуда, насколько я помню, Нэко не против)

Так, дружно разводим флуд!и повышаем число коментариев к фанфику!)))) :P

Ну, я думаю, Ксюша уже догадалась по тому, как я называю "Гал4она; Галя". =)

Ага, я и в дневнике видела кажется.....Короче я тут некоторых поимённо уже знаю!)))
С уважением, Вельвет!)

76

Видела в какой то темке)))Не помню уже.........

ох, палюсь я)  :lol:

Ага!))))

ой, отлично)

Так, дружно разводим флуд!и повышаем число коментариев к фанфику!))))

точно-точно) уверена, Галя не против, т.к. помню в теме "белая роза" по-моему флудик устроили и админы и низшие слои :lol: с мариной нашей известной, тогда у Гали поинтересовались насчёт флудика, она была не против)

Отредактировано Tenshi no on'nanoko (2011-04-19 21:10:32)

77

точно-точно) уверена, Галя не против, т.к. помню в теме "белая роза" по-моему флудик устроили и админы и низшие слои  с мариной нашей известной, тогда у Гали поинтересовались насчёт флудика, она была не против)

Ага, я это тоже помню, только я ещё тогда не печатала отзывы!))))Забавно было читать другие комментарии... :lol:
С уважением, Вельвет!)

78

да?) у меня похожая ситуация была) когда нашла этот форум, просто решила читать фики без регистрации, но потом... когда была поражена тем, насколько здесь офигенно пишут фики, я решила зарегаться и не зря.. ^_^
а то молчать как-то уже не хотелось, было желание заявить о том, какие здесь классные работы) :wub:

79

а когда продолжение? (пониаю, бесят такие комментарии. но уже месяц. нет. я не тороплю. но просто хочется знать, что оно вообще будет. извиняюсь за такой коммент. про главу и само произведение я уже высказывалась) так что ничего нового не скажу)

80

ой,Skiny привет) ничего, тем более, что ты извинилась) я, конечно, могла бы бурно отреагировать, как это было, но я не буду, хватит) я то не злая, в принципе) читатели интересуются, а это хорошо)
честно, я и сама не знаю, когда прода будет) мне не сообщалось) но то что НЕ заброшено - это точно. ;))
а ты пока, если хочешь, мангу нашей Нэко почитай)

81

уверена что не заброшен? что-то  больно долго не то что проды вообще самой  Неко нет.
д и вообще никого нет.

82

есть.я каждый день захожу и проверяю,не выставили ли проду,но к сожалению ничего пока нет(

83

Господа, не обижайте меня) Я свои фики не забрасываю. У меня сейчас делас университетами, с поступлением, поэтому захожу минимально. Все будет, впереди лето.

84

Ураа))я думаю никто и не сомневался)просто долго вас тут не было)будем ждать,и удачи на вступительных)))

85

Ураа))я думаю никто и не сомневался)просто долго вас тут не было)будем ждать,и удачи на вступительных)))

Спасибо. Экзаменов у меня нет) Я поступаю за границу по сертификату. Просто жду ответа от университета)

86

ничего себе)это здорово!надеюсь все будет хорошо=)wavvee!!!
(это наверное флуд,извините если что) ~blush~

87

  Господа, не обижайте меня) Я свои фики не забрасываю. 

совсем не пыталась обидеть) д и впринцепи знаю, что не забрасываете, но просто уж очень долго никаких известий не было.

мы ждем. очень)) сейчас то вообще стоящих новых фанфиков не найти, ваш лучший вообще))) из незабошенных и новых точно)))
быстрей бы дела закончились и проду бы. хоть маленькую) а то совсем тут пусто стало

88

Глава 8. Дикость

- Тише! – прошипел Тао, недовольно глядя на Юсуи, который с удовольствием чавкал, доедая свой гамбургер. Северянин ловил момент, пока сестры не было рядом, и набивал желудок всем, что попадалось под руку. Ребята стояли за углом дома, выглядывая периодически на улицу, которая вела в центр Сеула. Кругом ходил патруль, улицы пустовали. Друзья видели, как солдаты уводили уже третью пару шаманов за собой. Нужно было придумать план.
- Мы не можем все время телепортироваться, - покачала головой Анна, - кристалл Лайсерга может засечь цель, только если мы будем идти своими ногами. Но нас заметят. На каждом патрульном надеты очки. Они нас засекут тут же.
- Эту ночь мы переночуем в гостинице. Ночью они более насторожены, логичнее искать нашу цель, пока светло.  Но для начала нужно добраться до гостиницы, - ответил Асакура, задумываясь.
- Нам нельзя поселяться в одном отеле. Заподозрят. Легче пробраться туда парами, - сказала Жанна, на что другие молча кивнули головой.
- Рен, Жанна, вы поселитесь вместе. А я с Йо. Так они нас не поймают, посчитают влюбленной парой – сказала Анна.
- Что значит, посчитают? – приподнял бровь Асакура, - а мы не молодая пара?
- Заткнись, и не перебивай! – пригрозила медиум.
- Нет уж, ты ответь! – возразил Асакура, - прошлой ночью ты была готова стать кем угодно…
- Цыц!  - треснула девушка ему подзатыльник, раздраженно качая головой.
- А мы? С Лайсергом? – испуганно спросил Юсуи, - нас не так поймут!
- Хм, - усмехнулся Тао, - его-то правильно поймут. А вот тебя….
- Достаточно! – взмолилась Анна, чувствуя, как злость нарастает внутри, - вы двое отдельно! Но прежде чем добраться до отеля,  нам нужно пройти мимо этих идиотов, которые стоят у стен!
- А что тут сложного? Давайте просто пройдем? – сказала Жанна.
- Они же панику разведут, других вызовут, - непонимающе ответил Хорокей.
- Анна, - обратилась француженка к медиуму, - можно тебя на секунду?

Пока девушки о чем-то активно совещались, ребята глянули на Асакуру и хитро усмехнулись.
- Прошлой ночью, значит? – все шире улыбался Хорокей. В ответ Асакура лишь промолчал и, покраснев, улыбнулся.
- Хм, - усмехнулся Тао, пытаясь удержать смешок. Асакура же вздохнул и с улыбкой посмотрел на ребят.
- Кто-то предпочитает топиться в море, а кто-то предпочитает свою невесту девственности лишать, - на лице была уже не улыбка, а ухмылка. Юсуи лишь пробубнил себе что-то под нос и нахмурился. Девушки на чем-то порешились и подошли к своим сумкам, которые лежали на земле. Жанна стянула с себя кружевное платьице и запихала его в сумку. Она достала оттуда кружевную юбочку и маячку. Анна же сняла с себя черное платье и натянула школьную форму.
Молодые люди шокировано уставились на дам, разинув рты.
- Постыдились бы! – прошипела Анна, напомнив юношам о правилах приличия и о том, что можно было отвернуться.  Но было уже поздно. Киояма расстегнула пару пуговиц на блузке, оголяя ключицы и показывая слегка нижнее белье. Пояс юбки подвернула, чтобы она казалась короче. Жанна же натянула майку посильнее, свернула края и завязала в узелок, оголяя живот.
- Оставайтесь здесь, будьте наготове! – гордо пояснила Анна, потерявшим дар речи мужчинам. Девушки вздохнули, кивнули друг другу, и вышли из-за угла.
Первые двое солдат тут же приготовили оружие и нацелились на дам.
- Стоять! Шаманы! – сказал молодой парень. Второй же подошел к напарнику и оглядел девушек жадным взглядом.
- Простите, - неуверенно сказала Жанна, - мы искали наших друзей. Но мальчики от нас убежали и бросили.
- Эти идиоты – трусливые щенки! Вечно приходится все самим делать! – сказала Анна, скрестив руки, что добавило груди объем. Солдаты переглянулись и сглотнули, покраснев.
- Уважаемый стражник, - ласково сказала Жанна, сделав шаг вперед, отчего солдат сжал оружие сильнее, но опешил, взглянув в большие красивые глаза француженки, - помогите нам. Нам даже некуда теперь идти.
- Нет, мы, конечно можем уйти, - сказала Анна, развернувшись и уронив специально сережку. Девушки пришлось нагнуться за ней, отчего юбка становилась все короче, а взгляд молодых людей остановился на красных кружевных трусиках, которые выглядывали из-под юбки.

- Сукины дети, - прорычал Асакура, наблюдая эту сцену. Его глаза встретились с глазами Анны, которая усмехнулась ему в лицо. Шаману оставалось лишь улыбнуться и поразиться хитростью девушки.
- Мы отведем вас к начальству! – сказал один из молодых людей. Анна закатила глаза и развернулась к стражникам.
- Слушай, как таращиться на мой зад, ты смелее шахида с поясом смертника, а как девушку успокоить, так цыпленком заделался? – разозлившись сказала Киояма, заставив юношу замолкнуть и покраснеть.
- Да как ты! – возмутился солдат, но закончить свой предложение он не успел, так как на его лице оказался железный намордник, который начал сжимать голову солдата. Бедняга начал паниковать.
- Жанна, - вздохнула медиум, - так он орать начнет. Надо делать все молча.
- Хорошо, - кивнула француженка и опустила руки. Раздался хруст, и теперь уже девушки были забрызганы кровью. Второй солдат остолбенел, и хотел было уже как-то отреагировать, но не успел. Его подняло что-то в воздух и переломало пополам.
- Спасибо, О-Они, - сказала Анна, кивнув. Но демон промолчал, от чего девушка не особо расстроилась.

- А нельзя было их сразу убить? – непонимающе спросил Хорокей, когда молодые люди приближались к подругам.
- А тебе зрелище не понравилось? – усмехнулся Рен, уважительно глядя на Деву.
- Поблизости патруля нет. По карте я так понимаю, тут по близости пять отелей. Вот по этим и разойдемся. Завтра в полдень встретимся на этом же месте, - сказал Лайсерг, указывая на карту.
- Если тут все уберут, - Асакура лениво толкнул ногой обезглавленного солдата.

- Что ж, вполне уютно, - медиум поставила сумку на кровать и оглядела номер. Хао защелкнул дверь и зевнул. Хотелось завалиться на постель и закрыть глаза, ни о чем не думая.
- Я схожу в душ, - девушка скинула с себя рубашку Асакуры, которой она прикрывала окровавленную школьную форму и удалилась.
Бросив одежду в мусорное ведро, Анна сняла нижнее белье и закрыла занавеску, включив теплый душ. Как же стало хорошо и спокойно. Все заботы улетучились.  Медиум облокотилась о стенку и закрыла глаза. Вдруг выключился свет, дверь открылась.
- Эй! – возмутилась девушка. К ней в душевую, прямо в одежде ворвался Асакура, приоткрыв слегка занавеску и прижав девушку к противоположной стене, закрыв её рот.
- Чш! – юноша поднес указательный палец к губам и вплотную прижался к невесте. Раздался стук в дверь. Чьи-то голоса. Вдруг щелчок. И в комнату вошли два человека.
- Их тут нет! – раздался мужской голос.
- Уверена, молодая пара ушла на прогулку. Уверяю вас! На шаманов они ну никак не были похожи! Скорее туристы простые, по-моему, японцы, - ответил женский голос.
- Хм! – задумался мужчина. Послышались шаги в ванной. Видимо он огляделся, но свет в ванне был выключен, занавеска полностью не закрыта, вода выключена. Посчитав, что владельцев номера тут нет, мужчина вышел из ванны.
- скорее, эти шаманы, что угробили солдат в переулке, скрылись где-то в другом месте, - сказал он.
- Конечно, - устало вздохнула работница отеля и закрыла дверь. Молодая пара минуту подождала, пока шаги утихнут и облегченно вздохнули.
- Мне холодно, - пробубнила Анна, недовольно глядя на жениха и краснея.
- Мм, - усмехнулся он и включил теплую воду, совершенно пофигистично относясь к тому, что он уже и так промок до нитки.
- Выйди! – прошипела девушка, оттолкнув молодого человека и вставая под душ. Но тот не торопился удаляться. Темная, интимная обстановка будоражила его воображение. Он подошел к девушке сзади и обхватил ладонями её грудь, поцеловав шею.
- Разве я вчера что-то упустил и не увидел?
- Асакура! – девушка попыталась оттолкнуть молодого человека, но тот, естественно, оказался крепче. Заворожено слизывая с шеи и плеч девушки воду, юноша опустил одну руку намного ниже, заставив девушку вздрогнуть и чуток простонать.
- Я тебя не насилую, милая, - прошептал он ей на ухо. Медиум закусила губу и встревожено, растерянно посмотрела в сторону, пытаясь заострить внимание на узорчатой плитке, но голова отказывалась думать, - если не хочешь, просто скажи, и я уйду.
Анна очень хотела остановить жениха, но лишь потому, что гордость душила сдаться ему. Но останавливать его мягкие руки не было никакого желания.
Шаман легонько взял её руку и потянул к своим брюкам. Рука Киоямы вздрогнула, но невозмутимое любопытство брало вверх, и девушка не нашла в себе сил убрать руку с джинсов шамана, а только сжала ладонь, получив в вознаграждение стон удовольствия от сзади находящегося юноши. Безумное смущение овладело девушкой. Она пыталась остановить себя, взять себя в руки, крича внутри «хватит! Что ты делаешь? Это безумие!». Но упускать такой момент хотелось меньше всего. Оставалось лишь отключиться и просто податься животному, манящему инстинкту. Воспоминания вчерашних ощущений пустили по девушке электрический ток, с её губ сорвался прерывистый вздох. Она пыталась сжаться, скрыться, но шаман не давал ей.
Упав от перевозбуждения на колени, она прислонилась лбом к прохладной плитке и положила ладони на стену, пытаясь вернуть себе рассудок. Но Асакура, проникнув на его территорию, лишь вызвал громкий стон, легкий испуг от неожиданности проникновения и непонятный восторг наслаждения.
Девушка почувствовала себя необъяснимо дикой, словно в неё вселился хищник. Она силой отталкивалась от стены, прижимая ягодицы к шаману, сжимая руки в кулачки и выдыхая стоны наслаждения. Звериная жадность охватила медиума, ей хотелось более глубоких, более резких проникновений. Она уже не обращала внимания на то, что молила юношу не останавливаться, а просила «ещё! Ещё!».  От приближающегося удовлетворения Асакура потянулся за руками девушки, взяв их за запястья и потянув назад. Он словно натягивал девушку на себя, как струну. Струи душа били шамана по лицу, освежая его пыл и желание.  Толчок, ещё, ещё и ещё. Словно звери, они окончательно потеряли голову и просто слушали свои тела, поддаваясь инстинкту.
Одна половина Асакуры торжествовала от того, что он смог укротить эту тигрицу, сделать своей. Никогда в жизни он не получал такого удовольствия от женщины. От такой женщины!  Он был готов разорвать её в порыве страсти, видя её перед собой на коленях, взвывающую от такого удовольствия.
А вторая половина была на пике счастья от того, что та грозная, серьезная девушка, которую он знает, сейчас перед ним молит его не останавливаться, не прекращать прикосновения.  Он не мог поверить в то, что так дико хочет её без перерыва, удивляется, что сам способен на такое озверевшее поведение. И ему это нравилось.
А Анна. Красавица Анна даже понять не могла, кто сейчас с ней. Скромняга Йо, которого охватило ощущение свободы действий, радость, что он смог подчинить себе ту, которая всегда так вольно на него смотрела? Или наглец Хао,  который так долго желал сломать её, заставить сдаться ему?
Безумное воображение заставило девушку восторгаться тем, что она смогла подчинить себе сразу двух совершенно разных мужчин, объединенных в одно целое. Даже самые смелые эротические фантазии не могли придти ей в голову, как эта.
Она понимала, что сейчас она либо с рабом, который восторгается тем, что его госпожа позволила пойти на такой шаг, либо со злейшим врагом, который радуется временной победе.
И только теперь девушка медленно начала осознавать, что такая дикая смесь двух разных личностей в одном восторгало её.

Отредактировано ~Neko~ (2011-06-19 01:49:32)

89

Мм, читала, считай, на одном дыхании))
Идея девчонок весьма и весьма забавная. они всё умело проделали - умнички)
такие соблазнительницы прям) и Рен сострить успел и не один раз)
Правда потом, что они проделали с солдатами, заставило передёрнуться, я бы не выдержала смотреть на такую жуть)
Ох, сцена в душе..это ещё не пошло) очень даже мило и естественно. только ли удобно?) ох, на какой-то момент испугалась, думала, что их спалят, да и удивилась, что Хао так неожиданно вбежал))
Да, мне вот тоже интересно, кем был в этот момент наш герой..сложно понять.. но думаю, мы будем рады и тому, и тому))
я в восторге. интересно, чем всё закончится??)

90

Фанфик просто зашибись.
Рада что не особо много описаний, потому что когда их слишком много начинает становиться скучно.А так всё в меру: и мысли, и действия.Мне очень нравится.
Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения.
Удачи Вам автор в написании этого фанфика.)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поднять руки к небу.