Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]


ПАРК [2]

Сообщений 31 страница 60 из 561

31

*потихоньку пробирается обратно в ролки пересохранять некоторые из них*

Вряд ли их потрут если в них еще кто-то водится *косится на Закат*

32

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=tktcOUi-x-A

33

Вряд ли их потрут если в них еще кто-то водится *косится на Закат*

В том то и дело, что там никто не водится *косится на планеты*х) Привет, Ханнусик ^^

34

В том то и дело, что там никто не водится *косится на планеты*х) Привет, Ханнусик ^^

А, эта да *пожала плечами* Жалко, конечно, будет
Да, привет)))

35

Ну так, вроде пока речь идет об удаление пользователей у которых 0 сообщений, и легкой перестройки Тем с большим колличеством сообщений.
Или я чего-то пропустила пока домой ехала?

36

Ну так, вроде пока речь идет об удаление пользователей у которых 0 сообщений, и легкой перестройки Тем с большим колличеством сообщений.
Или я чего-то пропустила пока домой ехала?

  ~pardon~ я не вкурсе, если что. Я только-только зашла и приживаюсь к смене власти.

37

Ну так, вроде пока речь идет об удаление пользователей у которых 0 сообщений, и легкой перестройки Тем с большим колличеством сообщений.
Или я чего-то пропустила пока домой ехала?

Да вроде ниче не пропустила, но народ малость беспокоится. *вслед за Ханной тоже опасливо косится на Закат* Кое-кого с этой травы до сих пор прет))

38

Мариш, я не говорю о том что все плохо. наоборот я верю что все даже очень хорошо...по крайней мере по тому что я наблюдая в данный момент...
*осмотрела парк*
Да..весна... ты это термометру скажи х)))

Ри, планеты) Заодно перечитываю... Я тут на днях некоторые фанфики начала перечитывать - ностальгия!)

Я прочла "терминатора". Мягко говоря, испугалась за тебя.
Чусь, залезь в раздел администрации, там тема есть про возможные изменения

Отредактировано Лисандра (2012-03-05 22:12:08)

39

Я прочила "терминатора". Мягко говоря, испугалась за тебя.
Чусь, залезь в раздел администрации, там тема есть про возможные изменения

Уже, спасибо ^^ йа успокоилсо и перестану сеять панику в себе и вокруг честночестно
постараюсьпокрайнеймере

40

Да вроде ниче не пропустила, но народ малость беспокоится. *вслед за Ханной тоже опасливо косится на Закат* Кое-кого с этой травы до сих пор прет))

Даааа, трава так трава))) И по ходу это надолго)

41

Чунь, да сей на здоровье)) Мы тебя всегда успокоим и подарим воздушный шарик!

42

Марин, Пи.эС - с терминатором как-то перестаралась х)))

43

Даааа, трава так трава))) И по ходу это надолго)

Так блин ладно б меня одну перло. Гренджи мне на днях показал одну свою зарисовочку по Закату. Правда мы с ним малость расходимся в видении мира, но все равно трава доставляет))

44

Чунь, да сей на здоровье)) Мы тебя всегда успокоим и подарим воздушный шарик!

=**= шаааарик!!

45

=**= шаааарик!!

Я знала! хD *протягивает ниточку с красным шариком и изображенной на нём коронной фразой терминатора*

46

=**= шаааарик!!

эт что весеннее обострение?

47

Я знала! хD *протягивает ниточку с красным шариком и изображенной на нём коронной фразой терминатора*

Ня!!^^*взяла шарик и начала разглядывать фразу терминатора, так как абыла ее О_о*

48

Весна это хорошо))))
Черт, спала сегодня 3 часа, да еще и на работе напоили... Мимо букв попадаю, хорошо хоть лиса орфографии проверяет.

49

Ууу, позор!))

*глянула на Эрику* Это не весеннее обострение, это шарик воздушный! Ты не любишь их разве?

50

эт что весеннее обострение?

нет это шарик!!!!=**=

51

Ууу, позор!))

*глянула на Эрику* Это не весеннее обострение, это шарик воздушный! Ты не любишь их разве?

Люблю, но как-то это все необычно *опасливо косится на Чуду с шариком*

52

Почему необычно? *тоже стала рассматривать Чуду с разных ракурсов* Очень даже они подходят друг другу..

Марин, отдыхай)) Рабочий день был тяжелым

53

*сидит довольная, изучает надпись на шарике*
шарикэ ^^

54

Почему необычно? *тоже стала рассматривать Чуду с разных ракурсов* Очень даже они подходят друг другу..

Марин, отдыхай)) Рабочий день был тяжелым

Не знаю*пожала плечами* Но как то это.... Странно...

55

Почему необычно? *тоже стала рассматривать Чуду с разных ракурсов* Очень даже они подходят друг другу..

Марин, отдыхай)) Рабочий день был тяжелым

*отвлеклась от шарика, чуть съежившись, обняв его как ребенок игрушку которую никому не отдаст и начала осматриваться вокруг*
Что, что такое?

56

Да вот не знаю, что такое *стала успокаивающе гладить сестрёнку по волосам, косо поглядывая в сторону Эрики* Давай ей тоже что ли шарик подарим?..

57

*отвлеклась от шарика, чуть съежившись, обняв его как ребенок игрушку которую никому не отдаст и начала осматриваться вокруг*
Что, что такое?

Я ж говорю весеннее обострение. *глядючи на Чуду достала из сумки недавно купленную мягкую игрушку-волчонка* Ну если сходить с ума так не в одиночестве))

58

Ух ты какой!.. Волчонок *_*

59

Ага. Я его купила на самом деле перед новым годом. Не удержалась, у него улыбка кавайная. *тяжело вздохнула* Да у меня детство в одном месте заиграло, признаю))

60

Да ладно.. Мы вот с мамой вчера тоже чудо-приобретение сделали. Это.. как бы описать? Мягкая игрушка в виде розовой крысы с полосатыми лапами о_О


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]