Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]


ПАРК [2]

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

Улыбающийся волк?*ужаснулась*

62

Да ладно.. Мы вот с мамой вчера тоже чудо-приобретение сделали. Это.. как бы описать? Мягкая игрушка в виде розовой крысы с полосатыми лапами о_О

О_О*посильнее обнла шарик, как-то не задумываясь о том тчо он лопнет*

63

Но она очень милая.. У неё шарфик на шее салатовый и цветочек на пузе х.х

64

Да ладно.. Мы вот с мамой вчера тоже чудо-приобретение сделали. Это.. как бы описать? Мягкая игрушка в виде розовой крысы с полосатыми лапами о_О

Ндя... плохо себе это представляю. Но оно должно быть очень симпатишным))
Чуд, это волчонок и он милый))

65

Слушайте, я вам днём это чудо сфотографирую, посмотрите. А то я чувствую, что Эрика уже мутанта себе придумала точно хD

66

Слушайте, я вам днём это чудо сфотографирую, посмотрите. А то я чувствую, что Эрика уже мутанта себе придумала точно хD

Почему сразу мутанта? Я ни о чем таком не думала)) Надо будет поискать в инете фотку моего волка))

67

Смотрю, как вы общаетесь... Смотрю на дату... и реально не осознаю, какое сегодня число... О___О"

68

Поищи)) Очень хочется глянуть на эту прелесть^^

Кир, ыть не ыть?) Ты чего?)) Заучилась?

69

Поищи)) Очень хочется глянуть на эту прелесть^^

Кир, ыть не ыть?) Ты чего?)) Заучилась?

Не нашла((( Жаль, но он реально очень милый)

70

Ой! Нашла своё чудо!))
Собственно, розовая мышь))

71

Лис, агааа, походу...надо расслабиться и выспаться... О___О"

72

Лис, агааа, походу...надо расслабиться и выспаться... О___О"

И поменьше матана, да?))

73

Ой! Нашла своё чудо!))
Собственно, розовая мышь))

Миленько! А я свое так и не нашла(((((

74

Но она очень милая.. У неё шарфик на шее салатовый и цветочек на пузе х.х

Я представил себе что-то такое)
Только с Шарфиком)

http://re-game.ru/uploads/posts/2012-01/13...425_Pudge-2.png

75

Извини, просто я имела ввиду тех парней, что я на форуме знаю. С тобой мы просто не так хорошо общались. Точнее вообще не общались раньше))

Но я тебя пооомню. Я всееех помнююю. (Ну кроме означенной выше дамы, которую раньше не видел вроде бы)

76

Я представил себе что-то такое)
Только с Шарфиком)

http://re-game.ru/uploads/posts/2012-01/13...425_Pudge-2.png

*присматривается к картинке*
Нет, ну.. Вполне вероятно, что в прошлой жизни..

77

Ээээ, не дамы, а девушки, мне еще на пенсию рано

78

Но я тебя пооомню. Я всееех помнююю. (Ну кроме означенной выше дамы, которую раньше не видел вроде бы)

Даааааа?*удивленно* Я раньше обитала лишь на ролевом форуме))

79

Ээээ, не дамы, а девушки, мне еще на пенсию рано

Да и мне в принципе тоже)) Вроде бы)))

80

Марин, это няяяшка!=**=

81

Ээээ, не дамы, а девушки, мне еще на пенсию рано

Миль пардон, мадмуазель)(хотя, я слышал, отменили это обращение, ну и ладно)

Эрика, ты тут тоже как-то появлялась. Да и я в ролевых бывал. У меня там даже одно время была своя, по Фоготтен Рилмс) не очень популярная, но это не самое главное) Главное, на мой взгляд, это удовлетворение от процесса)а процесс был неплохой)

82

хотя, может я путаю) а может и нет)

83

Миль пардон, мадмуазель)(хотя, я слышал, отменили это обращение, ну и ладно)

Эрика, ты тут тоже как-то появлялась. Да и я в ролевых бывал. У меня там даже одно время была своя, по Фоготтен Рилмс) не очень популярная, но это не самое главное) Главное, на мой взгляд, это удовлетворение от процесса)а процесс был неплохой)

Ну может быть)) Я в курилку правда редко заходила. А как ролка называлась? Я что-то такой и не помню даже)

84

Надо будет что-нибудь интересное замутить)

85

Ну может быть)) Я в курилку правда редко заходила. А как ролка называлась? Я что-то такой и не помню даже)

Не помню как называлась.( Помню, что по Фоготтен Рилмс. Может Забытые Королевства? точне не могу сказать. у нас там страниц 5-6 по-моему в собственно игре было вроде бы всего. Это еще до летнего мини-вайпа 2008 г.(вроде бы) было

86

Надо будет что-нибудь интересное замутить)

Я вот тут попытался некоторых товарищей возвратить) пока безуспешно) Вообще было бы здорово, если бы форум обрел вторую жизнь

87

Не помню как называлась.( Помню, что по Фоготтен Рилмс. Может Забытые Королевства? точне не могу сказать. у нас там страниц 5-6 по-моему в собственно игре было вроде бы всего. Это еще до летнего мини-вайпа 2008 г.(вроде бы) было

Я вернулась на форум осенью 2007 года но ролы не помню))

Отредактировано Erika (2012-03-06 00:32:55)

88

Я вернулась на форум осенью 2007 года но ролы не помню))

не любишь ты видно ДнД)) вот и не запомнила)
мы до вайпа держались)
А может, кстати, как раз в 2007 летом он и случился

89

Мне вот интересно, кто сейчас чем занимается? Стоит такую тему сделать отдельно, или можно тут пообщаться?)

90

Я вот тут попытался некоторых товарищей возвратить) пока безуспешно) Вообще было бы здорово, если бы форум обрел вторую жизнь

Пф, какие.. Пообещай им печеньки и воздушные шарики))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]