Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]


ПАРК [2]

Сообщений 91 страница 120 из 561

91

Мне вот интересно, кто сейчас чем занимается? Стоит такую тему сделать отдельно, или можно тут пообщаться?)

Тему о чём? Не поняла.

92

Пф, какие.. Пообещай им печеньки и воздушные шарики))

  даа.. все слетятся, точно точно)
Но пока не ловится крокодил( и уражай какосов не впечатляет( )

93

Тему о чём? Не поняла.

3 мушкетера. 0 лет спустя
Примерно об этом)
хотя, правда, лучше тут)
Просто кто-то что-то закончил, кто-то куда-то поступил, кто-то куда-то устроился и тд)

94

А стоит ли?

95

А стоит ли?

А почему нет?  Мне например трудно визуализировать образы собеседников(или, в данном случае собеседниц)
в любом случае, это всего лишь идея)

96

Да и так всё будет понятно) Кому что нужно, тот всё спросит) У нас же не встреча выпускников хD

97

Да и так всё будет понятно) Кому что нужно, тот всё спросит) У нас же не встреча выпускников хD

а похоже) )
по крайней мере, у меня такое ощущение))

98

а похоже) )
по крайней мере, у меня такое ощущение))

Есть немного)) Но лучше не лишать людей возможности живого диалога. Шаблонный анкетный вариант не подойдет, а сведётся всё к этому

99

Вот и я о том же.... уже были в прошлом подобные темы, только направлялись они на выяснения реальных имен, возрастов и местоположения... А толку с них не было никакого. Проще сразу в подписи или в профиле оставлять ссылку на вконтакт или другой подобный ресурс...

100

Это точно... Щас с этим вообще просто стало))

101

Вот и я о том же.... уже были в прошлом подобные темы, только направлялись они на выяснения реальных имен, возрастов и местоположения... А толку с них не было никакого. Проще сразу в подписи или в профиле оставлять ссылку на вконтакт или другой подобный ресурс...

Тем более, что не все могут хотеть о себе распространяться)) С подписью - хороший вариант

102

ну для 14-летних детишек важно подать себя. Не думаю, что сегодня будет также, как тогда. После стольких лет в инете, совсем другое восприятие. К чему все эти тайны? не хочет говорить, его право.

103

если конечно новому админу не 14 лет...

104

Я бы не была столь категоричной) Всему своё время^^

105

Я бы не была столь категоричной) Всему своё время^^

да в принципе эт не так уж и важно. просто на кингдоме стоко чудес...

кста, тебе нравитца Сыр в мышеловке  drinks.gif

106

ну для 14-летних детишек важно подать себя. Не думаю, что сегодня будет также, как тогда. После стольких лет в инете, совсем другое восприятие. К чему все эти тайны? не хочет говорить, его право.

Это врядли))) все-таки деньги заплочены)))

107

да в принципе эт не так уж и важно. просто на кингдоме стоко чудес...

кста, тебе нравитца Сыр в мышеловке  drinks.gif

Кингдом - чудо-чудное да диво-дивное))

Да, нравится)) Единомышленник?)

108

Деушка, которая по имени Смерть) интересный статус в профиле( ну ли как это называется. ) а посему дятлы? Они же личинок едят а не тараканов. Или это какие-то особые дятлы?)

109

Кингдом - чудо-чудное да диво-дивное))

Да, нравится)) Единомышленник?)

вот-вот.

угораздило меня попасть в сканлейт из-за этого Сыра. перевод и тайп)
ну по началу очь нравилось, а сейчас уже даже скрипты не читаю. Как оказалось мистики там аще нет  ^_^
но потом курировал Любовь с первого взгляда, вот эта манхва намного интереснее.

110

кстати, у корейцов манхва очень угарная.
http://readmanga.ru/carnivorous_princess_yegrinna вот эта смешная и рисовка просто отличнейшая.

http://readmanga.ru/nowhere_boy и эта тоже стебная. Бог там просто... тролль)

111

Деушка, которая по имени Смерть) интересный статус в профиле( ну ли как это называется. ) а посему дятлы? Они же личинок едят а не тараканов. Или это какие-то особые дятлы?)

Дятел птица странная, долбит и долбит, какая ему разница, голова с тараканами или дерево с личинками)))

А вообще не знаю, просто звучит забавно)))

112

О, понятно)) Я долго Сыр не хотела читать, потом от безделья полистала и как-то меня затянуло х)
За ссылки спасибо, почитаем)

113

О, понятно)) Я долго Сыр не хотела читать, потом от безделья полистала и как-то меня затянуло х)
За ссылки спасибо, почитаем)

да, автор лихо на недосказаностях сюжет закрутил. можно сказать на пустом месте. просто под конец уже поднадаедает.

угу.
кста, про огурца читала?

114

кстати, у корейцов манхва очень угарная.
http://readmanga.ru/carnivorous_princess_yegrinna вот эта смешная и рисовка просто отличнейшая.

http://readmanga.ru/nowhere_boy и эта тоже стебная. Бог там просто... тролль)

ого) таки манхва)
Здорово что сейчас стали правильно назвать. а то раньше было так же как с дорамами- японское название использовалось для всего. Тогда как по-корейски она вообще-то дырэма) Нравится мне такая тенденция)
А насчет манхвы, я помню, что друг как-то купил  одну манхву, но в итоге уровень владения языком не позволил прочтитать) Но картинки хорошие))

115

Дятел птица странная, долбит и долбит, какая ему разница, голова с тараканами или дерево с личинками)))

А вообще не знаю, просто звучит забавно)))

звучит правда классно) мне нравится)  слушай, а из какого аниме твой автар? мне нравится рисовка

116

да, автор лихо на недосказаностях сюжет закрутил. можно сказать на пустом месте. просто под конец уже поднадаедает.

угу.
кста, про огурца читала?

Мне кажется, автор изначально не рассчитывал на долгий рассказ, а вышло по-другому.

Про огурец не читала, нет)

Отредактировано Лисандра (2012-03-06 18:32:11)

117

ого) таки манхва)
Здорово что сейчас стали правильно назвать. а то раньше было так же как с дорамами- японское название использовалось для всего. Тогда как по-корейски она вообще-то дырэма) Нравится мне такая тенденция)
А насчет манхвы, я помню, что друг как-то купил  одну манхву, но в итоге уровень владения языком не позволил прочтитать) Но картинки хорошие))

да, я полгода в сканлейте... стоко терминов теперь знаю, да еще и тайп с этими фреймами и баллонами, правильной центровкой, бррр угораздило ж =_____=
ну все сериалы я тож дорамами называю, даж лакорны) видать теперь пора в ансаберы податца :lol:

Ну эт уже пижонство) если б я всю мангу скупал, что мне нравилось... то жить негде было бы) и так книжек полно. Лучше в электронном виде, а то сердце кровью обливаетца когда книжки рвутся  ~horohoro~

118

Мне кажется, автор изначально не рассчитывал на долгий рассказ, а вышло по-другому.

Про огурец не читала, нет)

я листаю по старой памяти, чтоб уже узнать чем все кончится. Но у них там опять какие-то разборки начались...

http://readmanga.ru/hey__cucumber огурец. опасно для психического здоровья  ^_^

119

надо и себе чет приконое в статус запихнуть *____*

120

да, я полгода в сканлейте... стоко терминов теперь знаю, да еще и тайп с этими фреймами и баллонами, правильной центровкой, бррр угораздило ж =_____=
ну все сериалы я тож дорамами называю, даж лакорны) видать теперь пора в ансаберы податца :lol:

Ну эт уже пижонство) если б я всю мангу скупал, что мне нравилось... то жить негде было бы) и так книжек полно. Лучше в электронном виде, а то сердце кровью обливаетца когда книжки рвутся  ~horohoro~

а не думал тогда язык выучить?) в оригинале сможешь читать)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]