Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]


ПАРК [2]

Сообщений 121 страница 150 из 561

121

а не думал тогда язык выучить?) в оригинале сможешь читать)

я слишком ленив.
в англ читалках залежи манги, уже не то время когда искали рус переводы нескольких глав и качали архивы. столько сканлеторских команд развелось, что даже инглиш теперь не актуален.

122

Голд, мне нравится твоя ава =3

123

ага, с девианта седня стыбрено =З

124

блииин, даа, клевая ава

125

апределенно клевая Ава) а как отражает суть вещей то ~yesiam~

126

ыыыы, яйки *претца*

127

ыыыы, яйки *претца*

а я прям обрадовалась когда увидела))  кстати, бобрелло, у меня к тебе дело есть, хотя я знаю ты меня за *эти дела* уже ненавидишь)

128

а я прям обрадовалась когда увидела))  кстати, бобрелло, у меня к тебе дело есть, хотя я знаю ты меня за *эти дела* уже ненавидишь)

а я сразу о тебе подумал, када яйки увидел)
о каких таких делах?  :blink:

129

еще кто-то регится здесь...

130

кстати, я тут на корейскую группу подсел. БигБэнг... пипец просто. чет меня штырит с их музыки *А*

131

кстати, я тут на корейскую группу подсел. БигБэнг... пипец просто. чет меня штырит с их музыки *А*

Дай ка ченить послушать.
Да есть тут дело. в лучку напишу.
Блин. вчера с Ви поговорила, и чето зашла речь за термоштаны с эффектом сауны) она мне расписывала какие они классные, итог - я сегодня пошла и купила хДД
Так что теперь вот хожу)
Как дела у тебя?

132

133

Дай ка ченить послушать.
Да есть тут дело. в лучку напишу.
Блин. вчера с Ви поговорила, и чето зашла речь за термоштаны с эффектом сауны) она мне расписывала какие они классные, итог - я сегодня пошла и купила хДД
Так что теперь вот хожу)
Как дела у тебя?

  ~megalol~
бля... товарищи... все же Ви наш чел) умеет убеждать)))))

да никак, вот холодец варитца... пипец в квартире запахи =_____=
ненавижу када по квартире запах готовящейся еды витает  <_<

134

~megalol~
бля... товарищи... все же Ви наш чел) умеет убеждать)))))

да никак, вот холодец варитца... пипец в квартире запахи =_____=
ненавижу када по квартире запах готовящейся еды витает  <_<

ну понимаешь, я же на такие штуки ведусь как детё) не, я то на самом деле рада, у девчонки на работе такие же есть, и она ппц как ими довольна. Так что вооот)
А еще мы вчера планировали ночь треша, котороя будет когда я к ней приеду)
ну и вапще..знаешь, о чем мы обычно трепемся, о диетах. о аниме. о херне)) о работе..ну короче мы нашли еще одного единомышленника

оо, холодец бля! мама тоже недавно варила, он вчера скончался..ну то есть мы его дожрали..точнее она дожрала. вот. люблю холодец ~blush~

135

ну понимаешь, я же на такие штуки ведусь как детё) не, я то на самом деле рада, у девчонки на работе такие же есть, и она ппц как ими довольна. Так что вооот)
А еще мы вчера планировали ночь треша, котороя будет когда я к ней приеду)
ну и вапще..знаешь, о чем мы обычно трепемся, о диетах. о аниме. о херне)) о работе..ну короче мы нашли еще одного единомышленника

оо, холодец бля! мама тоже недавно варила, он вчера скончался..ну то есть мы его дожрали..точнее она дожрала. вот. люблю холодец ~blush~

да знаю, знаю)))) и совсем не удивлен))

здоровоооо)  ~blush~
я с ней тоже о дорамах треплюсь, правда счаз уже меньше общаемся, как я свалил с сайта. Када сканлейтом занимались почти каждый день трындели)

ага, мы готовим из трех сортов мяса, на медленном огне сутки. он разваривается и вообще прозрачный как вода получаетца. вкусно, но блин сча запахами все провонялось =____=

136

да знаю, знаю)))) и совсем не удивлен))

здоровоооо)  ~blush~
я с ней тоже о дорамах треплюсь, правда счаз уже меньше общаемся, как я свалил с сайта. Када сканлейтом занимались почти каждый день трындели)

ага, мы готовим из трех сортов мяса, на медленном огне сутки. он разваривается и вообще прозрачный как вода получаетца. вкусно, но блин сча запахами все провонялось =____=

ты туда не заходишь кстати вообще?
я иногда заваливаю, не пишу ничего, просто просматриваю Анархию, оффтоп) На фотки смотрю, интересно ж  ~blush~
Мне знаешь нравится тот раздел, где новички могут сами создавать себе тему и сидеть там, ни пока осваиваются. как он назывался, яви себя или чет такое. прикольно придумано. Хотите тему во славу себя - -вперед. создавайте Алтарь) хД
забавно.

Да ты и в скайп то захожишь через раз, я тебя не видела уже черт знает сколько.

оо. целый день варите..нифига. у меня от силы часов 6..черт, мясо..кстати, ты мульты то смотришь сейчас какие-нить? или все уже? окончательно села на дорамы и манги?

137

ты туда не заходишь кстати вообще?
я иногда заваливаю, не пишу ничего, просто просматриваю Анархию, оффтоп) На фотки смотрю, интересно ж  ~blush~
Мне знаешь нравится тот раздел, где новички могут сами создавать себе тему и сидеть там, ни пока осваиваются. как он назывался, яви себя или чет такое. прикольно придумано. Хотите тему во славу себя - -вперед. создавайте Алтарь) хД
забавно.

Да ты и в скайп то захожишь через раз, я тебя не видела уже черт знает сколько.

оо. целый день варите..нифига. у меня от силы часов 6..черт, мясо..кстати, ты мульты то смотришь сейчас какие-нить? или все уже? окончательно села на дорамы и манги?

вообще, а смысл? я со всеми так и общаюсь через скайп, наф на сайт заходить?
Не, я сайт плохо знаю, только рабочие темки черного квартала) я там работал, а не флудил, самэ больше флуду моего именно на Кингдоме.
Ну там Анархия и троллинг, главное с админшей не сратца. как не зайдешь в темку, так все время смайло-боты одни, даже обсуждений никаких нету интересных. а раз чат заглючил вместе с браузером моим из-за роликов ютуба =___________=
творят, что хотят, вот буржуям и белым реально тяжко, а для флудеров плодородный рассадник)

захожу, я даже часто там сижу, пофлуживаю мессаг на 1000) просто реально счас с разницей во времени запара.

на дорамах я уже давно, большую часть проручиваю ибо нудятина, некоторые вообще не досматриваю. мангу тоже уже почти не читаю.

138

Колебания в Силе снова чуствую я. Спадает снова на форуме активность. Не хорошо

139

Все в глубокой задумчивости)

140

*вползает в парк немного пьяная, но очень довольная жизнью* Всем привет! Девчонки, всех с праздником!

141

О, а ты уже отмечаешь))

142

А что?)) У меня сегодня был сволочной день на работе (поставщики явно свихнулись, нет бы оттдохнуть так они едут и едут) так что имею полное право)))
А ты еще праздновать не начала?

Отредактировано Erika (2012-03-08 19:21:50)

143

О, вы работаете сегодня( Сие печально(
Я не особо праздную

144

Ага и вчера я тоже работала. И на работе был форменый пипец. Что поделаешь я в магазине работаю, а народ у нас перед праздниками привык затариваться))

145

Есть такая черта)) Обычно в предпраздничное время в магазинах очень весело хD

146

Всем прювет :3

147

С праздником дорогие девушки!
http://s40.radikal.ru/i090/1203/a9/dacc9f172cb3.jpg]

148

домо ^^

149

Пасибки, Гренджи))

150

Привет, кто пришёл))
Спасибо за поздравление)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]