Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]


ПАРК [2]

Сообщений 181 страница 210 из 561

181

Энж, столько лет сколько зим!

Сёстр, может не надо?

182

Не поняла.. *удивлённо* А почему все против хоровода? Оо

183

Ника, воистину XD уже много лет и зим)

184

не все... просто кто-то не умеет *показывает не себя*
а кто-то не хочет *показывает на других*

185

Не поняла.. *удивлённо* А почему все против хоровода? Оо

Ну как тебе сказаааать? Мне лень))

186

В хороводе ничего уметь и не надо! Это же вальс или что похуже.. *косится на Росю* Тут надо ухватиться друг за друга и вперёд по кругу! Ну или паровозиком, на крайний случай)) Меж деревьев парка тихо пробирается толпа...

187

не все... просто кто-то не умеет *показывает не себя*
а кто-то не хочет *показывает на других*

Во-во)) Только у меня наверное все же оба эти объяснения присутствуют))

188

*подальше от греха вскарабкалась на дерево...*
Я это...душой и сердцем с вами...

189

В хороводе ничего уметь и не надо! Это же вальс или что похуже.. *косится на Росю* Тут надо ухватиться друг за друга и вперёд по кругу! Ну или паровозиком, на крайний случай)) Меж деревьев парка тихо пробирается толпа...

Ага *представила себе это. насвистывает мотивчик ламбады* У меня слишком хорошее воображение))

190

В хороводе ничего уметь и не надо! Это же вальс или что похуже.. *косится на Росю* Тут надо ухватиться друг за друга и вперёд по кругу! Ну или паровозиком, на крайний случай)) Меж деревьев парка тихо пробирается толпа...

а что это ты на меня косишься, а?
Хотя сравнить хоровод с вальсом...это конечно сильно, особенно если учесть, что многие и его не умеют танцевать

191

Пффф.. Ну что вы такие скучные! *насупилась и продолжает дальше активно выдумывать всякие гадости*

192

*подальше от греха вскарабкалась на дерево...*
Я это...душой и сердцем с вами...

"Духовно я с тобой, но только духовно"? *задумчиво поглядывает на соседнюю ветку*

193

*подальше от греха вскарабкалась на дерево...*
Я это...душой и сердцем с вами...

Солнц, у некоторых и вальс как хоровод)) *повернулась к сестре и внимательно изучает дерево, на котором та разместилась* Ошибочно ты решила, что я тебя там не достану

194

а что это ты на меня косишься, а?
Хотя сравнить хоровод с вальсом...это конечно сильно, особенно если учесть, что многие и его не умеют танцевать

Что именно не умеют танцевать? Вальс или хоровод водить? *вспоминая школьный кружок танцев руководимый всеми любимым заместителем директора по внеклассной работе* Когда то я и вальс типа танцевала... только это было давно и неправда))

195

Пффф.. Ну что вы такие скучные! *насупилась и продолжает дальше активно выдумывать всякие гадости*

ну-ну, солнц, не надо дуться))) и мы не скучные, просто мы уже старые и не в том возрасте  :P

196

Что именно не умеют танцевать? Вальс или хоровод водить? *вспоминая школьный кружок танцев руководимый всеми любимым заместителем директора по внеклассной работе* Когда то я и вальс типа танцевала... только это было давно и неправда))

вальс не умеют)

197

Вальс.. вальс.. *оценивает вместимость парка* Кавалеров нам! *чуть тише* срочно.. и хотя бы одного хD

198

*Кивнула Эрике и улыбнулась*Да да...именно так...
*повернулась к сестре и напряглась* Кхем... Мариночка, Солнышко....Ты же знаешь что я на ровном месте падаю... *прощитывает пути отступления в уме*

199

*подозрительно глянула на Нику, готовясь в любую секунду пресечь все попытки бегства* Сиди теперь там, пока я тут важными делами занимаюсь..

200

Вальс.. вальс.. *оценивает вместимость парка* Кавалеров нам! *чуть тише* срочно.. и хотя бы одного хD

*развела руками* Чего нет, того нет. Увы(((

201

*Хихикнула и перебралась на ближайшую ветку соседнего дерева*

202

солнц, ты сегодня подозрительно активна xD

203

Да мы все сегодня ооочень активны, я аж удивляюсь))

204

Да, есть такое *выпрямилась и гордо расправила плечи* Я сегодня ух какая!

205

Это явно восьмое марта на нас влияет. *немного подумав буркнула еле слышно* Или весеннее обострение))

206

В баню восьмое.. Это весна и только весна!..

207

я пришел^^
всем привет

208

тут под ночь всегда так много народа? xD

209

Привет, солнц!

210

Кстати) как главный агент Сооупочты России, без пятнадцати 9 февраля я вспомнил, что сегодня Межународный женский день! Так что поздравляю вас, милые девушки!) Счастья радости и успехов) а так же удачи. С Весной вас)

Всем привет)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » ПАРК [2]