Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » подфорум Судьбы и Джил » Мир Фантазий

Мир Фантазий

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Хао же хищно улыбнулся и она уже отчётливо могла почувствовать его зверя...он почти не сдерживал уже себя, не было сил...слишком долго он терпел, слишком долго был без неё...
- В том...что ты действительно...делала это с ним..

Джил вздрогнула, замерев и смотря в его глаза, невольно прикусив губу и осторожно придвинулась ближе к парню, положив ручку на его грудь.
- Ну...я говорила, что мой господин...может сделать со мной всё, что захочет...

0

242

Она вздрогнула ощущая его зверя и как пантера потянулась к нему
и в тоже время появился страх
-не надо не в чем убеждаться

Он улыбнулся следя за ней и коснулся рукой ее рыжиз словно огонь волос
-ммм твой госоподин...мне нравится-прошептал он и второй рукой скользнул по ее спинке задирая ее кофту

0

243

Хао же глухо рыкнул и куснул её шейку, как кот кусает свою кошку, показывая ей, кто здесь главный...
- Надо.
Он резко поднялся, закинув её себе на плечо и понёс девушку в спальню...

Джил вздрогнула, а после чуть улыбнулась, прижавшись к нему и коснулась губами его шеи, игриво покусывая и потираясь о неё носиком.
- Мм, да..мой любимый господин...

0

244

Карен не смогла сдержать дрожи
когда он ее укусил!
действительно укусил и...нельзя было сказать что ей не понравилось
Девушка даже не поняла как он закинул ее на плечо и лишь на подходе в спальню попыталась вырваться
-я не хочу! прекрати...это не смешно Хао!
Причем последнею фразу она произнесла действительно прямо как Карен...та карен с которой они были помолвлены

Он задрожал, так словно через него действительно прошелся ток
-что же ты со мной делаешь-прошептал он и резко перевернулся та что она окаалась на сиденье и ее ножка та что была ближе к спинке сиденья...была на его бедре а он прижался к ней потираясь так что даже сквозь его и ее брюки она ощущала как он сильно возбужден

0

245

Хао же это лишь ещё больше распаляло...даже если сё что она сказала правда...это ведь она...это ведь Карен, та самая которую он знает, которую любит...и он докажет ей, что она может быть только с ним! Он кинул девушку на кровать, не слушая её выкриков и тут же навис сверху...

Джил вздрогнула и прикусила губу, чуть выгнувшись и смотря на парня...ох, как это возбуждало...она тихонько простонала, когда он прижался так сильно, как же она его хочет...невероятно просто..

0

246

Она тут же попыталась вырваться, но он просто не жал
в каждом его прикнсовении было столько силы
что она реально осознаала что вырваться не получится...
-я закричу!

Он потерс о нее и тихо прорычал причем явно что-то не человеческое
а звериное
ладонь жадно скользнула по ее бедру срывая джинсы причем разрывая по шву одним рывком...и откидывая после вновь к нейй прижимаясь и тепреь она могла куда как ощутимее почувствовать его...тепреь только его джинсы и ее трусики разделяли их

0

247

Джил простонала, изогнувшись и закинув уже вторую ножку ему на бедро, чувствуя как он упирается в неё и это просто сводило с ума... Она стала буквально сдирать с него рубашку, царапая ноготками кожу и уже совершенно не сдерживаясь...
- Возьми меня..

Хао на мгновение замер даже от подобного, а потом ухмыльнулся и пожал плечами.
- Ну, кричи...дом-то мой. Кричи на здоровья сколько захочется)
ОН притянул её к себе, начиная бесцеремонно сдирать одежду с девушки, не сдерживаясь и явно не собираясь останавливаться.

0

248

Она вздрогнула когда он сорвал рубашку...а за ней и джинсы
-прекрати! я...я не хочу-вдыохнула она попытавшись вырваться
и даже укусила его за плечо...царапаясьи при этом самая чувствуя возбуждение и что кошка...стала как-то к нему тянуться

-Раз ты просишь...-прошептал он и прижался к девушке...чувствуя что она уже готова...такая горячая...
Стянув джинсы на половину он прижался к ней и пододвинув ее трусики резко вошел

0

249

Хао же её сопротивление лишь ещё больше распаляло и заводило...ему безумно нравилась её дикость и он останавливаться не собирался. Перехватив ручки девушки он увёл их её за голову, держа одной своей и раздвинул её ножки, устраиваясь между ними, чтобы она не могла их вести...а после продолжая её раздевать, проводя руками по её телу...
- Мм, как же давно...у нас ничего не было целый месяц...

Джил тихо вскрикнула, выгнувшись и зажмурившись от удовольствия, после всё же не сдержавшись и легонько прикусив его плечо...как же потрясающе приятно, как горячо...и он был таким большим...да уж, такими темпами она действительно станет зависимой от секса...хотя...судя по всему она уже стала... Но секса исключительно с ним.

0

250

Карен попыталась вырваться изогнувшись и пытаясь как-то отстранится
но прекрасно ощутив насколько он возбужден и...как прижимается к ней
-ничего...у нас не было...-выдохнула она дернув руки...но вышло что лишь сильнее к нему прижалась

Рен довольно прорычал...насколько же она была узкой, это было потрясающее чувство
просто находится в ней. Он замер на несколько мгновений приостановившись и стал входить глубже
-тебе хорошо?-прошептал он на ее ушко

0

251

Хао хищно оскалился, смотря в глаза девушки.
- Значит будет. Прекрати сопротивляться, тебе будет хорошо...я всё равно не отпущу.
Он легонько прикусил её шейку, после начиная спускаться поцелуями-укусами ниже, дойдя до груди и прихватив губами сосок, начиная посасывать..

Джил закусила губу, протяжно простонав и прижимаясь к нему сильнее, с таким жаром посмотрев в глаза парня, невольно замерев на несколько мгновений...
- Да...безумно хорошо...

0

252

Карен выдохнула вырываясь и не смогла сдержать стона когда он прикусил сосок. Это было так приятно...безумно...и будило какие-то новые необыкновенные чувства ...и воспоминания
Что же с ней происходит?

Он тихо прорычал прикусив ее ушко и выходя так же протяжно медленно. Дразня не зная кого больше ее или себя
а после резко входя так сильно...и ловя ее глузой стон поцелуем

0

253

Хао отчетливо почувствовал её дрожь, а уж когда услышал стон...ох, это было неописуемо и он уже просто не мог себя дальше контролировать... Чуть отстранившись, он быстро избавился от одежды, штаны даже не стал снимать, лишь приспустив и вновь прижался к девушке, уже не церемонясь и резко и сильно в неё входя, сам тихо прорычав...

Джил выгнулась, простонав в его губы и после чуть прикусив их, так дико смотря в его глаза...
- Пожалуйста...сильнее...
Она уже просто не могла терпеть, казалось что внутри всё горит...она желала лишь его одного...

(сёстр, всё, я ухожу, споки)

0

254

Он улыбнулся коснулся ее губ и прошептал
-а это...мое наказание тебе-шепнул он и вновь медленно вышел после резко входя в нее-моя сладкая мука

Карен не смогла сдержать всрика выгнувшись под ним
запрокинув голову назад
по телу проходил словно ток...ощущать его в себе и это были такие разные ощущения...
с Мукуро было по иному...но...невозможно было сравнить что лучше...это были не сравнимые ощущения

0

255

Хао глухо прорычал от удовольствия, сжимая бёдра девушки и максимально в неё входя..как же давно он этого не ощущал..и ведь она как будто стала ещё уже за это время...неужели она не выдумала всё это? неужели это совершенно другая..Карен? Но ведь...она абсолютно такая же..

Джил закусила губу, тихо простонав и зажмурилась, откинув голову...какая же это была мука, казалось ещё немного и она сойдёт с ума... Она невольно процарапала спину парня, изгибаясь под ним и уже готова умолять его...

0

256

Девушка сильнее к нему прижалась...просто не в силах сопотивляться
как же это было потрясающе...как волшебно.
Даже голова кружилась от каждого толчка

Рен вскоре сам перестал себя контролировать
движения стали куда как сильнее и быстрее...парень не сдерживал рычания...уже не человеческого а звериного. Закинув ее ножку себе на плечо он чуть ее прикуисл входя острее

(у меня есть идея на эту ролу но может она тебе не понравится Х_Х короче вернуть Джил и Карен в их мир Х))и там уже они вновь встретят Хао, Мукуро и Рена...но отношений то у них пока не будет вотХ))

0

257

(я уже об этом думала хД и не один раз))) и с одной стороны хочется...а с другой как она может этого Ренчика брооосить?)))я прям разрываюсь не знаю)))

Джил уже не сдерживала не то что стонов, а даже вскриков, изгибаясь, чувствуя как он проникает так глубоко и сильно, с каждым толчком...это было так неописуемо приятно, между их телами словно разряды проходили...и не удивительно, что после ещё одного движения она буквально забилась под парнем, громко вскрикнув и до крови кусая губы...

Хао довольно усмехнулся, идя, что она больше не сопротивляется и отпустил ручки девушки, скользнув рукой по её телу, жадно и почти грубо лаская...как же он по ней соскучился всё же...движения парня становились всё сильнее и резче, всё острее...

0

258

(такая ж фигня Х) а можно сделать что пожив в настоящем мире они вернутся сюда Х)

Карен с еще несколькими движениями парня ощутила мощную волну оргазма.
Запрокинув голову она изогнулась под ним не слабо процарапав спину и громко простонав практически прокричав

Рен сделал еще несколько сильных толчков входя с каждым разом до предела и ощутил как приятная дрожь наслождения захватила его...
с губ сорвалось рычание и он уткнулся носом в е ее шейку отпуская ножки девушки и держась на руках...чтобы не придавить ее

0

259

(а тех тогда не будет жалко? хД))) а может просто позже начнём описывать наш мир...типо туда же занесло Карен и Джил из этого мира))) так что почти тоже самое...)) или как?)

Джил зажмурилась, всё ещё кусая губы и пытаясь придти в себя после пережитого оглушительного оргазма...это было просто невероятно и незабываемо. Девушка мягко обняла парня за шею, сама к нему прижимаясь и отрывисто дыша...
- Люблю...тебя...

Хао сам не смог сдержать громкого стона, перешедшего в глухое рычание, когда она забилась под ним и он просто уже не сдержался, вонзаясь в неё и кончая, легонько прикусив плечо девушки...просто ошеломительное чувство...

0

260

(оо а слушай прикольно...Х))) Карен невеста Хао...прикинь встретит его на улице с какой-нибудь девицей и влепит аплеуху Х) ничего не понимающему Хао Х))

Она тяжело дышала сильнее прижавшись к нему и заурчала
такое потрясающее чувство...хотелось чтобы оно длилось как можно дольше

Он ощутил как от этих слов подскочило сердце
а после улыбнулся и коснулся губ
-это взаимно

0

261

(давай только тогда придумаем, кем те парни будут из обычной реальности, типо чем занимаются и всё такое)))

Джил не смогла сдержать улыбки и сладко поцеловала парня, прижимаясь к нему...как же ей всё-таки повезло... После чуть отстранившись она легонько потянулась, начиная подтягивать к себе одежду.
- мм, не знаю как ты, а я бы теперь немного поспала...

Хао улыбнулся, услышав её урчание и непроизвольно ответил на него, потеревшись носом о шейку девушки и медленно из неё выходя... Ох, как же хорошо, наконец-то она вернулась к нему...даже если это вовсе и не она...
- Ты богиня...

0

262

Карен не смогл сдержать пьяной улыбки
пока еще до сознания не дошло что она сделала и что произошло
было просто безумно хорошо
наверное так становяться нимфоманками...

Рен улыбнулся выйдя из нее и натянул штаны
после этого осторожно вернул ее трусики в исходное положение
-да...поспать нужно

(Нужно продумать действительноХ)) я думюа то хао будет продюсером вот а карен то из мира-оборотней...певицей была вот))как-нибудь так))
А Ренчик?кем ты хочешь чтобы был?может у него будет свой журнал...а ты придешь журналисткой?

0

263

(мм да, давай так))) и пусть у Рена будет невеста))) а Джил в него почти с первого взгляда влюбится, а вот он не сразу, но постепенно сдастся хД))))

Джил тихо мурлыкнула на его действия, улыбнувшись и натягивая остальную одежду, после устраиваясь удобнее с парнем и прижимаясь к нему, обняв руками за талию, а голову положив на грудь и прикрыв глаза.
- Мм...сладких снов...

Хао улыбнулся, посмотрев на девушку...она сейчас была похожа на разнежившуюся кошку...это было так мило и соблазнительно... Он облизнулся и, не давая ей даже опомниться поцеловал девушку, вновь прижимаясь к её телу...похоже, прекращать он явно не собирался...

0

264

Он покрепчее обнял и прикрыл их обоих своей курткойчтобы было поуютнее...и прикрыл глаза
ведь в мшаине им предстояло проветси целый день.

Карен вздрогнула ощутив...как он вновь к ней прижался
что он вновь возбьужден...
она не стала сопротивляться сладко ответив на поцелуй...все еще видимо под действием индорфирмов

(но это не сразу та?)или сейчас уже переместяться?

0

265

(а как хочешь)) можно и сейчас уже в тот мир, либо подождать пока у Карен тут всё более-менее обстроится)))

Джил что-то тихо довольно проурчала, постепенно засыпая в его крепких объятьях...как же всё-таки хорошо с ним спалось, так уютно и приятно...слышать его тихое ровное дыхание, биение его сердца...чувствовать его запах...

Стоит ли говорить, что он весь день не выпускал её из кровати, заснув лишь ближе к вечеру...всё так же не выпуская девушку из объятий.. Да уж, давно у него такого не было, потрясающе просто. НИ за что он теперь не отдаст её брату...

0

266

(наверное та) у меня еще по планам сцена к которой Карен не готова и осбострение мафиозности Мукуро Х))

Карен проснулась лишь к ночи .
Сонно зевнув и чувствуя легкую томную боль в теле она посмотрела на спящего парня. Чувствуя непонятные чувства...и потянушвись осторожно коснулаьс пальчиком его щеки

Рен прсонулся от сигнала машин и открыв глаза с удивленеим отметил что уже далеко не день...стемнело
-ого как мы поспали-проешптал он сонно

0

267

Джил сонно вздохнула, медленно начиная просыпаться и зевая, потягиваясь...после оглядевшись и вспоминая, где они вообще спят. Хмыкнув она перебралась на переднее сидение и стала убирать шторки.
- Да, похоже уже ночь...можно ехать.

Хао сонно вздохнул, не проснувшись от прикосновения, но девушка могла вдруг услышать тихое довольное урчание...он действительно урчал во сне как большой котяра, почувствовав как она прикасается к нему...

0

268

Он кивнул улыбнушвись
-чудемный день..хочу побольше таких-он покачал головой и стал перелизать на переднее сиденье
заводя мотор машины и трогаясь с места
-ты по сестре кстати не соскучилась?-усмехнулся он подъезжая к дому

Карен улыбнулась не сдержав улыбки...он так здорово урчал
и так по родному
но...ведь и с Мукуро было хорошо...Чтоже ей теперь делать?
день прошел так необычно...она облизнулась....поднимаясь с кровати...приняв ванну и приведя себя более менее в чувства посе такой страстной ночи...или дня...что-то она уже запуталась в этих временных континицмах
Выйдя из душа она увидела что парень уже проснулся...неужели они помолвлены?
Блин...даже не верилось

Отредактировано Karen_Dark (2012-06-14 17:55:19)

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » подфорум Судьбы и Джил » Мир Фантазий